Jump to content

Фортификация


Recommended Posts

11 минут назад, slavaking сказал:

(в большей степени друид, специализированный на отхил пати)

Сравним дру и жц?

 Чем может выхилить дру? Стать вангой предугадать кого сейчас ударят и одному дать покров, а другому барьер? Или кого то под плюхами инста тритонов спасут пуки росы и потока? У дру по факту чистых хила два, поток и роса, Еще искалеченная связь но она кидается на лоу хп и имеет задержку 2 сек. Покров и барьер не хилят того, кого не бьют, ситуативные скилы. Возьмем жц. Хороший хил с маленьким откатом, если много кд и крита, хилит по 2-4к каждые 6-7 сек. Имеет ауру поднимая всей пати дд на 16% а вместе с ним и вамп, кидает несогласку и метку на рб повышая урон по нему, богов, снимет станы и кровотоки искупом, может держать щит по кд. В случае если уронил исправит все ресом. Даж не знаю, кого же выбрать.:dunno: Но виноват во всем страж, да.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну да, вы зовете пала хилом и хотите своему некру мобильность как у него, я глупая и у меня женская логика. А носить тяж шмот не хотите? И щит заодно? Агр надо?

Уж простите, не хотел обидеть никого, не подумав написал, отредачил коммент. 

Но там я имел введу что, например, того же пала можно застанить после прыжка, а вара нет, у вара другая особенность навыков, хоть и такая имба, но что имеем то и имеем, а стража можно без проблем станить, но есть ещё нап, который хоть и постоит в стане(возможно даже нет), но выйдет с него рано или поздно. 

Да, тут нужно было ещё подумать насчёт реализации броска, хоть и не такое сближение типо, как хотелось, но лучше чем просто аналог нитей или прыжка,но блин у стража есть ещё подмена, хоть его никто не качает, да и смысла нету, но навык ситуативный, и я не думаю, что будут что-то менять вообще. 

36 минут назад, Shanalotta сказал:

Сопра и релы что только на ушей ставятся? Нет? А в чем тогда проблема дать стражу скилы равноценные скилам вара? Я в отличии от вас хоть танка с танком сравниваю, а не хила с танком. Могу не с варом сравнить, с любым другим, и снова страж проиграет по всем пунктам.

Я имел введу про оппонента, что стан мог просто не пройти, либо релой застанить того кто кинул стан. Причём здесь на уших или на горах ставятся релы и кто имеет сопру? Проблема в том что аналогичных классов не может быть, вы опять топите за то чтобы все были одинаковые:танки танчили все одинаково и урона наносили, дд дамажили и хилы хилили, но такого не будет, не будет идеально баланса, увы. 

Я никого не сравниваю, вы о чём вообще? 

36 минут назад, Shanalotta сказал:

Пал быть может и саппорт, но никак не хил. Человек просто пришел в тему стража рассказать о бедах некра., 

Ага, там человек много говорил и ничего толком, что надо любить своего персонажа каким есть, что все его грамотные рассуждения базируются н сложнейших подсчетах, но мне он их конечно же не даст, так как я еще не достигла нужного уровня просветления на арене чтоб понять их и тд. и тп. Проблемы качнуть другой класс никакой, у меня 8 персонажей 3 из них 32. Видимо этот класс для того и создавался, чтоб качали других. М дай вам Бог, добрый человек, чтоб вам каждый ребаланс так резали и так двали как стражу, вам явно понравится.

Пал может и подхиливать, и дамажить в одном направлении, при этом точка танка не должна быть +6-7,а более заточенный должен быть, что для хай лвл инстов должно быть в приоре, а не так, персонажами +7 без проблем проходить топовые инсты. Не так ли? Но речь не об этом, просто вы сами написал кто из хиллов мол может сближаться с целью, ну вот пал может, но у вас пал только танковать может, не более.

Никому не нравится фикс своего любимого класса, но что поделать то? Если у вас есть на ком играть, играйте на других классах, пока стражу не добавят что-то такое, чтобы был резон возвращаться, но опять же, вы просто привыкли танчить "на изи' и не напрягаться, а теперь же так не выйдет, удовольствие не то, понимаю. Но нужно либо искать другие реализации персонажа, либо если есть другие классы, пересаживаться на них, решайте. 

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

Я вот сейчас читаю и просто хочу задать один вопрос. КТО ИЗ ВАС КРОМЕ Shanalotta ИГРАЛ ЗА СТРАЖА ? (НОРМАЛЬНОГО А НЕ 1 ЛВЛ ЗАШЛИ КОГДА-ТО ПОГЛАЗЕТЬ НА ЭКСПЫ) :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nefertatt сказал:

Я вот сейчас читаю и просто хочу задать один вопрос. КТО ИЗ ВАС КРОМЕ Shanalotta ИГРАЛ ЗА СТРАЖА ? (НОРМАЛЬНОГО А НЕ 1 ЛВЛ ЗАШЛИ КОГДА-ТО ПОГЛАЗЕТЬ НА ЭКСПЫ) :yawn1:

Друг давал пробнуть считается? 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Joner сказал:

Друг давал пробнуть считается? 

Считается только полноценная игра на момент релиза "ребаланса". Только игра на постоянной основе:smoke:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Joner сказал:

Друг давал пробнуть считается? 

Угу. Кардиналом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Сравним дру и жц?

 Чем может выхилить дру? Стать вангой предугадать кого сейчас ударят и одному дать покров, а другому барьер? Или кого то под плюхами инста тритонов спасут пуки росы и потока? У дру по факту чистых хила два, поток и роса, Еще искалеченная связь но она кидается на лоу хп и имеет задержку 2 сек. Покров и барьер не хилят того, кого не бьют, ситуативные скилы. Возьмем жц. Хороший хил с маленьким откатом, если много кд и крита, хилит по 2-4к каждые 6-7 сек. Имеет ауру поднимая всей пати дд на 16% а вместе с ним и вамп, кидает несогласку и метку на рб повышая урон по нему, богов, снимет станы и кровотоки искупом, может держать щит по кд. В случае если уронил исправит все ресом. Даж не знаю, кого же выбрать.:dunno: Но виноват во всем страж, да.

Под несоглаской ты имела ввиду перемир? Если да, то перемир и метка вместе не работают. Мир это пвп навык.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Угу. Кардиналом.

В смысле? 

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

Только что, Joner сказал:

В смысле? 

Он зачтёт поставит. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Он зачтёт поставит. :biggrin:

Хе Хе, ну надеюсь на норм оценку. 

Да что-то мы в дебри ушли, тема ведь о другом, а мы тут оффтопим) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Joner сказал:

Хе Хе, ну надеюсь на норм оценку. 

Плохая оценка будет не так огорчительна, как пристальное внимание к вашему учебному процессу. :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Плохая оценка не так огорчительна, как пристальное внимание за вашим учебным процессом. :biggrin:

Ну пусть смотрят на моё учёбие, но я достаточно понял,что из себя представляет класс. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Joner сказал:

Может он падал там,и не раз,а потом ресал.

Да и что тут удивляться? За счёт вампа и высокой точки все проходится,а это как минимум странно должно быть.

Ну вообще меня первая цифра смущает, она какая то обрезаная, не фотожоп ли случаем 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Страж нужен, но нубам.

Рачнше только дру нужен был нубам :с 

1 час назад, Shanalotta сказал:

щит по кд

Щит кал 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crybaby сказал:

Ну вообще меня первая цифра смущает, она какая то обрезаная, не фотожоп ли случаем 

Не фотошоп, такого не сделают, что рей соло проходит инсты для хай лвла и групповые инсты - не шутка, да и это возможно, с баффами и фулловой точкой. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Joner сказал:

Не фотошоп, такого не сделают, что рей соло проходит инсты для хай лвла и групповые инсты - не шутка, да и это возможно, с баффами и фулловой точкой. 

С мильонов высосами и рейсами все можно, хотя как он не упал на акулах... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Под несоглаской ты имела ввиду перемир? Если да, то перемир и метка вместе не работают. Мир это пвп навык.

Хз как сейчас, но раньше его на рб всегда кидали он повышает урон по цели.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Щит кал 

Да, он держит не так много, суть в кд этого щита, он может держать его постоянно, что срезает как не больше чем зафикшенная форта.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Сравним дру и жц?

 Чем может выхилить дру? Стать вангой предугадать кого сейчас ударят и одному дать покров, а другому барьер? Или кого то под плюхами инста тритонов спасут пуки росы и потока? У дру по факту чистых хила два, поток и роса, Еще искалеченная связь но она кидается на лоу хп и имеет задержку 2 сек. Покров и барьер не хилят того, кого не бьют, ситуативные скилы. Возьмем жц. Хороший хил с маленьким откатом, если много кд и крита, хилит по 2-4к каждые 6-7 сек. Имеет ауру поднимая всей пати дд на 16% а вместе с ним и вамп, кидает несогласку и метку на рб повышая урон по нему, богов, снимет станы и кровотоки искупом, может держать щит по кд. В случае если уронил исправит все ресом. Даж не знаю, кого же выбрать.:dunno: Но виноват во всем страж, да.

+, Если всё совсем плохо, то он даёт крылья себе, и у него Крит вырастает в кап, и увеличивается сила Крита, отчего он начинает выхилливать сочными кусками, а не теми запоздалыми бздюхалками, как друидpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Joner сказал:

 

Но там я имел введу что, например, того же пала можно застанить после прыжка, а вара нет, у вара другая особенность навыков, хоть и такая имба, но что имеем то и имеем, а стража можно без проблем станить, но есть ещё нап, который хоть и постоит в стане(возможно даже нет), но выйдет с него рано или поздно. 

 

Тут дело в том, что со стражем в принципе нет нормальной связки. Либо двоих тянет нап, либо связка сасат. Так уж исторически сложилось, что стражи дно на арене, и это простым ковырянием навыков раз в полгода не исправить

5 часов назад, Joner сказал:

 Проблема в том что аналогичных классов не может быть, вы опять топите за то чтобы все были одинаковые:танки танчили все одинаково и урона наносили, дд дамажили и хилы хилили, но такого не будет, не будет идеально баланса, увы. 

Я никого не сравниваю, вы о чём вообще? 

 

Баланс, это когда ты где-то лучше в одном, но в чём-то хуже других. У тебя есть своё место, на котором ты отлично можешь выполнять свои функции. Стража сделали мощнейшим танком, но увы, он был юзлесс абсолютно везде, кроме танкования. И сейчас его сильно опустили в жире, при этом не дав нормально вообще никакое другое направление, ничего адекватного ему не дали. Шаналота хочет, чтобы страж был хотя бы не хуже абсолютно везде. Страж сейчас хуже абсолютно всех танков абсолютно по всем параметрам, что, как минимум, не нормально. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

С мильонов высосами и рейсами все можно, хотя как он не упал на акулах... 

По секрету, он нажал благо ги.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Joner сказал:

Что мешает кинуть стан до или после лужи,а не сразу? Вы привели в пример ситуацию,когда страж в корнях хоть и застанит противника,но не приблизится да,но можно же кинуть в тот момент,когда ничего не кастуют на область,он же не рог,что его быстро могут снести с прокаста и бег по луже - потеря драгоценного времени,ибо снесут быстро. Нет. Он танк же,урон выдержит в луже,но после неё может кинуть стан.

Можете предлагать стражу свою мобильность,но я сомневаюсь,что такое добавят ему.

Я не за это имел введу... Хотя навык хоть и апнули немного,но дальность и шанс не радует.

Очень смешно, то есть ты предлагаешь стоять, ловить лицом руты пока твоего напа избивают, ты в этот момент выжидаешь пока останешься 1х2. Поверь, стражей очень много и очень много пытались и до сих пор пытаются что-то придумать как его собрать и как на нем играть в пвп составляющей и пока что ничего лучше чем стоять афк 7 мин под фулл баффами в надежде что твои противники тупорылые овцы и не снесут тебя. Но даже это забрали, теперь не надо ни мозгов ни подходящей сборки чтобы ломать стражей.

Вот реально страж так и остался консервной банкой, раньше нужна была открывашка чтоб его вскрыть, теперь сделали ему крышечку с колечком и теперь с открыванием консервы справится даже обладатель бонусной хромосомы :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Deffstrouk сказал:

Очень смешно, то есть ты предлагаешь стоять, ловить лицом руты пока твоего напа избивают, ты в этот момент выжидаешь пока останешься 1х2. Поверь, стражей очень много и очень много пытались и до сих пор пытаются что-то придумать как его собрать и как на нем играть в пвп составляющей и пока что ничего лучше чем стоять афк 7 мин под фулл баффами в надежде что твои противники тупорылые овцы и не снесут тебя. Но даже это забрали, теперь не надо ни мозгов ни подходящей сборки чтобы ломать стражей.

Вот реально страж так и остался консервной банкой, раньше нужна была открывашка чтоб его вскрыть, теперь сделали ему крышечку с колечком и теперь с открыванием консервы справится даже обладатель бонусной хромосомы :troll_face1:

А напарник стража тоже будет стоять, который(по вашему мнению) не обладает ни станами, чтобы застанить оппонента врага или обоих, ни уроном, чтобы хоть как-то снести лицо противнику, не хилом чтобы хоть как-то хильнуться, не сопрой с релами, которых так же вы не учитываете?

Это все игровые моменты, которые зависят от рандома, у нас уже нет честной арены, нужно учитывать все факторы, а не просто корни какого-то дру и 2 на 1.

Хорошо,моя реализация навыка вам не подходит, как я и говорил, пусть добавляют ещё прыжок или нити, вам то от этого легче станет, ведь ничего не нужно придумывать, а просто добавить. 

Как это решит проблему стража в нынешних реалиях в ПвЕ - не понятно, зато будет навык на мобильность. В пвп то да, если массовый разбег как у бд, только по другому работал бы и станил толпу, но бросок щита со станом (можно было сделать типо с отскоком, кинули в цель щит с 5 ярдов, он застанил цель и рекошетнул бы в напа цели, пока наш нап очухается,если был в контроле и дальше по ситуации). Ну как-то так я это вижу. Не мобильность, но хоть что-то и выглядет куда лучше чем 3-е нити или аналогичный прыжок вара. 

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

Я согласен с вами, что стражу нужен какой-то ап, жир забрали, и дали просто практически ничего, главной фишки теперь нету, страж не один такой страдалец. Я бы пробовал другие сборки, что-то пробовал бы изменить, но зачем?) 

Кстати, мне хотелось бы услышать стражей с 2р,через новый навык, навыки которым апнули урон, как себя чувствует? Или таких нету? 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Shanalotta сказал:

У некра рес, которым он поднимает любого кого уронил, но его вы бессмертием не считаете

Начнем с минусов реса:

1)Нельзя использовать на арене

2)Огромный кд

3)Огромные затраты по мп 

4)Нельзя использовать на себя(в отличии от крыльев друида)

5)Не воскрешает через препятствия(например портал в тх мифе)

6)Нет мотивации качать данный навык(прибавляется хп и мп союзнику + уменьшает манопотребление - это не то,что необходимо данному навыку (уменьшение кд или автощиток на союзника после реса/бессмертие на 3 сек без возможности атаковать - вот какие баффы нужны для реса)

7)Нужно выжидать момент для реса - ибо напарник тут-же упадет .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slavaking сказал:

)Не воскрешает через препятствия(например портал в тх мифе)

6)Нет мотивации качать данный навык(прибавляется хп и мп союзнику + уменьшает манопотребление - это не то,что необходимо данному навыку (уменьшение кд или автощиток на союзника после реса/бессмертие на 3 сек без возможности атаковать - вот какие баффы нужны для реса)

Крыльями, я так понимаю зовете покров.

Так вот, покров вы не поверите тоже не накладывается через препятствия. Что касается пункта 6. я вас умаляю..:biggrin: вы реально жалуетесь, что вам не надо сливать туда очки?)) Да у дру все скилы без прокачки гуано, но вот очков от этого больше не становится. Если вы желаете поменяться скилом с дру создайте тему, я вас очень поддержу как и многие другие друиды:fuck_that: Отдадите нам ваш долгокдшный, бесполезный на арене рес, а мы вам имбовый покров в который у вас будет отличная возможность слить три ваших лишних очка, уж чего чего, а мотивации у покрова предостаточно, ибо 1/4 он полный кал)

13 минут назад, slavaking сказал:

7)Нужно выжидать момент для реса - ибо напарник тут-же упадет .

Оооо, покров это точно то что вам нужно! Ведь вам нужно будет не только выждать момент, дада, повесить его надо именно в тот момент когда цель будут бить, за секунду до, ведь он висит всего несколько секунд и хилит только если цель получила урон, хотя нет, не совсем так, только если цель получила смертельный урон, это важно, объясню понятнее, если у цели 3000 хп и она получила урон 2900 покров просто спадет и не произойдет ровным счетом ничего, у цели останется 100 хп, а вот если цель получит 3100, то да она восстановит половину своего хп, ну т.е все очень просто, надо повесить скил как раз перед смертельным ударом, осталось только угадать когда цель получит этот смертельный удар и все...а, не, не все, еще надо угадать кто же будет эта цель. Как видите отличный скил, все просто, понятно, ничего выжидать не надо и 3 очка пылиться не будут. Ну что, меняемся?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

он висит всего несколько секунд

это сколько ? 2 сек? 8сек? сколько по-вашему несколько секунд?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, slavaking сказал:

это сколько ? 2 сек? 8сек? сколько по-вашему несколько секунд?

Ну нет конечно это была бы совсем дикость.) На максимальной раскачке баф висит 20 секунд, кд имеет всего ничего, 50 секунд, но фишка в том, что оно не работает все 20 сек,, а работает с интервалами 6 секунд, т.е получен первый смертельный урон 45% хп восстановлено, если цель в течении скажем 5 сек снова получает смертельный урон, она умирает, следующее восстановление может быть не ранее чем через 6 сек, т.е если вас бьет скажем рей, то 2 раз вы очень маловероятно что восстановите хп. В самом удачном случае вам дважды удастся восстановить хп дл 45%, не более, все 20 сек оно не спасает, это лишь время которое висит баф. Это я вам привела цифры при раскачке 4/4. Дальность применения 3 ярда. Почему пишу, что в идеале надо повесить за секунду до смертельного удара, так это потому, что если вам это удастся, то возможно вам удастся трижды спасти цель. Но на практике чаще 2, а иногда и вообще без пользы. Тот же л5 или тритоны, попробуйте отгадать кого следующим решит шотнуть рэндом.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

ведь он висит всего несколько секунд и хилит только если цель получила урон, хотя нет, не совсем так, только если цель получила смертельный урон, это важно, объясню понятнее, если у цели 3000 хп и она получила урон 2900 покров просто спадет и не произойдет ровным счетом ничего, у цели останется 100 хп, а вот если цель получит 3100, то да она восстановит половину своего хп, ну т.е все очень просто, надо повесить скил как раз перед смертельным ударом, осталось только угадать когда цель получит этот смертельный удар и все...

В основном всё верно, только маленькая ошибка. Баф бессмертия спадает только при смерти или истечении времени зелёного бафа, то есть, если вас не убило, то и кружочек не пропадёт. 

А так да, скилл - очередная подачка для арены, не годная в пве. А если ещё и не качать(а вы выкините оттуда очки, потому что реализация Хилла гавно), то цифры становятся смешными. Навык на 1/4 годится только для красивой анимации

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

В основном всё верно, только маленькая ошибка. Баф бессмертия спадает только при смерти или истечении времени зелёного бафа, то есть, если вас не убило, то и кружочек не пропадёт. 

Ну я коряво объяснила, это и имела ввиду. Если я его повесила на игрока с 1к хп, а его не стукнуло, баф спадет и игрок так и останется с 1к хп, зато другого с 3к хп вынесет критом 5000! И полетит он к статуе и поднять я его своим чудо бессмертием не смогу. Скил хороший, но больше да, для пвп, отлично себя показывает, т.е я вешаю его на напа и он прыгает в пачку врагов, мы так вдвоем с хорошим дд фулку разбирали, но в новых инстах с их внезапными плюхами н полхп не имба, там рес гораздо актуальнее.

Можно в раздел законы подлости дописать смертельную плюху на 21 секунде.:biggrin: Ну или по любому кроме того на ком покров, ну или комбо.:fuck_that:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 25.08.2020 в 22:58, Boracho сказал:

Стражам уже пофик на дальнейшие изменения, предлагайте что хотите.

:milk1:не ну а шо, можно ещё немного порезать, пока все дружно не вайпнемся 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Pornoboss сказал:

:milk1:не ну а шо, можно ещё немного порезать, пока все дружно не вайпнемся 

В следующем патче дадут срез урона стража в 50% от форты (а то у него ведь так много урона, что есть альтернативные сборки, но тупые стражи почемуто все качают это ненужною форту). Мастер блока, при блоке будет отнимать хп (а то бедные аренеры не могут убить его за 2 секунды, им ведь нужно как-то продолжать сливать арену).

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 25.08.2020 в 17:04, Etringas сказал:

   Безусловно: быть неубиваемой махиной, которой даже в святилище тритонов не нужен хил это имбалансно. Однако снимать большую часть жира со стража и наделение его уроном убивает всякую уникальность стража, приближая его к дк гор, но только без контроля. Возможно я преувеличиваю, но всё же предложу переработку:

   При использовании фортификации страж со всей силы вбивает щит в землю и становиться за него. В таком положении страж получает назад свои 50% среза урона, но теряет возможность передвигаться и получает штраф к скорости атаки. Время действия не ограниченно.  Именно отключение передвижения заставит стражей тщательно выбирать место для втыкания щита (после деактивации навык уходит в откат), что покажет навык достаточно сбалансированным.

   Если я драматизирую ситуацию со стражем и моё предложение лишь повредит стражам - будьте снисходительными в комментах.

Сразу забыл дописать - на стража в момент действия форты не будут влиять никакие эффекты передвижения (страх, деза и т.д.)*

А давай так, стражу возвращают админы всё что было и не говорим про ЖИР вара во всех аспектах игры, либо у вара пусть забирают 90-95% среза урона ибо это слишком жирно

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwarpes сказал:

А давай так, стражу возвращают админы всё что было и не говорим про ЖИР вара во всех аспектах игры, либо у вара пусть забирают 90-95% среза урона ибо это слишком жирно

В каком скилле

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Shwarpes сказал:

А давай так, стражу возвращают админы всё что было и не говорим про ЖИР вара во всех аспектах игры, либо у вара пусть забирают 90-95% среза урона ибо это слишком жирно

Кд 90секунд скил действует секунд 8 на 4/4 (точно не помню) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 27.01.2021 в 15:12, Топхил сказал:

Кд 90секунд скил действует секунд 8 на 4/4 (точно не помню) 

Это вы только последнее желание посчитали. а про каменную кожу забыли.  Ну и там еще клич и рев, мелочи.но не хуже форты.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...