Jump to content

Изменение мастерства призывателя


Recommended Posts

Прошу поменять механику навыка "мастерство призывателя" По итогу, нужно чтобы получилось что навык становится наподобие стойки с постоянным потреблением, получится что Петы будут атаковать ту цель на которую навелся сам заклинатель. 

Изложу причины по которым данное требование актуально- в больших скоплениях мобов или в масс сражениях, заклинатель не способен использовать комбинацию мастерство +агр, тогда зачем эта комбинация??? Для вида чтоли? И вы забыли включить помощь хаоса в навык мастерство призывателя, тут явно ошибка какая-то

Также хотелось бы немного изменить навык "око"увеличить кд и увеличить время действия, причина- невозможно все вовремя накинуть, нажать, все из-за 2 секундной ямы между ними, а применение навыков идут примерно так, око, собака, мастерство, агр, птичка. Так пусть это око висит полминуты или минуту, хоть какие-то другие навыки начнем нажимать. 

Прошу прощения что коряво написал, но суть там изложена

Если вдруг потребуется я могу легко снять видеоматериал который полностью подтверждает мои слова

Link to comment
Share on other sites

1) Стойка точно не нужна маны и так не хватает. 

2) Если так делать то фиксить урон от мастерства. Так как на данный момент заклин лучший дд в одну жирную цель (на данный момент заклин не передамажит только дд в полусете тритонов кожа) это его фишка пусть так и будет (хоть начали брать в инсты) . Не хотелось бы получить фикс урона а его обязательно придется делать если сделать так чтоб псы бегали или били того кого заклин иначе заклин станет самым сильным дд. Ведь сейчас на мобах у него урон слабее чем у всех других дд. 

3) Насчёт птице согласен, но у нее должен быть баф не на урон а на возможность отхилить не только того персанажа на котором она весит но и того который просел до 40% от своих хп. 

4) С оком согласен полностью и так клавиши жмешь будто на пианино играешь с этим над что то делать иногда не успеваешь прожать скил. 

5) На счет направление собак лучше сделать направление агром а скил мастерство просто прожимаемым. Именно о агром а не слабостью у слабости большое кд + от нее не зависит урон у псов. Если направлять агром это будет удобно. (но опять же а не будет ли это очень сильным хз) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Grafloki сказал:

1) Стойка точно не нужна маны и так не хватает. 

2) Если так делать то фиксить урон от мастерства. Так как на данный момент заклин лучший дд в одну жирную цель (на данный момент заклин не передамажит только дд в полусете тритонов кожа) это его фишка пусть так и будет (хоть начали брать в инсты) . Не хотелось бы получить фикс урона а его обязательно придется делать если сделать так чтоб псы бегали или били того кого заклин иначе заклин станет самым сильным дд. Ведь сейчас на мобах у него урон слабее чем у всех других дд. 

3) Насчёт птице согласен, но у нее должен быть баф не на урон а на возможность отхилить не только того персанажа на котором она весит но и того который просел до 40% от своих хп. 

4) С оком согласен полностью и так клавиши жмешь будто на пианино играешь с этим над что то делать иногда не успеваешь прожать скил. 

5) На счет направление собак лучше сделать направление агром а скил мастерство просто прожимаемым. Именно о агром а не слабостью у слабости большое кд + от нее не зависит урон у псов. Если направлять агром это будет удобно. (но опять же а не будет ли это очень сильным хз) 

Согласен если просто прожал нонтаргетное мастерство, но самым сильным дд я этот класс назвать не смогу, только в некоторых местах, типо кз гер, до контента логова еще не добрался, в тх бесполезный 

5 минут назад, Grafloki сказал:

1) Стойка точно не нужна маны и так не хватает. 

2) Если так делать то фиксить урон от мастерства. Так как на данный момент заклин лучший дд в одну жирную цель (на данный момент заклин не передамажит только дд в полусете тритонов кожа) это его фишка пусть так и будет (хоть начали брать в инсты) . Не хотелось бы получить фикс урона а его обязательно придется делать если сделать так чтоб псы бегали или били того кого заклин иначе заклин станет самым сильным дд. Ведь сейчас на мобах у него урон слабее чем у всех других дд. 

3) Насчёт птице согласен, но у нее должен быть баф не на урон а на возможность отхилить не только того персанажа на котором она весит но и того который просел до 40% от своих хп. 

4) С оком согласен полностью и так клавиши жмешь будто на пианино играешь с этим над что то делать иногда не успеваешь прожать скил. 

5) На счет направление собак лучше сделать направление агром а скил мастерство просто прожимаемым. Именно о агром а не слабостью у слабости большое кд + от нее не зависит урон у псов. Если направлять агром это будет удобно. (но опять же а не будет ли это очень сильным хз) 

Изначально мастерство было просто бафом я незнаю почему его изменили

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Васаби сказал:

Согласен если просто прожал нонтаргетное мастерство, но самым сильным дд я этот класс назвать не смогу, только в некоторых местах, типо кз гер, до контента логова еще не добрался, в тх бесполезный 

Изначально мастерство было просто бафом я незнаю почему его изменили

Ну на тх всеравно, а в логово и кз миф бью наровне с топ хантами (и это я с +10 булавой но без физ дд бижи) . В том то и суть заклин не универсальный дд для всех инстов он топ дд для определенных инстов где либо несколько жирных рб/мобов либо как в логове миф 1 жирный рб. А если учитывать что это самые топовые на данный момент инсты то у заклина все в шоколаде. Все таки заклин не должен быть лучшим дд везде, но на данный момент свою нишу он занял. 

13 минут назад, Васаби сказал:

Согласен если просто прожал нонтаргетное мастерство, но самым сильным дд я этот класс назвать не смогу, только в некоторых местах, типо кз гер, до контента логова еще не добрался, в тх бесполезный 

Изначально мастерство было просто бафом я незнаю почему его изменили

 

Screenshot_2020-08-23-14-00-45-914_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-08-23-22-00-42-231_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-08-23-02-01-14-651_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Grafloki сказал:

Ну на тх всеравно, а в логово и кз миф бью наровне с топ хантами (и это я с +10 булавой но без физ дд бижи) . В том то и суть заклин не универсальный дд для всех инстов он топ дд для определенных инстов где либо несколько жирных рб/мобов либо как в логове миф 1 жирный рб. А если учитывать что это самые топовые на данный момент инсты то у заклина все в шоколаде. Все таки заклин не должен быть лучшим дд везде, но на данный момент свою нишу он занял. 

 

Screenshot_2020-08-23-14-00-45-914_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-08-23-22-00-42-231_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-08-23-02-01-14-651_com.aigrind.warspear.jpg

Видел)) не узнал меня чтоли?))) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Васаби сказал:

Видел)) не узнал меня чтоли?))) 

Такое ощущение что на Руби только и остались физ заклинатели) 

Link to comment
Share on other sites

Такс ТК мастерство призывателя годная вещь или нет? Как сильно оно урону добавляет пету

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Unomen сказал:

Такс ТК мастерство призывателя годная вещь или нет? Как сильно оно урону добавляет пету

Очередной  костыль :piggy: но из-за отсутствия альтернативы качать приходится . Добавляет 80% к урону и 75% к времени жизни собаки на 4/4

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Webber Gons сказал:

Очередной  костыль :piggy: но из-за отсутствия альтернативы качать приходится . Добавляет 80% к урону и 175% к времени жизни собаки на 4/4

75% к жизни собаки

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Webber Gons сказал:

Как по мне лучше собаку сделать на подобии стойки а мастерство пасивкой 

Я давно просил подобного, чтоб убрали каст нескольких петов в замен на адекватное управление одним, но они видят забавным , наверное, как игроки ломают пальцы об экраны горила гласс 5

Link to comment
Share on other sites

У меня предложение: Давайте зоопарк закла сделаем безсмертым, ну типа 3 собаки и ворона будут ходить с заклом всегда, убить их нельзя никаким скилом, как вам?

Еще хотелось бы, что бы все статы перса (закла) умножались на 100 и передавались петам.

И пасивку переделать, каждый удар по заклу или автоатака пета, станит противников в радиусе 7 клеток.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Васаби сказал:

Я давно просил подобного, чтоб убрали каст нескольких петов в замен на адекватное управление одним, но они видят забавным , наверное, как игроки ломают пальцы об экраны горила гласс 5

Тогда урона будет мало и заклин потеряет свою уникальность. 

1 минуту назад, Ушок сказал:

У меня предложение: Давайте зоопарк закла сделаем безсмертым, ну типа 3 собаки и ворона будут ходить с заклом всегда, убить их нельзя никаким скилом, как вам?

Еще хотелось бы, что бы все статы перса (закла) умножались на 100 и передавались петам.

Хрень написал. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ушок сказал:

У меня предложение: Давайте зоопарк закла сделаем безсмертым, ну типа 3 собаки и ворона будут ходить с заклом всегда, убить их нельзя никаким скилом, как вам?

Еще хотелось бы, что бы все статы перса (закла) умножались на 100 и передавались петам.

И пасивку переделать, каждый удар по заклу или автоатака пета, станит противников в радиусе 7 клеток.

Легенда пришла к нам. Нет больше таких же не пробиваемых пирожков, уже 3к сообщений, а он все так же прекрасен, и умен.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Ушок сказал:

У меня предложение: Давайте зоопарк закла сделаем безсмертым, ну типа 3 собаки и ворона будут ходить с заклом всегда, убить их нельзя никаким скилом, как вам?

Еще хотелось бы, что бы все статы перса (закла) умножались на 100 и передавались петам.

И пасивку переделать, каждый удар по заклу или автоатака пета, станит противников в радиусе 7 клеток.

Брысь к бдешкам или куда там, ну на свою половину ушок

32 минуты назад, Grafloki сказал:

Тогда урона будет мало и заклин потеряет свою уникальность. 

Хрень написал. 

Если пет будет бегать рядом наподобие птицы то не потеряет он урона

Edited by Васаби
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ушок сказал:

Вы тут сейчас наноете, а мне потом срадать против вас...

Вы наныли уже на заклов и продолжаете это делать в темах про изменения этого класса в пве... 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Onerkill сказал:

Вы наныли уже на заклов и продолжаете это делать в темах про изменения этого класса в пве... 

Вы уверены что такого дурака, каким меня тут горы выставить всегда пытаются, кто то будет слушать? Очень сомнительное заявление от вас.

Мои темы, это просто совпадение, не больше.

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2020 в 19:24, smescharik сказал:

Легенда пришла к нам. Нет больше таких же не пробиваемых пирожков, уже 3к сообщений, а он все так же прекрасен, и умен.

Я подумал ты про Евгения Понасенкова😢🥺

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...