Jump to content

Пофиксите баг


Recommended Posts

Posted

Пофиксите баг с помощью которого члены гильдии с рангом новичек могут брать вещи со склада :facepalm:

как действует не знаю , но у моей гильдии так сперли кучу знаков единства и перчи славы :diablo:

  • Developer
Posted

Пофиксите баг с помощью которого члены гильдии с рангом новичек могут брать вещи со склада :facepalm:

как действует не знаю , но у моей гильдии так сперли кучу знаков единства и перчи славы :diablo:

 

Есть какие-нибудь примеры?
Posted

Есть какие-нибудь примеры?

 

Сначала у нас в ги были наследники ( вроде как 100% свои) , серебрянные и новички

После того как у нас пропали знаки мы понизили вообще ВСЕХ (кроме меня  и лидера ) до новичков

Мы основатели ги и сами у себя красть не будем , но пропал еще один знак единства , и перчи славы.

Позже нам же их пытался продать какой-то левый паладин%)

Сервер амбер гильда cocok

---

Пытались найти баг  , не нашли

Posted

берем тока донов  и задротов

2й лвл и пока прокачан тока деф :(

 

Я качнусь, вы меня оденете, дадите топ + знаков и сферок что б я точнулся. Голд на мою точку за мой счёт, я ж донат  :dirol:
Posted

Я качнусь, вы меня оденете, дадите топ + знаков и сферок что б я точнулся. Голд на мою точку за мой счёт, я ж донат  :dirol:

 

мы не доним старые игроки качаем ги у  каждого по 6 персов тупо кв в малой делаем :crazy:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...