Jump to content

Гайд по PvP Друиду


Alt+F4

Recommended Posts

Потому что гайд айгрида не пвп а непонятная смесь , у меня же конкретный гайд как нагнуть всех в пвп , совершенно другой скилл сет и тд

 

у Айгрида правельный гайд,а у тебя просто расскиловка другая и уклон на дд, в твоем случаи надо было гайд по магу писать,но тест все по полкам разложил,а дру должен быть вынослив.короче суть в том что ты решил что твои гайд круче всех ты ошибся адресом.
Link to comment
Share on other sites

Нубы больше не заходите сюда  , этот гайд для тех  кто умеет думать , а не для пипок полагающихся на точку

Link to comment
Share on other sites

БЛ*ТЬ НУ ТЫ И НУБ, БОЖЕ ТЫ ИМ ВАЩЕ НЕ ИГРАЛ И ПИШЕШЬ НУБОГАЙД

1) ЭТО СКИЛЫ... ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДРУ (ИМХО) ЭТО КОРНИ 5 МОЛНИЯ 5 ПРИ ПУХЕ +10 И КРИТ ЧАРАХ НА ЛУНУ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕРЕАЛЬНЫЙ ДАМАГ. НО ЭТО КАКИМ НАДО БЫТЬ НУБОМ ЧТО БЫ ПИСАТЬ ПРО ПЧЕЛ И ХИЛ?? ПЧЕЛЫ НЕ СТОЯТ ЭТОГО ХИЛА, ТЫ С ТАКОЙ РАЗКАЧКОЙ БУДЕШЬ СОСАТЬ У ВСЕХ ОБСОЛЮТНО.

ВРАГИ- ВОТ ТУТ Я ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ВАЩЕ НЕ ИГРАЛ ДРУЛЕМ...

1) ЖЦ?? КОТЛЕТУ?? ДА Я ЛЮБОГО ЖЦ НАТЯНУ ЗА 10 СЕКУНД, НО ДОПУСТИМ Я БЫЛ БЫ НЕ +10, ТВОЙ ДАМАГ ПРИ МОЕМ ШМОТЕ БЫЛ БЫ 150-200, МЕНЯ КАК НОРМ ШАМА ТЯЖЕЛО ПОЙМАТЬ НА МАНАЖЕР, И ТАКИМИ ТЕМПАМИ ТЫ САМ СОЖРЕШЬ СЕБЕ МАНУ, А ПОТОМ Я НА ОСТАТКИ СВОЕЙ ДОБЬЮ ТЕБЯ...

2) МАГ??? ДА ПРИ 23% УСТОЯ МНЕ НИКАКОЙ МАГ НЕ СТРАШЕН, НУ В КРАЙНЯК ОТБЕГУ, ХОТЯ ЭТО И НЕ НАДО Я В КОРНЯХ ВЕСЬ ДАМАГ ОТХИЛЮ, МАГ ХРЕНЬ

3) ВАР-НУ КОНЕЧНО ЕСЛИ ЗА ДРУ ИГРАЕШЬ ТЫ ТО ТОГДА  ТЫ УПАДЕШЬ, ГАНС, ХЕСОХ , ОНИ +10 НЕ УБЬЮТ НОРМ ДРУЛЯ НИКОГДА, ДРУЛЬ БЕГУН.

4) С ЧК ДО +8 КАК ПОСРАТЬ СХОДИТЬ...

 

ВЕСЬ ЭТОТ ГАЙД ГАВНО! , И ЭТО ТУПО НИКАМУ НЕ НУЖНЫЕ ПАНТЫ ГГ

Link to comment
Share on other sites

 

1) ЖЦ?? КОТЛЕТУ?? ДА Я ЛЮБОГО ЖЦ НАТЯНУ ЗА 10 СЕКУНД, НО ДОПУСТИМ Я БЫЛ БЫ НЕ +10, ТВОЙ ДАМАГ ПРИ МОЕМ ШМОТЕ БЫЛ БЫ 150-200, МЕНЯ КАК НОРМ ШАМА ТЯЖЕЛО ПОЙМАТЬ НА МАНАЖЕР, И ТАКИМИ ТЕМПАМИ ТЫ САМ СОЖРЕШЬ СЕБЕ МАНУ, А ПОТОМ Я НА ОСТАТКИ СВОЕЙ ДОБЬЮ ТЕБЯ...

 

Жру - хилобота с перемирием ты вряд-ли вынесешь.
Link to comment
Share on other sites

плохой гайд,много ошибок, почитай лучше гайд аигрида еще разок, там спорные моменты только по некоторым чарам и по рою на 5, а все остальное абсолютно верно расписано!

Link to comment
Share on other sites

Куча нубов отписалась что автор дно , но когда в игре падали от такого друля еще и слабее заточенного , почему то так не говорили.

ВЫ ничтожества и не имеете представления о том что может дру без хила

качайте дальше хил и падайте в пвп

Link to comment
Share on other sites

плохой гайд,много ошибок, почитай лучше гайд аигрида еще разок, там спорные моменты только по некоторым чарам и по рою на 5, а все остальное абсолютно верно расписано!

 

хоть одну ошибку скажи , балабольство какоето

гайд айгринда это гайд для нищебродов , которые не могут себе позволить отдельный скилл сет и шмот для пве и пвп и миксуют эти два направления

Link to comment
Share on other sites

хоть одну ошибку скажи , балабольство какоето

гайд айгринда это гайд для нищебродов , которые не могут себе позволить отдельный скилл сет и шмот для пве и пвп и миксуют эти два направления

 

как и пишут абсолютно все игроки основная ошибка это хил на 1, дальше кольца топовые 17 лвл далеко не лучший вариант, скорость атаки в доспехе тоже ошибка, что лучше бить на 0.04 сек быстрей или 17 единиц маны , ответ напрашивается сам собой

да из за такой расстановки скилов врагов у друида, которые могут дать отпор, становится больше, норм друиду в пвп конкуренцию может составить только шаман и жрец, ни вары ни чк  ни маги не могут считаться соперниками друиду априори

хорошо что хоть не советуешь убрать целебную росу вообще с панели вызова гг

 

сейчас мода пошла ставить кристалл астрала в палку, бои становятся длинней и немного сложней , даже с крит чарами регена маны в поясе и кольцах бывает маны не хватает

 

категорически говорить"автор нуб и тема ниочем" не могу, потому что ни разу не видел бои такого фул дд друля, а хотелось бы посмотреть, как [книга забвения[подарок]] выпадет попробую )

Link to comment
Share on other sites

это хил на 1

 

Мой гайд не виноват что нубы не умеют думать , и дру с хилом на 1 это самый сильный класс в пвп ( после жреца ).

кдальше кольца топовые 17 лвл далеко не лучший вариант

 

Это лучший вариант.

скорость атаки в доспехе тоже ошибка, что лучше бить на 0.04 сек быстрей или 17 единиц маны , ответ напрашивается сам собой

 

конечно-же скорость лучше , надо быть совсем умным чтобы сунуть в доспех ману.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мой гайд не виноват что нубы не умеют думать , и дру с хилом на 1 это самый сильный класс в пвп ( после жреца ).Это лучший вариант.конечно-же скорость лучше , надо быть совсем умным чтобы сунуть в доспех ману.

 

все кто отписался в теме с тобой не согласны, но все они нубы кроме тебя одного и только ты всегда прав :pleasantry:

ладно бы ты выложил видео с победами на топ друидами и шаманами амбера, но у тебя ничего нет, просто слова, в которые никто не поверит

и итог этого всего ты в комментариях видишь , какого о тебе мнения игроки )

 

скорость атаки это самый НЕ полезный из статов, по крайней мере для маг классов, вставлять его нужно разве что в ботинки т.к. ничего другого вставить нельзя

Link to comment
Share on other sites

Скорость полезнее маны ману ваще выкинь она тебе не нужна

Я готов поспорить на 17к чм что друлем с хилом на 1 вздерну любого друля с хилом 5

и да , из вас всех я действительно единственный кто прав , потому что в отличие от вас я таким друлем играл , и валил всех отписавшихся без проблем

Вопросы?

Качайтесь дальше через хил и будьте мясом для меня

Link to comment
Share on other sites

Скорость полезнее маны ману ваще выкинь она тебе не нужна

Я готов поспорить на 17к чм что друлем с хилом на 1 вздерну любого друля с хилом 5

и да , из вас всех я действительно единственный кто прав , потому что в отличие от вас я таким друлем играл , и валил всех отписавшихся без проблем

Вопросы?

Качайтесь дальше через хил и будьте мясом для меня

 

видео надо снимать , раз такой революционный гайд задумал запилить

грубо прозвучит,но то что все для тебя мясо-это пустые слова форумного трепла

да спорить нет смысла, ты уже свое отыграл , уже больше никого не сможешь завалить  :'( эх придется нам нубам с хилом на 5 между собой решать кто круче

Link to comment
Share on other sites

Были шамы с хилом на 1,не скажу что мясо,но далеко не имба.Возможно в пвп и именно друлю, с хиллом на 1 еще можно попробовать поиграть,но чтоб арену набить надо хилл полюбому качать,в 5х5 эти 80-100 единиц хилла будет очень не хватать,да и качать перса чисто под пвп,на мой взгляд, очень странно.

Link to comment
Share on other sites

Были шамы с хилом на 1,не скажу что мясо,но далеко не имба.Возможно в пвп и именно друлю, с хиллом на 1 еще можно попробовать поиграть,но чтоб арену набить надо хилл полюбому качать,в 5х5 эти 80-100 единиц хилла будет очень не хватать,да и качать перса чисто под пвп,на мой взгляд, очень странно.

 

я говорю про 2х2 и 1х1 а никак не 5х5
Link to comment
Share on other sites

если качнусь по этому гайду :facepalm: буду всирать всем, даже варам

 

Вар +9 без устоя снесет за 5 сек,с таким гайдом.а афтор дно кнопочный герой на деле полный Ноль.его звали в пвп он сьехал на то что перс за банен.пора бы тему закрывать
Link to comment
Share on other sites

спасибо,от души поржал над гайдом.

 

п.с для начальной раскачки лучше сначала вкачать корни на 4 потом хил, и а 14 корни замаксить,ну а дальше дело вкуса.молния для тех кто умеет кайтовать,пчелки для бегунов.шмот лучше ареновский,но тут важно найти баланс между луной и астралом,поэтому берем колечки 13. чары это тоже дело вкуса.я предпочитаю рег мп,точность,и ману(ну и скорость маленько)руны лучше ставить на устой,а в оставшиеся слоты на мрак,так как у нас пассивка на мрак лучше увеличить его.руны на  хп уместны только для пве сэта.так как все хп с этих рун улетит после 1 удара.

ну и раз уж яачал все ъто писать,немного об арене:лучшие напы это пал и маг.тактики не буду писать)дру не должен бояться врагов!и никогда не оставлять напарника.в критическом случае можно кинуть напу хил,вражине корни или пчелок(если побежит за нами)руки в ноги и вперед!как говорится "друля ноги кормят".

 

по теме оставлять хил на 1 как минимум глупо.и друид в фулл дд смешон,падают пачками без хила.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

ты чк?

как ты вообще оцениваешь дру в пвп?

 

Ну +10 с хилом 190 падает чаще, чем +9 с хилом 231. А так, дру не такой уж и сильный противник, если не бегает, но и тут можно подловить его. Это мое мнение
Link to comment
Share on other sites

Ну +10 с хилом 190 падает чаще, чем +9 с хилом 231. А так, дру не такой уж и сильный противник, если не бегает, но и тут можно подловить его. Это мое мнение

 

ну думаю тебе стоит поиграть с друлем без хила)

 

может быть найдутся последователи))

я например с +8 любого чк своей заточки убивал , а иногда и выше)

Link to comment
Share on other sites

НУ за пожалуйсто конечно объясню ;D

410 это +10

+

6*1.04=6,24

410+6,24=416,24

-

17+1.04=17,68=398,56

+

398,56*0.05*1.04=20,72512=419,28512

-

17*1,04=17,68=401,60512

*

1,05*1,04=1,098=440,96224176

-

18*1,04=18,72=422,24242176

*

1,05*1,04=1,098=463,622179

*

1,10*1,04=1,144=530,*******

 

 

гдето ошибки  , но суть вы уловили , бижа ивента + поушн на 10% магии луны и не забывать пассивку

 

Только сейчас увидел эту днищенскую тему. Любой математик, увидев формулы из этого поста сошел бы с ума.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только сейчас увидел эту днищенскую тему. Любой математик, увидев формулы из этого поста сошел бы с ума.

 

рак и идешь на
Link to comment
Share on other sites

я качнул шама в такой последовательности...тока сделал по другому молния 3 ...хил 1 кожа 2 спыха 3 земля 5...дальше у меня чего не пошло качать...но шам в такой комбинации выигрывает даже лучше чем дру...кожу качал чтобы уравнять деф хотя бы с кожей...все же дд...еслм бы продолжил кач ...было бы норм...но это время ...а ♥♥♥ среди этой горской школоты накачавших чк...воббще не прет гамать...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

не думаю что это норм гайд по друлю ,у айбинга лучше , скоро свой сделаю,пока действую по айбу!;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В целом гайд НАПИСАН хорошо, но к глубокому сожелению автора этот гайд для тех кому дру нужен не для ПвП, а для агра и  чтоб танчить .

Link to comment
Share on other sites

Прочитав все комментарии я сделал вывод - в основном все игроки просто напросто действуют так "как делают все" не имея своего нормального  :pleasantry:  мнения, а только и гнобят автора не испытав такой раскладки  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прочитав все комментарии я сделал вывод - в основном все игроки просто напросто действуют так "как делают все" не имея своего нормального  :pleasantry:  мнения, а только и гнобят автора не испытав такой раскладки  :wacko:

 

фасе что!? вы извините ...но друид с хил 5/5 отходит от противника...в этом случае он будет просто носиться...и получится ли что у него это ....вообщем вы дру кожа на 1!? держится 15 секунд...просто исследуя территорию...вас замечает рога с кинжалами...втыкает по вам крит..простой...паралич...инвиз...снова крит удар...вы просто будете вынуждены бежать...это если рога один...а если...не такая раскладка довольно убога...что не говори...
Link to comment
Share on other sites

хотите падать от любого хила? качайтесь по этому гайду! да от какого хила, этот дру двух прокастов не точенного чк не переживет с таким отхилом. крит хил тащит.  маг из друля по такому гайду действительно сделает "котлетку"

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...