Jump to content

Гайд по PvP Друиду


Alt+F4

Recommended Posts

 

 

 

 

Гайд по PvP Друиду

 

 

 

 

 

Представляю вашему вниманию самый полноценный гайд по друиду в PvP , после прочтения которого даже самый криворукий сможет тащить ( было бы желание и деньги ).

 

 

!!!Внимание!!!

 

 

НЕ ЧИТАТЬ тем кто:

а) Не может играть с ПК

б) Не может провести нормальный инет

в) Играет по гайду айгринда

г) Не имеет денег на шмот и точку

Что-бы было кого нагибать вообще ;D

 

 

 

 

 

 

 

О чем это он?

 

Друид самый имбанутый класс в игре ( после жреца естессно ) , за который к сожалению играет больше всего нубов ( После ЧК естессно ) , этот гайд призван разрушить стереотипы и научить игроков за друида играть.

Я собирался написать его позже,когда точнусь хотя-бы на +10 , но обстоятельства оказались сильнее меня.

 

 

 

 

 

Некоторые слова из сленга задрота

КД - Время отката вражеского скилла

Бурст - Много урона в короткое время

Скалирование от - Увеличение урона скилла в зависимости от урона в статах

Дот - Тикающий урон

Кор - основа сборки

 

 

 

 

 

Скиллсет

 

1.Молния

Полноценный дамаг скилл , с низким КД и неплохим скалированием от магии луны.

КД: 7 сек

Прокачка: 5\5

 

 

2.Корни

Отличный стан , держит цель 7 секунд , позволяя бить , КД 13 секунд из которых 7 секунд враг застанен.

КД: 13-7=6

ПрокачкаЖ 5\5

 

 

3.Пчелы

Казалось бы скилл НИ ТОРТ , долгая перезарядка , большое манапотребление , маленькое скалирование от луны , НО , все это перечеркивается тем ,что в отличие от чужих дотов (паладин, чк, бд) у него 4 тика вместо 3, и да , пчелы режут скорость атаки врага почти ВДВОЕ

КД: 15-6=9

Прокачка:  5\5

 

 

4.Хил

Хил в моём скилл сете НЕ КАЧАЕТСЯ ! Дело не в том что я чекнутый нуб , а в том что при прибавке ~90отхила в секунду мы теряем либо мощный бурст с молнии , либо снижение скорости врага . ХИЛ ДНО СКИЛЛ зарубите на носу.

КД: 10

Прокачка: 1\5

 

 

5.Кожа

Если вы качаете кожу для пвп друлю , прямо сейчас нажмите alt+F4 .

КД: 14

Прокачка: 1\5

 

 

Скиллы расположить так:

Опубликованное фото

Потому что до 5 неудобно дотягиваться , а кожу мы будем использовать только 1 раз за бой , в начале.

 

 

 

 

 

Союзники и враги

 

Союзники:

С кем вы будете тащить 2х2 :

а)Друид - два друида это очень сильная связка , большой бурст , море контроля , отхил, плох тем что от вас легко защитится напялив защиту от луны.

б)Жрец - Самый сильный пвп класс , но изза отсутствия контроля , а так же автоотхила будет сосать у контроллеров врага.

 

 

Враги:

а)Жрец - пряморукий жрец сделает из вас котлету 1х1 , но таких я встречал мало , затащить можно только бурстом и считая его кд

б)Друль - считаем кд и выигрываем

г)Маг со щитом на 5 - сделает из вас котлету , вы по нему не дамажите , он по вам дамажит , тактика отбегания тут тоже мало поможет изза телепорта , тут вас спасет только криворукость мага.

д)Вар - Из-за своего кровотока и подскока может превратить вас в котлету , НО , это только если у вара есть мозг.

е)Чк - учимся маневренности(об этом отдельно) , и математике ( считаем КД)

 

 

 

 

 

Шмот

PvP

Наш кор это арена сет , те кто носят полусеты и прочую лабуду удалите игру.

Плащ и Амуль топовые , вариантов нет.

Кольца 17 с луной.

PvE

Наш кор это сет шторма , у кого нет денег , попросите у мамки.

Плащ и амуль топовые , вариантов нет.

Пояс 15 с луной и пробивом

Кольца те-же что и в PvP шмоте.

Опубликованное фото

 

 

Ты:Почему именно такой набор рун?

Я: В пвп сете мы минимизируем такие не нужные статы как крит, реген хп,мана,уклон (крит режется устоем , реген в принципе режется, мана не нужна(админы дали бесконечный реген), уклон нам бесполезен(слишком мало)) , и делаем упор на точность,скорость,хп, устой.

 

 

 

 

 

Секреты и советы

  • Если хотите победить играйте только с ПК , с пингом не более 70-80.

  • Помните , даже при идеальном соединении , персонаж всегда отстает минимум на клетку от ваших действий , поэтому при кайте срывайтесь с места чуть раньше чем считает глазомер.
  • По этому гайду вы будете побеждать всех с равной точкой , логично предположить , что для доминирования над всеми нужна пуха +10.
  • Максимальный урон дру около 480 , но мы не будем набирать больше 416 , ибо теряются важные статы.
  • Возьмите в привычку при попадании на арену смотреть список локации и переодевать шмот.
  • Максимальный хил по гайду : 106.
  • Качаясь по гайду вы НЕ убьете лапари сами без банок , смиритесь.
  • Во время пвп с классами скиллшотерами (шам , маг , чк) , научитесь передвижению во время боя , удар -->сдвиг на 1 клетку , так вы спровоцируете рассинхрон и промах скиллшотом.
  • Научитесь серии удар скилл удар , отрабатывайте на мобах , так вы увеличите свой урон.
  • Можно кинуть пчелы и молнию одновременно ,если первыми жать на пчелы.
  • Учитесь терпению , корни надо кидать по откату вражеского хила\фира\стана.
  • Если вы свободно атакуете врага , и он не может ответить скиллом , например у него мало маны , или он шам с фиром на откате , используйте следующую последовательность: удар-->молния-->удар-->пчелы->удар--> корни.

 

Вопросы и ответы

 

Вопрос:

Ответ:

Link to comment
Share on other sites

Небольшая мотивация:

Союзники : 1 афк , трое убили рога и слились , я один убил шама дк и чк ( у всех фул хп) и после добил афк дк , круговая арена

69283_.png

Link to comment
Share on other sites

ты опоздал , но у тебя не было шансов

 

пфф.. ну так го? или с дру моим сделанным по гайду айгрида проверим чей лучше
Link to comment
Share on other sites

пфф.. ну так го? или с дру моим сделанным по гайду айгрида проверим чей лучше

 

ты опоздал

 

Link to comment
Share on other sites

Во первых крит хил не режится устоем.вопрос сколько у тя хил. ну и дд?

Link to comment
Share on other sites

Во первых крит хил не режится устоем.вопрос сколько у тя хил. ну и дд?

 

В следующий раз сначала читай , потом отвечай.

  • Максимальный хил по гайду : 106.
  • Максимальный урон дру около 480 , но мы не будем набирать больше 416 , ибо теряются важные статы.
Link to comment
Share on other sites

мах дд у дру 410 с крит чар 416, от куда цыфра до 480? скринь свой канкулятор.

Link to comment
Share on other sites

калькулятор в помощь

 

Плащ (16) Амуль (18) Тело (17) Пояс (16) Руки (16) два кольца (32) Арена палка +10 (226+44) +4% = 400.4
Link to comment
Share on other sites

мах дд у дру 410 с крит чар 416, от куда цыфра до 480? скринь свой канкулятор.

 

Да прости я чуть чуть ошибся .

Вот максимальная луна у дру

 

69313_.png

Link to comment
Share on other sites

Да прости я чуть чуть ошибся .

Вот максимальная луна у дру

 

нереально :facepalm:  я тож могу цифры написать любые
Link to comment
Share on other sites

Плащ (16) Амуль (18) Тело (17) Пояс (16) Руки (16) два кольца (32) Арена палка +10 (226+44) +4% = 400.4

 

Макс дд на друля - 420. Многие думают, что 418, но забывают о кольцах с ивента на 17 дд, статы которых не уменьшили ::)

 

 

По теме:

1 Бои между друлем и шаманом , или друлем и некром\жрецом, бывают очень затяжными, хила в 100+ единиц точно не хватит :)

2 1 - некр 2 - жц 3 друль , лучшие ПвП классы (многие поспорят с некром)

3 Есть много споров о прокачках скилов.. Например: 5 дд 5 хил 5 корни, с такой прокачкой скилов вы будите с легкостью убивать друлей, но у вас увеличится процент упасть шамам\некрам\жц. С прокачкой 5 хил 5 пчелы 5 корни, вы легко убьете врагов в затяжных боях (так как пчелы дадут о себе знать) и реев с арбами. Еще есть спор о прокачке 5 дд 5 пчелы 5 хил , толком корни и не нужны в ПвП против того-же шамана (см видео в моем гайде) , также с друидом будет легче биться.. Но игрок будет мягко говоря "падать" от чк (иза отсутствия стана) .. также он не сможет тянуть таких персонажей как некр и жц (иза стана, опять-же.) ... Насчет прокачки в гайде , ниразу о ней не слышал, хэх, наверн троллинг.

Link to comment
Share on other sites

откуда такие цифры? обьясни пожалусто

 

НУ за пожалуйсто конечно объясню ;D

410 это +10

+

6*1.04=6,24

410+6,24=416,24

-

17+1.04=17,68=398,56

+

398,56*0.05*1.04=20,72512=419,28512

-

17*1,04=17,68=401,60512

*

1,05*1,04=1,098=440,96224176

-

18*1,04=18,72=422,24242176

*

1,05*1,04=1,098=463,622179

*

1,10*1,04=1,144=530,*******

 

 

гдето ошибки  , но суть вы уловили , бижа ивента + поушн на 10% магии луны и не забывать пассивку

Link to comment
Share on other sites

1 Бои между друлем и шаманом , или друлем и некром\жрецом, бывают очень затяжными, хила в 100+ единиц точно не хватит :)

 

:facepalm:

Когда по тебе пару молний по 700 прилетит , я посмотрю как тебя спасет хил 190 :lol:

2 1 - некр 2 - жц 3 друль , лучшие ПвП классы (многие поспорят с некром)

 

Некр для друля мясо

 

 

Link to comment
Share on other sites

Макс дд по фул арене с +10 крит чарами (без пробива в кольцах) 297... (фул арена + крит чары) дд удар 460 - максимальный!

 

 

Насчет некра, я объяснял, если захочешь найдешь.

Link to comment
Share on other sites

дд удар 460 - максимальный!

 

 

Такой большой дядя а считать не умеет

 

Насчет некра, я объяснял, если захочешь найдешь.

 

не захочу
Link to comment
Share on other sites

Выложи скрин где ты бьеш, или кто-то, по фул арене с крит чарами больше 460 (465-470 возможно с пробивом в кольцах :facepalm: ) тогда поговорим, а так - пустой треп.

 

 

Ну вот и все ясно.

Да и твой максимум дд .. у лококейн столько небыло ;D ;D даж на 40 единиц.

Link to comment
Share on other sites

по фул арене с крит чарами

 

Вообщето , я про максимальный урон , а не про максимальный урон по арене
Link to comment
Share on other sites

Так бы и назвал тему "Как бить раков в шторме\яхах\лиге."

 

Ты вообще не вникаешь в тему , я отвечал на твое сообщение которое к теме вообще не относится , поэтому и такое отклонение вышло
Link to comment
Share on other sites

Бред полный. Если уже есть гайд у айгрида то зачем еще один?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Потому что гайд айгрида не пвп а непонятная смесь , у меня же конкретный гайд как нагнуть всех в пвп , совершенно другой скилл сет и тд
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...