Jump to content

Мобильность + урон = изи тритоны


LostKaktus

Recommended Posts

В 25.08.2020 в 16:23, 6Revolt9 сказал:

1) Шар мага, стрела рея, слезы жц, молния друида кидаются с релой на 7 клеток и могут спокойно башить цель с помощью релы или баша в шмоте.

Именно это и решает исход битв за територию, испытаний тритонов и боёв на арене.

Предлагаю немедленно убрать оглушение с 7 ярдов у ушей!!!

Спойлер

у гор можно оставить, они же слабенькие, особенно чк с фул контролем на область

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, ДокаЭксперт сказал:

Именно это и решает исход битв за територию, испытаний тритонов и боёв на арене.

Предлагаю немедленно убрать оглушение с 7 ярдов у ушей!!!

Вот бы люди читали сообщение, к которому идёт ответ, прежде чем комментировать этот ответ:idontcare:

Речь шла о том, что мол у ушей нету контроля с 7 клеток, в отличие от гор с их варами-олимпийцами, на что я ответил этим аргументом.

44 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

 

  Скрыть контент

у гор можно оставить, они же слабенькие, особенно чк с фул контролем на область

 

Интересно, и где у чк фулконтроль на область?:are_you_fucking_kidding_me: Когда найдёте - напишите мне, а то вот я не вижу почему то.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Интересно, и где у чк фулконтроль на область?

Разгоняешь кд к 150% покупаешь релу и держишь 10 целей в фул контроле

ничего сложного

51 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Речь шла о том, что мол у ушей нету контроля с 7 клеток, в отличие от гор с их варами-олимпийцами, на что я ответил этим аргументом.

Я просто продолжил эту клоунаду чтобы подчеркнуть эту нелепость:cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Разгоняешь кд к 150% покупаешь релу и держишь 10 целей в фул контроле

ничего сложного

У чк нету ни одного скилла, который действует на 10 целей. Действительно, ничего сложного, всего лишь нужна одна из самых дорогих рел в игре и шаман с просраным билдом, который вкачал ритуал на 4\4. Умеете вы разводить клоунаду, я бы даже сказал, по профессии пошли:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 6Revolt9 сказал:

У чк нету ни одного скилла, который действует на 10 целей. Действительно, ничего сложного, всего лишь нужна одна из самых дорогих рел в игре и шаман с просраным билдом, который вкачал ритуал на 4\4. Умеете вы разводить клоунаду, я бы даже сказал, по профессии пошли:are_you_fucking_kidding_me:

Аргумент, цена релы...

Link to comment
Share on other sites

Как почитать, страж уже контролит на уровне дк, не подскажите билд пожалуйста? все навыки есть. Горы, смиритесь,  у кого-то мобильность у кого-то контроль. На гвг главное это использование мозгов в первую очередь. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, 6Revolt9 сказал:

У чк нету ни одного скилла, который действует на 10 целей. Действительно, ничего сложного, всего лишь нужна одна из самых дорогих рел в игре и шаман с просраным билдом, который вкачал ритуал на 4\4. Умеете вы разводить клоунаду, я бы даже сказал, по профессии пошли

круг вроде как на 9-10 целей действует, лужа на 5, рела стоит 20к в производстве, шамана с бафом найти не так уж и сложно, на крайняк призвать пета.

Клоунада клоунадой но когда на тритонах тебя встречают несколько чк которые 1 скилом 9-10 человек держат, появляется сильное желание больше не играть в эту игру.

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

круг вроде как на 9-10 целей действует, лужа на 5, рела стоит 20к в производстве, шамана с бафом найти не так уж и сложно, на крайняк призвать пета.

Клоунада клоунадой но когда на тритонах тебя встречают несколько чк которые 1 скилом 9-10 человек держат, появляется сильное желание больше не играть в эту игру.

 

Пал со знаменем и блинком быстрее зделает это😒

Хватит ныть что чк имба горы тащат везде, у вас иски, палы, маги быстрее доберутся до короны и всего вообще. Законтролить тоже могут локу палами. И между прочим вообще всю локу, так что туда ни зайти ни выйти. Для этого надо (говорю примерно, можно сказать пальцем в небо) ну около 30 палов, которые на каждой гвг есть. В что чк? Максимум 1 проход на локу законтролить могут. Заклам что бы всю локу собаками заполнить вообще уйма времен над, так что сразу отпадает. Да, согласен знамя просто дамажит, а значит не контроль, но если я не ошибаюсь работает со станом+ увеличивает входящий урон

Я понимаю жаловались бы если бы у чк не было ограничений по цели, тут ещё можно, но сук 10 игроков!! 10!!! Да палы больше могут за раз! Да у знамени ограничение 6 целей, 6 целей по которым повышен урон и может прокнуть стан. Вспомните так же магов. У нас чк единственный может УСТАНАВЛИВАТЬ аое навык на землю

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Cotofeyzer сказал:

Пал со знаменем и блинком быстрее зделает это

Специально для таких как ты радиус знамени порезали, что ещё?

55 минут назад, Cotofeyzer сказал:

чк имба горы тащат везде

Вырвано из контекста, но так и есть.

55 минут назад, Cotofeyzer сказал:

у вас иски, палы, маги быстрее доберутся до короны и всего вообще.

специально для исков был сделан лимит на скорость передвижения, телепорты дают преимущество всего на пару ярдов что вообще ни о чём.

55 минут назад, Cotofeyzer сказал:

Законтролить тоже могут локу палами. И между прочим вообще всю локу, так что туда ни зайти ни выйти

Какими скилами то? знамя только урон наносит, цепи банкой снимаются, стан там вообще пару сек висит да и с шансом срабатывает.

55 минут назад, Cotofeyzer сказал:

Максимум 1 проход на локу законтролить могут.

один чк это 9-10 человек в стане и ещё 5 под зоной, вполне согласен, один чк один проход, но что делать если этих чк штук 15 пришло?

55 минут назад, Cotofeyzer сказал:

работает со станом

пал со станом это уже рофло-сборка, таких вообще очень редко встретить можно, да и шанс там не такой-то и высокий чтобы из контроля не выходить.

55 минут назад, Cotofeyzer сказал:

У нас чк единственный может УСТАНАВЛИВАТЬ аое навык на землю

Ловушка ханта действует на область или это не считается потому -  что ?

 

Вообще к чему это всё нытьё ? 

Я пишу по фактам что чк имбы и их надо срочно нерфить, они слишком сильные!!!!

Edited by ДокаЭксперт
ошибка
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Я пишу по фактам что чк имбы и их надо срочно нерфить, они слишком сильные!!!!

По каким фактам? :rofl:

Все твои "Факты" - необоснованное нытьё очередного уха. Круг чк не действует на 10 целей даже с великой релой множественного заклинания, в отличие от камней мага и оков пала, которые с такой релой работают ровно на 10 человек, не нужно путать народ. Банки очищения есть у дай бог 3% игроков на забиве. Автоатаками на забиве почти никто не пользуется потому что выбрать цель нереально, так что оковы пала выходят даже сильнее круга. Зона мешает юзать скилы? Бедняжка, попробуй выйти из неё пешком, люди с мозгами говорят помогает.:thumbs_up1:

Искатели с одним кинжалом в руке соло фармят пауков, реи в соло бегают тритоны, а калека чк с 0 дф скилами, 0 адекватными бафами, и уроном слабее чем у жц оказывается у нас имба? Мне вот интересно, может где то на каждом ушином нубоострове есть чел, который всех нубов агитирует идти ныть на форум, чтобы поныть на супер имбовый мега класс у гор, под названием чк?:huh: А теперь смотри сюда, малыш:
1) Весь контроль зависит от того, как его применить. Я сам не раз уже стоял по 15 секунд в фулконтроле ушей пока меня не сносили, выходит уши имба?

2) У ушей в разы больше аое урона чем у гор, это - неоспоримый факт. При этом их аое станы тоже дамажат, выходит уши имба?

3) У ушей есть такой загадочный и почти никому неизвестный класс. Айгринды походу пытаются его скрывать, но я провёл тонкий анализ и выяснил - у Хранителей есть жрецы. А у этих самых загадочных жрецов есть скилл, который снимает ВЕСЬ контроль ВСЕМ белым никам в зоне 5х5. То есть главная фишка гор - контроль, которым они и берут масс забивы, улетает в мусорку при буквально 5 жрецах на поле битвы, выходит уши имба?

Ну, выходит да. 
Срочно нерфите ушей!!!!! Они слишком имбовые!!!!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 6Revolt9 сказал:

По каким фактам? :rofl:

Все твои "Факты" - необоснованное нытьё очередного уха. Круг чк не действует на 10 целей даже с великой релой множественного заклинания, в отличие от камней мага и оков пала, которые с такой релой работают ровно на 10 человек, не нужно путать народ. Банки очищения есть у дай бог 3% игроков на забиве. Автоатаками на забиве почти никто не пользуется потому что выбрать цель нереально, так что оковы пала выходят даже сильнее круга. Зона мешает юзать скилы? Бедняжка, попробуй выйти из неё пешком, люди с мозгами говорят помогает.:thumbs_up1:

Искатели с одним кинжалом в руке соло фармят пауков, реи в соло бегают тритоны, а калека чк с 0 дф скилами, 0 адекватными бафами, и уроном слабее чем у жц оказывается у нас имба? Мне вот интересно, может где то на каждом ушином нубоострове есть чел, который всех нубов агитирует идти ныть на форум, чтобы поныть на супер имбовый мега класс у гор, под названием чк?:huh: А теперь смотри сюда, малыш:
1) Весь контроль зависит от того, как его применить. Я сам не раз уже стоял по 15 секунд в фулконтроле ушей пока меня не сносили, выходит уши имба?

2) У ушей в разы больше аое урона чем у гор, это - неоспоримый факт. При этом их аое станы тоже дамажат, выходит уши имба?

3) У ушей есть такой загадочный и почти никому неизвестный класс. Айгринды походу пытаются его скрывать, но я провёл тонкий анализ и выяснил - у Хранителей есть жрецы. А у этих самых загадочных жрецов есть скилл, который снимает ВЕСЬ контроль ВСЕМ белым никам в зоне 5х5. То есть главная фишка гор - контроль, которым они и берут масс забивы, улетает в мусорку при буквально 5 жрецах на поле битвы, выходит уши имба?

Ну, выходит да. 
Срочно нерфите ушей!!!!! Они слишком имбовые!!!!

Смысл разрабам фиксить то на чём они играют? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, ДокаЭксперт сказал:

Специально для таких как ты радиус знамени порезали, что ещё?

Вырвано из контекста, но так и есть.

специально для исков был сделан лимит на скорость передвижения, телепорты дают преимущество всего на пару ярдов что вообще ни о чём.

Какими скилами то? знамя только урон наносит, цепи банкой снимаются, стан там вообще пару сек висит да и с шансом срабатывает.

один чк это 9-10 человек в стане и ещё 5 под зоной, вполне согласен, один чк один проход, но что делать если этих чк штук 15 пришло?

пал со станом это уже рофло-сборка, таких вообще очень редко встретить можно, да и шанс там не такой-то и высокий чтобы из контроля не выходить.

Ловушка ханта действует на область или это не считается потому -  что ?

 

Вообще к чему это всё нытьё ? 

Я пишу по фактам что чк имбы и их надо срочно нерфить, они слишком сильные!!!!

Я как бы не ныл не на что, а ты сам вырезал из контекста. Я хоть и не участвую в масс забивах своим 24лв заклом но про банку которая оковы снимает слышал ток тут, значит она делается в замке и есть далеко не у всех людей и уж тем болие не у простых смертных.

За пала ошибся так как ниразу не играл.

А так же ниразу не видел что бы 1 чк всю локу контролил. Максимум на видос видел как ОНИ правый проход локи зоной законтролили из которой можно просто выйти. Я сколько натыкаюсь на магов ваших или палов, сливают и не замечают ТАК КАК ВАЩИ 60% СТАНА С 1 ОСКОЛКА У МАГОВ ЭТО ВСЕ 100% УЧИТЫВАЯ ИХ КОЛИЧЕСТВО!

у вас есть жц со своим анти контролем, маги со своими аое навыками, палы которым ток недавно пофиксили илюм, иски со щитом и инвизом, реи с ловушками. Почти у всех классов ушей есть аое навык. А что у гор? Рела с шансом аое дамага который аое даже сложно назвать. для тех кто очень любит вырезать из контекста мои фразы выделю:  У ГОР ТОЛЬКО ЧК У КОТОРОГО 3-4 АОЕ СКИЛА И ШАМ С ТОТЕМОМ.  А что у ух я уже говорил. Я думаю все адекватные будут согласны с моим так сказать итогом: ухи эт аое дамаг и аое контроль, горы же это выживаемость и контролил в 1-2 цели. У которых только чк может пару масс навыков юзнуть, но в основном это такой же контроль в 1 цель.

Стрелу ханта даже не пытайся всунуть сюда, она пару сёк действует и я ниразу не видел что бы на игроках работало. Сейчас ваше "ЧК НЕ ДУШИ СКАИТИНА!  #ГОРЫИМБЫНАДОФИКСИТЬ!!!!" не болие чем показатель дибилизма. Напряги свои маленькие мозги и пощитай соотношение навыков у каждой фракции, а если не сможешь, попроси меня. Я помогу с этим😏

Edited by Cotofeyzer
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Все твои "Факты" - необоснованное нытьё очередного уха. Круг чк не действует на 10 целей даже с великой релой множественного заклинания, в отличие от камней мага и оков пала, которые с такой релой работают ровно на 10 человек,

Вот ты сравниваешь стан на 2.5 секунды с 60% шансом который используется почти в плотную и наносит 300-400 урона с кругом который станит с 100% на 4.5 секунд ещё и применяется на область до 6-ти ярдов, но очевидно же что круг лучше, чк слишком сильные их нужно понерфить.

8 часов назад, 6Revolt9 сказал:

выйти из неё пешком

выходить из зоны секунды 3-4 к тому же их может быть несколько, так что это не решение, чк слишком сильные и их нужно нерфить.

8 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Искатели с одним кинжалом в руке соло фармят пауков, реи в соло бегают тритоны

Роги и ханты тоже так могут, уточни или эти слова не будут иметь смысла, но это не меняет того факта что чк слишком сильные и их нужно нерфить

 

8 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Весь контроль зависит от того, как его применить

Ну так согласен, лужей с 4 ярдов 3\3 областью промазать почти невозможно,чк слишком сильные и их нужно нерфить, а скилами мага как и пала промазать как раз плюнуть из-за рассинхрона.

8 часов назад, 6Revolt9 сказал:

улетает в мусорку при буквально 5 жрецах на поле битвы

зону нельзя развеять, и если сам жц попадает в контроль то и снять ничего не может, к тому же у чк настолько много контроля что он может держать весь забив уже после того как жц снимет круг.

Чк слишком сильные их нужно понерфить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cotofeyzer сказал:

есть далеко не у всех людей и уж тем болие не у простых смертных

По поводу банки можно написать любому наследу в ги с качаным замком, купить такие не стоит особого труда или колосальных вложений надо только желание, вот почему-то на свитки сопры которые стоят в 5-6 раз дороже кучу людей ноет, а про банки снимающие дебафы знают 3%, странно правда?

2 часа назад, Cotofeyzer сказал:

правый проход локи зоной законтролили из которой можно просто выйти

Возможно на амбере где ушей в 3 раза больше и можно, но на остальных серверах где ушей и гор поровну пока выйдешь из зоны тебя уже расстреляют ханты .

2 часа назад, Cotofeyzer сказал:

у вас есть жц со своим анти контролем

каким антиконтролем? 1 скилл только, жц один из худших персонажей для пвп и почти все жц это знают.

2 часа назад, Cotofeyzer сказал:

ухи эт аое дамаг и аое контроль

ухи это стан на 2.5 секунды с 60% шансом и цепи снимающиеся банкой, все адекватные будут согласны.

2 часа назад, Cotofeyzer сказал:

соотношение навыков у каждой фракции

 

Главное не соотношение, а практическое применение.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Бедняжка, попробуй выйти из неё пешком, люди с мозгами говорят помогает.

А ничего так что пока персонаж идет его бьют всем чем можно, и из-за этого он замедляется, а после зоны можно сразу и круг влепить.

 

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

У ушей есть такой загадочный и почти никому неизвестный класс. Айгринды походу пытаются его скрывать, но я провёл тонкий анализ и выяснил - у Хранителей есть жрецы. А у этих самых загадочных жрецов есть скилл, который снимает ВЕСЬ контроль ВСЕМ белым никам в зоне 5х5. То есть главная фишка гор - контроль, которым они и берут масс забивы, улетает в мусорку при буквально 5 жрецах на поле битвы, выходит уши имба?

Воу, да искуп имба уже, ты анализ в фазе быстраго сна проводил? Так лично для тебя, после одного контроля почти сразу летит второй, и если 5 жц, вдруг волшебным образом кинут искуп все по очереди, ничего не изменится. Искуп это разовое снятие если не знал.

 

2 часа назад, Cotofeyzer сказал:

А что у гор? Рела с шансом аое дамага который аое даже сложно назвать. для тех кто очень любит вырезать из контекста мои фразы выделю:  У ГОР ТОЛЬКО ЧК У КОТОРОГО 3-4 АОЕ СКИЛА И ШАМ С ТОТЕМОМ.

не знал.

 

2 часа назад, Cotofeyzer сказал:

Смысл разрабам фиксить то на чём они играют? :troll_face1:

Именно поэтому у рога есть скил иска, только лучшие, у некра и жц баф на урон почти одинаков но у некра лучше, и тд...

2 часа назад, Cotofeyzer сказал:

можно просто выйти.

Да, ведь в этот момент ты неуязвим, и тебя никто не трогает.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cotofeyzer сказал:

А что у гор? Рела с шансом аое дамага который аое даже сложно назвать. для тех кто очень любит вырезать из контекста мои фразы выделю:  У ГОР ТОЛЬКО ЧК У КОТОРОГО 3-4 АОЕ СКИЛА И ШАМ С ТОТЕМОМ.

Тотем это не аое, а за ханта ты вдруг забыл, за дк вдруг забыл, за некра вдруг забыл, за землю шама забыл ,за заклина вдруг забыл. Бедные горы...

 

2 часа назад, Cotofeyzer сказал:

1-2 цели

Рекомендую почесть описания навыков.

 

2 часа назад, Cotofeyzer сказал:

. Я помогу с этим😏

Ну ты сам предложил, давай.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Вот ты сравниваешь стан на 2.5 секунды с 60% шансом который используется почти в плотную и наносит 300-400 урона с кругом который станит с 100% на 4.5 секунд ещё и применяется на область до 6-ти ярдов, но очевидно же что круг лучше, чк слишком сильные их нужно понерфить.

выходить из зоны секунды 3-4 к тому же их может быть несколько, так что это не решение, чк слишком сильные и их нужно нерфить.

Роги и ханты тоже так могут, уточни или эти слова не будут иметь смысла, но это не меняет того факта что чк слишком сильные и их нужно нерфить

 

Ну так согласен, лужей с 4 ярдов 3\3 областью промазать почти невозможно,чк слишком сильные и их нужно нерфить, а скилами мага как и пала промазать как раз плюнуть из-за рассинхрона.

зону нельзя развеять, и если сам жц попадает в контроль то и снять ничего не может, к тому же у чк настолько много контроля что он может держать весь забив уже после того как жц снимет круг.

Чк слишком сильные их нужно понерфить.

 

 

Храни господь, у тебя синдром нерфа чк? просто так ходишь и выкрикиваешь, что их надо нерфить?

Ты где нашел столько чк и что они с тобой сделали? На всем топазе я не видел больше 6 нормальных чк (остальные умрут с половины прокаста любого уха на замесе), зато магов и палов на битве по 20+. Посчитай, сколько осколков может кинуть по кд даже 15 магов и сколько из них застанит+нанесет урон+без наводки цели. Так же, кроме искупления жц у ушей есть сакралка пала и иммунка мага, которую можно кинуть на жреца и тем самым снять с него станы. Благодари стражей, что даже жрецов у вас не так много и никто не использует этот отличный навык массового очищения, а не ной на гор и неактуальность жц в пвп.

Благодаря блинку паладин и маг могут избегать рассинхрона (точно так же, как это делает чк по твоему мнению кругом 3х3), только вот он кидает круг, видит результат (попал/не попал) и дальше мало что может, в то время как пал и маг видят зацепили ли они уроном от блинка кого-то или промахнулись из-за рассинхрона и от этого (если у тебя больше трех извилин) можно отталкиваться и не мазать массовыми скилами без наводки на цель.

Edited by WYCTPUJLA
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, WYCTPUJLA сказал:

Храни господь, у тебя синдром нерфа чк? просто так ходишь и выкрикиваешь, что их надо нерфить?

 

Берём уроки у топхилаtroll_face1.png

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Вот ты сравниваешь стан на 2.5 секунды с 60% шансом который используется почти в плотную и наносит 300-400 урона с кругом который станит с 100% на 4.5 секунд ещё и применяется на область до 6-ти ярдов, но очевидно же что круг лучше, чк слишком сильные их нужно понерфить.

1) Круг не наносит урона, камни мага наносят. Маги слишком сильные, их нужно нерфить.

2) Оковы паладина висят 4 секунды, но держат 10 целей. Палы слишком сильные, их нужно нерфить.

3) У пала в 3 раза больше аое урона чем у чк, у мага в 6. Палы и маги слишком сильные, их нужно нерфить.

14 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

выходить из зоны секунды 3-4 к тому же их может быть несколько, так что это не решение, чк слишком сильные и их нужно нерфить.

Тратим в скилл 3 очка чтобы в итоге на 3 секунды дать сало 5 ушам, не запрещая им банки тп и автоатакми.\

14 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Роги и ханты тоже так могут, уточни или эти слова не будут иметь смысла, но это не меняет того факта что чк слишком сильные и их нужно нерфить

Роги и ханты так НЕ МОГУТ. На форуме нету ни одного видео с подтверждением твоих слов. Жду пруфов, о гений баланса.

 

14 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Ну так согласен, лужей с 4 ярдов 3\3 областью промазать почти невозможно,чк слишком сильные и их нужно нерфить, а скилами мага как и пала промазать как раз плюнуть из-за рассинхрона.

Круг в сумме занимает 8 клеток, камни мага и оковы пала - 12. Если ты считаешь что кругом и зоной почти невозможно промазать, то это лишь подтверждает что на геймплей чк ты смотрел максимум, лёжа трупом на арене, потому что ещё больший бред надо было ещё сочинить.

 

14 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

зону нельзя развеять, и если сам жц попадает в контроль то и снять ничего не может, к тому же у чк настолько много контроля что он может держать весь забив уже после того как жц снимет круг.

1) Из зоны можно выйти пешком, мы это уже обсуждали.

2) Зона работает на 5 целей МАКСИМУМ, то есть при 4\4 расскачки, рел туда вставить нельзя. Даже у жц его сало на больше целей распространяется.

3) Помимо искупа жц у ушей есть: 
Имунка мага на любой белый ник (На того же жц например)

Сопра бд.

Сопра стража.

То есть 4 навыка на антиконтроль, 2 из которых снимают эффекты, один из которых аоешный.

У гор есть:
Имунка вара.

Семка шама.

Имунка вара юзается онли на себя и не снимает контроля в принципе, семка шама снимает контроль с 1 цели, но не даёт даже иммунитета.

У ушей есть 4 инструмента против главного оружия гор - контроля. Ждём аое снижения урона по тиммейтам, уши слишком имбовые, их нужно нерфить.

P.S. До твоих мозгов, если они есть, так и не дошёл тот факт, что кроме контроля у чк в принципе больше ничего нет. Стражи в соло танчили 20 гор в порту, реи сносят танков за прокаст, искатели переагривают в соло несколько персов - да кому не пофиг? 
"Уши - высшая нация, она не заслуживает получать нерфы, проклятые гои горы должны гореть в аду." (Слова почти каждого уха).

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Вот ты сравниваешь стан на 2.5 секунды с 60% шансом который используется почти в плотную и наносит 300-400 урона с кругом который станит с 100% на 4.5 секунд ещё и применяется на область до 6-ти ярдов, но очевидно же что круг лучше, чк слишком сильные их нужно понерфить.

выходить из зоны секунды 3-4 к тому же их может быть несколько, так что это не решение, чк слишком сильные и их нужно нерфить.

Роги и ханты тоже так могут, уточни или эти слова не будут иметь смысла, но это не меняет того факта что чк слишком сильные и их нужно нерфить

 

Ну так согласен, лужей с 4 ярдов 3\3 областью промазать почти невозможно,чк слишком сильные и их нужно нерфить, а скилами мага как и пала промазать как раз плюнуть из-за рассинхрона.

зону нельзя развеять, и если сам жц попадает в контроль то и снять ничего не может, к тому же у чк настолько много контроля что он может держать весь забив уже после того как жц снимет круг.

Чк слишком сильные их нужно понерфить.

 

 

Тада фиксите урон магам и палам. Я про бд вообще молчу. У нас единственный на весь альянс класс специализируется на масс дд и масс контроле. У вас маги и палы на масс контроль. Их надо нерфить они слишком сильные

( просто скажал то же самое что и ты но про ух, что бы ты увидел насколько это глупо и тупо)

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Cotofeyzer сказал:

просто скажал то же самое что и ты но про ух, что бы ты увидел насколько это глупо и тупо

Вряд-ли он поймёт)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cotofeyzer сказал:

Тада фиксите урон магам и палам. Я про бд вообще молчу. У нас единственный на весь альянс класс специализируется на масс дд и масс контроле. У вас маги и палы на масс контроль. Их надо нерфить они слишком сильные

( просто скажал то же самое что и ты но про ух, что бы ты увидел насколько это глупо и тупо)

 

Ну если уже у магов много урона, то это гг, доигрались.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, WYCTPUJLA сказал:

Храни господь, у тебя синдром нерфа чк? просто так ходишь и выкрикиваешь, что их надо нерфить?

Ты где нашел столько чк и что они с тобой сделали? На всем топазе я не видел больше 6 нормальных чк (остальные умрут с половины прокаста любого уха на замесе), зато магов и палов на битве по 20+. Посчитай, сколько осколков может кинуть по кд даже 15 магов и сколько из них застанит+нанесет урон+без наводки цели. Так же, кроме искупления жц у ушей есть сакралка пала и иммунка мага, которую можно кинуть на жреца и тем самым снять с него станы. Благодари стражей, что даже жрецов у вас не так много и никто не использует этот отличный навык массового очищения, а не ной на гор и неактуальность жц в пвп.

Благодаря блинку паладин и маг могут избегать рассинхрона (точно так же, как это делает чк по твоему мнению кругом 3х3), только вот он кидает круг, видит результат (попал/не попал) и дальше мало что может, в то время как пал и маг видят зацепили ли они уроном от блинка кого-то или промахнулись из-за рассинхрона и от этого (если у тебя больше трех извилин) можно отталкиваться и не мазать массовыми скилами без наводки на цель.

 

Ты типичный нытик с форума, не привёл никаких нормальных аргументов, а те что привёл откровенная ложь, я даже отвечать на такое не буду.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

 

Ты типичный нытик с форума, не привёл никаких нормальных аргументов, а те что привёл откровенная ложь, я даже отвечать на такое не буду.

Как иронично слышать это от тебя:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

камни мага наносят

Это не аргумент, осколки наносят 300-400 урона по горам что вообще не о чём.

 

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Оковы паладина висят 4 секунды, но держат 10 целей

Их можно снять банкой так что не имба.

 

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

На форуме нету ни одного видео с подтверждением твоих слов

а видео с реем что соло тритоны прошел есть?

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Если ты считаешь что кругом и зоной почти невозможно промазать, то это лишь подтверждает

Тот кто мажет кругом рукожоп, даже раки 12 уровня что только с ирса вышли попадают, с каким дном ты вообще сравниваешь?

 

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

1) Из зоны можно выйти пешком, мы это уже обсуждали

Пока выйдешь уже здохнешь, тебе это уже писали.

 

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Даже у жц его сало на больше целей распространяется.

сало можно снять банкой так что эта способность хуже имбовой зоны которая помимо сала ещё и дф снимает.

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

До твоих мозгов, если они есть, так и не дошёл тот факт, что кроме контроля у чк в принципе больше ничего нет

А до тебя не дошло что чк это имба которую нужно понерфить? или ты думаешь что если будешь оскорблять меня то твои тупые аргументы приобретут какой-то вес?

У чк помимо кучи контроля есть очень сильные способности на урон, да и выживаемость высокая в отличии от того же рея, чк слишком сильные, жаль что ты слишком глуп чтобы это понять.

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

"Уши - высшая нация, она не заслуживает получать нерфы, проклятые гои горы должны гореть в аду."

Меня только слишком сильные чк не устраивают, про остальных персонажей особо ничего не пишу, так что вы весьма не компетентны если считаете меня типичным нытиком с форума.

Link to comment
Share on other sites

 

54 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Их можно снять банкой так что не имба.

Я уже писал, что банки очищения есть далеко не у всех, и это - не панацея. Жрать их на каждом забиве слишком расточительно, так что это далеко не аргумент.

 

54 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

а видео с реем что соло тритоны прошел есть?

Есть скрин после инста где в пати один рей с 3кк урона.

 

54 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Тот кто мажет кругом рукожоп, даже раки 12 уровня что только с ирса вышли попадают, с каким дном ты вообще сравниваешь?

Сразу видна вся твоя "Компетентность". В игре есть такой фактор как рассинхрон, и круг - самый подверженый ему навык, потому что это бублик 3х3. Даже отыграв на чк один месяц можно легко понять, насколько больно использовать этот навык на арене, своими выражениями ты лишь показываешь весь уровень своей некомпетентности.

 

54 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Пока выйдешь уже здохнешь, тебе это уже писали.

1) Банка тп.

2) Если ты в забиве сдыхаешь за 3 секунды, тебе зона ничем не помешает.

3) У зоны в принципе самое малое кол-во целей для 4\4 в игре, так что я думаю ей простительно.

54 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

сало можно снять банкой так что эта способность хуже имбовой зоны которая помимо сала ещё и дф снимает.

1) Помимо сала этот скилл наносит аое урон, зона урона не наносит (Как и круг).

2) Кд этого навыка меньше кд зоны на треть.

3) Про банки я уже говорил -это далеко не аргумент.

54 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

А до тебя не дошло что чк это имба которую нужно понерфить? или ты думаешь что если будешь оскорблять меня то твои тупые аргументы приобретут какой-то вес?

Чтобы до меня дошло ты должен привести достойные аргументы, которые я не смогу парировать. Пока что с твоей стороны я услышал только необоснованное нытьё.

54 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

У чк помимо кучи контроля есть очень сильные способности на урон, да и выживаемость высокая в отличии от того же рея, чк слишком сильные

Где?:facepalm1: Единственные два скила, которые не стыдно юзать для нанесения урона на чк - стрела и сфера. Просто вруби свой мозг и вдумайся: у КАСТЕРА единственные два дд НАВЫКА - это БАЗОВЫЙ навык и ОДНА экспа. Остальное уходит в сопру, а урон у него настолько смешной, что даже чк в скорость выйдет сильнее. И где же у чк выживаемость? Ни одного щита. Ни одного адекватного отхила. Ни одного навыка на срез дд по себе. Ни одного бафа дф стат. НИ-ЧЕ-ГО. Где тут "Слишком сильные чк"?

54 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Меня только слишком сильные чк не устраивают, про остальных персонажей особо ничего не пишу, так что вы весьма не компетентны если считаете меня типичным нытиком с форума.

Признаки типичного нытика с форума:
1) Постоянная зацикленность и множество тем на одну тему. (Чк = имба)

2) Отсутствие достойных аргументов в свою пользу. (Кроме слов о том, что зона не снимается банками больше я от тебя ничего не видел).

3) Игнорирование аргументов НЕ в свою пользу (У ушей в несколько раз больше аое урона чем у гор. У ушей есть скилы, контрящие контроль).

4) Подключенные эмоции в дисскусии и попытки задеть оппонента:

54 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

или ты думаешь что если будешь оскорблять меня то твои тупые аргументы приобретут какой-то вес?

У чк помимо кучи контроля есть очень сильные способности на урон, да и выживаемость высокая в отличии от того же рея, чк слишком сильные, жаль что ты слишком глуп чтобы это понять.

Я, конечно, ни на что не намекаю, но...:vp-looking:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

 

 

Я уже писал, что банки очищения есть далеко не у всех, и это - не панацея. Жрать их на каждом забиве слишком расточительно, так что это далеко не аргумент.

 

 

Но всё-таки странно, что ты парируешь этим и следом почти сразу же:

10 минут назад, 6Revolt9 сказал:

1) Банка тп.

 

 

Они по цене ± одинаковые же.

А так я мимокрокодилом вообще, но если шо, вы тут уже немного оффтопите, тема изначально не об этом лоал

Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

Но всё-таки странно, что ты парируешь этим и следом почти сразу же:

 

Они по цене ± одинаковые же.

Потому что данный индивид полностью игнорирует все мои заявления о цене банок, так что я решил отплатить ему его же монетой:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 6Revolt9 сказал:

3) Урон - дело точки. 400 урона по гору наносят нубомаги с пве палкой, не стоить по таким ровнять. Представь что камни прожмет +10 маг с аренопалкой, и нанесет условные 1200 урона по толпе. 12к урона с 1 навыка+станы. И кто тут у нас имба?

1200 урона будут только по мясу без дфа и устоя.

 

8 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Жрать их на каждом забиве слишком расточительно

200-500 голд банка.

 

9 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Есть скрин после инста где в пати один рей с 3кк урона.

Просто никто кроме кырга не додумался использовать благо на локе после сундука, а так пройти тритонов в соло может почти каждый класс.

 

17 минут назад, 6Revolt9 сказал:

2) Если ты в забиве сдыхаешь за 3 секунды, тебе зона ничем не помешает.

у пвп чк с бафами под 10к хп, за 3 секунды никто не умирает.

 

22 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Просто вруби свой мозг и вдумайся: у КАСТЕРА единственные два дд НАВЫКА - это БАЗОВЫЙ навык и ОДНА экспа

23 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

3) Игнорирование аргументов НЕ в свою пользу (У ушей в несколько раз больше аое урона чем у гор. У ушей есть скилы, контрящие контроль).

Не ну я всё понимаю, но ты чуток загибаешься с оправданиями самого имбового класса в игре.

 

25 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Остальное уходит в сопру

у ушей не так много сопры.

 

26 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Я, конечно, ни на что не намекаю, но...

не выдерай фразы из контекста.

9 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Потому что данный индивид полностью игнорирует все мои заявления о цене банок, так что я решил отплатить ему его же монетой:yawn1:

27 минут назад, 6Revolt9 сказал:

4) Подключенные эмоции в дисскусии и попытки задеть оппонента:

значит вы тоже типичный нытик

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

1200 урона будут только по мясу без дфа и устоя.

Если кастует +6 пве палка. Я уже объяснял сверху - все зависит от точа. 

 

20 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

200-500 голд банка.

Допусти за пол часа забива вы прожали пак банок. 5к просто на расходники за одно гвг, когда они бывают практически каждый день. Не каждый игрок может себе такое позволить ради призрачного профита избавления от контроля в масс забиве. Тем более что после этого обычно сразу летит новый.

 

20 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Просто никто кроме кырга не додумался использовать благо на локе после сундука, а так пройти тритонов в соло может почти каждый класс.

Пока что пруфов я этому заявлению не вижу.

 

20 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

у пвп чк с бафами под 10к хп

Лол, и что? Это типа заслуга класса? Знаешь, почему у пвп чк 10к хп? Потому что если он не разгонит себе макс жир шмотом, он откинется от первого же встречного прокаста, потому что он тряпка и у него:

47 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Ни одного щита. Ни одного адекватного отхила. Ни одного навыка на срез дд по себе. Ни одного бафа дф стат. НИ-ЧЕ-ГО.

 

20 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Не ну я всё понимаю, но ты чуток загибаешься с оправданиями самого имбового класса в игре.

Серьёзно?! Вот просто после всех моих аргументов, оправданий, развеиваний и чтения всего что ты тут оставил, после ВСЕХ моих стараний ты просто упёрся лбом и отказываешься что либо признавать? Знаешь, я оставлю эту тему. У меня слишком мягкий лоб, чтобы пытаться пробить им стену такой колоссальной упёртости. Удачно продолжать ныть, вдруг разработчики прислушаются к тебе, и отнимут то единственное, что осталось у чк, тогда уже и вайпнуть будет не жалко.

Адьос:idontcare:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Серьёзно?! Вот просто после всех моих аргументов, оправданий, развеиваний и чтения всего что ты тут оставил, после ВСЕХ моих стараний ты просто упёрся лбом и отказываешься что либо признавать? Знаешь, я оставлю эту тему. У меня слишком мягкий лоб, чтобы пытаться пробить им стену такой колоссальной упорности. Удачно продолжать ныть, вдруг разработчики прислушаются к тебе, и отнимут то единственное, что осталось у чк, тогда уже и вайпнуть будет не жалко.

Адьос:idontcare:

 

45 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Признаки типичного нытика с форума:
1) Постоянная зацикленность и множество тем на одну тему. (Чк = имба)

2) Отсутствие достойных аргументов в свою пользу. (Кроме слов о том, что зона не снимается банками больше я от тебя ничего не видел).

3) Игнорирование аргументов НЕ в свою пользу (У ушей в несколько раз больше аое урона чем у гор. У ушей есть скилы, контрящие контроль).

4) Подключенные эмоции в дисскусии и попытки задеть оппонента:

победа :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ДокаЭксперт сказал:

 

победа :not_okay:

Поздравляю типичного нытика с форума с победой:true_story1: Можете и дальше нести свой бред свет в массы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

 

победа :not_okay:

ты типо думаешь, если последний пост написал, победил?:facepalm: логика недалёкого ушка.

просто человек устал писать тебе одно и тоже.

По поводу банок, которыми все тыкают... Я в ги с замком, дак вот, дай бог у 10% будут эти банки с собой на гвг.

Не знаю как там у вас, но у нас очередь на банки/свитки, и в 1 замке крафтится не одна горская ги.

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

ты типо думаешь, если последний пост написал, победи

Я победил из-за того что он косвенно признался что форумный нытик, а не из-за того что написал последний пост, жаль что ты это не понял.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ДокаЭксперт сказал:

Я победил из-за того что он косвенно признался что форумный нытик, а не из-за того что написал последний пост, жаль что ты это не понял.

а по банкам что?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

а по банкам что?

Даже 1 замок может делать колоссальное количество этих банок в день, не знаю как у вас может быть их дефицит.

Возможно что это из-за того что банки днями лежать на складе и никто их не берёт, ну или кто-то использует по 5-10 паков в день.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Даже 1 замок может делать колоссальное количество этих банок в день, не знаю как у вас может быть их дефицит.

Возможно что это из-за того что банки днями лежать на складе и никто их не берёт, ну или кто-то использует по 5-10 паков в день.

А ты в курсе, что есть ещё банки хила, свитки сопры , релы, и т.п.

И крафтят не только банки очищения, я бы даже сказал- они не в приоритете. 

 И ещё раз повторю, крафтит не одна ги в замке. Я тебе говорю как есть на самом деле, а не как в твоих влажных фантазиях.

Хватит писать чушь, что у каждого гора всегда вагон этих банок с собой.

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Тред можно закрывать кстати, мы уже давно сошли с основной темы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

 

Ты типичный нытик с форума, не привёл никаких нормальных аргументов, а те что привёл откровенная ложь, я даже отвечать на такое не буду.

Со стеной интереснее спорить, она хотя бы не несет чушь.

Да и все твои аргументы не намного лучше чем "ви не панимаете ети скелы банками снимаюца и банки у всех есть и все их пьют на битвах а вот чк нада фиксить ну и всех гор тоже."

Edited by WYCTPUJLA
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...