Jump to content

Перекупщик


Stnki228

Recommended Posts

Хехе мне кажется или модер роланд просит невозможного :rofl:  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=92704.0

Опубликованное фото

 

Как вы уже знаете, надо быть счастливчиком чтобы получить ответ из ТП, дальше вы пишите "с указанием точной даты продажи вещи" как человек может знать когда его предмет скупили? Предмет могут купить в любое время когда игрок в оффлайне как он вам скажет время?? :pardon:

Дальше вы говорите отправить данные аккаунта, какие вам данные отправлять надо пороль с логом чтоле? И мне показалось это было сказано с надеждой что игрок плюнет и не станет заморачиваться.

 

 

И добавлю еще, я не придираюсь, неоднократно сам выставлял предметы в торг с одного перса за 1 голд и быстро заходил на другого и покупал, и раза два замечал что письмо с голдом не приходит на перса с которого выставлял товар. Исправляйте. :unknw:

 

 

Link to comment
Share on other sites

ето да :aggressive: я ети 20к голды неделю фармил :wacko: мало того что дропа нету ни в топях ни на фарме  :crazy: так еще и перекупщик деньги за проданую вещь недает :cray:

Link to comment
Share on other sites

20к голды ето я о сапогаг которые за 20к продал а письмо с деньгами непришло  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Хехе мне кажется или модер роланд просит невозможного :rofl:  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=92704.0

Опубликованное фото

 

Как вы уже знаете, надо быть счастливчиком чтобы получить ответ из ТП, дальше вы пишите "с указанием точной даты продажи вещи" как человек может знать когда его предмет скупили? Предмет могут купить в любое время когда игрок в оффлайне как он вам скажет время?? :pardon:

Дальше вы говорите отправить данные аккаунта, какие вам данные отправлять надо пороль с логом чтоле? И мне показалось это было сказано с надеждой что игрок плюнет и не станет заморачиваться.

 

 

И добавлю еще, я не придираюсь, неоднократно сам выставлял предметы в торг с одного перса за 1 голд и быстро заходил на другого и покупал, и раза два замечал что письмо с голдом не приходит на перса с которого выставлял товар. Исправляйте. :unknw:

 

ну роланд не говарил ведь время он сказал про дату а как я помню предмет лежит всего 12часов без свитка!

Да отправить логин и пароль!

Link to comment
Share on other sites

ну роланд не говарил ведь время он сказал про дату а как я помню предмет лежит всего 12часов без свитка!

Да отправить логин и пароль!

 

Было бы у меня желание я бы тебе скинул темку где написано что админы никогда не попросЯт вашл ваш пороль
Link to comment
Share on other sites

Как вы уже знаете, надо быть счастливчиком чтобы получить ответ из ТП, дальше вы пишите "с указанием точной даты продажи вещи" как человек может знать когда его предмет скупили? Предмет могут купить в любое время когда игрок в оффлайне как он вам скажет время?? :pardon:

Дальше вы говорите отправить данные аккаунта, какие вам данные отправлять надо пороль с логом чтоле? И мне показалось это было сказано с надеждой что игрок плюнет и не станет заморачиваться.

 

 

И добавлю еще, я не придираюсь, неоднократно сам выставлял предметы в торг с одного перса за 1 голд и быстро заходил на другого и покупал, и раза два замечал что письмо с голдом не приходит на перса с которого выставлял товар. Исправляйте. :unknw:

 

Вы что-то в последнее время чересчур активны не по делу.

 

К данным аккаунта, как правило, относится логин, имена персонажей на нем, платежная информация, если таковая имеется.

Что же касается времени, то его все равно называют приблизительно для облегчения поиска в логах, т.к. слишком много операций обрабатывается, само собой. Ну и по дате, думаю, вопросов быть не может.

 

Человек нормально все написал в поддержку, мы посмотрим что можно сделать, а сделать что-то можно всегда.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...