Jump to content

Битва за территории: руководство и расписание.


Recommended Posts

  • Developer

Доблестные защитники своего альянса!


Издревле, когда Белый странник только создал Ирсельнорт, его заселили всевозможные существа. Перворожденные и Избранные объединились в альянс сил Света и заняли восточную часть острова, в то время как альянс сил Тьмы, состоящий из Горных кланов и Проклятых, поселился на западе. С тех пор некогда девственные земли погрузились в огонь войны. 


Для вашего удобства мы подготовили небольшое руководство, где расскажем о ключевых задачах, обозначениях на карте и важных особенностях.

Расписание по МСК:

битва.png

 

В указанное время в поселениях Ирсельнорта появятся штандарты.

 

0_view (1).png - штандарт Легиона (250.000 здоровья)

0_view.png- штандарт Хранителей (250.000 здоровья)

 

На карте вражеские территории обозначаются следующим образом:

 

меч_1.png - доступная для захвата вражеская территория

меч_2.png - захваченная вражеская территория

меч_3.png - недоступная для захвата вражеская территория

 

Союзные территории выглядят так:

 

щит_1.png - захваченная союзная территория

щит_2.png - доступная для захвата союзная территория

щит_3.png - недоступная для захвата союзная территория

 

Доступные для захвата территории:
На стороне Легиона: Стан Легиона, Западная стоянка караванов, Лагерь разведчиков
На стороне Хранителей: Камп-Риф, Восточная стоянка караванов, Деревня племени Сомарра


Длительность битвы: 60 минут. 

 

Что надо делать?

Основной целью битвы является захват вражеских территорий. Территория считается захваченной, если атакующей стороне удалось уничтожить находящийся на этой территории вражеский штандарт. Победившей считается сторона, которая захватит больше территорий соперника до окончания времени битвы. В случае, если удалось захватить все три территории раньше, чем это сделал ваш соперник, победа незамедлительно достанется вашему альянсу, а битва будет окончена. И помните: ни в коем случае нельзя забывать об обороне.

Как происходит захват?
Сразу после начала битвы для захвата будет доступно по 1 территории с каждой стороны в Стане Легиона и Камп-Рифе соответственно. После захвата первой территории для атаки станет доступен штандарт в следующих поселениях: в Западной стоянке караванов и Восточной стоянке караванов. И как только вы справились со 2 штандартом, по аналогичной схеме Лагерь разведчиков и Деревня племени Сомарра станут доступны для захвата. Также после каждого успешного захвата в чате появится соответствующее уведомление.

 

В зависимости от количества захваченных территорий стороны получат следующие награды:

 

3 территории: 

  • устой.png  увеличение устойчивости на 10%
  • физ сила.png  увеличение физической силы на 10%
  • маг д.png  увеличение магической силы на 10% 

2 территории: 

  • деф.png  увеличение количества очков физической защиты на 10% 
  • маг деф.png  увеличение количества очков магической защиты на 10% 

1 территория: 

  • реген хп.png  увеличение регенерации здоровья на 10% 
  • реген мп.png  увеличение регенерации энергии на 10%

 

Время действия 24 часа. Награды суммируются.

 

Великая битва за территории
 

Также в честь начала нового сезона Арены каждый месяц на Ирсельнорте проходят Великие Битвы за территории.

От обычной они отличаются наградами, расположением третьей территории для захвата и количеством здоровья у штандартов. Таким образом окончательным рубежом для победы в битве станут штандарты в портовых поселениях Броневой утёс и Камп-Гаспель, которые будут иметь 150.000 здоровья. В то же время в первых двух поселениях штандарты будут гораздо более крепкими, а именно с 350.000 единицами здоровья.


Награды:

 

3 территории: 

  • устой.png  увеличение устойчивости на 10%
  • физ сила.png  увеличение физической силы на 10%
  • маг д.png  увеличение магической силы на 10% 
  • арена_баф.png  увеличение количества получаемых очков арены на 10% 

2 территории: 

  • хп.png  увеличение максимального количества очков здоровья на 10% 
  • энергия.png  увеличение максимального количества очков энергии на 10% 
  • арена_баф.png  увеличение количества получаемых очков арены на 10% 

1 территория: 

  • реген хп.png  увеличение регенерации здоровья на 30% 
  • реген мп.png  увеличение регенерации энергии на 30% 
  • арена_баф.png  увеличение количества получаемых очков арены на 10% 

Поощрительный приз (0:0; 0:1; 0:2; 0:3): 

  • деф.png  увеличение количества очков физической защиты на 10% 
  • маг деф.png  увеличение количества очков магической защиты на 10% 

 

Время действия 72 часа. Награды суммируются, за исключением поощрительного приза. 

Расположение штандартов на локациях:

Спойлер

Камп-Риф

S_1.png

 

Стан Легиона

L_1.png

 

Восточная стоянка караванов

S_2.png

 

Западная стоянка караванов

L_2.png

 

Деревня племени Сомарра

S_3.png

 

Лагерь разведчиков

L_3.png

 

Камп-Гаспель

S_4.png

 

Броневой утёс

L_4.png

 

Защитите честь и достоинство своего альянса!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Да ладно, это просто руководство для ушей Амбера, которые как-то вовремя битвы стояли в порту, вообще не понимая, что нужно делать и зачем они пришли

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, LostKaktus сказал:

Да ладно, это просто руководство для ушей Амбера, которые как-то вовремя битвы стояли в порту, вообще не понимая, что нужно делать и зачем они пришли

Лучше поздно, чем никогда:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам,они ждали подобный гайд от игроков,но никто не проявил инициативу.Вот и пришлось им брать все в свои руки:tired2:

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2020 в 00:37, Holmes сказал:

От обычной они отличаются наградами, расположением третьей территории для захвата и количеством здоровья у последнего штандарта.

Я конечно не придираюсь, но... ХП У ПЕРВОГО ШТАНДАРТА КАК БЫ ТОЖЕ ОТЛИЧАЕТСЯ, ДЕРЖУ В КУРСЕ, ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛИ НА БИТВЕ ИЛИ ЧТО, РАЗ УЖ ВЗЯЛИСЬ ПИСАТЬ ГАЙДЫ ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО С ВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, НЕ ВВОДИТЕ ИГРОКОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!!!! 
(дизлайк)

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2020 в 00:37, Holmes сказал:

захват вражеских территорий.

По-моему, цель уничтожить флаг и это никак не является захватом, ибо противник после этого спокойно чиллит на этой территории...

Вообщем, я был лучшего мнения о вас Холмс, но похоже, вы еще не перешли с этапа «фермеры ирса»...

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 19:02, Cthulhus сказал:

На великой битве у штандартов 350к

А это достоверная информация?

Link to comment
Share on other sites

Горы не имба , повторяю горы не имба а вот ухи та еще ***** , стража порезали пфф их теперь мало ,ой их и так было мало потому что клас душный не интересный да и в пвп то еще ***** , а теперь еще меньше !!! Вы еще скажите что уважаемые разработчики не играют на горах ... Ага чуть не ле каждый скил есть у боса или рб и то он горский , так как скилы у них гораздо интереснее и проработанее , кто оспорит правду ?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Forvara сказал:

Горы не имба , повторяю горы не имба а вот ухи та еще ***** , стража порезали пфф их теперь мало ,ой их и так было мало потому что клас душный не интересный да и в пвп то еще ***** , а теперь еще меньше !!! Вы еще скажите что уважаемые разработчики не играют на горах ... Ага чуть не ле каждый скил есть у боса или рб и то он горский , так как скилы у них гораздо интереснее и проработанее , кто оспорит правду ?

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

@6Revolt9 3 стража из тех 12 что я знал вайпнулось или продали перса, это не цифры из головы , а достоверная информация.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ДокаЭксперт сказал:

@6Revolt9 3 стража из тех 12 что я знал вайпнулось или продали перса, это не цифры из головы , а достоверная информация.

Вау, спасибо тебе огромное, неуважаемый человек, за эту супер полезнейшую для меня инфу. Я ведь как раз наверное веду статистику вайпнувшихся стражей с момента ввода класса, раз уж ты решил сказать мне это, ведь никакой человек в здравом уме не решит навязывать никакую ненужную информацию другим, не правда ли?:genius1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 6Revolt9 сказал:

с момента ввода класса

Это с момента ребаланса до сегодняшнего дня.

 

6 минут назад, 6Revolt9 сказал:

ведь никакой человек в здравом уме не решит навязывать никакую ненужную информацию другим, не правда ли?:genius1:

 

56 минут назад, 6Revolt9 сказал:

image.jpeg

У вас шИзОфрЕнИЯ

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Это с момента ребаланса до сегодняшнего дня.

 

 

У вас шИзОфрЕнИЯ

image.jpeg А ничего кроме оскорблений в твою голову не приходит? Можешь не отвечать, в целях безопасности моей нервной системы я потратил 10 минут своей жизни и нашел таки на этом сайте кнопку игнора:piggy:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Вау, спасибо тебе огромное, неуважаемый человек, за эту супер полезнейшую для меня инфу. Я ведь как раз наверное веду статистику вайпнувшихся стражей с момента ввода класса, раз уж ты решил сказать мне это, ведь никакой человек в здравом уме не решит навязывать никакую ненужную информацию другим, не правда ли?:genius1:

 

Да оставить его надо , а то видимо на страже играл дак вот психическую травму получил , про детские не будем напоминать 

Link to comment
Share on other sites

Сделайте хоть одну битву +2-3 по мск :ping4:вобще не прикольно битву в час ночи бегать... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xantom сказал:

Сделайте хоть одну битву +2-3 по мск :ping4:вобще не прикольно битву в час ночи бегать... 

Оставил перса афк а там без тебя разберутся

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Forvara сказал:

Ага чуть не ле каждый скил есть у боса или рб и то он горский , так как скилы у них гораздо интереснее и проработанее , кто оспорит правду ?

Сегодня в мск солнце и достаточно тепло, тебе бы лучше снять шапочку из фольги

Link to comment
Share on other sites

нет стимула для войн, стимул для общей войны просто не быть в невыгодном положении в merman gvg «в наши дни», поскольку баффы предназначены только для pvp, а большие битвы - только для тех, кто не хочет видеть другую сторону со звездами за 3 дней, подходящим стимулом было бы удалить текущие баффы и получить количество очков арены за каждый выпавший флаг и сундуки с возможностью получить специальные навыки и одежду арены для победителя и проигравшего, война будет отмечена красным как один событие глобального уровня.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Не знал что на битву дают аренобафы. Про остальные знал, а про устой и оа не знал. Все равно как-то странно да и длительность в сутки..... 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Мария Кашмарова сказал:

Не знал что на битву дают аренобафы. Про остальные знал, а про устой и оа не знал. Все равно как-то странно да и длительность в сутки..... 

Оа только на великих битвах

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2021 в 10:09, Mooncake сказал:

Оа только на великих битвах

Я до сих пор не могу понять, как понять какая битва, да и не сильно часто на них бываю. Вчерашнюю я например вообще проспал)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мария Кашмарова сказал:

Я до сих пор не могу понять, как понять какая битва, да и не сильно часто на них бываю. Вчерашнюю я например вообще проспал)))

Великая под начало нового сезона арены. Сколько до конца сезона можно посмотреть в вкладке рейтинга арены.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...