Jump to content

Убрать свиреп со щитов и запретить ставить крис свирепа в щит.


Ballor

Recommended Posts

4 часа назад, OkoSaurona сказал:

Ну если у тебя там искажение,обе релы на вамп и около 18% вампа то ясно что тебе персонаж с глухим станом мало что противопоставить может,чтобы ты понимал почему например рею легче убить Вара чем остальные классам у которых контроль,ну да он контрица антиком в первую очередь и родной сопрой(я билд на Вара кидал выше там 17%сопры),так вот почему легче убить Вара за рея,да все просто у рея есть благо у Вара есть кожа,рей может моментально снимать 2 стака кожи за счёт благо и спокойно вносить прокаст дальше,в то время как другие должны сначала сбить кожу,при этом контроль не сбить случайно,потом как нибудь пробить его самого пока кожа опять не стакнет,тут ещё и решает %точности ведь вар живёт только блогодаря своей кожей,а за сет 20% к точности рея из воздуха,не составляет труда  попасть по Вара а не в блок,у того же ханта Макс Точности можно 25% собрать это мало для эфестивности против таких машин для убийства

Ты тут прям эксперт всея варспир а,налетел на всех с умным взглядом. Точность никак не дружит с блоком и париром. Арена 5-5 это самый плохой показатель имбовости вара, ибо вар естественно будет прыгать в пве бича и наносить ему криты. На счёт щита типо это не оружие, ты же тут не бегаешь с автоматами и гранатами. Тут мечи, булавы, кинжал, а почему щитом бить нельзя?У вара и пала скилы удар щитом вроде же не фантастика? Стат свирепость придуман вроде бы для всех классов, так почему любой персонаж может сделать кап свирепа, а танку не позволено? Смешно как одна ушня снимает видосы как 2вара в фул веле ничего не могут сделать тому же друиду, а особо одаренная ушня пытается тут похныкать в надеждах.

Edited by Frimanidk
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

Арб катарсиса выдает больше урона чем аренный...:facepalm1:

А вы это случаем не на чучеле тестили ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kliik сказал:

А вы это случаем не на чучеле тестили ?

На, держи:

Можешь не сомневаться, прога рабочая и без вирусов

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Deffstrouk сказал:

Воевали против реев, это куда проще чем с варами, складывается за минуту, весь его "АХРИНЕТЬ КАКОЙ ДАМАГ" контрит 1 друид/шаман в пате, не важно 2х2 это или же храм, рандом. Шам так вообще из рея делает жертву домашнего насилия))

Да, вполне согласен) но также спокойно можно законтрить и вара. По моему, в кой то веки на арене +- все балансно и нет ярко выраженых имб

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Frimanidk сказал:

Ты тут прям эксперт всея варспир а,налетел на всех с умным взглядом. Точность никак не дружит с блоком и париром. Арена 5-5 это самый плохой показатель имбовости вара, ибо вар естественно будет прыгать в пве бича и наносить ему криты. На счёт щита типо это не оружие, ты же тут не бегаешь с автоматами и гранатами. Тут мечи, булавы, кинжал, а почему щитом бить нельзя?У вара и пала скилы удар щитом вроде же не фантастика? Стат свирепость придуман вроде бы для всех классов, так почему любой персонаж может сделать кап свирепа, а танку не позволено? Смешно как одна ушня снимает видосы как 2вара в фул веле ничего не могут сделать тому же друиду, а особо одаренная ушня пытается тут похныкать в надеждах.

А почему вар как танк может делать кап свиреп и иметь 33 пробива?он же танк,при этом жир не хуже чем у стража

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Akelol сказал:

Да, вполне согласен) но также спокойно можно законтрить и вара. По моему, в кой то веки на арене +- все балансно и нет ярко выраженых имб

Можешь скинуть пожалуйста своего рея /параметры и т.д,чтобы было понятно почему ты так легко говориш о балансе арены

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, OkoSaurona сказал:

А почему вар как танк может делать кап свиреп и иметь 33 пробива?он же танк,при этом жир не хуже чем у стража

Вот ты упертый, чем вар хуже других чтоб не иметь кап свирепа? Насчёт пробива это к разработчикам, они позволяют вару носить кожаные ремни с пробивом, сувать в 2кольца кристаллы пробива, покупать книгу пробива, сволочи суют специально в амуль даже пробив, и даже умудрились сделать булавы с х2 пробивом. У меня у самого 28пробива,хотя нет амуля с пробивом и в одном кольце стоит реген мп. Как бы эти статы сейчас может каждый собирать, но мы все разные и у всех разные вкусы. Насчёт жира, вот например пал тоже танк сейчас имеет имбалансный щит, повышение дефа, повышение хп. А прикинь этот танк ещё и хилится так не хило, вар курит в сторонке. У меня 8200хп я танк, а я не раз встречал тряпок и с большим хп, да как так то. В нашей игре много всего интересного, а главное сколько ещё интесного будет когда уже многие статы упирается в потолок. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, OkoSaurona сказал:

Можешь скинуть пожалуйста своего рея /параметры и т.д,чтобы было понятно почему ты так легко говориш о балансе арены

Почему ты решил что я играю за рея рея😂 у меня средненький маг +7-8

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Frimanidk сказал:

Вот ты упертый, чем вар хуже других чтоб не иметь кап свирепа? Насчёт пробива это к разработчикам, они позволяют вару носить кожаные ремни с пробивом, сувать в 2кольца кристаллы пробива, покупать книгу пробива, сволочи суют специально в амуль даже пробив, и даже умудрились сделать булавы с х2 пробивом. У меня у самого 28пробива,хотя нет амуля с пробивом и в одном кольце стоит реген мп. Как бы эти статы сейчас может каждый собирать, но мы все разные и у всех разные вкусы. Насчёт жира, вот например пал тоже танк сейчас имеет имбалансный щит, повышение дефа, повышение хп. А прикинь этот танк ещё и хилится так не хило, вар курит в сторонке. У меня 8200хп я танк, а я не раз встречал тряпок и с большим хп, да как так то. В нашей игре много всего интересного, а главное сколько ещё интесного будет когда уже многие статы упирается в потолок. 

Ты не понел,вот ты пишешь про пала,но тот же пала падает ханту или рею 1/1,а вар нет,ты понимаешь что вар первым инициирует всегда это огромный+ в его копилку,имеет куча жира,куча урона в одну цель,статы даже лучше чем у некоторых дальников,так вопрос, зачем кому-то идти качать ханта,когда есть вар у которого есть все, даже свой хил навык ты это можешь осознавать?или ты думаешь что на этом форуме несколько лет люди жалуются на данного персонажа просто так?и это я тут упёртый?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Frimanidk сказал:

Вот ты упертый, чем вар хуже других чтоб не иметь кап свирепа?

В теме говорится не только про вара, а про всех щитовиков.

 

15 часов назад, Frimanidk сказал:

Насчёт пробива это к разработчикам, они позволяют вару носить кожаные ремни с пробивом, сувать в 2кольца кристаллы пробива, покупать книгу пробива, сволочи суют специально в амуль даже пробив, и даже умудрились сделать булавы с х2 пробивом. У меня у самого 28пробива,хотя нет амуля с пробивом и в одном кольце стоит реген мп. Как бы эти статы сейчас может каждый собирать, но мы все разные и у всех разные вкусы. 

Да, тут опять косяк не большой, у вара относительно не большое потребление маны, именно по этому они пихают кругом пробив, даже в некоторых сборках реи себе этого позволить не могут.

 

15 часов назад, Frimanidk сказал:

Насчёт жира, вот например пал тоже танк сейчас имеет имбалансный щит, повышение дефа, повышение хп. А прикинь этот танк ещё и хилится так не хило, вар курит в сторонке. 

Ну за пала можно ничего уже не говорить, его очень здорово ослабили в последнем ребалансе и сакральный щит сбривается очень быстро (вар +9-10 справится я думаю за время стана с рывка).

 

15 часов назад, Frimanidk сказал:

У меня 8200хп я танк, а я не раз встречал тряпок и с большим хп, да как так то.

Либо бафы либо пве шмот, В фулл сете велы на хп с чарами хп в амуле и кольцах с книгой хп и аурой гладиатора можно высосать 8000 хп +/-200, теряя очень важное кд для тряпок. В тоже время вар, ничего не теряя, собирает 10к+ хп в веле. Если брать оба перса в обычных сетах арены и бижей (не величия) разница в хп становится еще больше. Так что встретив тряпку, с хп больше чем у танка, то либо у вас не здоровая сборка, либо тряпка пвешник и можете смело прыгать в него с 7 ярдов и ломать лицо держа в стане))

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Akelol сказал:

Почему ты решил что я играю за рея рея😂 у меня средненький маг +7-8

Ты.средним магом убивал Вара в веле?что то слабо верится

Link to comment
Share on other sites

Танки не должны иметь свирепость потому что у рея с пве арбом и меньшим пробивом урон (автоатака) меньше чем у вара это повод убрать свиреп однозначно это же так логично

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2020 в 12:22, Deffstrouk сказал:

На, держи:

Можешь не сомневаться, прога рабочая и без вирусов

Есть такая штука лвл пухи и количество свирепость если бы данные статы были одинаковые вар бы больше не наносил урона

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, kliik сказал:

Танки не должны иметь свирепость потому что у рея с пве арбом и меньшим пробивом урон (автоатака) меньше чем у вара это повод убрать свиреп однозначно это же так логично

А то что вар с пве пухой имеет кап свирепа, в то время когда у рея с пве пухой всего лишь 31%, это конечно же логично.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mnx сказал:

А то что вар с пве пухой имеет кап свирепа, в то время когда у рея с пве пухой всего лишь 31%, это конечно же логично.

Да потому что вар с 2мя видами оружия так же у всех у кого есть 2 оружия

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, kliik сказал:

Да потому что вар с 2мя видами оружия так же у всех у кого есть 2 оружия

То что 1р могут иметь кап свирепы с пве пухой это кривое соотношение % свирепа и левела пух.

А то что юзающий щит может иметь столько же свирепа как 2р или 1р с двумя пухами это ошибка девелоперов позволяющая вставлять кристалл свирепа в щит.

Любой танк может заменить булаву с щитом на 2р, но эта лазейка с кристаллом свирепа в щит позволяет им "сидеть на двух стульях".

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Boracho сказал:

То что 1р могут иметь кап свирепы с пве пухой это кривое соотношение % свирепа и левела пух.

А то что юзающий щит может иметь столько же свирепа как 2р или 1р с двумя пухами это ошибка девелоперов позволяющая вставлять кристалл свирепа в щит.

Любой танк может заменить булаву с щитом на 2р, но эта лазейка с кристаллом свирепа в щит позволяет им "сидеть на двух стульях".

Забавно что сразу ошибка если в деле щит )

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, kliik сказал:

Забавно что сразу ошибка если в деле щит )

Забавно что уже 4 страницы ты не хочешь понять что 

 

44 минуты назад, Boracho сказал:

Любой танк может заменить булаву с щитом на 2р, но эта лазейка с кристаллом свирепа в щит позволяет им "сидеть на двух стульях".

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Boracho сказал:

Забавно что уже 4 страницы ты не хочешь понять что 

 

 

Ещё забавно что некоторые не признают щит как оружие

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Boracho сказал:
  Показать контент

 

Безумно можно быть первым☝🏿🏿🏿🏿🏿

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

Ещё забавно что некоторые не признают щит как оружие

А вы его сферами урона извините точите?

Щит чистой воды вешь, точится дефками как любая шмотка, а вот как в шмотку попал свиреп,  это вопрос.... И почему в остальные шмотки не ставится свиреп? Это тоже вопрос....

Если и не убирать со щита свиреп, тогда нужно делать точ за уронки и цену соответствующую пухам...

Link to comment
Share on other sites

Вы же понимаете почему нет не одного комента от админов. Эта тема ничуть не лучше "чкнедушите" и не к чему не приведёт. Убрав свиреп с щитов будут ущемлены много игроков играющих за танка. Как вы предлогайте потом убивать хила без урона? Это же не пве составляющая, где есть роли выполнения своих обязанностей. Лично от себя хотелось бы предложить немного другое. В ближайших обновах запретить ставить свиреп в пве оружие. Как по мне это уберёт кучу пробива, баша, скорости и т. д. Хочешь аренить и наносить урон, пожалуйста бери арену и точи. Это также возродит аренный магаз, а то сейчас он существует для переработки оа в голд. Одним словом пве для пве, а пвп для пвп. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, kliik сказал:

Ещё забавно что некоторые не признают щит как оружие

Да тебя тут в несколько челов душат,и ты мне ни на один комент не то что не ответил,ты просто игнорируешь то что не можешь опровергнуть,как говорят слепому не покажешь,глухому не расскажешь,а дураку и вовсе не докажешь

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Frimanidk сказал:

Вы же понимаете почему нет не одного комента от админов. Эта тема ничуть не лучше "чкнедушите" и не к чему не приведёт. Убрав свиреп с щитов будут ущемлены много игроков играющих за танка. Как вы предлогайте потом убивать хила без урона? Это же не пве составляющая, где есть роли выполнения своих обязанностей. Лично от себя хотелось бы предложить немного другое. В ближайших обновах запретить ставить свиреп в пве оружие. Как по мне это уберёт кучу пробива, баша, скорости и т. д. Хочешь аренить и наносить урон, пожалуйста бери арену и точи. Это также возродит аренный магаз, а то сейчас он существует для переработки оа в голд. Одним словом пве для пве, а пвп для пвп. 

Извините меня но с чего вдруг танк должен уметь убивать хила,это не как не его роль,его роль впитать урон,хилами занимаются дд классы.

Как и в пве так и в пвп у каждого класса есть свой обязательства

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, OkoSaurona сказал:

Да тебя тут в несколько челов душат,и ты мне ни на один комент не то что не ответил,ты просто игнорируешь то что не можешь опровергнуть,как говорят слепому не покажешь,глухому не расскажешь,а дураку и вовсе не докажешь

А что опровергать если у человека есть вера несмотря на факты ?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 4ekaH сказал:

А вы его сферами урона извините точите?

Щит чистой воды вешь, точится дефками как любая шмотка, а вот как в шмотку попал свиреп,  это вопрос.... И почему в остальные шмотки не ставится свиреп? Это тоже вопрос....

Если и не убирать со щита свиреп, тогда нужно делать точ за уронки и цену соответствующую пухам...

Данный вопрос было бы целесообразно задать разработчикам если вам не понятна разница между шмоткой и частью оружия

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, kliik сказал:

Да потому что вар с 2мя видами оружия так же у всех у кого есть 2 оружия

Столько людей тебе уже привели кучу фактов, а ты все так же выписываешь чушь. Это просто смешно

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Столько людей тебе уже привели кучу фактов, а ты все так же выписываешь чушь. Это просто смешно

 

Какие ещё факты? Они лишь высказали свое мнение которое по их мнению верное а тот факт да именно факт что щит является частью оружия все просто игнорят.а на счёт урона ДД по танкам или обратно что в вашем понимании верно то что танк по ДД будет бить 300 а ДД по танку 1к или как вообще что вообще норма для ДД и танка?

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

Даже дд режут, танков (особенно варов) не трогают... Варспир и баланс, две далекие паралельные противоположности.

Самое печальное, когда жалуютя на пвп, фикс перса полюбом каснется и пве. Но не в случае свирепа в щитах.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, OkoSaurona сказал:

Извините меня но с чего вдруг танк должен уметь убивать хила,это не как не его роль,его роль впитать урон,хилами занимаются дд классы.

Как и в пве так и в пвп у каждого класса есть свой обязательства

Ты видать далёк от арены. Это тебе не пве составляющая, где танк заагрил и его все бьют. Танка тупо законтролят и пойдут бить ддшек и хилов. На арене нет каких то ролей, очень часто даже танкует сам хил потому что за ним ведётся охота. Как ты пишешь роль танка впитывать урон, так значит все ддшки должны бить по танку не более 100урона?По твоему танк это кусок мяса который никого убивать не должен. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, OkoSaurona сказал:

его роль впитать урон

Только проблема в том, что не один адекватный человек не будет лупить танка, пока живы дд и хилы, танки не могут выполнить свою роль в пвп.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kliik сказал:

 Они лишь высказали свое мнение которое по их мнению верное а тот факт да именно факт что щит является частью оружия все просто игнорят.

Ну давай, докажи, что щит это оружие. Он даёт дф, а не урон, он точиться за дф, а не урон, у него цена точки, как у дефа, а не оружия. То, что он ставится в слот для кинжала вообще не аргумент, потому что бд и роги были раньше, чем возможность носить щит, отчего его просто некуда было впихнуть, кроме как в этот слот. Давай тогда в ноги пихать свиреп, а что, бронированной ногой же можно дать поджопник. У каждого щитовика есть альтернатива, с которой он может разогнать кап свирепа. Как стража пофиксили ради "альтернативных сборок" (которых, кстати, нет), так пусть и остальные щитовики имеют альтернативную сборку, а не одну, которая превосходит другие по ВСЕМ параметрам

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Frimanidk сказал:

Вы же понимаете почему нет не одного комента от админов. 

Потому что они почти никогда не отвечают в комментах:facepalm1: Даже если идея для них подходящая, они могут просто промолчать до самого конца, бд в бег антистан когда просили админы тоже молчали, когда горы сопли на стража пускали, админы тоже молчали. 

14 часов назад, Frimanidk сказал:

 Убрав свиреп с щитов будут ущемлены много игроков играющих за танка. 

В россии геев ущемили, ничего, живут же как-то дальше.

 

14 часов назад, Frimanidk сказал:

 Как вы предлогайте потом убивать хила без урона? 

Есть такая возможность у всех танков, носить двуручное оружие, в нем достаточно урона, вар к примеру сокрушением под 2к может влепить по фулл веле.

 

14 часов назад, Frimanidk сказал:

 Лично от себя хотелось бы предложить немного другое. В ближайших обновах запретить ставить свиреп в пве оружие. Как по мне это уберёт кучу пробива, баша, скорости и т. д. Хочешь аренить и наносить урон, пожалуйста бери арену и точи. 

Базару ноль, тогда щиты аренные вообще выпилить, оставить пве, носите дабл блок раз хотите выдерживать урон.

 

14 часов назад, Frimanidk сказал:

 Это также возродит аренный магаз, а то сейчас он существует для переработки оа в голд. 

Вот это самая смешная часть поста, возродит аренный магаз... Ты типа будешь пуху каждую неделю покупать за арену? Чтоб на ремы не тратиться? Чем твое предложение "возродит" аренный магаз? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Frimanidk сказал:

Ты видать далёк от арены. Это тебе не пве составляющая, где танк заагрил и его все бьют. Танка тупо законтролят и пойдут бить ддшек и хилов. На арене нет каких то ролей, очень часто даже танкует сам хил потому что за ним ведётся охота. Как ты пишешь роль танка впитывать урон, так значит все ддшки должны бить по танку не более 100урона?По твоему танк это кусок мяса который никого убивать не должен. 

Роль танка не только впитывать урон, но и впитывать контроль, отвлекать, мешать, поддержать уроном и при этом урон не обязан быть как у дамагера. Танк инициирует бой, берет на себя контроль, реликвии и так далее. Походу вы и вам подобные кроме варспы не видели других ммо, не видели других танков и как на них играют.

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Потому что они почти никогда не отвечают в комментах:facepalm1: Даже если идея для них подходящая, они могут просто промолчать до самого конца, бд в бег антистан когда просили админы тоже молчали, когда горы сопли на стража пускали, админы тоже молчали. 

В россии геев ущемили, ничего, живут же как-то дальше.

 

Есть такая возможность у всех танков, носить двуручное оружие, в нем достаточно урона, вар к примеру сокрушением под 2к может влепить по фулл веле.

 

Базару ноль, тогда щиты аренные вообще выпилить, оставить пве, носите дабл блок раз хотите выдерживать урон.

 

Вот это самая смешная часть поста, возродит аренный магаз... Ты типа будешь пуху каждую неделю покупать за арену? Чтоб на ремы не тратиться? Чем твое предложение "возродит" аренный магаз? 

1)Ну че тебе сказать, жди тогда от админов, разрабов очередного чуда. 

2)Если ты один из этих меньшинств, то сочувствую тебе. А игра далека от реала и сделана обсалютно для всех.

3)Есть такая возможность ддшникам покупать аренные арбы, а также тряпкам аренные пухи. Никто же не спрашивает почему рей взял арб балаган, а не лук да ещё аренный. Почему друид суёт Крис магии, а не свиреп, всем и так понятно. 

4)Базару ноль так тогда одевай аренную палку и выставляй свиреп, если хочешь хилит и дамажить. 

5)Тем что кто хочет аренить и нагибать будут брать аренные пухи, а не пве где много вкусных статов. 6)Я что клоун что-ли чтоб бегать и всех развлекать во время боя? Спроси у стражей каково им бегать с угла в угол на арене, а потом им личку выносят зачем он жмет. Ну вар например тоже инициатор боя, он жмет имунку, рывок и пытается что то сделать. Или теперь предлогаешь убрать ему все скилы? Назови мне хоть одну игру где танк ходит как мешок дерьма и не может никого убить. ВОВ, Дота, линейка, муонлайн? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Walidor сказал:

Ну давай, докажи, что щит это оружие. Он даёт дф, а не урон, он точиться за дф, а не урон, у него цена точки, как у дефа, а не оружия. То, что он ставится в слот для кинжала вообще не аргумент, потому что бд и роги были раньше, чем возможность носить щит, отчего его просто некуда было впихнуть, кроме как в этот слот. Давай тогда в ноги пихать свиреп, а что, бронированной ногой же можно дать поджопник. У каждого щитовика есть альтернатива, с которой он может разогнать кап свирепа. Как стража пофиксили ради "альтернативных сборок" (которых, кстати, нет), так пусть и остальные щитовики имеют альтернативную сборку, а не одну, которая превосходит другие по ВСЕМ параметрам

Надо бы учиться в школе, а не считать себя умнее разрабов. Онлайн делает из вас дегенератов. 

Screenshot_20200906_154323_com.UCMobile.intl.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Frimanidk сказал:

1)Ну че тебе сказать, жди тогда от админов, разрабов очередного чуда. 

Вот и жду)

 

1 час назад, Frimanidk сказал:

2)Если ты один из этих меньшинств, то сочувствую тебе. А игра далека от реала и сделана обсалютно для всех.

Сильный аргумент, ничего не скажешь. Пример был для того чтобы ты понял что замена свирепа в щитах это не ущемление, ты как и раньше сможешь вливать урон, или же быть толстым, но не сидеть на двух бутылках стульях стразу, как сейчас.

 

1 час назад, Frimanidk сказал:

3)Есть такая возможность ддшникам покупать аренные арбы, а также тряпкам аренные пухи. Никто же не спрашивает почему рей взял арб балаган, а не лук да ещё аренный. Почему друид суёт Крис магии, а не свиреп, всем и так понятно. 

У арба с балагана баш, это преимущество, вар так же может к примеру одеть щит с х2 блоком или же пуху с башем и при этом кстати все равно собирать кап свирепа, что далеко не в балансе, арено арбы реи покупали и точили и довольно активно, до ввода перекрафта который опять же выдает не меньше урона чем аренный потому что в нем есть пробив, а в аренном арбе совершенно лишний крит.

 

1 час назад, Frimanidk сказал:

4)Базару ноль так тогда одевай аренную палку и выставляй свиреп, если хочешь хилит и дамажить. 

Я бы с удовольствием поставил бы себе палку арены, воткнул бы в нее свиреп если бы не терял в хиле, да, я могу одеть это и бить чуточку больнее, но я уж как-нибудь поживу без урона. Ты вот этим вот предложением просто опять даешь мне возможность подтвердить что ситуация с свирепом в щитах не правильная. Почему хилы должны жертвовать дамагом для жирности, для того чтобы не проседать в хиле, а вар ничем не жертвуя становится жирным и не теряет урона? Это по твоему правильно? Нет это не правильно, и танки точно так же должны вибирать, наносить им существенный урон или же иметь возможность впитывать больше урона, сейчас у них оба преимущества в одном из-за ошибки которую совершили разработчики пихая свирепость в щиты

 

1 час назад, Frimanidk сказал:

 

5)Тем что кто хочет аренить и нагибать будут брать аренные пухи, а не пве где много вкусных статов.

И это по твоему возродит магаз арены? Парень, ты меня уже пугаешь, ты понимаешь что пухи арены покупают 1 раз, потом их не покупают пока не добавят новые. Возродит он, ну ну...

 

1 час назад, Frimanidk сказал:

6)Я что клоун что-ли чтоб бегать и всех развлекать во время боя? Спроси у стражей каково им бегать с угла в угол на арене, а потом им личку выносят зачем он жмет. Ну вар например тоже инициатор боя, он жмет имунку, рывок и пытается что то сделать. Или теперь предлогаешь убрать ему все скилы? Назови мне хоть одну игру где танк ходит как мешок дерьма и не может никого убить. ВОВ, Дота, линейка, муонлайн? 

Может и клоун, мне откуда знать о твоей профессии:unknw: 

Что мне спрашивать у стража если я на нем играл? И даже регал арену и побеждали, бывает и консервная банка полезной, поверь, урона у стража нет, зато есть срез урона, есть возможность синициировать и есть хоть и не много но контроль, дай ему еще 1 навык желательно на масс контроль, пусть не баш и не сало, просто стяжку, например в радиусе 4 клеток и он станет крайне полезным напом в пвп. У вара уже есть все что нужно, жир, контроль, дебафф массовый, иммунка позволяющая напрягать противника очень долго.

Тут не говорят о том чтобы лишить вообще урона, Карл, тут говорят о его срезе, и не только вару, всем танкам.

Ты все же немного глуповат по моему, не сочти это за оскорбление, но вот мнение такое складывается, с чего ты взял что ты никого убить не сможешь без свирепа в щите? У тебя что, автоматически пуха из рук от этого выпадет? Или запретят одевать двурук?, да, придется танкам дольше ковырять врага, но так и должно быть.

 Хз честно как в доте, я играл в лол, это по сути та же шляпа, там танки именно такие как я описал, они выдерживают тонны урона, живут долго, но и противника ковыряют долго, очень хорошо дополняют урон адк, имеют возможность выдать контроль, не дать адк противника раздамажить, вот так должно быть, а не "Я варвор прыгнул в лицо друиду и сломал его пока рей раздамажил моего напа, но пофигу ведь потом я и рея снес со второго рывка"

Вообще не должно быть у нас самостоятельных персов, все должны иметь зависимость от напарников, возьми того же рея, он сам по себе никто и звать его никак, любой шам его размажет как таракана тапком, некр развалит, жц развалит, даже бд, даже до ребаланса мог развалить его, но это топ 1 пвп перс у ушей потому что с напом он мощь.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Walidor сказал:

Ну давай, докажи, что щит это оружие. Он даёт дф, а не урон, он точиться за дф, а не урон, у него цена точки, как у дефа, а не оружия. То, что он ставится в слот для кинжала вообще не аргумент, потому что бд и роги были раньше, чем возможность носить щит, отчего его просто некуда было впихнуть, кроме как в этот слот. Давай тогда в ноги пихать свиреп, а что, бронированной ногой же можно дать поджопник. У каждого щитовика есть альтернатива, с которой он может разогнать кап свирепа. Как стража пофиксили ради "альтернативных сборок" (которых, кстати, нет), так пусть и остальные щитовики имеют альтернативную сборку, а не одну, которая превосходит другие по ВСЕМ параметрам

Да могу но я думал что это же очевидно всем . Есть такая штука как ремесло там есть раздел оружие ближнего боя это же прямой факт того что это оружие

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Deffstrouk сказал:

Вот и жду)

 

Сильный аргумент, ничего не скажешь. Пример был для того чтобы ты понял что замена свирепа в щитах это не ущемление, ты как и раньше сможешь вливать урон, или же быть толстым, но не сидеть на двух бутылках стульях стразу, как сейчас.

 

У арба с балагана баш, это преимущество, вар так же может к примеру одеть щит с х2 блоком или же пуху с башем и при этом кстати все равно собирать кап свирепа, что далеко не в балансе, арено арбы реи покупали и точили и довольно активно, до ввода перекрафта который опять же выдает не меньше урона чем аренный потому что в нем есть пробив, а в аренном арбе совершенно лишний крит.

 

Я бы с удовольствием поставил бы себе палку арены, воткнул бы в нее свиреп если бы не терял в хиле, да, я могу одеть это и бить чуточку больнее, но я уж как-нибудь поживу без урона. Ты вот этим вот предложением просто опять даешь мне возможность подтвердить что ситуация с свирепом в щитах не правильная. Почему хилы должны жертвовать дамагом для жирности, для того чтобы не проседать в хиле, а вар ничем не жертвуя становится жирным и не теряет урона? Это по твоему правильно? Нет это не правильно, и танки точно так же должны вибирать, наносить им существенный урон или же иметь возможность впитывать больше урона, сейчас у них оба преимущества в одном из-за ошибки которую совершили разработчики пихая свирепость в щиты

 

И это по твоему возродит магаз арены? Парень, ты меня уже пугаешь, ты понимаешь что пухи арены покупают 1 раз, потом их не покупают пока не добавят новые. Возродит он, ну ну...

 

Может и клоун, мне откуда знать о твоей профессии:unknw: 

Что мне спрашивать у стража если я на нем играл? И даже регал арену и побеждали, бывает и консервная банка полезной, поверь, урона у стража нет, зато есть срез урона, есть возможность синициировать и есть хоть и не много но контроль, дай ему еще 1 навык желательно на масс контроль, пусть не баш и не сало, просто стяжку, например в радиусе 4 клеток и он станет крайне полезным напом в пвп. У вара уже есть все что нужно, жир, контроль, дебафф массовый, иммунка позволяющая напрягать противника очень долго.

Тут не говорят о том чтобы лишить вообще урона, Карл, тут говорят о его срезе, и не только вару, всем танкам.

Ты все же немного глуповат по моему, не сочти это за оскорбление, но вот мнение такое складывается, с чего ты взял что ты никого убить не сможешь без свирепа в щите? У тебя что, автоматически пуха из рук от этого выпадет? Или запретят одевать двурук?, да, придется танкам дольше ковырять врага, но так и должно быть.

 Хз честно как в доте, я играл в лол, это по сути та же шляпа, там танки именно такие как я описал, они выдерживают тонны урона, живут долго, но и противника ковыряют долго, очень хорошо дополняют урон адк, имеют возможность выдать контроль, не дать адк противника раздамажить, вот так должно быть, а не "Я варвор прыгнул в лицо друиду и сломал его пока рей раздамажил моего напа, но пофигу ведь потом я и рея снес со второго рывка"

Вообще не должно быть у нас самостоятельных персов, все должны иметь зависимость от напарников, возьми того же рея, он сам по себе никто и звать его никак, любой шам его размажет как таракана тапком, некр развалит, жц развалит, даже бд, даже до ребаланса мог развалить его, но это топ 1 пвп перс у ушей потому что с напом он мощь.

Я конечно понимаю что ты один из одарённых тут экспертов форума, даже не раз упоминали тебя в темах. Вот смотри ещё раз, ты же пилишь тут за одного вара по факту, а щитовиков целых 5классов.Это не ущемление? Я тебе писал про выбор рея арба с башем не за тем чтоб узнать что это приимущество. Абсолютно у всех классов есть выбор какое оружие ему носить. Даже после фикса никто не пересел на лук, а остались с арбами. Значит это же всеровно выгоднее? Вот у рея есть скил удар луком, а ты не заметил что этот скил и арбалетом бьёт? Тут тоже кто хочет ходить с двуруч км, тот ходит. Но если скилы завязаны на щите и щит тоже даёт при имущества, то почему бы его не носить? Для особо одарённых я выше скинул скрин что такое щит, будь добр почитай. Опять же свиреп не запрещают собирать никому, кроме вас аналитиков. Зачем ты принуждаешь одевать щит с х2 блоком, если этот щит тоже кто хочет одевает, а кто не хочет нет. На амбере кстати помимо стражей я видел пару варов носящих этот щит на арене. Вот ты пишешь как ты с удовольствием поставил бы себе свиреп, но ориентация не позволяет. Также и танки выбирают что туда ставить. Тебя может и смешу по поводу возрождения магаза арены, но старые игроки отлично помнят что раньше и аренили только аренными пухами. Это не значит что прям надо менять пуху каждую неделю, а значит что аренные пухи обретут былую популярность. 

Вот ты же умный парень как по мне, будь добр посмотри раздел пвп. Там например твой "друг" скандал вылаживал видосы какие вары имбы, на ютубе овер дохера видосов как танк с капом свирепа бьёт дру по 600,а тик хила дру за 800.Ну вообщем ютуб в помощь. Да забыл ты походу сам то ни в че не играл, а утверждает за роль танка в других играх. 

Я конечно понимаю что ты и дальше будешь пилить, я же глуповат, но на этом разговор закончен. 

Как говорится ждите счастье и оно обязательно придёт. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...