Jump to content

Аренный турнир "Лучший PvP варвар сентября" (среди 20-ых лвлов)


Iskanderg

Recommended Posts

Турнир стартует 8сентября(воскресенье) в 18:00 по московскому времени в магазе Лагеря Разведчиков.

 

Турнир огранизовываю я и Vanyaza. Для турнира нужно 24 варвара 20лвл.

Заточка шмота и пухи тут ничего не решает т.к. перед боем участникам будет выаваться магазный шмот и пуха.

Пояс,кольца и амуль разрешены свои,но запрещено использовать бижу королевы. Перед боем будем проверять дамаг и деф каждого из бойцов(игрок ударит по судье,и судья по нему).

Во время турнира придется навремя выйти из гильдии в которой состоишь,чтобы небыло пассивных навыков от клана.

У турнира будут две стадии: 1-групповая, 2-плей-офф.

 

В групповой стадии будет 4 группы по 6 игроков в каждой. Игроки одной группы проведут по два боя с каждым участником той же группы. За победу 2очка,за поражение 1. Два лучших участника группы выходят в плей-офф.

Плей-офф будет начинаться со стадии 1/4финала

Для принятия участия в турнире нужно иметь пак билов для групповой стадии,ну и позже,если попадете в плей-офф остальные билы. Перед участием в турнире нужно сдать 6к (для приобретения 4-х комплектов одинаковой брони и орудий,призового фонда,билетов на судейство, и награды организаторам)

 

Проводить будем по 2 боя за раз(аренить будем 3х3)

 

Призы за победу:

1 место - 30000 золота

2 место - 20000 золота

3 место - 10000 золота

 

Если пришла очередь игроку который оффнул идти на арену,ему будет начислено автопоражение. Если в оффе двое,то поражение обоим.

 

Бои конечно же 1х1.

 

 

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ПОДАВАТЬ НА ФОРУМЕ МНЕ В ЛС(обязательно пишите ник своего вара)

 

МОЖЕТ ИМЕННО ТЫ ЛУЧШИЙ ВАРВАР СЕНТЯБРЯ? ПРИХОДИ НА ТУРНИР И УЗНАЙ ЭТО!!!

 

СЕРВЕР:  Ru-Amber

Link to comment
Share on other sites

Сервер амбер.

 

Насчет одноручей я подумаю. Скорей всего да. Но на 10к затраты увеличиваются .. придется сделать 6500 голд за участие.

Link to comment
Share on other sites

Если ПвП с близи выйграет тот у кого скилы на 5 кроме прыжка. Рандом решит!!!

 

 

А так имбы кноксвиль и элитенакс, остальные варвары слабые.... Ну элепс еще норм)

Руки в варспе не решают  :(

Link to comment
Share on other sites

Я бы советовал сделать турнир "лучший тяжелый боец". Было бы по 6 дк, 6 варов, 6 палов и 6 бд. Так было бы интересней и проще подобрать участников.

Link to comment
Share on other sites

Я бы советовал сделать турнир "лучший тяжелый боец". Было бы по 6 дк, 6 варов, 6 палов и 6 бд. Так было бы интересней и проще подобрать участников.

 

Бд выйграет  :)
Link to comment
Share on other sites

Бд выйграет  :)

 

Ну чего сразу бд-то? Я бы вообще лучше бы пала выставил.  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Ну чего сразу бд-то? Я бы вообще лучше бы пала выставил.  :blush:

 

Пал слабее вара ПвП :spiteful:

 

 

 

 

Искардинг, пиши в игре, на форуме из варов сидят только ... Кароч глянь тему о варварах поймешь.

Link to comment
Share on other sites

Пал слабее вара ПвП :spiteful:

 

Ха-ха, не смеши меня хоть. На арене у пала будет большое преимущество. Я конана ганял по всей арене с половиной хп, когда у него было фулл и в конце-концов выиграл. Да и не его только, было куча разных примеров. По 2-3 противника убивал. Пару раз сливал шамов 1 на 1. Хидеки того самого, помню случай был.

 

Думаю, смешанный турнир был бы интересней в разы. На этот ты попросту не найдешь людей.

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха, не смеши меня хоть. На арене у пала будет большое преимущество. Я конана ганял по всей арене с половиной хп, когда у него было фулл и в конце-концов выиграл. Да и не его только, было куча разных примеров. По 2-3 противника убивал. Пару раз сливал шамов 1 на 1. Хидеки того самого, помню случай был.

 

Думаю, смешанный турнир был бы интересней в разы. На этот ты попросту не найдешь людей.

 

Конан не ПвП варвар, а ты бегал)

 

 

А шама как ты убил? С 1р?) Просто в мыслях не складывается как пал с 1р может убить шама 1 на 1. Если так, то браво! :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Конан не ПвП варвар, а ты бегал)

 

 

А шама как ты убил? С 1р?) Просто в мыслях не складывается как пал с 1р может убить шама 1 на 1. Если так, то браво! :clapping:

 

А как это, пвп-варвар и непвп-варвар? Если вышел на арену - значит уже пвп, как минимум, полусет арены и устой во всех местах, не так ли?

 

На счет шамов - да, конечно с 1р, у меня 2р в принципе нет. Помню, было как минимум 2 случая - с этим хидеки и еще раз с шамом дарков. Оба раза оставались 1 на 1 в конце боя. В первом случае хидеки был вообще без манарега, у меня было нормально маны и она регалась, у него вообще на 0 и не регалась почти. Кольца с пробивом носил, что ли?  :fool: Так вот, бегал он от меня, бегал, потом все же пару раз я его поймал и добил. С дарком было еще веселее - на вулканах остались, отхилились оба. Потом я к нему прыгнул, оковы, удар, агр - он видимо потерял цель, снова не навелся, ну я его и добил.  ::) Как-то так... Остальные случаи не помню, хотя много всякого было.

Link to comment
Share on other sites

Конан не ПвП варвар, а ты бегал)

 

 

А шама как ты убил? С 1р?) Просто в мыслях не складывается как пал с 1р может убить шама 1 на 1. Если так, то браво! :clapping:

 

да с одноручем, хид даже бенал от него, просто у хида не было мп вообще, а что было он тратил на хилку, и все разы землей мазал. как то так.
Link to comment
Share on other sites

А как это, пвп-варвар и непвп-варвар? Если вышел на арену - значит уже пвп, как минимум, полусет арены и устой во всех местах, не так ли?

 

На счет шамов - да, конечно с 1р, у меня 2р в принципе нет. Помню, было как минимум 2 случая - с этим хидеки и еще раз с шамом дарков. Оба раза оставались 1 на 1 в конце боя. В первом случае хидеки был вообще без манарега, у меня было нормально маны и она регалась, у него вообще на 0 и не регалась почти. Кольца с пробивом носил, что ли?  :fool: Так вот, бегал он от меня, бегал, потом все же пару раз я его поймал и добил. С дарком было еще веселее - на вулканах остались, отхилились оба. Потом я к нему прыгнул, оковы, удар, агр - он видимо потерял цель, снова не навелся, ну я его и добил.  ::) Как-то так... Остальные случаи не помню, хотя много всякого было.

 

Не,у меня в двух кольцах мана,в поясе крит.
Link to comment
Share on other sites

да с одноручем, хид даже бенал от него, просто у хида не было мп вообще, а что было он тратил на хилку, и все разы землей мазал. как то так.

 

Ну земля это вообще рандом...Раз попадешь,а 10 раз промажешь...

 

p.s. тем более это не пвп было

Link to comment
Share on other sites

Пара орг.вопросов:

1. Вары 19 лвл не котируются да?

2. Если брать 24 участника, по 6к с каждого = 144к. Из них 60к призовой фонд. 84к на организацию. Требую подробную смету по турниру.  ;)

 

Ну и это... Лови заявку =)

 

Link to comment
Share on other sites

Для турнира поналобиться 4 комплекта брони и 4 секиры(около26500),240билов каждому из сулей на судейсивао всех боев(около 35000),ну и призовой фонд 60000. В итоге останется 19100 на двоих организаторов(тоесть 9550 каждому). 

Link to comment
Share on other sites

Для турнира поналобиться 4 комплекта брони и 4 секиры(около26500),240билов каждому из сулей на судейсивао всех боев(около 35000),ну и призовой фонд 60000. В итоге останется 19100 на двоих организаторов(тоесть 9550 каждому). 

 

А можете снять видео? А то очень хочется посмотреть бои варваров на одинаковой точке.
Link to comment
Share on other sites

А можете снять видео? А то очень хочется посмотреть бои варваров на одинаковой точке.

 

Это будет угрюмый мордобой с редкими отбеганиями для стана.
Link to comment
Share on other sites

Это будет угрюмый мордобой с редкими отбеганиями для стана.

 

А любое пвп 1х1 это не угрюмый мордобой?
Link to comment
Share on other sites

А любое пвп 1х1 это не угрюмый мордобой?

 

Любое ПвП 1х1 одинаковых классов это угрюмый мордобой.
Link to comment
Share on other sites

Ну су*а что за люди бл* ?!  Них*ра нормально нничего организовать нельзя... А ведь за две недели сообщил и х*й... Сообщений очень мало .. даже больше половины нету ... збс!!! ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...