Jump to content

Ввод ивента с временными вражескими скиллами.


Then

Recommended Posts

Ивент будет располагаться на одном из второстепенных, не осень-зима-весна-лето, а в межсезонье, как на Момо.

Во время ивента будет доступна покупка и слот ОДНОГО скилла за уменьшенную сумму, вражеского класса-аналога, как рога-иск, дру-шам и пр.

В подарок на такой ивент будет книга забвения, а когда он закончится - очки, залитые в другой навык, перейдут на счет игрока

Ограничения в раскачке - не знаю

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ZiRRoWiX сказал:

зачем?

Наверное, попытка психологической атаки на тех, кто должен прочитать по долгу службы .. А там хз...

Link to comment
Share on other sites

Роги с солнечной мощью иска, маги с зоной чк, заклы с илюмкой пала... Будет весело, ага.

 

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

"каждый клас уникален, у них нет аналогов, и просить что-либо основываясь на сравнении глупо. Просить нужно так: нужно то-то, потому что...", — примерно что-то такое говорил Холмс в одной из тем практически недавноpiggy.png

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Наверное, попытка психологической атаки на тех, кто должен прочитать по долгу службы .. А там хз...

как развидеть данный пост?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ZiRRoWiX сказал:

как развидеть данный пост?

Имелся ввиду смысл предложения. Реализовано не будет, ежу понятно, зачем предлагал? Что бы что? Вот я и сделал предположение.:smile:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, акм сказал:

Имелся ввиду смысл предложения. Реализовано не будет, ежу понятно, зачем предлагал? Что бы что? Вот я и сделал предположение.:smile:

да я имел в виду развидеть в плане забыть то, что увидел, и речь шла про автора. Тебя, попугай, я прекрасно понял был)0

Edited by ZiRRoWiX
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LostKaktus сказал:

Нет, иски не получат роговский прыжок, низзя:serious_not_okay1:

Как и роги не получат исковскую солнечную мощь:serious_not_okay1:

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ZiRRoWiX сказал:

да я имел в виду развидеть в плане забыть

Значение

  1. разг. рассмотреть, разглядеть ◆ Оборотистый расчёт, надо ж успеть: из походного положения — в боевое, зарядили, — успеть развидеть верхушку колокольни в первом же рассее, и бах! А. И. Солженицын, «Желябугские Выселки», 1998 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Синонимы

  1. рассмотреть, разглядеть

 

Нихрена себе "имел ввиду"! :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Justdrul сказал:

Как и роги не получат исковскую солнечную мощь:serious_not_okay1:

Да нафига нам ваша мощь, главное чтобы взбешённость-стойка была:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

Значение

  1. разг. рассмотреть, разглядеть ◆ Оборотистый расчёт, надо ж успеть: из походного положения — в боевое, зарядили, — успеть развидеть верхушку колокольни в первом же рассее, и бах! А. И. Солженицын, «Желябугские Выселки», 1998 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Синонимы

  1. рассмотреть, разглядеть

 

Нихрена себе "имел ввиду"! :biggrin:

та норм же, ну)0)

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Justdrul сказал:

Как и роги не получат исковскую солнечную мощь:serious_not_okay1:

Зачем нужна солнечная мощь, когда есть 40% к авто бд.:hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Что-то я не вижу, чтобы горы просили "имбалансные" оковы паладина vp-looking.gif

Так это базовый навык. А вот от сакралки не откажемся

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

Так это базовый навык. А вот от сакралки не откажемся

Варваруpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Link to comment
Share on other sites

Ясно. Хотел разнообразить и игру и сделать ее более увлекательной, а тупые аренеры и диванный отряд в очередной раз уперлись в пвп и имбалансность, напрочь забыв что доступ к этому был бы на неделю-вторую не считая теста, а нераскрытость границ ивента даже не заметили

4 часа назад, Walidor сказал:

Я бы взял инвиз иска, чтобы летать как олень на пределе

речь про экспертки

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Walidor сказал:

"каждый клас уникален, у них нет аналогов, и просить что-либо основываясь на сравнении глупо. Просить нужно так: нужно то-то, потому что...", — примерно что-то такое говорил Холмс в одной из тем практически недавноpiggy.png

значит и Холмс по твоему спичу глупый. Что по твоему, инвиз у рога и у иска не класифицирует их как инвизера? А пал и вар, у которых буквально одинаковая механика на 95% удара щита со станом?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Then сказал:

 

речь про экспертки

Большинство персонажей, лишенных бега, взяли бы егоuhuh.gif мне давно надоело ползти со всех палочников, кроме мага. Медленнее меня кажутся только реиpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Walidor сказал:

Большинство персонажей, лишенных бега, взяли бы егоuhuh.gif мне давно надоело ползти со всех палочников, кроме мага. Медленнее меня кажутся только реиpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

после прыжка я всегда успеваю кинуть стан. Не знаю, о чём ты

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...