Jump to content

Сет чемпиона кронуса


Omaewawou

Recommended Posts

Хотелось бы увидеть такие же сеты на высоких уровнях, ведь нужно много точить 21 шмот, что бы носить его на 32 уровне, а аналогов нет.

Так же хотелось бы, что бы стат регенерация здоровья как-то стал поактуальней, сейчас он восстанавливает хп раз в 5 секунд, а в бою режет 50℅ отхила, и для чего собирать этот стат, что бы лучше хилил пока ты афкшишь?

Можно было б в дальнейшем переработать, или сделать навыки, которые зависят от того сколько у тебя регена хп. Например вернуть старые резервы, переработать связь дру, больше регена хп - больше хила, и сет с регеном хп для хиллеров можно было б тоже добавить в таком случае. Можно было б убрать срез хп в бою, хоть в большинстве мморпг реген умееьшается когда ты в бою... Но я уже незнаю что придумать, думаю суть ясна, повысить актуалоочку такого стата как реген хп.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Omaewawou сказал:

переработать связь дру, больше регена хп - больше хила

Пожалуйста, перестаньте портить друида.vp-nono.gif

он живёт только на арене и только из-за 4 кнопок и банки

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Walidor сказал:

Пожалуйста, перестаньте портить друида.vp-nono.gif

он живёт только на арене и только из-за 4 кнопок и банки

У друида навык "тайная связь" убита полностью, хуже уже не будет. Я бы посмотрел как вы четырьма кнопками на арене живёте.

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

И вообще даешь чрево миф, все инсты, даже самые бесполезные (сад, терм) с мифом, а некогда актуальное чрево заброшено

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Джеmm сказал:

И вообще даешь чрево миф, все инсты, даже самые бесполезные (сад, терм) с мифом, а некогда актуальное чрево заброшено

Да, в эти инсты только на изобах бегают. Вообще 21 шмотки с чрева месяцами у скупа пылятся, ждут своё время, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Omaewawou сказал:

У друида навык "тайная связь" убита полностью, хуже уже не будет. Я бы посмотрел как вы четырьма кнопками на арене живёте.

Чтобы держать в фулл контроле и под банкой отхилливаться от авты, много кнопок не нужно. pigface.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...