Jump to content

Анонс!


CarlosManiro

Когда будет анонс?  

75 members have voted

  1. 1. Когда будет анонс?

    • Завтра
      13
    • После завтра
      11
    • Вобще никогда.
      51


Recommended Posts

Предполагаю, что завтра утром тут будет это...

This topik has been ... в таверну,ну поняли

Месяц еще ждать, как минимум будем, я думаю, обновы

Link to comment
Share on other sites

может быть башню.аткроют oO

 

Кто-то из разрабов говорил что башня нужна будет что попасть в айвондил. Поэтому скорей всего это будет уже 4.0
Link to comment
Share on other sites

Кто-то из разработчиков говорил что башня нужна будет что попасть в айвондил. Поэтому скорей всего это будет уже 4.0

 

Ты квесты хорошо читал?
Link to comment
Share on other sites

Кто-то из разработчиков говорил что башня нужна будет что попасть в айвондил. Поэтому скорей всего это будет уже 4.0

 

:facepalm: Ты походу тени не проходил...После них дают квест на переплыв.А башня будет данжом потому что больше нечего придумать,что в ней будет...

 

 

p.s. Мне кажется,что обнова задерживается из-за конкурса. :(

Link to comment
Share on other sites

p.s. Мне кажется,что обнова задерживается из-за конкурса. :(

 

5-10 Сентября обнова будет (с костюмами) .
Link to comment
Share on other sites

5-10 Сентября обнова будет (с костюмами) .

 

Ага,у тебя же брат админ ;D
Link to comment
Share on other sites

Анонс будет в сентябре, блиэе ко второй части месяца. В нём будут исправлены баги с прислужниками, добавлены костюмы-победители конкурсов (1 американский 2 русский), добавится новая фишка для гильдий, возможно. Также исправят баги с эликсирами.

Link to comment
Share on other sites

Давайте гадать когда будет анонс 3.8 и что в нем будет.  :spiteful:

 

А зачем? Что будет то будет, рано мы мы это узнаем или поздно, давайте вместо сих бесполезных размышлений займемся полезным делом.  ::)
Link to comment
Share on other sites

На первый взгляд разработчики заняты двумя процессами: они вводят все новые и новые кривые построенные на донате функции а потом пытаются хоть как то заставить эту фигню работать. Самым доходным и удручающим стал турнир чудо монет.

На основании выше сказанного, знаете как то не то чтобы и очень хочется новых обновлений, ожидаемые ранее мероприятия выглядят все более пугающе... аффтар, может не стоит навлекать беды на наши головы?

Link to comment
Share on other sites

На первый взгляд разработчики заняты двумя процессами: они вводят все новые и новые кривые построенные на донате функции а потом пытаются хоть как то заставить эту фигню работать. Самым доходным и удручающим стал турнир чудо монет.

На основании выше сказанного, знаете как то не то чтобы и очень хочется новых обновлений, ожидаемые ранее мероприятия выглядят все более пугающе... аффтар, может не стоит навлекать беды на наши головы?

 

 

;D  реально скоро будут спрашивать когда же выйдет обнова не потому что ее ждут с нетерпением, а для того чтоб знать когда настанет очередная жопа и подготовится к ней хотяб морально заранее  ;D

Link to comment
Share on other sites

 

;D  реально скоро будут спрашивать когда же выйдет обнова не потому что ее ждут с нетерпением, а для того чтоб знать когда настанет очередная жопа и подготовится к ней хотяб морально заранее  ;D

 

+ ;D
Link to comment
Share on other sites

я вот непонимаю че вы радуитесь. Вспомните ети все обновы. Так никогда ниче нормального небыло. Все как всегда радовались на форуме ура обнова будит,а дальше после выхода ныли на форуме что все для донов и ето говно. Симба тож неособо радуйтесь новую версию вы хрен потяните. Ну а что будит за донат. Это 100% крафт. Навернека сделают какойто свиток за чм что б скрепить вещи.

Link to comment
Share on other sites

я вот непонимаю че вы радуитесь. Вспомните ети все обновы. Так никогда ниче нормального небыло. Все как всегда радовались на форуме ура обнова будит,а дальше после выхода ныли на форуме что все для донов и ето говно. Симба тож неособо радуйтесь новую версию вы хрен потяните. Ну а что будит за донат. Это 100% крафт. Навернека сделают какойто свиток за чм что б скрепить вещи.

 

Будет так: сначала купить чистую вещь, потом купить элементы ,статы в эту вещь, потом сферы объединения и. ...знаки нерушимости, потому что вещь будет *собираться* с долей вероятности. И ещё чтобы сразу личная была, чтоб отвяз тоже за ЧМ. +ещё фишка от разрабов, они удивят я уверен.

Вот эту будет по нашему  8)

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего введут новые скиллы,на счёт даты,то анонс должен был быть в конце августа тк прошлый анонс вышел в конце июля. :(

Link to comment
Share on other sites

я вот непонимаю че вы радуитесь. Вспомните ети все обновы. Так никогда ниче нормального небыло. Все как всегда радовались на форуме ура обнова будит,а дальше после выхода ныли на форуме что все для донов и ето говно. Симба тож неособо радуйтесь новую версию вы хрен потяните. Ну а что будит за донат. Это 100% крафт. Навернека сделают какойто свиток за чм что б скрепить вещи.

 

Ванга, ванга предскажи мне судьбу.
Link to comment
Share on other sites

Будет так: сначала купить чистую вещь, потом купить элементы ,статы в эту вещь, потом сферы объединения и. ...знаки нерушимости, потому что вещь будет *собираться* с долей вероятности. И ещё чтобы сразу личная была, чтоб отвяз тоже за ЧМ. +ещё фишка от разработчиков, они удивят я уверен.

Вот эту будет по нашему  8)

 

На лицо ты дон!!!! :cray:
Link to comment
Share on other sites

На лицо ты дон!!!! :cray:

 

Тогда это будет нарушением принципа free to play
Link to comment
Share on other sites

скорей всего лвл до 30 поднимут, а дальше наверно будут замки,  потом наверно башня а уже самый последний афвондил

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...