Jump to content

ОБМАН С САЙТЕ WARSPEAR-GOLD.UMI.RU


Rukkku

Recommended Posts

Они обманывают,получают деньги и кидают в игнор.Никакие средства не помогают.Срочно выручайте,я то свои 250 рублей верну,не хочу чтобы другие попали в эту неловкую ситуацию.Администрация должна проверить всё и проконтролировать!Я понимал что всё так и выйдет.Прошу их наказать.Также как мне известно существует статья за мошенничество.Надо наказать их.

Link to comment
Share on other sites

Также на ру-руби каждый день кричат об этом сайте.Прошу занести тему в шапку и решить её.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уточните, пожалуйста, кто именно и каким образом вас обманул. Вам известны никнеймы этих игроков?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Они обманывают,получают деньги и кидают в игнор.Никакие средства не помогают.Срочно выручайте,я то свои 250 рублей верну,не хочу чтобы другие попали в эту неловкую ситуацию.Администрация должна проверить всё и проконтролировать!Я понимал что всё так и выйдет.Прошу их наказать.Также как мне известно существует статья за мошенничество.Надо наказать их.

 

Сюда подходит поговорка: Иди туда не зная куда, принеси то не зная что .... Хоть бы написал какой сайт и кто...!!!!
Link to comment
Share on other sites

В чате кричал игрок 3 лвл о сайте где можно купить золото за реальные деньги.Также утверждал,что на сервере есть 2кк голда у ушей.В общем за 250 рублей он обещал 200к голда,но после того,как поступили насчет деньги то он меня кинул в игнор в аське и т.д. я вот хз,что делать,как мне вернуть свои деньги,звонить оператору или как?

Сайт с обманом WARSPEAR-GOLD.UMI.RU

В первой строке яндекса "WARSPEAR-GOLD" также выдает их сайт.

Номер телефона на который положил +79260788703

Аська 604685553

Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Сюда подходит поговорка: Иди туда не зная куда, принеси то не зная что .... Хоть бы написал какой сайт и кто...!!!!

 

читай пост ниже под твоим.

Link to comment
Share on other sites

Головой надо было думать, теперь свои деньги не вернешь Могут разве что забанить акк того кидка. Но он наверняка специально сделал твинка 3 лвл для этого. Как можно вообще таким лохом быть?  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Головой надо было думать, теперь свои деньги не вернешь Могут разве что забанить акк того кидка. Но он наверняка специально сделал твинка 3 лвл для этого. Как можно вообще таким лохом быть?  :wacko:

 

бывает :pardon:

Link to comment
Share on other sites

А правилами игры не запрещено покупать золото за реальные деньги?Притом если они еще и обманывают.Закрыть их никак?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Головой надо было думать, теперь свои деньги не вернешь Могут разве что забанить акк того кидка. Но он наверняка специально сделал твинка 3 лвл для этого. Как можно вообще таким лохом быть?  :wacko:

 

Это, кстати, всем знакомый игрок.

 

А правилами игры не запрещено покупать золото за реальные деньги?Притом если они еще и обманывают.Закрыть их никак?

 

Запрещена как продажа, так и покупка.

 

По поводу закрытия сайта:

Здравствуйте!

 

В ответ на вашу жалобу сообщаем, что администратору сайта warspear-gold.umi.ru направлено соответствующее уведомление.

 

Обращаем ваше внимание, на то, что решение о удалении контента сайта мы можем принять только на основании соответствующего постановления суда.

 

Используя форму обратной связи на вышеуказанном сайте,  вы можете обратиться непосредственно к администрации ресурса, что значительно сократит время рассмотрения вашей претензии.

Link to comment
Share on other sites

Это, кстати, всем знакомый игрок.

 

Запрещена как продажа, так и покупка.

 

По поводу закрытия сайта:

 

Написал им в обратную связь - ответа нет.Через оператора можно восстановить деньги?Чек имеется.

Link to comment
Share on other sites

Это, кстати, всем знакомый игрок.

 

Да? Вот это интересно. Кравченко что ли?))) Может ник скажите, чтобы неповадно было?  :blush:
Link to comment
Share on other sites

читай пост ниже под твоим.

 

Я написал пост, тогда когда не было информации про Сайт Варспеар- голд..
Link to comment
Share on other sites

до суда уже дело доведите и посадите хулигана лет на 10. ибо не х*й. это же мошенничество в особо крупных размерах

Link to comment
Share on other sites

Самое главное что убило - это то что у них есть функция за 1200 рублей на 1кк голда,это значит что это уже особо крупный размер?

Link to comment
Share on other sites

Самое главное что убило - это то что у них есть функция за 1200 рублей на 1кк голда,это значит что это уже особо крупный размер?

 

Ты походу купил за 1200 ))) да?  ане за 250руб
Link to comment
Share on other sites

Да? Вот это интересно. Кравченко что ли?))) Может ник скажите, чтобы неповадно было?  :blush:

http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=28680
Link to comment
Share on other sites

В чате кричал игрок 3 лвл о сайте где можно купить золото за реальные деньги.Также утверждал,что на сервере есть 2кк голда у ушей.В общем за 250 рублей он обещал 200к голда,но после того,как поступили насчет деньги то он меня кинул в игнор в аське и т.д. я вот хз,что делать,как мне вернуть свои деньги,звонить оператору или как?

Сайт с обманом WARSPEAR-GOLD.UMI.RU

В первой строке яндекса "WARSPEAR-GOLD" также выдает их сайт.

Номер телефона на который положил +79260788703

Аська 604685553

Что делать?

 

Сюда звони 8 800 550 0500 либо в местный отдел мегафона и говори что тот номер используют в качестве мошенничества. Если соберется большая сумма то хозяина сим карты к уголовной ответственности привлекут. Хотя это лучше администрации варспы сделать.
Link to comment
Share on other sites

Они обманывают,получают деньги и кидают в игнор.Никакие средства не помогают.Срочно выручайте,я то свои 250 рублей верну,не хочу чтобы другие попали в эту неловкую ситуацию.Администрация должна проверить всё и проконтролировать!Я понимал что всё так и выйдет.Прошу их наказать.Также как мне известно существует статья за мошенничество.Надо наказать их.

 

:)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

ну? когда закроют сайт ?

 

Закрыть сайт могут только после решения суда.

 

Link to comment
Share on other sites

Закрыть сайт могут только после решения суда.

 

Будем ждать значит , отпишу если закроют
Link to comment
Share on other sites

Закрыть сайт могут только после решения суда.

 

А вы будите чтонибудь предпринимать?? Или обойдемся просто закрытием темы?
Link to comment
Share on other sites

Quote, да ладно?!

 

Он создал тему,где написал,что сайт его. И спрашивал будут ли его банить всегда теперь,но тему быстро удалили
Link to comment
Share on other sites

Вот, блин, Мьюз, не ожидал от тебя. :( Кстати, если кто не понял, он же Альт+Ф4.

Link to comment
Share on other sites

На лохах земля держится.

 

А на месте администрации, я бы сделал постоянное предупреждение (при старте игры, как новости показываются) о запрете покупки игровых ценностей у сторонних лиц за реальные деньги, и чтобы остерегались мошенников и не ходили по всяким сомнительным сайтам.

 

Link to comment
Share on other sites

На лохах земля держится.

 

А на месте администрации, я бы сделал постоянное предупреждение (при старте игры, как новости показываются) о запрете покупки игровых ценностей у сторонних лиц за реальные деньги, и чтобы остерегались мошенников и не ходили по всяким сомнительным сайтам.

 

Думаю даже если на пол экрана во время игры будет предупреждение висеть , найдутся уникумы которые на это ведутся ;D
Link to comment
Share on other sites

Думаю даже если на пол экрана во время игры будет предупреждение висеть , найдутся уникумы которые на это ведутся ;D

 

Уникумы найдутся всегда. Только вот их % по отношению к нынешнему можно снизить.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...