Jump to content

Балансировка 5.5


Syrvivor

Recommended Posts

Просьба пересмотреть работу подбора врагов/союзников она работает некорректно когда со мной кидает 3 персонажа в пве 22лв против фул пати вел,хотя это странно что в это время жмут и сильные ухи,к тому же часто вражеские персонажи ставят по пару твинов,просьба запретить до 28 лв жать 5.5 больше 10 раз в сутки

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Syrvivor сказал:

Просьба пересмотреть работу подбора врагов/союзников она работает некорректно когда со мной кидает 3 персонажа в пве 22лв против фул пати вел,хотя это странно что в это время жмут и сильные ухи,к тому же часто вражеские персонажи ставят по пару твинов,просьба запретить до 28 лв жать 5.5 больше 10 раз в сутки

Не согласен:happy_yes1:

1 минуту назад, Tyzem сказал:

Не согласен:happy_yes1:

Ну а с твинами нужно чёт делать, соглашусь только тут

Edited by Tyzem
Link to comment
Share on other sites

Есть люди на 22 и 24 в веле и с такими руками, что им срать, какой ты лвл, они натянут тебя как нефиг делать.

Ставь тоже твинов, что поделатьpiggy.png

Вообще эгоизм какой-то. Не нравятся пвешники, которые пытаются освоить пвп в самой честной арене. Ещё в лс им напиши "не регай, рак"uhuh.gif

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Walidor сказал:

Есть люди на 22 и 24 в веле и с такими руками, что им срать, какой ты лвл, они натянут тебя как нефиг делать.

Ставь тоже твинов, что поделатьpiggy.png

Вообще эгоизм какой-то. Не нравятся пвешники, которые пытаются освоить пвп в самой честной арене. Ещё в лс им напиши "не регай, рак"uhuh.gif

А может арена не для пве сделана?)почему я должен проигрывать больше 20 раз подряд и за них?)это недовольство не только у меня а у многих людей которые собрали вел,потратили много сил на точку шм/пухи и должны падать т.к от тебя мало зависит когда твои напы падают за 2 тычки и ты уже выходишь 3 на 5)))

Edited by Syrvivor
Link to comment
Share on other sites

Только что, Syrvivor сказал:

А может арена не для пве сделана?)

А где этим людям начинать? В 2х2, где они по дефолту станут сливом из-за геев, которые друг другу лижут ради велы? Ареношмотки не за голд покупаются

2 минуты назад, Syrvivor сказал:

почему я должен проигрывать больше 20 раз подряд и за них?)

Не регайpiggy.png 

Если так уж необходимо, собери кучу людей с ги, поставь твинов и побеждай себе на здоровье

Link to comment
Share on other sites

Все нормально с 5х5. С обеих сторон есть сильные и слабые игроки. А то, что там твинов нарочно ставят , то это уже менталитет у нас такой, без подлых движений никак, и с этим ничего не поделать.

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Syrvivor сказал:

Просьба пересмотреть работу подбора врагов/союзников она работает некорректно когда со мной кидает 3 персонажа в пве 22лв против фул пати вел,хотя это странно что в это время жмут и сильные ухи,к тому же часто вражеские персонажи ставят по пару твинов,просьба запретить до 28 лв жать 5.5 больше 10 раз в сутки

 На горах пвешников в разы больше.  Ты же про топаз, или уже ливнул на амбер?)

 Я каждый день 25 побед делаю и без всякой предвзятости могу сказать, что у ушей почти всегда нормальные люди хотя бы в арене. Иногда попадются прям пвешники.

 

 А у гор есть одна гильдия фул пвешная, у которой глава сказал регать 5хе каждый день БИТЬ ВЕЛУ пвешникам. Вот у нас каждый день круглосуточно по пару 20лвл пвешников с банками арены регает. Так что у гор ситуация сложнее.

 

 

 Но я согласен, давайте сделаем запрет на рег больше 10 раз в сутки хотя бы для 22 и ниже уровней. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Darkstyle сказал:

 На горах пвешников в разы больше.  Ты же про топаз, или уже ливнул на амбер?)

 Я каждый день 25 побед делаю и без всякой предвзятости могу сказать, что у ушей почти всегда нормальные люди хотя бы в арене. Иногда попадются прям пвешники.

 

 А у гор есть одна гильдия фул пвешная, у которой глава сказал регать 5хе каждый день БИТЬ ВЕЛУ пвешникам. Вот у нас каждый день круглосуточно по пару 20лвл пвешников с банками арены регает. Так что у гор ситуация сложнее.

 

 

 Но я согласен, давайте сделаем запрет на рег больше 10 раз в сутки хотя бы для 22 и ниже уровней. 

Откуда у вас инфа что я ушёл на амбер?это же фейк инфа, нет я про топаз

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, вот вы все такие охренеть какие аренеры, с сетами, небось величием 30лвл, а остальным игрокам как набивать на ареносеты? Или ПВП шмот у нас теперь только для избранных а остальные должны на битвах, гвг, замках и тритонах стоять в сторонке? Вы там не охренели уже совсем? Может вообще аренерам отдельный сервер, чтобы пве холопы их не смущали, а то видите-ли, мешают парни, которые пытаются себе через адовую арену в пвве шмоте набить на аренерский сет хотя бы базовый, молчу про величие.

Просто нет слов насколько охреневшие нынче аренеры пошли. Элитка нашлась.

Link to comment
Share on other sites

а когда на войну попадёшь тоже будешь просить вражеского командира выбрать тебе равных противников?...

35 минут назад, Джеmm сказал:

Вопрос, вот вы все такие охренеть какие аренеры, с сетами, небось величием 30лвл, а остальным игрокам как набивать на ареносеты? Или ПВП шмот у нас теперь только для избранных а остальные должны на битвах, гвг, замках и тритонах стоять в сторонке? Вы там не охренели уже совсем? Может вообще аренерам отдельный сервер, чтобы пве холопы их не смущали, а то видите-ли, мешают парни, которые пытаются себе через адовую арену в пвве шмоте набить на аренерский сет хотя бы базовый, молчу про величие.

Просто нет слов насколько охреневшие нынче аренеры пошли. Элитка нашлась.

у большинства аренеров всегда было чсв хоть отбавляй

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Джеmm сказал:

Вопрос, вот вы все такие охренеть какие аренеры, с сетами, небось величием 30лвл, а остальным игрокам как набивать на ареносеты? Или ПВП шмот у нас теперь только для избранных а остальные должны на битвах, гвг, замках и тритонах стоять в сторонке? Вы там не охренели уже совсем? Может вообще аренерам отдельный сервер, чтобы пве холопы их не смущали, а то видите-ли, мешают парни, которые пытаются себе через адовую арену в пвве шмоте набить на аренерский сет хотя бы базовый, молчу про величие.

Просто нет слов насколько охреневшие нынче аренеры пошли. Элитка нашлась.

Храм в помощь,вы сами не понимаете что делаете свою пати слабее когда жмете в пве,как ты предлогаешь 3 челам в пве и 2 в пвп выносить фул пати вел?я прошу балансировку а не что бы мне кидало 3 пве чела которые падают за 2 крита

21 минуту назад, ZiRRoWiX сказал:

а когда на войну попадёшь тоже будешь просить вражеского командира выбрать тебе равных противников?...

у большинства аренеров всегда было чсв хоть отбавляй

Большинство аренеров как то же набили арену/вел ещё до ввода 5.5 верно?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Джеmm сказал:

Вопрос, вот вы все такие охренеть какие аренеры, с сетами, небось величием 30лвл, а остальным игрокам как набивать на ареносеты? Или ПВП шмот у нас теперь только для избранных а остальные должны на битвах, гвг, замках и тритонах стоять в сторонке? Вы там не охренели уже совсем? Может вообще аренерам отдельный сервер, чтобы пве холопы их не смущали, а то видите-ли, мешают парни, которые пытаются себе через адовую арену в пвве шмоте набить на аренерский сет хотя бы базовый, молчу про величие.

Просто нет слов насколько охреневшие нынче аренеры пошли. Элитка нашлась.

И почему аренер должен тратить тонну билов на победы и за того что он него не зависит кого ему в пати кинет?вроде как несправедливо

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Syrvivor сказал:

Храм в помощь,вы сами не понимаете что делаете свою пати слабее когда жмете в пве,как ты предлогаешь 3 челам в пве и 2 в пвп выносить фул пати вел?я прошу балансировку а не что бы мне кидало 3 пве чела которые падают за 2 крита

Большинство аренеров как то же набили арену/вел ещё до ввода 5.5 верно?

очевидно, абузили с твинами

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syrvivor сказал:

Откуда у вас инфа что я ушёл на амбер?это же фейк инфа, нет я про топаз

Ну тогда на топазе у ушей твонов почти не видно. Зато на горах полно, я регаю каждый день 25 побед, тебя не вижу. Закономерный вопрос, ты инфу с потолка берешь?

45 минут назад, ZiRRoWiX сказал:

а когда на войну попадёшь тоже будешь просить вражеского командира выбрать тебе равных противников?...

А причем тут противники? Тут дело в тиммейтах)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джеmm сказал:

Вопрос, вот вы все такие охренеть какие аренеры, с сетами, небось величием 30лвл, а остальным игрокам как набивать на ареносеты? Или ПВП шмот у нас теперь только для избранных а остальные должны на битвах, гвг, замках и тритонах стоять в сторонке? Вы там не охренели уже совсем? Может вообще аренерам отдельный сервер, чтобы пве холопы их не смущали, а то видите-ли, мешают парни, которые пытаются себе через адовую арену в пвве шмоте набить на аренерский сет хотя бы базовый, молчу про величие.

Просто нет слов насколько охреневшие нынче аренеры пошли. Элитка нашлась.

Бейте арену в 2х2 3х3 и храме. 

5х5 задумывалась как арена для получения величия, это значит что у тебя как минимум есть уже арена, если хочешь велу. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

Ну тогда на топазе у ушей твонов почти не видно. Зато на горах полно, я регаю каждый день 25 побед, тебя не вижу. Закономерный вопрос, ты инфу с потолка берешь?

А причем тут противники? Тут дело в тиммейтах)

ы, а тиммейты це хто? пве огрызок +1 на бесплатках чи как там? у меня обычно так

Edited by ZiRRoWiX
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkstyle сказал:

Бейте арену в 2х2 3х3 и храме.

Все эти арены держат пати с сливами... найс план

33 минуты назад, Syrvivor сказал:

И почему аренер должен тратить тонну билов на победы и за того что он него не зависит кого ему в пати кинет?вроде как несправедливо

Ну я говорю, вы у нас оказывается элитное общество. С другим видимо цветом кожи, разрезом глаз, более расово-верными билетами... А холопы-унтерменши без ареносетов пусть в сторонке постоят и не лезут к элитным гоям

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Джеmm сказал:

Все эти арены держат пати с сливами... найс план

Ну я говорю, вы у нас оказывается элитное общество. С другим видимо цветом кожи, разрезом глаз, более расово-верными билетами... А холопы-унтерменши без ареносетов пусть в сторонке постоят и не лезут к элитным гоям

"Холопам😂дорога в храм"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syrvivor сказал:

"Холопам😂дорога в храм"

Который никто не регает, а те кто регают тупо держат его сливами. Чумовой план, предлагаю сначала  самому в пве шмоте его затестить

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2020 в 20:27, Джеmm сказал:

Который никто не регает, а те кто регают тупо держат его сливами. Чумовой план, предлагаю сначала  самому в пве шмоте его затестить

на амбере спокойно новички собирают 2 пати и льют себе на арену.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

на амбере спокойно мусор новички собирают 2 пати и льют себе на арену.

новички  мусор, я тебя услышал. ЧСВ завышено

И да, на руби такого нет вообще. Храм не регают а те кто регает тупо сливы оганизовывают. 

Как бы изречения  про новичков-мусор уже достаточно чтобы понять какой перед тобой замечательный, вежливый, отзывчивый человек. Красава просто

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Syrvivor сказал:

"Холопам😂дорога в храм"

Как только там изменят систему наград, чтобы всякие геи друг другу не сосали ради величия, так сразуpigface.png

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ZiRRoWiX сказал:

ы, а тиммейты це хто? пве огрызок +1 на бесплатках чи как там? у меня обычно так

И у меня так. Про это и разговор

Link to comment
Share on other sites

у нас на серве по утрам аренят только уши. чуть ли не каждый бой я бы растасовал игроков вручную лучше, чем этот автоподбор: 3 пвешных куска в одной тиме и один в другой

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2020 в 12:10, Syrvivor сказал:

И почему аренер должен тратить тонну билов на победы и за того что он него не зависит кого ему в пати кинет?вроде как несправедливо

Такой ты значит аренер)

Link to comment
Share on other sites

На топазе уже наловчились 5-5 сливать. Ставят к горам 2-3 твина, а сами почти патькой в веле регают. И почти всегда кидает таким составом с твинами.

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2020 в 19:32, Darkstyle сказал:

Бейте арену в 2х2 3х3 и храме. 

5х5 задумывалась как арена для получения величия, это значит что у тебя как минимум есть уже арена, если хочешь велу. 

 

Откуда инфа про то, как задумывалась 5х5 арена?

В 24.08.2020 в 19:43, Джеmm сказал:

Все эти арены держат пати с сливами... найс план

Ну я говорю, вы у нас оказывается элитное общество. С другим видимо цветом кожи, разрезом глаз, более расово-верными билетами... А холопы-унтерменши без ареносетов пусть в сторонке постоят и не лезут к элитным гоям

 

Да что могут понимать в игре никчемные гаяцзины не познавшие самурайского пути слива тонн билетов в тысячах часов сливов арены?

Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2020 в 02:50, Mrakoriz сказал:

Откуда инфа про то, как задумывалась 5х5 арена?

Наверное потому что там импы ежедневно дают?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Пве игрок зайдя в нормальную ги может влезть в какой-то дог и набить себе фул ареношмот (хотя бы без пухи) за неделю уделяя 2 часа в день арене. А что делать тем кто состоит в мелких гильдиях? Тема - крик души, но вы что серьезно?)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Darkstyle сказал:

Наверное потому что там импы ежедневно дают?

 

Какое время нужно долбить арену 5х5 чтоб взять вменяемый по уровню комплект велы, даже если ты аренишь 32 лвлом, где самая жирная награда? В остальных категориях вообще дают бижу, они тоже для получения величия?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...