Jump to content

Взбешенность и её статы


Recommended Posts

 

в этой теме я хотел бы поговорить об изменении статов помимо уже мною созданной темы о стойке

И так, что по моему мнению не так с бонусами. Во первых я относительно понял принцип по которому действуют наложенные штрафы, если это экспертный навык и является стойкой (взбешенность обделена этим критерием к сожалению), и она даёт 2 бонуса, то на неё накладывается штраф в виде замедление скорости передвижения  или увеличения входящего урона по персонажу. Во вторых сравнивая статы взбешенности и прицельной стрельбой (20% увелечение дд (+пасивка рассы ух 4% дд) и 25% точности), солнечной мощи (12% Крита и увелечение критического урона на 25% (p.s я как рог в крит готов всё отдать ради этих 25% XD)) взбешенность с 11% точности и крита выглядят посредственно... Нужно увеличить статы до 15-20% и изменить сами статы. Например далеко не секрет что разогнать 50% крита может любой класс, из-за чего крит становится обузой навыку, но заменив его на тот же пробив он увеличит силу в пве сборках в скорость или прокаст, и штраф на увелечение входящего урона по персонажу не позволит его использовать в пвп.

Edited by Ikeni
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ikeni сказал:

 

и штраф на увелечение входящего урона по персонажу не позволит его использовать в пвп

 

Ну да, только если роги не начнут включать взбешённость перед прокастом со станом, выжимать из себя максимум урона с такими бустами и вовремя отключать взбешённость.

Да и -8% дефа уже не так критично по сравнению с тем, сколько пробива мы получаем. Так что можно и не отключать в общем-то.

 

Я бы предложил остановиться уже на стойке и, если апа навыков, дающих какие-то статы, тебе мало, то можно обратить внимание на скорость с рефлексов, которую спокойно реализовать можно только в соло PvE.

Её с рефов и порезать можно бы. Немного стат, которые удобны в использовании, всё равно лучше, чем много стат, которые почти никак нельзя вставить, что в PvP, что в PvE с танком.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

 

Ну да, только если роги не начнут включать взбешённость перед прокастом со станом, выжимать из себя максимум урона с такими бустами и вовремя отключать взбешённость.

Да и -8% дефа уже не так критично по сравнению с тем, сколько пробива мы получаем. Так что можно и не отключать в общем-то.

 

Я бы предложил остановиться уже на стойке и, если апа навыков, дающих какие-то статы, тебе мало, то можно обратить внимание на скорость с рефлексов, которую спокойно реализовать можно только в соло PvE.

Её с рефов и порезать можно бы. Немного стат, которые удобны в использовании, всё равно лучше, чем много стат, которые почти никак нельзя вставить, что в PvP, что в PvE с танком.

 

Ну в пвп реализовать вполне можно под кап скорости ) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ikeni сказал:

Ну в пвп реализовать вполне можно под кап скорости ) 

Есть несколько нюансов.

Я вот тут вот разжевал всё:

 

Но если коротко, то могу привести в пример новый прокаст рога. Когда мы начинаем бой со стана, противник не может нас атаковать = не имеем 22% скорости вовремя прокаста, а это большая цифра, если мы собираемся отыгрывать от фулл скорости.

Ждать, пока прокнет уклон, и потом уже нормально дамажить тоже не вариант, так как нас быстрее законтролят, чем нам выпадет второй шанс выдать прокаст.

Может быть, если бы рог изначально имел скорость с рефлексов, это было бы слишком жоска (хотя вряд ли), но иметь у себя в арсенале буст, который на самом деле уходит в небытие, такое себе удовольствие. По факту сейчас рефлексы для PvP качают только ради уклона, что топоры, что кинжалы. Скорость у них в 90% случаев просто лишняя цифра.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...