Jump to content

Желание игроков


Хотите ли вы обнову правок в гильдиях или же что то другое   

47 members have voted

  1. 1. Опрос игроков по поводу обнов

    • Делать обнову с гильдиями ввести новые ранги и улучшить систему склада
    • Хочеться ребаланса
    • Хочеться новый остров
    • Хочеться новых классов

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 08/24/20 at 05:17 PM

Recommended Posts

никакой вариант не устраивает. Я хочу от разработчиков креатива, чтоб они не копировали, не допиливали, а создавали с 0 чтото что мне понравится. Сложно да, но хотелка от этого не меняется.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

никакой вариант не устраивает. Я хочу от разработчиков креатива, чтоб они не копировали, не допиливали, а создавали с 0 чтото что мне понравится. Сложно да, но хотелка от этого не меняется.

Я думаю гильдии сильно не доработаны и их пора менять изменять размер сообщения ги и также описания ги и всего этого не хватает 

Link to comment
Share on other sites

Хочется чтоб в слове "хочетЬся" не было мягкого знака.:are_you_fucking_kidding_me:

1 вариант.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

Я думаю гильдии сильно не доработаны и их пора менять изменять размер сообщения ги и также описания ги и всего этого не хватает 

это все недоработки разработчиков, я хочу контента, а не исправлений того что должно было быть нормально сделано еще при релизе

Link to comment
Share on other sites

美少女✨Вилка-нылка🇨🇳 on Twitter: "Я сегодня переходила дорогу ...

 

Или хотябы ребаланса не основаного на нытье, и этих прогибов под нытье.

Link to comment
Share on other sites

Тут нету толкового варианта но я бы посмотрел на изменения гильдией 

Edited by Trennet
Link to comment
Share on other sites

Чего все так хотят ребаланса? Он стабильно будет 1-2 раз в год и без ваших хотелок. А вот улучшить систему гильдий - это здравая идея!

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alaen сказал:

никакой вариант не устраивает. Я хочу от разработчиков креатива, чтоб они не копировали, не допиливали, а создавали с 0 чтото что мне понравится. Сложно да, но хотелка от этого не меняется.

Для таких как ты они сделали скайлор

Link to comment
Share on other sites

Результат понятен! Все хотят ребаланса, так как все хотят, чтобы их класс был актуален!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, WYCTPUJLA сказал:

Для таких как ты они сделали скайлор

скайлор они делали для 10 летних детей а не для меня

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, WYCTPUJLA сказал:

Для таких как ты они сделали скайлор

скайлор это кликер для детей с проблемами в развитии. Провальный проект. Особенно в сравнении с варспой, которая хоть и погрязла в донате, но она и как ммо и как рпг хороша, особенно если учитывать что она мобильная(нормальных мобильных ммо 0)

Edited by ZiRRoWiX
Link to comment
Share on other sites

1. Щас нормальная система в ги.

2. Ребаланс и так был отличный)

3. Новый остров отличная идея)

4. Не надо классов новых, все уже есть, но я бы не отказался)

(Не знаю как голосовать)

Link to comment
Share on other sites

ребаланса хотят игроки :haha:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Jofurfridr сказал:

 Щас нормальная система в ги.

Поделитесь плз, что за ги такая, которую всё устраивает? Там главой не разработчик у вас? И свой ранг в ней скажите, если это не секрет. :smile:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Поделитесь плз, что за ги такая, которую всё устраивает? Там главой не разработчик у вас? И свой ранг в ней скажите, если это не секрет. :smile:

Хз как можно быть размером сообщения ги размером описания ги и функциями склада и рангов в ги 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shurick сказал:

Результат понятен! Все хотят ребаланса, так как все хотят, чтобы их класс был актуален!

Все хотят что бы ух пофиксили.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу новых островов, классов, рас и пр. Добавьте режим дуэль, чтоб можно было пвпешиться прямо на локациях с друзьями, добавьте режим арены 1 на 1, где характеристики всех персонажей уравниваются до полного баланса, режим выживания в подземельях, где главная цель держаться как можно дольше, остров Минотавра - огромный лабиринт, который заново генерируется каждый день, там запутанные комнаты - локации и игроки появляются в случайной точке лабиринта, в середине острова находится босс Минотавр, с него выпадает куча абсолютно рандомного лута от мечей 1 уровня до зелий и высокоуровневой брони. Можно добавить Цитадель на Ирсе - в общем ты проходишь уровни с боссами и поднимаешься по цитадели вверх, если умер - начинаешь заново. В общем я накидал идеек, просто, что в голову пришло, надеюсь не слишком глупые идеи.  я считаю, что обновления должны не только исправлять старое, но и добавлять новое, а ребаланся и изменения должны быт дополнительным контентом в обновах

Link to comment
Share on other sites

Ребалансы регулярно выходят, нужен контент для ги по меньше, или сделайте сложность соб айва увеличивающююся с уровнем

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы чтобы "ребалансов" было больше. Я вот не понимаю почему наши разработчики тянут резину и не выпускают никаких коректировок пока не сделают это со всеми классами или с очередной масштабной обновой. Вот есть какая-то недоработка в навыке, или он слишком силен, так переделайте сразу, почему некоторые классы годами бегают как инвалиды и ждут когда же высветится новость о "ребалансе", а кто-то наоборот бегает с явным преимуществом все это время. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2020 в 12:58, Deffstrouk сказал:

Хотелось бы чтобы "ребалансов" было больше. Я вот не понимаю почему наши разработчики тянут резину и не выпускают никаких коректировок пока не сделают это со всеми классами или с очередной масштабной обновой. Вот есть какая-то недоработка в навыке, или он слишком силен, так переделайте сразу, почему некоторые классы годами бегают как инвалиды и ждут когда же высветится новость о "ребалансе", а кто-то наоборот бегает с явным преимуществом все это время. 

Потому что один класс дороже других,и вникание в контент за него интереснее,вот тот же варвар по идее самый мощный перс в пвп контенте уже который год,и не дело в том что он мета или что то подобное, просто персонаж не находится в балансе и имеет приимуществ больше чем остальные,но я бы не сказал что вар сильно дорогой персонаж, потому тот кто читает комментарии мой перед публикаций знает сам что всем все равно на баланс, главное выгоду из этого изъять 

Link to comment
Share on other sites

чтоб не трогали персонажей, а все правки баланса контента, изменяли шмотом и балансом игрового мира.
чтоб пвп правили отдельно от пве! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...