Jump to content

Какие костюмы лучше(Вне конкурса)


Zerous

Recommended Posts

чисто из любопытства создал эту тему, какие на ваш взгляд костюмы лучше и чем?

П. С. Сначала буквы через запятую, потом комментарий, благодарю за внимание!

69061_.png

Link to comment
Share on other sites

Ну, мое мнение, у тебя на парней косты лучше идут  :spiteful: :spiteful: 

А так "а"

Link to comment
Share on other sites

я немного улучшил некоторые костюмы, хотя наверно вы этого не заметите

69083_.png

69084_.png

69086_.png

69201_.png

Link to comment
Share on other sites

Руки перерисовал)

 

да

Выложи другие косты (всех категорий) а мы оценим .

 

некоторые есть только один фронтальный вид, делал по заказу :pardon: , на аву естественно ;D

69092_.png

Link to comment
Share on other sites

данекоторые есть только один фронтальный вид, делал по заказу :pardon: , на аву естественно ;D

 

А больше видов и не надо, да я сужу книгу по обложке :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

А больше видов и не надо, да я сужу книгу по обложке :crazy: :crazy:

 

что-то это мне так трролей напминает :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

что-то это мне так трролей напминает :facepalm:

 

Тролли те кто пишут так "АЗАЗА ЛАЛКА Я ТИБЯ ЗАТРАЛЛЛЛЛЛИИЛО ЬЬ АЗАЗА" .. Остольные - неадекваты :)
Link to comment
Share on other sites

Zerous, что то не видела твоего коста на конкурс ) или ты решил оставить на последний день,чтоб в конце всех поразить ?! ))

Link to comment
Share on other sites

Zerous, что то не видела твоего коста на конкурс ) или ты решил оставить на последний день,чтоб в конце всех поразить ?! ))

 

не видно, потому что я не хочу поднимать тему, в которой мой костюм, и я его уже закончил :blush: ;D :dirol:

70338_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Даешь тебя в дизайнеры варспира!!!!

 

дизайн одежды для варспы, может быть, дизайн варспы никогда, там своих дизайнеров хватает

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Даешь тебя в дизайнеры варспира!!!!

 

Я лучше лицом об стенку ударюсь чем это случиться...

 

Костюмы тринити - то еще д*р*ище, ноги как у робокопа, про остальные костюмы лучше промолчу...

Link to comment
Share on other sites

Между прочем, Робин рисует очень даже не плохо, его некторые косты даже лучше чем те которые есть в игре, но есть один минус , он нарушает ( если не ошибаюсь авторские права)... А этого делать нельзя..

Link to comment
Share on other sites

Вообще, все эти костюмы: Избранного, панды, тигры %) совсем неуместны в этой игре, это война а не маскарад, хотел друга подсадить на варспу, тк он увидел косты эти и сказал что в этот детский сад играть небудет...

Link to comment
Share on other sites

Между прочем, Робин рисует очень даже не плохо, его некторые косты даже лучше чем те которые есть в игре, но есть один минус , он нарушает ( если не ошибаюсь авторские права)... А этого делать нельзя..

 

а второй минус - это то, что он как педофил девственник(обиженка в придачу) обещал удалится с форума,  но не сделал этого... а так все норм)
Link to comment
Share on other sites

а второй минус - это то, что он как педофил девственник(обиженка в придачу) обещал удалится с форума,  но не сделал этого... а так все норм)

 

+

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...