Jump to content

Конкурсы/чемпионаты в Warspear!


zummer

Recommended Posts

Часто общаюсь в торговом чате. Заметил что многие игроки, от нечего делать просто общаются, флудят и т.п. Есть идея занять этих игроков, оживить игру. Можно проводить разные конкурсы, на подобие забегов у горных(читал ту тему, очень понравилось...). Также видел на форуме, что у многих карманы просто ломятся от золота  :) . Можно проводить эти конкурсы, а победителей будут вознаграждать "спонсоры" ::) . Так и игра будет интереснее, и хай левлам будет чем заняться, и новички смогут подзаработать  :friends: .

 

 

[shadow=red,left]Вообщем пишем тут свои идеи, предложения, и обсуждаем их![/shadow]  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Ггг,  :)  Ну, а если серьезно? Какие можно конкурсы сделать? Может "Крысиные бега"?  ;D  Викторины? Где креатив народ? Давайте чуть-чуть оживим игру?  :)

Link to comment
Share on other sites

вот смотрите: такая мысль: поместить в портах каждой фракции по загадочному нпс в черном балахоне и с клюкой. каждые сутки в любое время нпс дает кв,но сдать его могут только 3 первые игрока (1,2,3 место)  награда-10к +10яхов,5к+5яхов 3 к+3яха  соответственно занятым местам. Кв:  найти нпс ,который дает указание на конткретный вид мобов (типа:" мне нужен яд такой-то змеи" или "редкий волк завелся в наших местах. Добудь его клык"..) лока подсвечена на карте. Идем и гасим мобов, надеясь что нам упадет этот предмет. Шанс падения рандомый как и в боссах...  За пол часа до на чала соревнований система гласит об этом,и, так же потом,пишет имена победителей... как вам?З.Ы. Особый лут в мобах появляется только на время соревнований.... Я понимаю что технически это сложно... но мечтать,как говориться , не вредно  :)

Link to comment
Share on other sites

Ты не совсем понял. Это уже игровой конкурс, а мы хотим сами устроить, между игроками.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант в начале каждого сезона устраивать турнир на арене. Заявки заблаговремено, игровой взнос тоже. Потом 4 часа месива и кто в топе-тому и куш...

Но это не часто

Link to comment
Share on other sites

Как вариант в начале каждого сезона устраивать турнир на арене. Заявки заблаговремено, игровой взнос тоже. Потом 4 часа месива и кто в топе-тому и куш...

Но это не часто

 

поддерживаю
Link to comment
Share on other sites

Давайте устроим массовый забег? Но для этого нужны спонсоры. Нужно будет добежать до причала противоположной фракции. Все кто будут на пречале-будут вознаграждены... Будет прикольно =) Например один день бегут горцы, другой эльфы. Но каждая фракция должна будет мешать другой. Этакий квест на стеллы, "Замочи Лодочника" =)

Link to comment
Share on other sites

Такой забег состоится завтра вечером.

Но это не то. Полчаса максимум, а потом что делать опять?

Link to comment
Share on other sites

Можно типа найди перса в аринаре и получи приз(перс прячется и все его ищут).

Или что ни будь вроде: Бегать по игрокам, выполняющим функцию нпс, которые раздают разные задания, в результате надо собрать какое ни будь слово или предложение или еще что ни будь)

 

Про сбор определенного лута уж и говорить не буду, энциклопедия...

Или кто первым добежит до порта противоположной фракции.

Можно в чате задавать данетки или какие ни будь логические говололомки, повышать интелектуальный уровень игроков (а это очень многим ой как надо :) )

 

 

Можно много еще чего придумать)

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну думаю в игре организовать все будет сложновато.. ет нада клановикам писать...

 

а вот на форуме можно конкурс организовать!))

 

Link to comment
Share on other sites

Давайте пока повременим с такими сложными задание типо пряток и забегов =) нужно хотя бы устраивать в чате викторины тематические, серое вещество тоже разминать нужно ;) А какие предложения по проведению конкурсов на форуме? Но еще раз напоминаю: !!! Нужны СПОНСОРЫ !!!

Link to comment
Share on other sites

та теже стихи, аль чаво нить замудренного придумать.... ет не проблема..

 

спонсоры.. Гг ну как вариант, за участие 1к брать и всё)

сумма небольшая, а победителю нормально достанется)

лишь найти чесного человека кто не кинет...

 

 

Link to comment
Share on other sites

та теже стихи, аль чаво нить замудренного придумать.... ет не проблема..

 

У меня в руке флажок,

Это я его поджёг!

И где мой приз?

Link to comment
Share on other sites

У меня в руке флажок,

Это я его поджёг!

И где мой приз?

 

ну так как ты первый учасник и я единственный спонсор Гг встречу получишь штуку Гг :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

сегодня делал марафончик от надира до порта горных,особо много народу собрать не удалось,но те кто получил призы думаю неоткажутся пробежаться и в другой раз,авось халявный карманчик за какие то 4-6минут прогулки по горской территорие не помешает :)

Link to comment
Share on other sites

Ага, марафон, может попросим разрабов включить в игре "полет валькирий" , а сами оденемся в костюмы фей и рванем к горам, прихватитв лиговских. пройдут 100%, т.к. все горы будут кататься по полу. :crazy:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

конкурсы между игроками -скукота. Мы(ухи) такие забеги в 054 чуть ли каждые 3 дня проводили...Еще парни из Варспир-инфо.ру устраивали конкурсы на лут с мобов... но эт все не то... Самое главное что нам необходимо-как-то отличаться от новичков... Если бы разробы не точили игру под нубов и позволили нам рости в репе и,соответственно, в лвл- занятие бы нашлось само-собой )... ну и кв на яхонты разнообразить мржно было б... чем не конкурс?... ЗЫ. если бы сделали НЕрейтнговые бои ,где можно б было выбирать партнеров по спарингу, то вот вам целый конкурс на ставки и участников. :)

Link to comment
Share on other sites

конкурсы между игроками -скукота. Мы(ухи) такие забеги в 054 чуть ли каждые 3 дня проводили...Еще парни из Варспир-инфо.ру устраивали конкурсы на лут с мобов... но эт все не то... Самое главное что нам необходимо-как-то отличаться от новичков... Если бы разробы не точили игру под нубов и позволили нам рости в репе и,соответственно, в лвл- занятие бы нашлось само-собой )... ну и кв на яхонты разнообразить мржно было б... чем не конкурс?... ЗЫ. если бы сделали НЕрейтнговые бои ,где можно б было выбирать партнеров по спарингу, то вот вам целый конкурс на ставки и участников. :)

 

 

в 0.4.4 репы было всего до 2.5к,а играть было интересно,игру делают не ток разработчики,но и игроки

Link to comment
Share on other sites

 

в 0.4.4 репы было всего до 2.5к,а играть было интересно,игру делают не ток разработчики,но и игроки

 

че несешь? ты же ух! ты видишь че щас в игре тварится! Романтики и дружбы щас нет как в 044. Щас только "залетные" игроки да неадекват на неадеквате. Щас "игру игроки не сделают" при всем желании...

плюс полная неопределенность в то,куда нас разробы ведут. Шмот,статы ,скиллы, и прочее- это ж все вилами по воде писано... Седня одно-завтра-другое... Ну и попробуй ... " :sorry: сделай игру игроками"

Link to comment
Share on other sites

в один ден были проведены марафон и небольшой рейдик до пумьяго лога,а если думать как ты и играть без фантазии тупо выполняя кв и более ничего не делать как токв чате трепаться то и будет г,а не игра,так че несешь тут ты,а было бы желание и самим много чего инересного можно предвнести в игру,скажи что таким как ты влом выдти из чата игры что бы замутить че нить веселое

Link to comment
Share on other sites

в один ден были проведены марафон и небольшой рейдик до пумьяго лога,а если думать как ты и играть без фантазии тупо выполняя кв и более ничего не делать как токв чате трепаться то и будет г,а не игра,так че несешь тут ты,а было бы желание и самим много чего инересного можно предвнести в игру,скажи что таким как ты влом выдти из чата игры что бы замутить че нить веселое

 

Спасибо, но мы и в 054 от скуки весь-нуб-остров перебегали. Вам интересно-вы и юзайте,пока не надоест. . З.Ы. про чат. Ты видел игроков  из 054 ,вечно трепещумися в чате? Мож Камар,Дройд, Миксер или других?  :rofl:  Приелось это все  уже. Все находят себе занятие по-душе... "Делай себе игру сам".... в толпе нубов  ;D 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пока вы тут спорите не понятно о чем,альянсом аранор (в частности кланами орден гнева природы , свобода и годлайк ) был проведен марафон - забег от надира до пристани горов с призовыми местами 1-100к , 2-70к , 3-30к надеюсь темка с видео в скором времени появится на форуме , так что если вы о чем то не знаете, не значит что этого нет ... и как вы говорите "романтика" и "дружба" среди ухов есть, просто нормальные адекватные игроки стараются отсеяться от толпы неадекватных грубиянов и кидал вступая в кланы ...

Link to comment
Share on other sites

реально, сделать игру веселей самим - это реально! Ребят, давайте уже придумаем что нибудь? А то не дружные все какие-то :( Когда начал играть в 0.7.0 было по другому... Нашел себе друзей,которые помогли обосноваться в игре... А щас все всё за деньги только делают... Ну я понимаю 1к 2к получить, но тутс нубов даже по 100 голда дерут... Беспредел...

Link to comment
Share on other sites

Млин :( в следующий раз на форуме напишите время и дату забега? И я тоже хочу вступить в клан... Куда посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

Млин :( в следующий раз на форуме напишите время и дату забега? И я тоже хочу вступить в клан... Куда посоветуете?

 

 

время и дату?для марафона по горской территории,скок же забег будет длиться то тогда?

для I-gamer,ты хоть подозреваешь что такое рейд?то что вы там бегали на нуб острове,я рад за вас,но это делалось опять же для игроков,а если тя прет тупо делать ток кв и сидеть в камп рифе ет твое дело,есть люди которым интересно и в рейд сходить и просто пробижаться

Link to comment
Share on other sites

время и дату на оф форуме никто писать не будет из за "доброжелательных" горов , та и смысла нет писать тут, забег всё равно только для тех кто из альянса, левым людям никто просто так 100к не даст )) так что вступай в какой нибудь из трех кланов и получай информацию там...

Link to comment
Share on other sites

Идея неплохая, тем более, что в игре сейчас явно нечем заняться в свободное от ежедневных квестов время, а мериться шмотом и фармить надоедает))

Однако хотелось бы, конечно от разрабов похожего чего-то увидеть... Почему в других онлайн-игрухах люди проводят по 24 а в Вармпире вообще делать нечего. Хотя может все это будет еще...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...