Jump to content

[2020.08.24] Событие недели “Учебная лихорадка”: провожаем лето активно!


Peony

Recommended Posts

guildevent_02.thumb.png.92b6b5f0b84c4d1b4dc8436864e40bba.png

 

Друзья!

 

В эти последние дни лета у вас будет невероятная возможность стать еще лучше, быстрее и сильнее! А все потому, что началось событие “Учебная лихорадка”! И только на этой неделе вы сможете получить самые заветные учебники в Подземельях Аринара или в битве с боссами, а заодно еще и заработать больше Очков Гильдии во славу своего союза. Поспешите - награда вас уже ждет!

  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • во все Подземелья высокого, героического и мифического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (144 вида!);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Улучшенный критический удар", "Сила духа" и "Сила жизни" из сокровищниц за гильдейские события "Вторжение Хаоса", "Музыка Магии" и "Дикая Охота";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Абсолютная прочность" и "Могущество глубин" из Пиратских сундуков;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Магическая пролонгация", "Магическое противодействие", "Физическая протекция", "Магическая протекция", "Улучшенный критический урон" и "Улучшенная точность" из рейдовых боссов Оркинус, Капитан Спрут, Инженер и Чёрный Вяз;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения классовых учебников из боссов Кладбища кораблей;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий.

Время события: 24.08 14:00 МСК - 31.08 13:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Из за их непадения, как то и ходить не охотно.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DaviINK сказал:

Зачем.

Ну это скорее всего от простоя сделано. Ведь по существу ни каких приятностей не стало с инстов.

Link to comment
Share on other sites

Ну хотя бы классовые дропают периодически, на моей короткой памяти это самая лучшая изоба, чтобы иметь более высокую возможность навариться на инстах, без всех этих микроскопических шансов на костюмы и книги.

Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

Ну хотя бы классовые дропают периодически, на моей короткой памяти это самая лучшая изоба, чтобы иметь более высокую возможность навариться на инстах, без всех этих микроскопических шансов на костюмы и книги.

Легиону книги альянса. Альянсу книги легиона😅

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Как раз нужна была книга скорости и мп.:pigface:

Только что, Jvk сказал:

Легиону книги альянса. Альянсу книги легиона😅

За 10к можно продать. Нормуль.:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Интересно будет результаты турнира гильдий глянуть в конце недели, думаю преимущественно горские будут ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

Спасибо! Как раз нужна была книга скорости и мп.:pigface:

За 10к можно продать. Нормуль.

Согласен, когда это ввели, было приятно.

1 минуту назад, yavshoke сказал:

Интересно будет результаты турнира гильдий глянуть в конце недели, думаю преимущественно горские будут ИМХО

Это уж как кто потратиться на тур, кто больше влил выноса и ог элей, того и преобладание.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, yavshoke сказал:

Интересно будет результаты турнира гильдий глянуть в конце недели, думаю преимущественно горские будут ИМХО

зависит от того у кого замки 4 и 5 сектора.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Peony сказал:

 учебники с экспертными навыками для всех классов (144 вида!);

Не пора притормозить ваше Министерство образования? Что-то его понесло по кочкам...

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Не пора притормозить ваше Министерство образования? Что-то его понесло по кочкам...

Ученье - свет!

:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samarka сказал:

сделайте еще повышенное количество мест за вторжение хаоса - давно не было:pin2:

:hmm:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Peony сказал:

Ученье - свет!

:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Вспомнилась старая песня Пугачихи "то-ли еще будет" про превышение допустимых образовательных нагрузок...

Link to comment
Share on other sites

Сделайте чтобы за инст давали валюту,а за n-ое количество прохождений можно было бы купить любую награду только личную

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Onceagain сказал:

Сделайте чтобы за инст давали валюту,а за n-ое количество прохождений можно было бы купить любую награду только личную


там и так преимущественно слитки с банками только падают, продавай вот и голд🤣 походов за 100 наскребёшь на что нить у перекупа👍🤪

Link to comment
Share on other sites

Только что, yavshoke сказал:


там и так преимущественно слитки с банками только падают, продавай вот и голд🤣 походов за 100 наскребёшь на что нить у перекупа👍🤪

 а тот кто за заход выбил желаемый лут и получил голда как за 100 заходов, радовался?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Peony сказал:

:hmm:

Ребята попросили Вам написать что ОГ х2 не работает в инстах. (Сам не проверял)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

 а тот кто за заход выбил желаемый лут и получил голда как за 100 заходов, радовался?

 В основном это происходит вот так:

 

IMG_20200824_154017.jpg

IMG_20200824_154105.jpg

IMG_20200824_154041.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, name-26o2 сказал:

Включите х2 ОГ на амбере, пожалуйста, а то что-то миф логово без удвоенного ОГ бегаем... 


Починили. Должно стать лучше :wind:

Link to comment
Share on other sites

Извините, но как бы я активно бегал инсты, мне уже 3 года ничего не падало, поэтому я уверяю всех, что смысла нету этим бредом заниматься, по себе знаю. Я понимаю, что админы могут сказать - это рандом, но что это за рандом, если книга падает периодом раз в 3 года, не знаю точно пока что, может быть 4 или 5 лет, потом узнаю.:imdead:

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, LastFlame сказал:

Я понимаю, что админы могут сказать - это рандом, но что это за рандом, если книга падает периодом раз в 3 года

Это могут и игроки сказать. На нём построена вся игра, которая, по сути, является большой лотереей. Билетик недорогой, будь это вынос, или сундук, не важно, но и выигрывают редко, это понятно. Есть везунчики, есть неудачники, всем руководит бог рандома. По 3 пухи с босса зараз тож бывают, как и 3 года без нужного дропа, шутки этого бога непредсказуемы.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Куплю совершенно не нужные вам учебники вражеского Альянса, за целые 4к! Не упустите, возможность заработать на ненужном хламе, который вы выкинете торговцу, или удалите!!!


Мои любимые слова в мир чате, во время учебной лихорадки :hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Куплю совершенно не нужные вам учебники вражеского Альянса

vignette_wikia_nocookie_net-latest.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic
  • 11 months later...
В 24.08.2020 в 15:25, акм сказал:

Это могут и игроки сказать. На нём построена вся игра, которая, по сути, является большой лотереей. Билетик недорогой, будь это вынос, или сундук, не важно, но и выигрывают редко, это понятно. Есть везунчики, есть неудачники, всем руководит бог рандома. По 3 пухи с босса зараз тож бывают, как и 3 года без нужного дропа, шутки этого бога непредсказуемы

Ага рандом. А как обьяснить что комуто за ивент 3-4  книги дропает а кто то кроме дефки ничего не получил. Я знаю троих кому каждый ивент сыпит 2-4 книги. Каждый ивент. А ктото за 11 лет игры не снимал даже одной книги.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...