Jump to content
  • 0

Помогите определится с классом пожалуйста


George Elioz

Question

Привет всем я скачал игру только что в первые и не могу определится за кого поиграть. Рыцарь смерти Или разящий клинок? Кто по круче будет? Я хочу играть как ДД в пве по большей части и немного в пвп. Если не эти классы то я бы хотел поиграть за востребованного ДД. Скажите пожалуйста плюсы и минусы классов. Спасибо 🙂

155C48CD-CCB4-4F5F-BE9E-21EA61E45097.png

028782CC-0F61-40CA-A90E-BBBE350DF243.png

Edited by George Elioz
Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
11 минут назад, Cthulhus сказал:

Дк и бд это не дд классы. У ушей рей или иск. У гор рог или хант

Сейчас бд на ровне с ними

Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, Bemep сказал:

Сейчас бд на ровне с ними

Бд класс непонятный сейчас. Как танк хуже стража, как дд хуже рея, как универсал хуже пала. А в целом, как ни странно, не так уж плох.:smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, акм сказал:

Бд класс непонятный сейчас. Как танк хуже стража, как дд хуже рея, как универсал хуже пала. А в целом, как ни странно, не так уж плох.:smile:

Бд как дд уже примерно на уровне рея. Похуже иска конечно, но урон там дай бог всем такой урон. 

 

В 23.08.2020 в 14:13, George Elioz сказал:

Привет всем я скачал игру только что в первые и не могу определится за кого поиграть. Рыцарь смерти Или разящий клинок? Кто по круче будет? Я хочу играть как ДД в пве по большей части и немного в пвп. Если не эти классы то я бы хотел поиграть за востребованного ДД. Скажите пожалуйста плюсы и минусы классов. Спасибо 🙂

155C48CD-CCB4-4F5F-BE9E-21EA61E45097.png

028782CC-0F61-40CA-A90E-BBBE350DF243.png

Если выбор между этими двумя, а ты ищешь именно дд, то лучше бд. Один из самых сильных дамагеров в игре, как минимум входит в тройку лучших. 

 Помимо этого его апают последние три ребаланса, поэтому и в пвп он уже довольно таки хорош. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не понял формулировки "немного в пвп", в целом, можно было бы попробовать сыграть за рога или иска, интересные классы со своими приколами, да и по дд сейчас не хуже рдд из-за последнего фикса. Рог, конечно, в ПвП поинтереснее иска будет смотреться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Cthulhus сказал:

Дк и бд это не дд классы. У ушей рей или иск. У гор рог или хант

мощь клинков 4/4 и ураган ударов 4/4 + весь шмот в скорость, и получается очень даже хороший бд-дамагер

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Кот сказал:

мощь клинков 4/4 и ураган ударов 4/4 + весь шмот в скорость, и получается очень даже хороший бд-дамагер

а без ги со скоростью он тоже будет хорошим дамагером?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Omaewawou сказал:

а без ги со скоростью он тоже будет хорошим дамагером?

конечно... нет) да и вообще потенциал всех дд-классов раскрывается только в ги 10 лвл+

Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 минут назад, Кот сказал:

конечно... нет) да и вообще потенциал всех дд-классов раскрывается только в ги 10 лвл+

Легче в урон расскачатся, это дешевле и от ги ты не зависишь. Чисто я так думаю

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо ребята. Я пораскидал мозгами и подумал что поиграю за дк в танка. Думаю легче будет искать пати. Спасибо всем за отзывы

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, George Elioz сказал:

Спасибо ребята. Я пораскидал мозгами и подумал что поиграю за дк в танка. Думаю легче будет искать пати. Спасибо всем за отзывы

Легче будет искать пати, но вы учтите, что танка нужно полностью точить, а на это требуются вложения, и не малые. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...