Jump to content

Анонс когда,админы ответье!


Recommended Posts

Почему или?) Может 2 в 1))

 

ну где то снорлакс писал,что будит 2 отдельных обновы. да и сам смотри 3.8 данж ,3.9 крафт или наоборот.Или есть что-то чем можно заполнить обнову 3.9? кроме айвондила ;)
Link to comment
Share on other sites

Вангуем когда выйдет анонс с крафтом или данжи)

 

ну офигеть. теперь даже вход в данжи будет за донат.
Link to comment
Share on other sites

если он будет за донат то это будет самая фейловая обнова >_

 

все обновы идут с массовым вливанием реал денег...почему эта должна бытт исключением...я незнаю почему для задротов не предложена фишка...вы хотите обновить версию ...пожалуиста купите обновленную версию в лавке чудес...
Link to comment
Share on other sites

все обновы идут с массовым вливанием реал денег...почему эта должна бытт исключением...я незнаю почему для задротов не предложена фишка...вы хотите обновить версию ...пожалуиста купите обновленную версию в лавке чудес...

 

69068_.png

Link to comment
Share on other sites

Мб тут как во многих играх будет сделано, обычный уровень, символ с мобов и за кв,  а для входа на гер уровень будет за донат... : )

Link to comment
Share on other sites

Между прочим еще битву за замки не ввели, ее в какую обнову впихнут?)

 

Это будет на айвондиле,инфа 99%.Зачем их пихать на ирсельнорт?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я уже писал в подобной теме, лучше зделать этот "ключ" как в ивенте на королеву, чтоб он выбивался с дракона или когото там еще в зале оживших доспехов (непомню как называеться лока).

Тогда будет реальный хардкор и новый шмот (или старый) будет только у игроков которые играют слаженно, а представьте тогда месиво которое будет на локе вокруг босса, ммм...

 

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал в подобной теме, лучше зделать этот "ключ" как в ивенте на королеву, чтоб он выбивался с дракона или когото там еще в зале оживших доспехов (непомню как называеться лока).

Тогда будет реальный хардкор и новый шмот (или старый) будет только у игроков которые играют слаженно, а представьте тогда месиво которое будет на локе вокруг босса, ммм...

 

О даа... Различные ги фармят рб ради ключей от данжа... конкуренция, агр, мат капсом в чате локи, неточеные нубонедоны будут реветь что снова обнова для донов, переточки мои родные будут сраться за каждый сантиметр локации... романтика!!!

:facepalm: Самая гениальная идея со времен принятия христианства на Руси.

Link to comment
Share on other sites

О даа... Различные ги фармят рб ради ключей от данжа... конкуренция, агр, мат капсом в чате локи, неточеные нубонедоны будут реветь что снова обнова для донов, переточки мои родные будут сраться за каждый сантиметр локации... романтика!!!

:facepalm: Самая гениальная идея со времен принятия христианства на Руси.

 

Нет лучше сделать этот "ключ" за донат и сделать цену эдак 2к чм за пак тогда наверно нытья будет меньше....

Через время на ивент к королеве было легче попасть)))я не говорю что ключ именно выбить нужно, можно и за цепочку мего сложных кв его давать, главное что это небыло тупое донатство))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...