Jump to content

Цепи мага.


CarlosManiro

Recommended Posts

Вот у меня появилась такая идея: Сделать цепям мага полный контроль как у круга чк.

Можно также сделать ручную наводку цепей как у земли шамана.

Что это даст? А то что не кого резать не надо. Маги будут довольны и чк.

Link to comment
Share on other sites

ну по моему это лишнее) прочитай  мою темку в разделе предложений

 

Ого если так сделают то я начну качать мага.  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Сильный перебор. Не нужно лепить еще одну имбу.

 

Почему не нужно? Очень даже нужно. Имба только у гор должна быть, что ли? Это одна из альтернатив нерфа чк - усиления мага. Вполне достойный вариант.
Link to comment
Share on other sites

Почему не нужно? Очень даже нужно. Имба только у гор должна быть, что ли? Это одна из альтернатив нерфа чк - усиления мага. Вполне достойный вариант.

 

Вот да. Нужна хотяб одна имба и у ух.

Это введет хоть какой-то баланс на арене.

 

 

Link to comment
Share on other sites

за!.... у мага нет шансов в пвп с маг классами....  :fool:

 

Что за бред!!! У мага есть шансы убить любого. Как и у любого есть шансы убить мага. 
Link to comment
Share on other sites

Так уж и любого? :)

 

Да!!! ::)  Если ты про чк, то его тоже. Возможно шансы довольно невелеки, но они есть. 

Просто у мага куча вариантов раскачки, да и чк все по разному играют. Есть такие ювелиры, что станы на грани времени кидают, но и они ошибаются.  

Да и смотря какой маг еще ;) .

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что за бред!!! У мага есть шансы убить любого. Как и у любого есть шансы убить мага.

 

Извини, конечно, но твои слова больше не бред похожи. Может шанс и есть (теория вероятности, ка обычно  :pardon: ), но шанс этот убить мага у любого класса - 95%, шанс любым классом убить мага - 5%. Не так ли? Лично я не встречал пока ни одного мага, который смог бы убить моего бд или пала, я уже не говорю о рдд или хилах.
Link to comment
Share on other sites

Извини, конечно, но твои слова больше не бред похожи. Может шанс и есть (теория вероятности, ка обычно  :pardon: ), но шанс этот убить мага у любого класса - 95%, шанс любым классом убить мага - 5%. Не так ли? Лично я не встречал пока ни одного мага, который смог бы убить моего бд или пала, я уже не говорю о рдд или хилах.

 

Ищи лучше! ::) Может ты не там смотрел? 

Моя мага была в пвп со всеми классами.

Больше всего конечно с легионом. Про внутрифракционое пвп судить не могу, так как мало их было.

Теперь немного о моем маге:

Солнце: 355

Деф :1854 -25.1% с пассивкой

Деф луны:   ~22.9%

Деф мрака: ~22.8%

Устой: 22.7%

ХП:  2763

44143 (еще 1-о очко в раздумии)

 

 

И речь шла о маг классах, хотя маг может уложить и мили. Но там также как и с маг классами, все далеко не однозначно...как пойдет.  Причем с легионом сложнее, так как вар и дк имеют контраргумент цепям.   

 

П.С. Если твой бд переточь +10 в сете королевы, то я буду падать. Также как и от рея с арбалетом нп +10.

П.С.С. И вообще к чему я это все!? Просто не люблю, когда магов называют ущербными или еще как то. Возможно, он не уверено, и не всегда побеждает в пвп... но побеждает. И, играя им, нельзя сказать: «я убью любого». Потому, что этот любой имеет такие же шансы убить меня, как и я его.  Но это самый интересный и сбалансированный персонаж в игре. А сбалансированный потому, что любой персонаж  любой фракции выйдет с магом в пвп, не боясь без шансов проиграть.  Чего не скажешь про чк и шамов.

Link to comment
Share on other sites

Ищи лучше! ::) Может ты не там смотрел?

Моя мага была в пвп со всеми классами.

Больше всего конечно с легионом. Про внутрифракционое пвп судить не могу, так как мало их было.

Теперь немного о моем маге:

Солнце: 355

Деф :1854 -25.1% с пассивкой

Деф луны:  ~22.9%

Деф мрака: ~22.8%

Устой: 22.7%

ХП:  2763

44143 (еще 1-о очко в раздумии)

 

 

И речь шла о маг классах, хотя маг может уложить и мили. Но там также как и с маг классами, все далеко не однозначно...как пойдет.  Причем с легионом сложнее, так как вар и дк имеют контраргумент цепям. 

 

П.С. Если твой бд переточь +10 в сете королевы, то я буду падать. Также как и от рея с арбалетом нп +10.

П.С.С. И вообще к чему я это все!? Просто не люблю, когда магов называют ущербными или еще как то. Возможно, он не уверено, и не всегда побеждает в пвп... но побеждает. И, играя им, нельзя сказать: «я убью любого». Потому, что этот любой имеет такие же шансы убить меня, как и я его.  Но это самый интересный и сбалансированный персонаж в игре. А сбалансированный потому, что любой персонаж  любой фракции выйдет с магом в пвп, не боясь без шансов проиграть.  Чего не скажешь про чк и шамов.

 

Сама не хочеш чтоб мага усилили. А ведь потом дадут новые скиллы другим классам и будеш ныть почему маг такое говно. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Сама не хочеш чтоб мага усилили. А ведь потом дадут новые скиллы другим классам и будеш ныть почему маг такое говно. :facepalm:

 

Я за баланс, а не за смену имб.
Link to comment
Share on other sites

Я за баланс, а не за смену имб.

 

А вот этого самого баланса и нет. Потому надо либо урезать чк, либо усилить мага.
Link to comment
Share on other sites

А вот этого самого баланса и нет. Потому надо либо урезать чк, либо усилить мага.

 

Лучше первое. Потому как лучше убрать имбу, чем делать еще одну в противовес. 
Link to comment
Share on other sites

Eva, А что против чк? Давно понятно, что маг против равного соперника всегда падает. Против некоторых классов и с меньшей точкой падает. А рею необязательно иметь нп +10 + бижу королевы. Маг с нп +10 и фул шмотом +10 ложится от моего рея с ареной +9 и 0% защиты солнца со счëтом 0:7.

Я, конечно, не отрицаю, что какие-то шансы у мага есть. Но они действительно в несколько раз меньше, чем факт поражения, а поэтому куда правильнее сказать "падает" чем "как повезëт".

Link to comment
Share on other sites

Eva, А что против чк? Давно понятно, что маг против равного соперника всегда падает. Против некоторых классов и с меньшей точкой падает. А рею необязательно иметь нп +10 + бижу королевы. Маг с нп +10 и фул шмотом +10 ложится от моего рея с ареной +9 и 0% защиты солнца со счëтом 0:7.

Я, конечно, не отрицаю, что какие-то шансы у мага есть. Но они действительно в несколько раз меньше, чем факт поражения, а поэтому куда правильнее сказать "падает" чем "как повезëт".

 

::)  Ну и ладно, мне нет смысла вас убеждать.

Первый раз вижу людей которым предлагают усилить игровой клас а они отказываются.

 

Во-первых: не предлогают.  ::) Во-вторых: не отказываюсь. А просто говорю, что маг не дно, как многие говорят.  И я против фул стана цепей. Если и усилять, то в чем то другом. 

Link to comment
Share on other sites

маг и так имба в умелых руках. Менять в нем нужно, разве что, только рассинхрон

Link to comment
Share on other sites

можно не давать цепчм фул стан.

А сделать так что бы они вешали дебаф снижающий скорость и силу атаки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...