Jump to content

Награда за победу в турнире!


Wildbill

как вам такое предложение?  

2 members have voted

  1. 1. как вам такое предложение?

    • за!
      2
    • против!
      0


Recommended Posts

предлагаю сделать за призовые места занятые в турнире награды по мимо костюмов еще и какие нибудь эксклюзивные оболочки :spiteful: !было бы не плохо)думаю многие поддержат :good: а то как то не интересно биться всегда за одну и ту же награду...зачем куча одинаковых костюмов :fool:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

предлагаю сделать за призовые места занятые в турнире награды по мимо костюмов еще и какие нибудь эксклюзивные оболочки :spiteful: !было бы не плохо)думаю многие поддержат :good: а то как то не интересно биться всегда за одну и ту же награду...зачем куча одинаковых костюмов :fool:

 

Костюмы не будут всегда одинаковыми. Планируется изменять награду раз в ~месяц. Мы обязательно найдем отличную награду для победителей!
Link to comment
Share on other sites

Это в чем же интересно они молодцы? В том, что арена для простых рандомных игроков стала закрыта? Может, я извиняюсь, действительно побудете молодцами и закроете арену для серой массы? Потому что она, этой самой массе, нахрен не нужна. Рандом на рандом не попадает!

Link to comment
Share on other sites

Костюмы не будут всегда одинаковыми. Планируется изменять награду раз в ~месяц. Мы обязательно найдем отличную награду для победителей!

 

Пожалуйста, соблаговолите озарить сиянием своего никнейма вашего ничтожного раба и удостойте никчемного слугу вашего ответом на его скромный вопрос: А какие бонусы получат одиночки по сравнению с членами гильдий?

Это в чем же интересно они молодцы? В том, что арена для простых рандомных игроков стала закрыта? Может, я извиняюсь, действительно побудете молодцами и закроете арену для серой массы? Потому что она, этой самой массе, нахрен не нужна. Рандом на рандом не попадает!

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пожалуйста, соблаговолите озарить сиянием своего никнейма вашего ничтожного раба и удостойте никчемного слугу вашего ответом на его скромный вопрос: А какие бонусы получат одиночки по сравнению с членами гильдий?http://i.imgur.com/oveK3.png[/img

 

К сожалению, игроки, не состоящие в гильдиях, не могут занять призовые места в турнире гильдий и, соответственно, награду за турнир гильдий им получить будет весьма проблемно.

Как вариант, участие и победа в арена-турнирах может принести желаемый результат.

Link to comment
Share on other sites

Костюмы не будут всегда одинаковыми. Планируется изменять награду раз в ~месяц. Мы обязательно найдем отличную награду для победителей!

 

ну хоть так...но оболочки было бы тоже норм ;) спасибо за ответ!
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, соблаговолите озарить сиянием своего никнейма вашего ничтожного раба и удостойте никчемного слугу вашего ответом на его скромный вопрос: А какие бонусы получат одиночки по сравнению с членами гильдий?Опубликованное фото

 

вот это прогиб :facepalm: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...