Jump to content

Восстановите акк !!! [Пародия] [Сарказм]


.  

  1. 1. .

    • .
      0
    • .
      0


Recommended Posts

Не закрывайте тему,или перенесите в Таверну.

Начинаем.

Как не надо писать :

1) Я дал братику аоиграть за чара,он потратил мои монеты и выкинул оружие,восстановите !!!

2)Мне пофиг !!! Меня забанили за то,что я хотел продать акк !!! Баните всех или никого,верните акк , гады !

3) Меня забанили,подскажите,как разбанить?

4) А ну разбанивайте,иначе в суд подам !

5) Разбаните позязя :( иначе Маме скажу :(

6) Я дал другу акк,а он нечаяно сменил пароль и добавил меня в игнор,отдайти акк !!!

7) Мне админ написал чта я выиграл 100500 знакав и папрасил лог и пас чтобы мне кинут знаки, а патом миня забанили :( верните акк увольте админа!

Как надо :

Пойду в Тех.Поддержку писать (PockerFace)

:)

Link to comment
Share on other sites

 

1) Я дал братику аоиграть за чара,он потратил мои монеты и выкинул оружие,восстановите !!!

 

 

почему всегда все опровдания начинаються с этого
Link to comment
Share on other sites

Ну ты и дэбиииииил автор :facepalm:  че за ересь несешь в 4 и5 пункатх.

Поддерживаю

 

Иногда, чтобы описать всю тупость слов автора .. хватает одного слова - мда.

 

:facepalm:

 

Перечитываем название темы :)

П.С. Улыбнуло :)

 

От себя добавлю пункт: Мне админ написал чта я выиграл 100500 знакав и папрасил лог и пас чтобы мне кинут знаки, а патом миня забанили :( верните акк увольте админа!

Link to comment
Share on other sites

Ну ты и дэбиииииил автор :facepalm:  че за ересь несешь в 4 и5 пункатх.

 

Не надо хамить. Тем более человек верно говорит, много людей пишут именно в таком ключе, мол, дал другу поиграть и т. п.
Link to comment
Share on other sites

Не надо хамить. Тем более человек верно говорит, много людей пишут именно в таком ключе, мол, дал другу поиграть и т. п.

 

ого классная у вас карма)

 

68862_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не надо хамить. Тем более человек верно говорит, много людей пишут именно в таком ключе, мол, дал другу поиграть и т. п.

 

Меня поддержал админ, уиии... :)

Перечитываем название темы :)

П.С. Улыбнуло :)

 

От себя добавлю пункт: Мне админ написал чта я выиграл 100500 знакав и папрасил лог и пас чтобы мне кинут знаки, а патом миня забанили :( верните акк увольте админа!

 

Добавил.
Link to comment
Share on other sites

бред ,эти твои "советы" смехотворны и никому не нужны,а еще потом говоришь,что у многих к тебе "личная неприязнь"

Закройте тему,тут попахивает личной неприязнью

 

Link to comment
Share on other sites

бред ,эти твои "советы" смехотворны и никому не нужны,а еще потом говоришь,что у многих к тебе "личная неприязнь"

 

Чел,если я тебе не нравлюсь,то :

Выйди из темы -> Выйди с сайта -> Закрой браузер -> Открой игру -> Удали персов -> Закрой игру -> Сломай комп -> Прыгни с окна.

Link to comment
Share on other sites

Чел,если я тебе не нравлюсь,то :

Выйди из темы -> Выйди с сайта -> Закрой браузер -> Открой игру -> Удали персов -> Закрой игру -> Сломай комп -> Прыгни с окна.

 

Опять ты бредятину написал,как обычно.Поверь,не только меня ты бесишь ;) .Могу даже перечислить почему :

1)Подлизываешься к разработчикам - это самое основное.

2)Пишешь бред

3)Сам себе противоречишь

4)Пытаешься казаться умным,а так ты тупой ребенок,который не может даже запомнить,что писал в прошлом посте

5)Подлизываешься к другим форумчаням

6)Воруешь цитаты и присваиваешь их себе

7)Сменяешь ники на форуме,после того,как опозоришься,но тебя все равно узнают  :)

Изменись сначала сам,а потом посылай других,которые тебе дают советы.Чао

Link to comment
Share on other sites

Чел,если я тебе не нравлюсь,то :

Выйди из темы -> Выйди с сайта -> Закрой браузер -> Открой игру -> Удали персов -> Закрой игру -> Сломай комп -> Прыгни с окна.

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Опять ты бредятину написал,как обычно.Поверь,не только меня ты бесишь ;) .Могу даже перечислить почему :

1)Подлизываешься к разработчикам - это самое основное.

2)Пишешь бред

3)Сам себе противоречишь

4)Пытаешься казаться умным,а так ты тупой ребенок,который не может даже запомнить,что писал в прошлом посте

5)Подлизываешься к другим форумчаням

6)Воруешь цитаты и присваиваешь их себе

7)Сменяешь ники на форуме,после того,как опозоришься,но тебя все равно узнают  :)

Изменись сначала сам,а потом посылай других,которые тебе дают советы.Чао

 

Золотая речь! Автора описал от и до! Я его ненавижу!
Link to comment
Share on other sites

Shinr@, скажи мне это в лицо и я это переосмыслю , ♥♥♥♥ ты тупая :facepalm:

 

Ты радуешься что тебя поддержал админ и в какойто степени вступился за тебя зделав мне замечание что я оскорбил тебя, нозаметь ты сам оскорбил человека :fool:
Link to comment
Share on other sites

Shinr@, скажи мне это в лицо и я это переосмыслю , ♥♥♥♥ ты тупая :facepalm:

 

видел твою морду и поверь,сказал бы
Link to comment
Share on other sites

Не надо хамить. Тем более человек верно говорит, много людей пишут именно в таком ключе, мол, дал другу поиграть и т. п.

 

Вы нечестный разработчик :(

 

 

По теме - бред, без обид, игрок сам понимает когда нужно писать что-то, а идиотов которые не понимают надо в блок сажать)

Link to comment
Share on other sites

видел твою морду и поверь,сказал бы

 

Ок,давай,Рэмбо бумажный..

Золотая речь! Автора описал от и до! Я его ненавижу!

 

Если ненавидишь - иди на♥♥♥ с темы,кто держит? :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...