Jump to content

обновления


bumbelebee

Recommended Posts

Новые режимы арены: 1vs(например)20, 1vs(например)40, 1vs(например)60+. (бател рояль)

Новый рейтин по убийствам босов:(за убийство боса с квшником дается хороший бафф на 12 минут всей пате) Элитный асасин: бронза -200 убийств босов, серебро 400, золото-600 (цыфры приблизительны, статистики у меня нет) за активность, топовым фармерам дают какие-то награды)  

Рейтинг начинается с первых босов ирса. Три(например) катергории13-20; 20-24|26; 24|26-32.

Все приблезительно и не серезно.

 

Кстати, статистикой (счетчиком) убитых мобов за какой-то промежуток времени, легко вычеслить ботоводов...

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ушок сказал:

Новые режимы арены: 1vs(например)20, 1vs(например)40, 1vs(например)60+. (бател рояль)

Новый рейтин по убийствам босов:(за убийство боса с квшником дается хороший бафф на 12 минут всей пате) Элитный асасин: бронза -200 убийств босов, серебро 400, золото-600 (цыфры приблизительны, статистики у меня нет) за активность, топовым фармерам дают какие-то награды)  

Рейтинг начинается с первых босов ирса. Три(например) катергории13-20; 20-24|26; 24|26-32.

Все приблезительно и не серезно.

 

Кстати, статистикой (счетчиком) убитых мобов за какой-то промежуток времени, легко вычеслить ботоводов...

Баттл рояль :suspicious1: ты чё шутишь ? Этого дерьма навалом в других играх и ты говоришь в рпг (без баланса при чём) делать Баттл рояль ?!?!

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ikeni сказал:

Баттл рояль :suspicious1: ты чё шутишь ? Этого дерьма навалом в других играх и ты говоришь в рпг (без баланса при чём) делать Баттл рояль ?!?!

А тепер вопрос: Почему их так много? Потому-что режим очень интересен, приносит много прибыли, не сложно интегрируется в игры)

Кстати этот режим не то-что в рпг есть, варгейминг его даже в ВОТ (танки которым уже 10 лет) ввели 😉 

 

По поводу 1 против всех, можна ведь сделать это и для групп (легко интегрируется), одна патя против 20-ти (такое во всяких пубгах есть)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ушок сказал:

По поводу 1 против всех, можна ведь сделать это и для групп (легко интегрируется), одна патя против 20-ти (такое во всяких пубгах есть)

Ну у нас все таки не пубг и не вот. Поэтому все ваши 1 против всех, легким движением руки превращаются в договоры и союзы :vp-noodle:

А так конечно интересно было бы. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

Ну у нас все таки не пубг и не вот. Поэтому все ваши 1 против всех, легким движением руки превращаются в договоры и союзы :vp-noodle:

А так конечно интересно было бы. 

Ну чем больше людей- тем сложнее такое реализовать;)

Смотрю вторую мою хотелку не оценили 😄 Пойду отдельную тему запилю)

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

Поэтому все ваши 1 против всех, легким движением руки превращаются в договоры и союзы 

Настолько очевидно было, что даж предлагать не стоило...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Настолько очевидно было, что даж предлагать не стоило...:biggrin:

Я же тупой, мне простительно:D

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, bumbelebee сказал:

что вы хотели бы увидеть в игре ? 

Это типа "возьму и перетащу в свою тему весь раздел форума "предложения"? Уважуха за размах. Не слабо начали. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Walidor сказал:

Хочу питцыtroll_face1.png

image.jpegПриятного)

6 часов назад, Кот сказал:

Продолжение астрального лабиринта

скушно, не?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

скушно, не?

Думаю будет поинтересней, чем очередной сектор айва. Было бы интересно, если бы расширялся не только айвондил, но и другие острова. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Кот сказал:

Думаю будет поинтересней, чем очередной сектор айва. Было бы интересно, если бы расширялся не только айвондил, но и другие острова. 

Ты ведь понимаешь что разрабов не много и они обычные люди, как мы? И так бывает, приходится ждать обновы долго, представляешь сколько нужно будет ждать обнов, сразу на все острова? 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, неуже-ли игроки думают что разработчиков где-то 300-500 штук 😄?

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...