Jump to content

НУЖНА ОТДЕЛЬНАЯ АРЕНА ДЛЯ ТУРНИРА!!!


Quba

Recommended Posts

пусть для ги будет отдельный турнир, вот и все. Шмот набить стало нереально.

Link to comment
Share on other sites

гыгы против, так как думаю, что отдельными будут битвы за замки, данжи, соответственно, арена станет менее популярной)

Link to comment
Share on other sites

ввели бы уже их поскорей, ибо обычным нубам щас не легко против собранных патей от ги...

да и мне самому както не хочется падать от них, как раньше:купил билов кучу и стой арень хоть в рандоме, по барабану вообще. А сейчас в пустую лить бои кланам нехочется. Это прям как неко, стоишь просто тупо и льешь бой...

Link to comment
Share on other sites

ввели бы уже их поскорей, ибо обычным нубам щас не легко против собранных патей от ги...

да и мне самому както не хочется падать от них, как раньше:купил билов кучу и стой арень хоть в рандоме, по барабану вообще. А сейчас в пустую лить бои кланам нехочется. Это прям как неко, стоишь просто тупо и льешь бой...

 

Демократично очень сказано)) Я бы сказал - жопа полная настала.

 

П.С. Ну вот, испортил счётчик себе :cray:

Link to comment
Share on other sites

из за оружия и шмоток арена никогда не станет непопулярной...пусть турнир идет не на отдельной арене, а в определенное время... например по 2-3 часа 5 раз в сутки...

 

 

 

КСТАТИ!: тогда это будет РЕАЛЬНО турнир гильдий и турнир лучших из лучших, когда гильдии смогут друг с другом в бою решить кто лучший!!! 8) и новички при желании могут попробовать навалять сыгранным пати...

Link to comment
Share on other sites

из за оружия и шмоток арена никогда не станет непопулярной...пусть турнир идет не на отдельной арене, а в определенное время... например по 2-3 часа 5 раз в сутки...

 

 

 

КСТАТИ!: тогда это будет РЕАЛЬНО турнир гильдий и турнир лучших из лучших, когда гильдии смогут друг с другом в бою решить кто лучший!!! 8) и новички при желании могут попробовать навалять сыгранным пати...

 

Это будет все равно турнир для гор... Нужно обеспечить балланс, а не новый турнир, новую арену и тд...
Link to comment
Share on other sites

Это будет все равно турнир для гор... Нужно обеспечить балланс, а не новый турнир, новую арену и тд...

 

намек на пати ЧК очевиден.....горы сами не в восторге с этих оленей, ЧЕСТНО! сам за гор играю и каждый день читаю чат...их не любит никто...ЧК сам по себе еще куда ни шло, но вот пати из ЧК, или ЧК+ ШАМЫ, то жееееесть....балансом тут и не пахло :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

намек на пати ЧК очевиден.....горы сами не в восторге с этих оленей, ЧЕСТНО! сам за гор играю и каждый день читаю чат...их не любит никто...ЧК сам по себе еще куда ни шло, но вот пати из ЧК, или ЧК+ ШАМЫ, то жееееесть....балансом тут и не пахло :facepalm:

 

Да вы задолбали ныть, все нормально на арене

Но для рандома нужна отдельная арена, с этим не поспоришь

Link to comment
Share on other sites

никогда не сравнивайте арену 15-18 лвл с ареной 19-20, это две совсем разные вещи...

большинство людей арену набивают на 14лвл, собирают шмот и пуху потом только апаются :facepalm:

 

 

До введения новых классов - арена была куда интереснее....

Link to comment
Share on other sites

на 15-18 арене, легче поинты бить. это мое мнение.

 

Сейчас там никак не легче) аренил против шторма и дарков 65/65 гильдией ластлимитов всех их рвали, вот так то

И отправляли в 0 урона соперников не хуже ваших "ЫМБАЧЫКА"

70513_.png

70515_.png

70517_.png

Link to comment
Share on other sites

на 19-20лвл ухи уже почти забили на арену. Даже топ ги с апкны у ух и те неходят. Смысла нет стоять весь бой и дохнуть. Так что месяц-два и будут чк между собой в ввоих гильдиях долбиться. Им хоть интереснее станет а то привыкли гнать что у них руки прямые

Link to comment
Share on other sites

А давай те сравним что к чему и почему..Раньше аренили собраные пати реев (разве кто то ныл?)Пример тому можно увидеть в топе арены 5 на 5.Горы конечно не так страдали,так как людей аренило больше,и на собранную пати реев не всегда можно было попасть,но:Анималсоло 17к боев из них побед 13к..Очевидно что реи доминировали..Маг 13800 боев,побед 9800..Мой тупарый друг и нытик Виталялт 9300 боев,побед 6300..Говорит нам о чем то?Смотрите топ арены 5 на 5 первые 10 мест это реи..Очевидно что это не правильно и дисбаланс явно наблюдался до появления чк на арене..Что вас не устраивает?Вы ходили 5 на 5 (реи) рвали всех,щас ходят чк на арену (поверьте не хуже точены чем вы) и те кто стоит в топе 10 ,негодуют.. :facepalm: Фикс чк приведет не к состоятельности админов в игровом процессе..Так как реи и маги опять начнут доминировать..Если фиксить то фиксить всех..Кстати о реях,вчера 14 лвл рей,с ростовым луком умудрился меня убить за 3 сек так же как и это получается у 20 лвл..Очевидно дамага у реев через чур,это первое что надо фиксить..Второе это маги.Собраная пати на арене магов,затопчет любого практический,конкуренты чк-шамы..Суть их-дамаг,который опять же превосходит все в массах..3.чк-его уже фиксили,когда я только начинал играть за этот класс..Очевидно урезав его,ухи играть так и не научились против этого класса..Следовательно урезав щас,вы будете ныть снова и снова..4.шам-дру.Встречал и на арене и в пвп..Не скажу что очень сильный класс как тот так и другой..Но волка ноги кормят,с ними аналогично,дайте тогда чк хил нормальный.Например,отхил наносимого урона Вампиризьмом..Палу надо стан резать,станет пол локи,но нужно добавить что то,что будет его делать хотя бы на уровне с варом..

Вообщем можно долго перечеслять,кому что ненравится..Я думаю нет смысла фикса ни кого,и нет смысла менять арену..НО..Есть смысл добавить дополнительно 3-4 скилла.Их можно продумать,и тем самым каждый класс уровнять более менее..А так суть,то что пати чк рулит на арене..Извините ни кто не запрещал играть в собранной пати чк..Если вы кроме Варспира ничего не видели из игр.Мой совет пропишите Варлок в ютубе и наслаждайтесь игрой этого класса во многих играх))Только мудак скажет что за чк может любой играть  ;) Надеюсь комментов от скотцкого быдла я не увижу негативных ;)

Link to comment
Share on other sites

только чк будет крыть чк. Если раньше 2*2 играли и пряморукие реи и выносили большинство то непойму причем тут умение кидат лужи и станит все живое на локе? Кривыми руками лужу некинуть? и где это видно всех реев в топ10 на арене? Их там давно уже нет. Чк уже голым с палками льют как нех. Палы как и бд с 0 уроном даже неуспев кинуть стан. Где ты это видел если маги оковы неуспевают. Поиграй за ух а потом пиши какаие они баганутые.

Link to comment
Share on other sites

только чк будет крыть чк. Если раньше 2*2 играли и пряморукие реи и выносили большинство то непойму причем тут умение кидат лужи и станит все живое на локе? Кривыми руками лужу некинуть? и где это видно всех реев в топ10 на арене? Их там давно уже нет. Чк уже голым с палками льют как нех. Палы как и бд с 0 уроном даже неуспев кинуть стан. Где ты это видел если маги оковы неуспевают. Поиграй за ух а потом пиши какаие они баганутые.

 

:facepalm: Криворукие тоже выносят,5 ударов за 3 сек.Меня вчера рей 14 лвл снес ростовым луком,ты хочешь сказать у него руки прямые или я кривой?Ну может,только дамага он нанес за 3 сек больше чем я за 5..Тебя не устраивает что реи щас 2 на 2 даж умудряются падать))Вот ты и ноешь..А если тебя голый чк слил,мальчик ты дно :facepalm: Это касается всех тех кого сливают голые чк..Если вы конечн не мелкие лвл..И кстати сама динамика боя показывает,что игра это один большой рассинхрон:D

Более того на арене против чк,некоторые через клетку от круга станят стоячего..(рассинхрон на лицо или баг!?)Нсли ты точен и падаешь от чк,это не заслуга чк,а твоя недоработка.Если ты пришел и плачешь тут,это говорит что ты сдался и как боец ты .. :facepalm: Молчу..ВОт тебе урок ..Ходи один в пвп,помагает характер воспитывать :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Дно

 

Да ладно? Это же ты, милочка, лила моего бд своей чкшкой, разве не так? Так кто из нас дно?  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Да,фиксите чк.Я сам шаман 15 уровня  :blush:

Сейчас набиваю  арену на бесплатных.Ареню только рандом. Если в рандоме попадется  1-2 чк то победа 100%.

Link to comment
Share on other sites

тамара ты еще и слепая. Читай по буквам. Тебя в круг на 10 клеток все липнут три голых чк будут станить пока несдохнеш. Где тут нубство? Типо в лужу непопал и не нуб? Про 1*1 никто не псал. Писали про масс где 3 чк и выше всех держат. Хоть 50 реев хоть магов или палов. Зашел народ в пещеру а там фулка кв круги лепит и пздц. А1*1 чк ниочем

Link to comment
Share on other sites

тамара ты еще и слепая. Читай по буквам. Тебя в круг на 10 клеток все липнут три голых чк будут станить пока несдохнеш. Где тут нубство? Типо в лужу непопал и не нуб? Про 1*1 никто не псал. Писали про масс где 3 чк и выше всех держат. Хоть 50 реев хоть магов или палов. Зашел народ в пещеру а там фулка кв круги лепит и пздц. А1*1 чк ниочем

 

Удались

70546_.png

70548_.png

70550_.png

Link to comment
Share on other sites

Думаю на вулканах эти победы.

 

Окей, еще много скринов покажу, удалишься?

Могут повторяться, так что сори , если что :blush:

70553_.png

70555_.png

70557_.png

Link to comment
Share on other sites

Окей, еще много скринов покажу, удалишься?

Могут повторяться, так что сори , если что :blush:

 

Тоже на вулканах.
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Дно

 

ахаха, бгг, лал, 20чк +10 рей с ростовым снес ахаха, это еще куда смешнее чем то что ты от бд за 3сек падаешь ебааа, дальше че тебя дру 10лв убивать будут?
Link to comment
Share on other sites

:spiteful:

Многие бои не успел заскринить. Т.к. лидер регал моментально :spiteful:

 

хм да как же мы, тебя такого пряморукого то в рандоме сегодня выносили, точнее шама твоего, если ты чекистов валишь то как же ты рандом обычный не осилил?
Link to comment
Share on other sites

хм да как же мы, тебя такого пряморукого то в рандоме сегодня выносили, точнее шама твоего, если ты чекистов валишь то как же ты рандом обычный не осилил?

 

Хмм, ты про собранную вашу +10? И мой рандом 4 на 5? ( афк был рога, ну без этого никак )

Я, конечно, суперпупермегакрут, но пятерых не осилю в соло, извини, если я тебя разочаровал, надеюсь, ты не будешь создавать новые посты со стрелками на моих персов в рандом арене, а то и так унизил вас по самое не хочу

С каких пор чк - имба? :crazy:

70576_.png

Link to comment
Share on other sites

Тест всегда аренит тогда, когда все норм противники в оффе, и как видимо очкует ходить в рандоме..

Link to comment
Share on other sites

Хмм, ты про собранную вашу +10? И мой рандом 4 на 5? ( афк был рога, ну без этого никак )

Я, конечно, суперпупермегакрут, но пятерых не осилю в соло, извини, если я тебя разочаровал, надеюсь, ты не будешь создавать новые посты со стрелками на моих персов в рандом арене, а то и так унизил вас по самое не хочу

 

что? +10? Собранная? Гг обычный рандом, да просто мне показалось что шам аренотест и рог какой то  были как нубы в бою...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...