Jump to content

Не много фантазий всё о том же (умения:))


Recommended Posts

Очень давно перестал играть. Вот на днях вернулся.

В игре много поменялось (новые классы, новые и перебалансированные старые навыки, гильдии и многое другое). Но одно осталось неизменным: это (не постесняюсь этого слова) "выкидышь" Аиргриндов скилл разбойника "Толчёк в спину".

И решил я пофантазировать чем можно было бы заменить этот "очень полезный" навык?

На мой взгляд, самая логичная замена была бы на навык (назавём его к примеру) "Шаг в тень" (хотя как то пафосно звучит :) ).

Суть данного скилла - подобие рывка вара. Тоесть, при активации герой перемещается в направлении к выбраной цели, на кол-во клетов в зависимости от прокачки скила. К примеру на 1 уровне 1 клетка .... на 5 на 5 клетов. Это бы уровняло шансы роги против РДДшников, если те напали первые. Вроде не дисболансно и все умения у данного класса будут востребованны.

Что вы думаете по этому поводу? :)

Link to comment
Share on other sites

В принципе идея поменять навык норм, но зачем копировать рывок вара? Это один из 2 его уникальных скилов. Да и возможность роге подойти к рдд дает инвиз, два скила уже будет жирновато. Мое мнение, можно ввести навык яд : допустим если применить его на 1 игроке, он будет в течении нескольких атак получать доп урон. С ростом растет количество этих атак и начисляемый ядом урон. Вот как-то так :)

Link to comment
Share on other sites

Я в своё время предлагал сделать замену скила толчку в спину на скил с масс дебафом точности у рядом стоящих противников по принципу скила рёв у вара,либо скил с масс дебафом агра с разбойника, для последующего ухода в инвиз

Link to comment
Share on other sites

В принципе идея поменять навык норм, но зачем копировать рывок вара? Это один из 2 его уникальных скилов. Да и возможность роге подойти к рдд дает инвиз, два скила уже будет жирновато. Мое мнение, можно ввести навык яд : допустим если применить его на 1 игроке, он будет в течении нескольких атак получать доп урон. С ростом растет количество этих атак и начисляемый ядом урон. Вот как-то так :)

 

Инвиз дает возможность подайти к РДД только в начале боя и при том, что этот бой начал разбойник. Если бой начал (к примеру) рей и вы находитесь не возле края локи, про инвиз на ближайшее время можно забыть. А рывок дал бы возможность уровнять шансы.

 

Я в своё время предлагал сделать замену скила толчку в спину на скил с масс дебафом точности у рядом стоящих противников по принципу скила рёв у вара,либо скил с масс дебафом агра с разбойника, для последующего ухода в инвиз

 

Масс снятие агра для ухода в инвиз всё таки будет крутовато (можно вспомнить  "вечный" инвиз рога и все те слёзы что из за него лились). Массовое понижение точности не очень, разбойник не танк.

Всё таки самые адекватные навыки на замену или яд (подобие выдыха ДК) или сближение с противником (подобие рывка вара).

Естестно ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Масс снятие агра для ухода в инвиз всё таки будет крутовато (можно вспомнить  "вечный" инвиз рога и все те слёзы что из за него лились). Массовое понижение точности не очень, разбойник не танк.

Всё таки самые адекватные навыки на замену или яд (подобие выдыха ДК) или сближение с противником (подобие рывка вара).

Естестно ИМХО.

 

масс снятия агра в нынешних реалях игры, когда у каждого второго чара есть дебаф скилы снимающие инвиз роги, считаю первоочередным и необходимым изменением для роги
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

согласен с автором

 

ну а чё толку что ты пишешь, шанс что это введут 3% и к тому же если это и сделают, то к тому времени ты уже давно на рдд перейдёшь, забыв вовсе эту тему.

 

то же самое про инвиз. Раз он палится игроками, почему нельзя сделать чтоб и капканы лучников иногда палились? Не, не слышали?

 

Вообщем забудь свою тему. Через год заходи в нее, может админ хоть комм здесь напишет: мы подумаем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Как насчет просто улучшить толчок в спину?

Пример:

противник обязательно косит

1 - 1 раз

2  - 2 раза

3  - 3 раза

4 - 4 раза

5 - 5 раз.

Link to comment
Share on other sites

лучше б сделали скил нормальным, а то редко срабатывает, и не всю точность съедает, хотя написано что всю...

Link to comment
Share on other sites

:snorlax:

Поясню.

1 скрин : описание навыка.

2 скрин : точность 0.

3 скрин : с точностью 0 убиваю пуму.

Еще вопросы?

88459_.png

88461_.png

Link to comment
Share on other sites

Суть данного скилла - подобие рывка вара. Тоесть, при активации герой перемещается в направлении к выбраной цели, на кол-во клетов в зависимости от прокачки скила. К примеру на 1 уровне 1 клетка .... на 5 на 5 клетов. Это бы уровняло шансы роги против РДДшников, если те напали первые. Вроде не дисболансно и все умения у данного класса будут востребованны.

Что вы думаете по этому поводу? :)

 

 

В простанародии - Блинк. Был бы полезен как воздух.

Link to comment
Share on other sites

:snorlax:

Поясню.

1 скрин : описание навыка.

2 скрин : точность 0.

3 скрин : с точностью 0 убиваю пуму.

Еще вопросы?

 

 

Уклон - точность = шанс уклонения. 10% - 0 = 10% шанс что ты промажешь по пуме, далее согласно теории вероятности.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Вот 3 скрин. :snorlax:

 

Если у тебя 0% точности, а у соперника 15% уклона, то ты промажешь с вероятностью 15%.

Если у тебя 10% точности, а у соперника 15% уклона, то ты промажешь с вероятностью 5%

:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя 100% точности, а у

соперника 15% уклона, то ты

промажешь с вероятностью

5%.

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя 100% точности, а у

соперника 15% уклона, то ты

промажешь с вероятностью

5%.

 

Что? :facepalm:

 

че за некропостинг?
Link to comment
Share on other sites

Давайте тогда классу бд заменим ненужный скилл парир,

1% меня не спасает,

на 5качать безумие,

давайте заменим его на тот же толчок в спину,

а что ошеломление плюс  толчок,

очень даже хорошо.

У меня вообще на бд тока 3скилла на экране  и  1новый,

2скилла убрал чтоб на их место свитки да банки поставить, и прислужников.

А вообще если серьезно,

мне на бд нехватает скилла которым бы я мог догнать дальника,

новый скилл оказался не идеальным,

когда цель от меня убегает,

я жму новый скилл,

но во первых он не сразу работает,

я сначало остонавливаюсь на секунду, а потом бегу, тем самым к цели нет приближения,

подрез не достаёт,

вообщем чк или дру могут по прежнему бегать кругами.

А вообще по теме,

разработчики ясно дали понять,

старые скиллы они заменять не будут,

они будут добовлять новые скиллы,

а мы в свою очередь будем выберать имба скиллы себе  под стать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...