Jump to content

Точка


Danglessss

Recommended Posts

Вообщем дело вот в чом. я усердно точу пуху с арены 17. до +7 потратил 6паков ну и пофиг. а вот дальше.... с 7 уже просранно 220 знаков и не апнул на 8. это ж я ♥♥♥♥♥ не на. 9 10  точу что не идет. проверьте мб сломалось чот

 

Link to comment
Share on other sites

Вообщем дело вот в чом. я усердно точу пуху с арены 17. до +7 потратил 6паков ну и пофиг. а вот дальше.... с 7 уже просранно 220 знаков и не апнул на 8. это ж я ♥♥♥♥♥ не на. 9 10  точу что не идет. проверьте мб сломалось чот

 

я не знаю как объяснить в общем суть в том что где стоит метка ,, точить без знака или же нет,, там при точки укзываеться уровень разрушения. раньше уровень разрушения ,,очень высокий шанс порчи,, появлялся при точке на +9,+10 сейчас же он уже с точки на +7. собственно точить сейчас куда сложнее. стало как видишь... и рандом работает как то не стандартно...
Link to comment
Share on other sites

Все нормально 800 знаков на посох 7 лв на попытку +9 540 знаков на чекан нп на попытку +10

Link to comment
Share on other sites

Нужно с этим что то решать... Думаю много кто разочеровался в точке, и перестали донить на неё.

Link to comment
Share on other sites

Нужно с этим что то решать... Думаю много кто разочеровался в точке, и перестали донить на неё.

 

да нее норм. 50 знаков с +7 до +10  ;D
Link to comment
Share on other sites

у мя фарт был я рост с 9 на 10 за 14зн точнул девченка неповерила  и пошла туда же рунник точить и в обшем у нее с 9 на 10 ушло 14 зн баг не ? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Клин нп с нуля точнул  на +9 за 52 знака. 40 на +6 и 12 знак с +6 на +9... На 10 еще не пробывал. :spiteful: но кажется я знаю куда зарплата уйдет.

Link to comment
Share on other sites

Жаль аккаунты продавать нельзя :(

 

Их можно давать своим самым лучшим друзьям

Опубликованное фото

 

 

Link to comment
Share on other sites

рогу мечи точил на 1 меч ушло 50 знак на +6 и 117 ушло на +7    ====  а второой меч всего ушло с 0 на +7  ушло    57 знаков и меч +7

Link to comment
Share on other sites

вообще точка в варсе это тож самое как и игровые автоматы. Руки дотянулись до автоматов и до наших дорогих разрабов дойдут но эт будет еще не скоро.  ;)

Link to comment
Share on other sites

вообще точка в варсе это тож самое как и игровые автоматы. Руки дотянулись до автоматов и до наших дорогих разработчиков дойдут но эт будет еще не скоро.  ;)

 

Будем точится в подпольё, разработчики уберут инфу про заточку, введут другие названия для предметов (типо: не "Сфера усиления урона II, а какой-то "Полироль для лезвия - с ним Ваше оружие будет светится ярче!") и будут всех банить т.к. игроки Уголовный Кодекс будут нарушать :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Будем точится в подпольё, разработчики уберут инфу про заточку, введут другие названия для предметов (типо: не "Сфера усиления урона II, а какой-то "Полироль для лезвия - с ним Ваше оружие будет светится ярче!") и будут всех банить т.к. игроки Уголовный Кодекс будут нарушать :crazy:

 

 

Куда делись разработчики игр для игровых автоматов? Вот сюда в интернет) Такое прибыльное дело просто так не пропадает и просто так как ты правильно заметил - видоизменяется)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...