Jump to content

мне пофиг снимаите бан


baSsSta

Recommended Posts

вот скажите почему вы 95% акков блокируите а не возврашаите а 5% возврашаите акки мне вот ваше это ненравится

вот пример рея  mesnikc вы вернули хотя он его продовал и был утерян потмоу что дал логин и пароль и вы ему востановили его а мне рога нет хотя я неписал вот так продам и вы мне его просто блокнули ! требую разбан роги ибо баньте всех и пофиг что на акк 999999 рублей потрачено пусть справедливость будет пусть одни правила для всех один отдаете другим баните ваше не  чесно !!!! прошу ответить или  это зависит от того скока я вложил деняг в аккаунт?!!!!! и вопрос еше когда серваки врубят ???? а то чет выкл сервы

Link to comment
Share on other sites

вот скажите почему вы 95% акков блокируите а не возврашаите а 5% возврашаите акки мне вот ваше это ненравится

вот пример рея  mesnikc вы вернули хотя он его продовал и был утерян потмоу что дал логин и пароль и вы ему востановили его а мне рога нет хотя я неписал вот так продам и вы мне его просто блокнули ! требую разбан роги ибо баньте всех и пофиг что на акк 999999 рублей потрачено пусть справедливость будет пусть одни правила для всех один отдаете другим баните ваше не  чесно !!!! прошу ответить или  это зависит от того скока я вложил деняг в аккаунт?!!!!! и вопрос еше когда серваки врубят ???? а то чет выкл сервы

 

парень я играю уже второй год и в игру даже особо не доначу. даже сказал бы что вообще не доню.. но почему меня не банят? почему когда я просрал свой пас и небыл у меня акк на мыле мне помогли и вернули его.... что вы ересть придумываете что кто донил тем помогут кто не донил тех забанят и тп... ну тупо же :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

дык почему у нас как ьы одни причины у тери акка но ему вернули а мне бан прошк снять бан не справедливо либо всех банить либо отдаваите всем акки

Link to comment
Share on other sites

где блин кузьмич ?! он ваше всегда акки отдает и не банит! проверено уже 999раз

Link to comment
Share on other sites

Зачем топить товарища если те плохо значит и всем должно былтб плохо ну ты и днарь если так рассуждаешь :bad:  админов не 100 чел сидит там чтоб вам отвечать всем, пиши знач еще раз пока не ответветят. Ты получил бан заслуженно че ныть то не пойму а???

Link to comment
Share on other sites

где блин кузьмич ?! он ваше всегда акки отдает и не банит! проверено уже 999раз

 

А кузьмич ушел в другой проект работать, так что не видать тебе разбана :search:
Link to comment
Share on other sites

А кузьмич ушел в другой проект работать, так что не видать тебе разбана :search:

 

да теперь тут рулит снорлакс :lol:
Link to comment
Share on other sites

парень я играю уже второй год и в игру даже особо не доначу. даже сказал бы что вообще не доню.. но почему меня не банят? почему когда я просрал свой пас и небыл у меня акк на мыле мне помогли и вернули его.... что вы ересть придумываете что кто донил тем помогут кто не донил тех забанят и тп... ну тупо же :facepalm:

 

Согласен.
Link to comment
Share on other sites

Лучший способ не просить разбана - это в бан не попадать. Ну и со всеми вытекающими.

Не говоря уже о том, что все разговоры об аккаунтах мы ведем в личной переписке.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...