Jump to content

Заклинатель, кто он теперь? PVP? PVE?


Recommended Posts

Разберём данный класс как "Заклинатель" что он из себя представлял ранее?
Заклинатель был исключительно PVP-классом с хорошей поддержкой, и соло pvp. Этот класс нельзя сравнить с каким либо из уже существующих, ибо в нём содержится сборка сразу нескольких персонажей ""тиковый" хил, разовый, и на борту он имел я бы даже сказал "очень приличный" контроль над противниками, так же в нём были хорошие показатели в образе "танка"   в пве его даже не рассматривают, проще взять шама\некра чем заклинателя в пати.
Об этом не будем, ибо можно долго и нудно об этом рассуждать но итог останется лишь одним. Это PVP - класс. 

И так, после данного обновления, заклинателю базовый навык "ПРИЗМА" сократили дальность до 4 ярдов, когда у всех персонажей эта конфигурация равна: 5 ярдам.
Данный фикс можно понять, так как имея реликвию дальности, навык призма при "тёмной ауре" давал контроль с 7 ярдов, что давало хорошее преимущество над многими классами.
Хорошо, не смотря на то что это единственный класс которому вы урезаете дальность "крита", мы это съедим и ничего не скажем. 
Далее не столь значимые исправления с такими навыками как "око тьмы" и "слабость"
Затем идёт это: Нельзя получать новые баффы от навыка, пока игрок имеет эффект "Тёмная аура"
Ранее заклинатели могли дать отпор "друидам", так как мало кто из классов справляется с ними. 
Теперь же что?
Как не крути эта битва будет бесконечной между заклинателем и друидом. 
Я думаю стоит пересмотреть последнее изменение навыка.   


 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...