Jump to content

Скилбилдинг в 8.4.2


Джеmm

Recommended Posts

ТовариСЧи варвары, пока охотник временно пылиться на полочке в ожидании балагана и бижи на него, решил доделать свою давнюю мечту - вара. Что посоветуете по скиллбилдингу для ПВЕ вара. Интересует вариант танкования в инстах, на рб, и если есть возможность что-то и в соло бегать. Также по шмоту что лучше подобрать, какие параметры в приоритете, минимальные значения и прочее. Увы, но свежих гайдов на варваров нет и на форуме инфа достаточно древняя и я не уверен, насколько она хорошо подойдет для текущих реалий. А также какие-то фишки при игре на варе

С меня целый вагон спасибо и вечный почет и уважение

 

Также хотелось понять, насколько сильно будет разниться разница в скиллбилдинге для быстрого прохождения с баночкой опыта сюжета. Сразу ли качать скиллы для танкования или стоит сначала для более легкого прохождения их качнуть по своему, а потом книгой сбросить

Edited by Джеmm
Link to comment
Share on other sites

И почему всех тянет танковать,я вот,например,хочу сделать двуручника и вваливать дэмэдж в мобов под 40%+ пробива.

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Джеmm сказал:

ТовариСЧи варвары, пока охотник временно пылиться на полочке в ожидании балагана и бижи на него, решил доделать свою давнюю мечту - вара. Что посоветуете по скиллбилдингу для ПВЕ вара. Интересует вариант танкования в инстах, на рб, и если есть возможность что-то и в соло бегать. Также по шмоту что лучше подобрать, какие параметры в приоритете, минимальные значения и прочее. Увы, но свежих гайдов на варваров нет и на форуме инфа достаточно древняя и я не уверен, насколько она хорошо подойдет для текущих реалий. А также какие-то фишки при игре на варе

С меня целый вагон спасибо и вечный почет и уважение

 

Также хотелось понять, насколько сильно будет разниться разница в скиллбилдинге для быстрого прохождения с баночкой опыта сюжета. Сразу ли качать скиллы для танкования или стоит сначала для более легкого прохождения их качнуть по своему, а потом книгой сбросить

Тут пару тем есть, как одеть и что качать. После ребаланса ничего не поменялось думаю, навык хоть и неплохой сделали, но качать сомнительно, ибо есть другие навыки, которые чаще юзаются, чем пассивка, которая вроде как выручит, но вручать наверно будет раз в год, да и очки тратить на неё жалко, по выше указанным причинам. 

Это чисто моё мнение) 

Link to comment
Share on other sites

Я только скинул на 1 кровоток. Стало СУ 5/5, рев 5/5, агр 3/5, сокрушение, кожа и неистовство на фулл.

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2020 в 06:11, Mrakoriz сказал:

Я только скинул на 1 кровоток. Стало СУ 5/5, рев 5/5, агр 3/5, сокрушение, кожа и неистовство на фулл.

А агрить чем если масс не качан? Типа врываться в толпу мобов с рывка, юзать баз агр, потом сокрушение и напоследок масс агр? Или как?
Ибо все же ханты с 1к+дд у дк с его некачанным масс агром переагривают на рб, вот и пытаюсь понять

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джеmm сказал:

А агрить чем если масс не качан? Типа врываться в толпу мобов с рывка, юзать баз агр, потом сокрушение и напоследок масс агр? Или как?
Ибо все же ханты с 1к+дд у дк с его некачанным масс агром переагривают на рб, вот и пытаюсь понять

 

Никто ничего не переагривает)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Никто ничего не переагривает)

Ну такое, у самого хантец и весьма плохой и у дк гидру то и дело переагривал просто от критов. Только у дк был баз агр - 3, масс на  2. Вот и уточняю

 

И какие параметры в приоритете, чу по шмоту лучше брать? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Джеmm сказал:

Ну такое, у самого хантец и весьма плохой и у дк гидру то и дело переагривал просто от критов. Только у дк был баз агр - 3, масс на  2. Вот и уточняю

 

И какие параметры в приоритете, чу по шмоту лучше брать? 

 

Я усредненно собрал защиту (порядка 15% блок-парир, опорный стат выживаемости вамп), усредненно атаку (крит, точность, пробив). При точке на 10 более чем жизнеспособный вариант, если не лучший, на меньших точках, думаю бы опирался на блок и парир как раз, через потерю ддстат, а это бы в свою очередь заставило качать массу хотяб на 2. Массагр вара, кстати, при равном каче перебивает массагр дк.

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2020 в 19:27, Джеmm сказал:

Ну такое, у самого хантец и весьма плохой

Хе Хе. Ну да, есть такое и было у меня так же. 

Но для начала, придётся качачать агр(где-то на 3),кожу и возможно хил. По крику, что даёт блок и срез пробива много чего сказать можно, с ним можно набирать блок около 16%,при этом одеть кольца с физ дд и хп(пк), либо с бала с вампом(вам решать), но без навыка этого придётся брать щит х2 блок и искать хотя бы 1 кольцо с блоком, второе какое хотите (но просто чем больше блока, тем вам лучше, ибо это не только блок урона, но и прок кожи. Так что вам решать, что лучше, но не вздумайте качать новое последнее желание. Все это чисто пве аспект. 

По шмоту вроде как не сложно разобраться, учитывая то, что дают навыки - полусет на деф 28(тело и ноги) и пк 30 (голова и руки), так же нужна точность и пробив, чтобы не мазать и нормально дамажить.

Это все до полусета тритонов,дальше игра идёт на любителя, либо статы, либо навык на привращение. 

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...