Jump to content

арена,новые скилы, полезность скилов на арене


EFFE

Recommended Posts

В др онлайнах хп танка в разы больше хп мага,по дамагу согласен-криты должны лететь...По роге-инвиз неснимаеться пока сам в спину не саданешь и самый блин дпс класс должен быть,а в итоге нифига-урон меньше всех...Дали мечи,нахрен они нужны,ни одного хастового скила...Где быстрые атаки и их прок от скорости зависящий?Где варовское ослабление всех видов защиты?Непойму...Понятие дд-в ближнем бою зверь...А где бой вблизи?Стан дали магам-логика?Зачем рдд станить-они и так издалека лупят...Насчет фира согласен,но его кд таково,что он зафиривает и с 1% хп за 2-3 фира в бою один на один с дд охиливаеться полностью...Посмотрел на арене беготню вара за шамом-противное и обидное зрелище...

Link to comment
Share on other sites

вообще по мне так лучше бы книги на обнуление скилл поинтов сделали бысплатнымми, сетап норм для кождого класса быстрее бы нашли, дисбаланс действительно есть, но он заметин в мастерстве игрока, на арене нубов в пвп выставляют с хайтактиками, мб и по рейтингу выставляют но я сомневаюсь. Разумное решение на мой взгляд ето поменять сортировку игроков на арене и не выставлять игроков с очками в 956 против 2к. Награду сделают за поинты народ на арену сядет и такое станет доступно, а пока будут сплошные нытики ныть, по мне так шама один на один мало кто порвать может, из за скилла на метание туда сюда, многие даже нубошамы его максят и длиться он чуть ли не в два раза дольше чем скил рея, делаем выводы господа :) скилов пока мало и балансировка по ним возможна мизерная, а сам процесс отбалансировать никто не мешает :)

Link to comment
Share on other sites

все верно... Нам незачем косить под другие игры, ремейки неныжны, плагиатом тоже не надо заниматся, но стрямясь сделать что эдакое, свое в итоге получилось нечто отвратительное...

Все было на стадии развития, хрупкий баланс давал надежды на светлое будующие......но последние 2скилла каждому классу повергли меня в шок...

 

П.с этое мнение, опыта у меня немного, поэтому эт и +,и  - одновременно

Link to comment
Share on other sites

Ну да милишники совсем в варспире не рулят после добавления новых скиллов. Самый полезный скилл у бд и то только в дуэли 1х1

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

полезность последннего скилла бд очень даже нечего вот ток он недает паралича как скилл варвара :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

мьюз уровень не влияет почти , сразись с опытным.я сражался с ДРУИДОМ 15лв и ненанес неодного удара в пвп!!! Он ставил корни, но самое удивительное!!!-бежал от меня и стрялил необорачиваясь, находу.

Эт вообще большая проблема- разница между компом и смартом. Кроссплатформеноть неплохо, но не в этом случае- я за то, чтоб оставили эт игру смартам, на компах и без того хороших игр хватает

 

я писал на форуме как это делать (стрелять не оборачиваясь). И комп для этого не обязателен, со смарта тоже можно
Link to comment
Share on other sites

со смарта незя у мя днем обычно задержка не менее 5 с. и больше, знак плохого соединение несходит а скомпа все шикарно))

Link to comment
Share on other sites

На счет нового скилла у реев... А именно "капкан".

Что я могу сказать... Скилл на арене практисески бесполезен. разработчики, вы когда создавали его, вы думали головой? Рею скилл ближнего боя! Да это же бред полный! От него мало толку, малый шанс того, что кто то (в основном рога) попадет в капкан...

Это одно!

Другое - это то, что он корявый: поставил капкан, а противник тупо пробежал по нему как железный робот, и эффекта 0! Разве это нормально? Или варвар, когда пробегает по капкану ломает его под толщей своего веса? Заметил ни в первой...

Лучше бы вы ввели лассо что ли, типа корней дру, для удерживания на дистанции.

 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

На счет нового скилла у реев... А именно "капкан".

Что я могу сказать... Скилл на арене практисески бесполезен. разработчики, вы когда создавали его, вы думали головой? Рею скилл ближнего боя! Да это же бред полный! От него мало толку, малый шанс того, что кто то (в основном рога) попадет в капкан...

Это одно!

Другое - это то, что он корявый: поставил капкан, а противник тупо пробежал по нему как железный робот, и эффекта 0! Разве это нормально? Или варвар, когда пробегает по капкану ломает его под толщей своего веса? Заметил ни в первой...

Лучше бы вы ввели лассо что ли, типа корней дру, для удерживания на дистанции.

 

:facepalm:

 

капкан удобный скилл против милишников. бросаешь под ноги и отходишь. второй стан как бе...  конечно если вы головой думаете вообще?
Link to comment
Share on other sites

капкан удобный скилл против милишников. бросаешь под ноги и отходишь. второй стан как бе...  конечно если вы головой думаете вообще?

 

Вообще-то я не нуП, и знаю тактику боя...

А то, что он ловит пробегающего по нему противника не каждый раз, это факт.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то я не нуП, и знаю тактику боя...

А то, что он ловит пробегающего по нему противника не каждый раз, это факт.

 

и аго не всегда агрит, и подрез тоже....

а еще говорили что и корни иногда не активиоуются, так что....

а вот насчет ловит не всегда это надо тестить... на арене напарник рей кидал под ноги врагу, а у себя на экране я четко видел что он кинул их на клетку ниже врага и не сработало - тут рассинхронизация еще может влиять...

эх, хорошо бы дать возможность ставить капкан не только на точку в земле, но и непосредственно дебафить противника еси навести на него.

Link to comment
Share on other sites

Без капкана[предназначен именно для роги,как антикласса]рей мясо-бои на арене это подтверждают:вар в капкане с его дефом и хп-не вариант,рдд туда не попадет,антироговкая плюха,и она отлично работает

Link to comment
Share on other sites

Капкан бодрый:) лень переписывать, в теме рей 2.0 подробно описал как его использовать.

Вообще-то я не нуП, и знаю тактику боя...

А то, что он ловит пробегающего по нему противника не каждый раз, это факт.

 

Ты именно нуб :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

я писал на форуме как это делать (стрелять не оборачиваясь). И комп для этого не обязателен, со смарта тоже можно

 

С пк без проблем. С телефона... С нокия х6 немогу. Может с нтс или яблока нормально, а у меня тормозит.
Link to comment
Share on other sites

а вот насчет ловит не всегда это надо тестить... на арене напарник рей кидал под ноги врагу, а у себя на экране я четко видел что он кинул их на клетку ниже врага и не сработало - тут рассинхронизация еще может влиять...

Уже неоднократно замечал, что капкан в реальности ставится на одну клетку дальше, чем отображается у меня на экране... Имхо, дело тут, все-таки, не в рассинхронизации, а в баге самого скилла...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

скилл капкан почти фуфло из за нестабильности и эффективности. скилл дез рея уступает сходному скиллу шама(я отбегал как то на 9кл). скилл бд уступает скилу варвара, и наконец роги...пожалуй тупая тема, невидимость слишком долго действует и паралич дает уйти в инвиз :facepalm: мда, что таить, сделали из эльфов ушастое мясо

Link to comment
Share on other sites

Ыыы ушастое мясо,чел походу даже не знает,что дальность скилов рея и друида больше чем у шамана.

Link to comment
Share on other sites

Паралич и инвиз дает преимущество только в самом начале боя(в основном),после пары инвизов,палалича,и нескольких сильных ударов-магической энергии остется немного,и если уж рогу не успели дорезать,и он уйдет в инвиз,то более живучий соперник его добьет без труда,так как у роги останется энергии всего на несколько скилов.

Link to comment
Share on other sites

Ыыы ушастое мясо,чел походу даже не знает,что дальность скилов рея и друида больше чем у шамана.

 

Даже фейспалмы ставить не буду. И так все ясно. И какие же скилы у шама ближе работают чем деза реевская? Хил? Или мож вам новые скилы добавили, которые с двух клеток юзаются?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Паралич и инвиз дает преимущество только в самом начале боя(в основном),после пары инвизов,палалича,и нескольких сильных ударов-магической энергии остется немного,и если уж рогу не успели дорезать,и он уйдет в инвиз,то более живучий соперник его добьет без труда,так как у роги останется энергии всего на несколько скилов.

 

нуб :facepalm: поучись у рога с ником вирджиния :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ыыы ушастое мясо,чел походу даже не знает,что дальность скилов рея и друида больше чем у шамана.

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ты именно нуб :facepalm:

 

От нуба слышу :facepalm:

к чему твои необоснованные утверждения? ты сам несколько раз протести капкан, и перечитай, что я писал. И не только в этой теме. Скилл реально либо баговый, либо % вероятности попадания в него противника зависит от уровня скилла. Ни от кого не услышал вразумительного обоснования, все сами в неведении. :wacko:

Link to comment
Share on other sites

ибо % вероятности попадания в него противника зависит от уровня скилла.А на что еще уровень прокачки должен влиять?На уровень гемоглобина?Лол и мб нуб :)

Link to comment
Share on other sites

ибо % вероятности попадания в него противника зависит от уровня скилла.А на что еще уровень прокачки должен влиять?На уровень гемоглобина?Лол и мб нуб :)

 

Интересно, если твой рога ни разу меня не слил в честном пвп и на арене, и я нуб, то кто тогда ты?:)
Link to comment
Share on other sites

Интересно, если твой рога ни разу меня не слил в честном пвп и на арене, и я нуб, то кто тогда ты?:)

 

Мб я просто игрок?Не тру нагибатор,не читер,не шмотошник?Хожу ток с соклами на арену...С охрененными соклами...И опыт есть и знание...И вообще,региться неигровыми нмиками на игровом форуме это носить маску...А таких не уважаю
Link to comment
Share on other sites

Мб я просто игрок?Не тру нагибатор,не читер,не шмотошник?Хожу ток с соклами на арену...С охрененными соклами...И опыт есть и знание...И вообще,региться неигровыми нмиками на игровом форуме это носить маску...А таких не уважаю

 

Если ты не заметил, сверху ачива начертана профа и никнэйм основы. А под каким ником мне региться, это уже мое дело:) Увы, у меня нет возможности переименовать ник данного аккаунта, а создавать новый ради этого считаю нецелесообразным. Поэтому никаких "масок" нет.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

уменьшить оглушение у варов? головой ударился? :facepalm: я когда оглушаю успеваю разок двуручным ударить и все! без оглушение ваще не нужный навык... мне он помогает когда с игроком большего уровня чем я бьюсь. весело, все рывок на расстоянии максимальном пытаются все использовать я в ближнем бою умею 8) это помогает очень когда с дноручкой бегаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ифига, народ капканом недоволен оО

у меня капкан непрокачан совершенно (да, ступил, было дело), но даже с нулевым 90% боёв на арене я выиграл с помощью этого скилла, особенно если напарник рей - два капкана рядом и всё, чуть криворукие не пройдут :)

также в разборках на границах локи капкан помогает только так

ништяк капкан, ты всегда меня спасаешь :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...