Jump to content
  • 0

обновление


Paperlove

Question

скажите пожалуйста . когда будет это долгожданное обновление?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?  все с ума сойдут скоро..... хотябы что то предположительное чтоб можно было ждать и верить.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Следите за официальными анонсами в разделе "Новости и анонсы". В настоящий момент спрашивать "ну когда же???" к желаемому результату не приведет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Следите за официальными анонсами в разделе "Новости и анонсы". В настоящий момент спрашивать "ну когда же???" к желаемому результату не приведет.

 

это смотря сколько раз спрашивать :) пару раз было что разработчики буквально уговорились и рассказали какие то данные.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

кузьмич это понятно на счет следить всё круто конечно не кайф следить за этим каждый день.... все ждут и ничего конкретного еще никто не сказал ... и походу не собираетесь ... особо не получаю удовольствия от того что захожу в игру и сижу в чате общаюсь .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ни кто вам никогда не скажет когда напова просто представьте что разработчики скажут что обнова  к примеру через месяц и что будет? Все уйдут из игры на месяц и подписку мало кто купит вывод они потеряют деньги. Им это надо?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Насчет "никто и никогда не скажет" - это не правда. "Скажут, но не сейчас" - это более правильный ответ. Просто наберитесь терпения и ждите официального анонса.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кузьмич ну да :) чуть не правильно выразился сорри. Но смысл тот же.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Набраться терпения на сколько? На год на два? В ваших ответах еще небыло ни одной конкретики. На форуме обсуждают то что еще никто не знает и не видел. Кидайте сюда всю инфу об игре на какой стадии разработок находитесь чтоб было интереснее ожидать обновы. А так ждать это самоубийство какое то.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Paperlove тоже самое на протяжении многил лет все пытаются донести это до них...информационый вакуум...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Конкретный вопрос.

Чего ждать от ближайшего обновления?

Мне, как и всем без исключения игрокам интересно, что же изменится.

В игре ходит масса слухов на этот счет, но с официальной инфой я не сталкивался. Хотелось бы получить ответ, или хотя бы анонс части грядущих изменений.

Чаще всего я сталкиваюсь со мнением, что сначала будут введены скилы и арена, позже общий остров. Это соответствует истине, или просто очередной слух?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кобальт .. вот ты недоверчивый какой .. я тебе сегодня достаточно официальной информации сказал  : )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Unlive, я доверчивый, просто этот вопрос забыл тебе задать)

Плюс, это должно быть на обозрении у народа на форуме, а не в торговом чате, имхо)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

дождитесь новостей ...собственно в разделе Новости  там будет все четче ... прозрачнее .. и нагляднее ... Кузьмич гарантирует .. инфа 100% : )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

спасибо .. ваше одобрение очень важно для меня : ) ...

на самом деле я за разделение обязанностей ... Кузьмич тут папа ... поэтому от него все зависит ...когда и какие будут новости .. будут ли они вообще ..

кстати тот факт что я имею возможность разговаривать с вами в игре ... и все разработчики имеют возможность  разговаривать с вами на форуме ... целиком и полностью заслуга Кузьмича .. так что все те кто в чате мне писал "спасибо за то что вы начали говорить с нами" и "вы выбрали верную политику".. говорите это Кузьмичу ... уверен ему будет приятно : )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тартар, главное, что я услышал - команда разработчиков утверждает, что изменилась политика компании в отношении общения с игроками. Они обещают прекращение информационного вакуума, обратную связь (что уже происходит, как вы видите) и обещают грядущие анонсы. Так же шла речь о том, что процесс работы над игрой будет более прозрачным. Мы будем видеть, что они делают. В какой-то мере.

Unlive, надеюсь, я верно тебя понял и ничего не перепутал) Если что, поправишь)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ненано было стирать старую 4.4, нано было её оставить паралельно новой, чтобы понять понравится обнова игрокам или нет, многие с удовольствием играли бы щас в 4.4 и я в том числе, обещали перенести, только толком людям не объяснили что, игроки надеялись что перенесут персонажей ивсё что с ними связано и такой облом, у мя рей был в 4.4 больше 1200 репы и я хотел качать дальше и не я один, я не хочу быть в неведеньи, мне нравился материк, потому что он большой и хотелось его исследовать, мона было к горцам в гости пойти, мона было шмот бить, кв главных я кое как сам проходил а терь чтобы главного пройти нать группу собирать, это морока, зачем было усложнять и без того сложную игру, обнова, что в ней будет и чего не будет никто толком ненает, я не хочу чтобы обнова была как киндер сюрприз, снаружи красивая а внутри тупая скушная и не интересная игрушка

Link to comment
Share on other sites

  • 0

"надо было ее поставить параллельно новой, чтобы понять понравится обнова игрокам или нет"

и что дальше?) если бы игрокам она не понравилась, оставили бы старую версию игры, а все труды вложенные в новую версию стерли бы с лица земли, как страшный сон?) омг... так не делается) новая версия все равно бы рано или поздно заменила старую. Не люблю брать в пример другие игры, но сейчас возьму. Например WoW. Разве там кто-то спрашивает игроков о том, стоит ли сохранять прежнюю версии игры?(я говорю про офф, а не пиратки) конечно же нет. Потому что любой игре требуется продвижение, а мы всего лишь пешки, от которых мало чего зависит)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разработчикам.

Вы не думали позиционировать 0.4.4ую версию как первую часть, а нынешний релиз как сиквел, типо Warspear II: Gaaran's revenge) это отсекло бы "умные" вопросы от личностей, типо многоуважаемого Робин Гуда?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

"надо было ее поставить параллельно новой, чтобы понять понравится обнова игрокам или нет"

и что дальше?) если бы игрокам она не понравилась, оставили бы старую версию игры, а все труды вложенные в новую версию стерли бы с лица земли, как страшный сон?) омг... так не делается) новая версия все равно бы рано или поздно заменила старую. Не люблю брать в пример другие игры, но сейчас возьму. Например WoW. Разве там кто-то спрашивает игроков о том, стоит ли сохранять прежнюю версии игры?(я говорю про офф, а не пиратки) конечно же нет. Потому что любой игре требуется продвижение, а мы всего лишь пешки, от которых мало чего зависит)

 

Если бы Близзы вайпали на оффе их бы по судам затаскали :dirol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Если бы Близзы вайпали на оффе их бы по судам затаскали :dirol:

 

Кому-то всеж не угодил. Вы на досуге почитайте лицензионное соглашение, прежде чем делать такие предположения.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кому-то всеж не угодил. Вы на досуге почитайте лицензионное соглашение, прежде чем делать такие предположения.

 

не понял к чему вы привели эту статью..Я говорил о вайпе повторюсь
Link to comment
Share on other sites

  • 0

однакож что не говори всё равно ничего не изменить, остаётся бессмысленно надеятся на то что игра не будет скушным островом, на то что игрокам предоставят те же возможности что и в 4.4 и даже больше, иначе игроки потеряют к варспер всякий интерес!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А давайте мы не будем заранее придумывать себе "ужасы обновления" и уже начинать втаптывать разработчиков в грязь? Вы умнее их? ну тогда почему Вы не разработчик?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ворны надо начать раздавать за постинг сообщений не в той теме,надоело уже, куда ни зайдешь, обязательно кто-то начнет конючить и отписывать гневные опусы

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Товарищи разработчики, если не секрет: будут ли усилены мобы и боссы с вводом скиллов? А то как по мне, сильно легко будет проходить первые острова. И будет ли расширен асортимент экипировки на стартовых о-вах?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вдруг умения будут только со второго острова, к примеру)) Так что нормально все будет, не боись. разработчики не дурачки (... вроде бы хДД)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

говорилось о том, что уже несколько скиллов будет доступно почти с самого начала

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знал куда написать, поэтому спрошу здесь:

 

 

Мне интересно будет ли в грядущем "наследии" добавлен редкий шмот и соответственно 6й ранг???

Хотя я думаю, что 250 квестов не хватит, для раскачки до 6го ранга, но все может быть!)))

И если в "наследии" не будет, то интересно ведется ли работа по его (имею в виду шмот) созданию???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знал куда написать, поэтому спрошу здесь:

 

 

Мне интересно будет ли в грядущем "наследии" добавлен редкий шмот и соответственно 6й ранг???

Хотя я думаю, что 250 квестов не хватит, для раскачки до 6го ранга, но все может быть!)))

И если в "наследии" не будет, то интересно ведется ли работа по его (имею в виду шмот) созданию???

 

Отвечу коротко.

На нейтральном острове очень много редкого шмота, столько еще никому не снилось хД))

6 ранг? а где же 4 и 5????? мы не можем себе позволить выкинуть их... Территория рассчитана на 4 ранг, но с помощью "хитрых махинаций" можно... [Секретная информация] =)

Обновление действительно очень большое, наберитесь терпения, ведь скоро назовут дату выхода 1 части обновления.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сообщите хоть дату когда объявят дату обновления, или дату когда объявят о дате уведомления о дате обновления. У многих из нас осталось совсем немного времени http://warspear.info/army/ мы должны увидеть обнову хоть одним глазком.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Соломон, спaсибо зa отвeт!

 

Хоть отвeтa нa свой вопрос я нe услышaл, но приятно знaть что вы eщe о нaс помнитe!

 

А вот eщe один вопрос:

Почeму ''рeдкий''- зeлeным цвeтом? Вы пeрeрaботaли систeму шмотa?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...