Jump to content

Cерьезный баг с кантроль скилом самого ушербного класса в варспир


tylegam

Recommended Posts

и что в этом аморального?% 2 любящих друг друга человека могут позволить себе в свободное время порезатся в игру, побегать вместе в веруальной мморпг. что аморального в том что сын с отцом играет в эту игру? или семья? это что публичный дом? вы б вышли с веруальноти и пожили бы там с девушкой, и поняли что пишете бред." не знаеш не пиши."хорошая фраза.

 

я смотрю ты такой же как и он :facepalm: вы конченые люди с вами неочем разговаривать :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

я смотрю ты такой же как и он :facepalm: вы конченые люди с вами неочем разговаривать :facepalm:

 

подрости для начала пробирочный ты наш. и потом обсуждай кого то. женись или девушкой обзаведись. и потом будеш свою ахинею нести. да что детю объяснять.

бесят вот такие недомерки.

Link to comment
Share on other sites

подрости для начала пробирочный ты наш. и потом обсуждай кого то. женись или девушкой обзаведись. и потом будеш свою ахинею нести. да что детю объяснять.

бесят вот такие недомерки.

 

недомерок тот кто тебя на свет выдал. начнем с озов. нармальные люди в свободное время выбраться из дома, прогульнуться, отдохнуть а не сидеть в телефон рыло точить. Нормальные люди с сыном пойдут в футбол играть а не будут его приучать к онлай играм. Оу и последнее нормальные люди выбирают с кем им жить с учетом того чтобы не свехнуться с этим человеком :facepalm:

P.s. я со своей девушкой встречаюсь 3 года. и вот знаешь как то не надоела и наоборот больше тянет к ней чем от нее. но даже ради того чтобы с ней побольше пообщаться я не заставляю ее задротить в игры :facepalm: 

я слушаю твои опровдания :)

кстати у самого то дети есть или облучил все чем делать их ;)

Link to comment
Share on other sites

Предположу из личного опыта  с первой любовью, почему он так рассуждает... Когда я первый раз влюбился в 15лет... Любовь была не разделенная с либимой я находился небольше 40минут в день  во время занятия физкультурой в школе ну и 2 часа вечером  на выходных. Тогда я дорожил каждой секундой прожитой в ее обществе  скорее всего он рассуждает от этого принципа...  А игру считает аморальным потому , что его возлюбленная неиграет...  и нету общих интересов в следствии которых он не может завоевать ее внимание.

Link to comment
Share on other sites

Предположу из личного опыта  с первой любовью, почему он так рассуждает... Когда я первый раз влюбился в 15лет... Любовь была не разделенная с либимой я находился небольше 40минут в день  во время занятия физкультурой в школе ну и 2 часа вечером  на выходных. Тогда я дорожил каждой секундой прожитой в ее обществе  скорее всего он рассуждает от этого принципа...  А игру считает аморальным потому , что его возлюбленная неиграет...  и нету общих интересов в следствии которых он не может завоевать ее внимание.

 

парень обратись к психологу ;D тут даже я не помогу тебе
Link to comment
Share on other sites

недомерок тот кто тебя на свет выдал. начнем с озов. нармальные люди в свободное время выбраться из дома, прогульнуться, отдохнуть а не сидеть в телефон рыло точить. Нормальные люди с сыном пойдут в футбол играть а не будут его приучать к онлай играм. Оу и последнее нормальные люди выбирают с кем им жить с учетом того чтобы не свехнуться с этим человеком :facepalm:

P.s. я со своей девушкой встречаюсь 3 года. и вот знаешь как то не надоела и наоборот больше тянет к ней чем от нее. но даже ради того чтобы с ней побольше пообщаться я не заставляю ее задротить в игры :facepalm: 

я слушаю твои опровдания :)

кстати у самого то дети есть или облучил все чем делать их ;)

 

Чесно скажу неверю не слову. К таму жев половине из них ты расходишься с своими словами сказанными немного ранее
Link to comment
Share on other sites

Чесно скажу неверю не слову. К таму жев половине из них ты расходишься с своими словами сказанными немного ранее

 

тоесть ты пропагандируешь задротство, а я здравый смысл и сам же расхожусь в своем мнении? выдели мне пунк расхождения моего мнения и подчеркни в каком направлении. желательно дохотчево а не тяп ляп
Link to comment
Share on other sites

сачко,а может ты очко? я вот все посты перечитал. Ржу не могу. Вот ты петросян то оказывается какой.  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: да уж полностью согласен тебе нужен психолог или даже уже психиатр. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

недомерок тот кто тебя на свет выдал. начнем с озов. нармальные люди в свободное время выбраться из дома, прогульнуться, отдохнуть а не сидеть в телефон рыло точить. Нормальные люди с сыном пойдут в футбол играть а не будут его приучать к онлай играм. Оу и последнее нормальные люди выбирают с кем им жить с учетом того чтобы не свехнуться с этим человеком :facepalm:

P.s. я со своей девушкой встречаюсь 3 года. и вот знаешь как то не надоела и наоборот больше тянет к ней чем от нее. но даже ради того чтобы с ней побольше пообщаться я не заставляю ее задротить в игры :facepalm: 

я слушаю твои опровдания :)

кстати у самого то дети есть или облучил все чем делать их ;)

 

эх наивность... детская наивность...) мне бы сейчас уйти назад в то время когда за все отвечали родители. ты не знаеш реальности сосунок. сними розовые очки. прочитав данный пост сомнений нет.рука твоя девушка...) удачи в развитие.
Link to comment
Share on other sites

sinusalpha, а ты кто такой и кому писал?  ;D

А  вот малолетнему ребенку , что обматерил всех....

Ты заявил, что он задрот, конченченый человек, облучился там и ля ля ля...

А тот факт, что ты играешь, как надо рассматривать?! Зуб даю ,ты играешь поболее нашего...

Кстати в 18 лет я тоже предпочитал вместо того, что бы ,после работы посидеть за pc или чем либо другим заняться с женой, банально выйти ,погулять, выпить с друзьями пивка , и кучу подобного

Сейчас другой возраст и другие обстаятельства.

Вылазки на улицу сократились до минимума... Так как делать Там уже нечего.

Максимум на водохранку или на усманку.

Все друзья  также семейные люди, разъехались кто куда, кто в Москкву , кто в Тулу, я например переехал в Воронеж... Возможности собиратся уже нету... 

Так что твои теории , это.... мягко говоря кал.

Ты сейчас кричишь с своей колокольни, пока ты и твои друзья школьники живете поблизости..

А у жизни нет стабильности.. Подрастете также многие из вас разъедутся...

И чем старше ты будешь станавится, тем больше ты будешь это понимать...

Link to comment
Share on other sites

tylegam, да что ты ему объясняеш? ему просто бабушка скорей всего натации читает "иди выйди воздухом подыши " "спортом займись" и тому подобное. сидит чет пишет о стереотипах а сам еще и не пожил, и говорит о нормальных людях... нормальные люди это не те которых в кино показывают. у каждого своя жизнь. что б он знал.

Link to comment
Share on other sites

Думал, что-то интересное на 4 страницы, первая страничка два три поста с проблемой, а дальше срррррРрРрраааччч ;D , ну как всегда вобщем.

Link to comment
Share on other sites

sinusalpha, а ты кто такой и кому писал?  ;D

А  вот малолетнему ребенку , что обматерил всех....

Ты заявил, что он задрот, конченченый человек, облучился там и ля ля ля...

А тот факт, что ты играешь, как надо рассматривать?! Зуб даю ,ты играешь поболее нашего...

Кстати в 18 лет я тоже предпочитал вместо того, что бы ,после работы посидеть за pc или чем либо другим заняться с женой, банально выйти ,погулять, выпить с друзьями пивка , и кучу подобного

Сейчас другой возраст и другие обстаятельства.

Вылазки на улицу сократились до минимума... Так как делать Там уже нечего.

Максимум на водохранку или на усманку.

Все друзья  также семейные люди, разъехались кто куда, кто в Москкву , кто в Тулу, я например переехал в Воронеж... Возможности собиратся уже нету... 

Так что твои теории , это.... мягко говоря кал.

Ты сейчас кричишь с своей колокольни, пока ты и твои друзья школьники живете поблизости..

А у жизни нет стабильности.. Подрастете также многие из вас разъедутся...

И чем старше ты будешь станавится, тем больше ты будешь это понимать...

 

епта такой. тупости реально мало встретишь. ты узнал что мне 18 и потыкаешь этим. то что тебя все киданули и ты стал задротом это лично твои проблема. извени но ты просто неудачник не приравнивай к себе и не обрекай. мысли шири задрот :)
Link to comment
Share on other sites

эх наивность... детская наивность...) мне бы сейчас уйти назад в то время когда за все отвечали родители. ты не знаеш реальности сосунок. сними розовые очки. прочитав данный пост сомнений нет.рука твоя девушка...) удачи в развитие.

 

ваши комплексы мне не интересны. если у вас есть проблемы с половой жизнью обратитесь к врачу, а не навязывайте их кому то :)
Link to comment
Share on other sites

Снова срач развел  :wacko: Всем похер, помоему только у тебя оковы не работают... Так же на каждый рассинхрон можно ныть, например почему бд или вар перед подрезом (рывком) встают за 2 клетки и 3 секунды думают... Это рассинхрон, не более. Это по теме.

 

 

Далее, сворд, ты еще раз подтверждаешь мое мнение о своей виртуальной жене... Если бы у тебя было с кем поговорить  - ты бы не писал на форуме о своей первой любви  :give_rose:

И еще... по твоему мнению кто больший неадекват: Тот кого все считают неадекватом, или тот кто всех считает неадекватами? Хотя в обоих случаях - это про тебя. Если тебя уже на двух сервах х...есосят, то это лишь твоя заслуга. И ты разбрасываешься словом "балабол". Ты не заметил? Любой кто с тобой не согласен - "балабол". Опять таки делай вывод, и иди лечиться.

 

 

С неуважением, неадекват кастл.

Link to comment
Share on other sites

Х...имба он...  :facepalm:  Мне просрал пвп палом - критами отмазался моими... Хотя сам заблокировал оба моих подреза. Просрал - прими. Ты далеко не имба. И фиро ты проиграл.

Link to comment
Share on other sites

По теме. Вчера на арене пару раз палом вышла ситуация, описанная автором: чк кидает мне под ноги круг, а я в это же время включаю оковы. И что мы видим? Правильно - я стою в луже, а два соседних чк - в оковах. И такое повторялось как минимум 2 раза. Тогда в чем проблема? Непонятно.  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

На двух? Точно? :search:

Так вот, бегает друлька на топазе Imbasachko. 17лв хД

 

Фанат какой то ... Не все мои фаны мне завидуют)) Некоторые богатворят)) А кастл просто читать неумеет... Неболее и не менее того, только одного непойму , кастл ты долго будешь плакать и перевирать те или иные факты?! Вместо того , что бы меня к психологу отправлять, сходил бы сам уже...
Link to comment
Share on other sites

По теме. Вчера на арене пару раз палом вышла ситуация, описанная автором: чк кидает мне под ноги круг, а я в это же время включаю оковы. И что мы видим? Правильно - я стою в луже, а два соседних чк - в оковах. И такое повторялось как минимум 2 раза. Тогда в чем проблема? Непонятно.  :unknw:

 

Балабол)) Я это проверял огромную кучу раз. Ты просто думаешь , что поидее оно так должнобыть... только оно вовсе не так...
Link to comment
Share on other sites

сворд когда же тебя наконец фура переедет? ;D замучил ты уже всех фантазией своей ;D иди уже с игры, а то не дай бог приедут и по попе наваляют за твой язык глупый :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

сворд когда же тебя наконец фура переедет? ;D замучил ты уже всех фантазией своей ;D иди уже с игры, а то не дай бог приедут и по попе наваляют за твой язык глупый :facepalm:

 

За мой язык, мне, накастыляют.... Ну что ты несешь ребенок? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ты сам то веришь  , что кому то есть , что то мне предъявить?! Что я кого то обматерил или еще , что то там... Первым? И без причины? :wacko: Ты бы вот за своим языком слидил бы... За то , что ты говоришь могут и реально приехать... А если с одного города окажитесь... бегать  надоест

Link to comment
Share on other sites

За мой язык, мне, накастыляют.... Ну что ты несешь ребенок? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ты сам то веришь  , что кому то есть , что то мне предъявить?! Что я кого то обматерил или еще , что то там... Первым? И без причины? :wacko: Ты бы вот за своим языком слидил бы... За то , что ты говоришь могут и реально приехать... А если с одного города окажитесь... бегать  надоест

 

г.Владимир ул.Полины Осипенко д.66-а  кв 123  жду. Только фуфло не двинь, а то будешь бегать как лыжник в фуфайке(фуфлыжник) ;D
Link to comment
Share on other sites

Многие палы заметили что если нажать оковы правосудия в тот момент когда на тебя кинули землю подрез  вспышку страх круг  , ну или любой другой скил кантроля то оковыпровасудия несрабатывают. Я считаю это давольно таки серьезным багом...  например сегодня я проиграл 12 боев изза этого... выигрышных боев ... Единственное когда оковы работают под кантроль скилом это паралич и капкан...

 

Как видим на скине ниже - и чк, и пал находятся в станах. Значит, они кинули свои станы одновременно. В то же время, они застанены ОБА - чк в оковах, на пале висит значек стана (синяя спиралька). Вывод - твои наблюдения ложны.

 

 

Балабол)) Я это проверял огромную кучу раз. Ты просто думаешь , что поидее оно так должнобыть... только оно вовсе не так...

 

Ну а теперь требую от тебя признать, что балабол - это ты.  :tease:

post-12028-14177033601824_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну а теперь требую от тебя признать, что балабол - это ты.  :tease:

 

Даказательства того , что ты балабол у тебя в личке с персанажа Sachko 89521034228 звони и расскажи ей и мне все то что ты на говорил. P.S. где даказательства что оковы ты кинул не после круга... Второй чк мог ки нуть круг после оков с стороны. P.P.S. а на амбе тебе недали бы темболее этого сделать))) Слили бы сразу.Дномантано, я где то сказал , что я собираюсь к тебе ехать?! Ты мне 300лет неупирался... Но не факт , что кто другой неоткажется от поездки к черту на рога
Link to comment
Share on other sites

Даказательства того , что ты балабол у тебя в личке с персанажа Sachko 89521034228 звони и расскажи ей и мне все то что ты на говорил. P.S. где даказательства что оковы ты кинул не после круга... Второй чк мог ки нуть круг после оков с стороны. P.P.S. а на амбе тебе недали бы темболее этого сделать))) Слили бы сразу.Дномантано, я где то сказал , что я собираюсь к тебе ехать?! Ты мне 300лет неупирался... Но не факт , что кто другой неоткажется от поездки к черту на рога

 

:facepalm: Это мегаэпичный диагноз. Спорить бесполезно. Я привел доказательства. Ты продолжаешь пустой треп и свои идиотские обвинения не по теме. Да и админы на такие темы не реагируют, и правильно. Все. Теперь точно от меня в этой теме не будет и слова.
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Это мегаэпичный диагноз. Спорить бесполезно. Я привел доказательства. Ты продолжаешь пустой треп и свои идиотские обвинения не по теме. Да и админы на такие темы не реагируют, и правильно. Все. Теперь точно от меня в этой теме не будет и слова.

 

Ты боишся перед ней ответить за свои слова
Link to comment
Share on other sites

Днище из днищ ты сворд  ;D тебе привели доказательство, ты снова назвал балаболом %) и еще предъявляешь за что то... все, считаю тему можно закрывать. Пал селента лох, у него не работают оковы. И еще я узнал много интересного о семье имбасашки :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Что ты узнал собственно о моей семье? Сдух пущеный обиженым твином упавшим на арене?!Он такой же теоретик выдумщик как и ты... готовый от обиды придумать , что угодно)) А сплетнями я в этой игре уже давольно насладился)) Вы неможете непридумывать, зализывая раны)) P.S. перепроверил сейчас на амбе поставив чк и пала ... оковы сного непоймали чк. Ты еще скажи что у меня 2 устройства сразу рассинхронят... Это баг, каторый нужно исправлять... Да кастл , хочешь открою тебе секрет)) Вам моя жизнь интереснее в 10 раз больше чем мне всех вас вместе взятых и в 100 раз больше чем ваша собственная ;)

Link to comment
Share on other sites

:lol: человек, который денно и ночно выёпуется в чате, рассказывает всем о своих "имбаперсах", человек, который ноет на форуме по любому поводу, в том числе и по поводу бага который есть только у него... Человек, который выставляет свою жену на всеобщее обозрение, и у которого вряд ли хватает на не время, так как он весь в чате, будет рассказывать мне про ИНТЕРЕСНУЮ жизнь? :facepalm:  Такую "жизнь" себе оставь, как и свою "Жену" и свои "Баги". Радуйся, ты уникальная биомасса, у тебя даже баги свои.

Link to comment
Share on other sites

Как я досих-пор не увидел эту тему? ;D

Не ну это жесть.. Сачко, ты сам всех агришь, Ты написал все это на форуме... Зачем? Если у тебя только свое мнение, на другие тебе, с позволения сказать - насрать. Причем ты открыто доказуешь это....

 

 

Насчет лаелиуса, знаю его как адекватного человека, которые не начинает срач первым, и даж во время споров не использует матерные слова и переходы на личности, что не скрасишь и на тебе, мой юный друг.

 

 

Впредь , запомни, если хочешь сообщить о ошибке, пиши в тп, там разберутся. А если эта тема троллинг (впрочем как я и думаю) стоило просто написать "я дурак, заходите поржете!"

 

 

Я все сказал, на пока)

Link to comment
Share on other sites

Айгрид, а я тебя знал как друга)) И? Кем ты оказался в итоге?! Нечайно задел твои интересы и вуаля ты как василичь выкладываешь в нашу сторону кучу кала... Я тебя тоже знал как адеквата... но сейчас я этого невижу. Даже частенько в чате гор вижу как ты пытаешся показатся умным.. И систематически тебя затыкают и ты офаешься.... И пока моя теория осталась неизменной... Я вижу агрессию и сплетни в свою сторону только от обиженых и завистливых личностей. И ненадо придумывать , что я когото агрю, ищи проблему в себе а не во мне.Даже в нашем случае вспоминай кто начал конфликт. И я до сих пор неувидел пвп боя между нами на равных а не как тогда с 18% устоя и 2500хп против 16% устоя 2000хп в каторых ты меня убивал с 200-300хп и считал что ты выиграл  :good: А что касается кастла, ты не лучше того малолетнего ребенка...Снеми розовые очки, времени у меня на все хватает и 3-4 часа в игре мне не чуть не мешают. Ах да)) Я бы на твоем месте в целом позаботился о своем времени ... Проводить в игре по 24 часа когда тебе еще в школе учится.... Что из тебя выйдет?! Дворник?! С Дворником даже бамжиха встречатся нестанет...О себе заботься дите, и прежде чем распускать слухи.... Подумай кем ты становишься... И что о тебе подумают люди.

Link to comment
Share on other sites

Айгрид, а я тебя знал как друга)) И? Кем ты оказался в итоге?! Нечайно задел твои интересы и вуаля ты как василичь выкладываешь в нашу сторону кучу кала... Я тебя тоже знал как адеквата... но сейчас я этого невижу. Даже частенько в чате гор вижу как ты пытаешся показатся умным.. И систематически тебя затыкают и ты офаешься.... И пока моя теория осталась неизменной... Я вижу агрессию и сплетни в свою сторону только от обиженых и завистливых личностей. И ненадо придумывать , что я когото агрю, ищи проблему в себе а не во мне.Даже в нашем случае вспоминай кто начал конфликт. И я до сих пор неувидел пвп боя между нами на равных а не как тогда с 18% устоя и 2500хп против 16% устоя 2000хп в каторых ты меня убивал с 200-300хп и считал что ты выиграл  :good: А что касается кастла, ты не лучше того малолетнего ребенка...Снеми розовые очки, времени у меня на все хватает и 3-4 часа в игре мне не чуть не мешают. Ах да)) Я бы на твоем месте в целом позаботился о своем времени ... Проводить в игре по 24 часа когда тебе еще в школе учится.... Что из тебя выйдет?! Дворник?! С Дворником даже бамжиха встречатся нестанет...О себе заботься дите, и прежде чем распускать слухи.... Подумай кем ты становишься... И что о тебе подумают люди.

 

Кастл не школьник :)

Link to comment
Share on other sites

Айгрид, а я тебя знал как друга)) И? Кем ты оказался в итоге?! Нечайно задел твои интересы и вуаля ты как василичь выкладываешь в нашу сторону кучу кала... Я тебя тоже знал как адеквата... но сейчас я этого невижу. Даже частенько в чате гор вижу как ты пытаешся показатся умным.. И систематически тебя затыкают и ты офаешься.... И пока моя теория осталась неизменной... Я вижу агрессию и сплетни в свою сторону только от обиженых и завистливых личностей. И ненадо придумывать , что я когото агрю, ищи проблему в себе а не во мне.Даже в нашем случае вспоминай кто начал конфликт. И я до сих пор неувидел пвп боя между нами на равных а не как тогда с 18% устоя и 2500хп против 16% устоя 2000хп в каторых ты меня убивал с 200-300хп и считал что ты выиграл  :good: А что касается кастла, ты не лучше того малолетнего ребенка...Снеми розовые очки, времени у меня на все хватает и 3-4 часа в игре мне не чуть не мешают. Ах да)) Я бы на твоем месте в целом позаботился о своем времени ... Проводить в игре по 24 часа когда тебе еще в школе учится.... Что из тебя выйдет?! Дворник?! С Дворником даже бамжиха встречатся нестанет...О себе заботься дите, и прежде чем распускать слухи.... Подумай кем ты становишься... И что о тебе подумают люди.

 

Зачем ты так сагрился? Ну что-ж отвечу на весь твой агр.

1 Да, я с тобой не согласился, после чего ты перестал меня считать другом. Отлично.

2 Кал? Где в моем прошлом посте ты видишь "кал" ? Слово "дурак" было в ковычках с саркастичной иронией.

3 Я никогда не был адекватом, и не скрываю этого.

4 Показаться? Пытаюсь? Чат гор? Хм я там 3 дня не был, пруф?

5 Кто начал? Вспоминать? Форум, твоя тема, я не согласился ...  Пошло поехало.

6 1 бой 300 хп .. я с +5 ты с +6 .... устой был равным...

7 Я не играю и 2х часов в игре, спроси у тех кто меня знает.

8 Да, школа.. Ваш любимый агр (геи тоже называют всех геями что-бы скрыть свою ориентацию ) .

 

 

И на последок, сачко, я служил в армии, женат, человек с юридическим образованием (укр) ... Недавно оформил визу и Загран паспорт, в мае улетаю жить в америку, потом постараюсь получить гражданство, с учетом оформления рабочей визы и знаний истории штатов. Вопрос встречный: Что сделал ты?) Какая твоя жизнь?

 

 

Да и я против оффтопов.

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты так сагрился? Ну что-ж отвечу на весь твой агр.

1 Да, я с тобой не согласился, после чего ты перестал меня считать другом. Отлично.

2 Кал? Где в моем прошлом посте ты видишь "кал" ? Слово "дурак" было в ковычках с саркастичной иронией.

3 Я никогда не был адекватом, и не скрываю этого.

4 Показаться? Пытаюсь? Чат гор? Хм я там 3 дня не был, пруф?

5 Кто начал? Вспоминать? Форум, твоя тема, я не согласился ...  Пошло поехало.

6 1 бой 300 хп .. я с +5 ты с +6 .... устой был равным...

7 Я не играю и 2х часов в игре, спроси у тех кто меня знает.

8 Да, школа.. Ваш любимый агр (геи тоже называют всех геями что-бы скрыть свою ориентацию ) .

 

 

И на последок, сачко, я служил в армии, женат, человек с юридическим образованием (укр) ... Недавно оформил визу и Загран паспорт, в мае улетаю жить в америку, потом постараюсь получить гражданство, с учетом оформления рабочей визы и знаний истории штатов. Вопрос встречный: Что сделал ты?) Какая твоя жизнь?

 

 

Да и я против оффтопов.

 

Насколько я помню сейчас гражданство можно получить через Грин Карту, либо женившись на американке, включая доскональную проверку истинности ваших отношений :)

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню сейчас гражданство можно получить через Грин Карту, либо женившись на американке, включая доскональную проверку истинности ваших отношений :)

 

Либо через сдачу экзамена на знания:

1 англ языка

2 истории америки

 

 

Но и сдать этот экзамен, можно лишь через 2 года жизни в штатах, так-же как и с браком, нужно подождать 2 года ... Грин карта дает право временного приывание в америке, по сроку истечение нужно обязательно вернуться домой, ну либо подать заявку в посольтво о продлении жизни в штатах, также заявку на рабочую визу.. там уже оффициально все будет, а без этого неуехав домой можно стать незаконным имигрантом :(

 

 

Бло зачем я это все рассказую?) ;D

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты так сагрился? Ну что-ж отвечу на весь твой агр.

1 Да, я с тобой не согласился, после чего ты перестал меня считать другом. Отлично.

2 Кал? Где в моем прошлом посте ты видишь "кал" ? Слово "дурак" было в ковычках с саркастичной иронией.

3 Я никогда не был адекватом, и не скрываю этого.

4 Показаться? Пытаюсь? Чат гор? Хм я там 3 дня не был, пруф?

5 Кто начал? Вспоминать? Форум, твоя тема, я не согласился ...  Пошло поехало.

6 1 бой 300 хп .. я с +5 ты с +6 .... устой был равным...

7 Я не играю и 2х часов в игре, спроси у тех кто меня знает.

8 Да, школа.. Ваш любимый агр (геи тоже называют всех геями что-бы скрыть свою ориентацию ) .

 

 

И на последок, сачко, я служил в армии, женат, человек с юридическим образованием (укр) ... Недавно оформил визу и Загран паспорт, в мае улетаю жить в америку, потом постараюсь получить гражданство, с учетом оформления рабочей визы и знаний истории штатов. Вопрос встречный: Что сделал ты?) Какая твоя жизнь?

 

 

Да и я против оффтопов.

 

ЧТо что?! Ты несогласился и пошло?! А не ты ли начал гнать на меня потому,  что я гдето случайно задел твои интересы?! Ну что ж мнение  про то , что ты был адекватным повидимому у меня было ошибочным... Кто сказал , что это было недавно?!Я вообще о датах неговорил. Вторая половина сообщения вообще не тебе адерсованна. Чего я добился?) Ну хотя бы того что у меня 2 квартиры и дом.  В 22 года считаю это весомым достижением. И неважно что Одну квартиру мне подарили , а вторую получил в наследство на 2их. Но уже она чисто моя. И сейчас дом в Воронеже. За каторый осталось выплатить всего 350к. Но Это мое.
Link to comment
Share on other sites

Либо через сдачу экзамена на знания:

1 англ языка

2 истории америки

 

 

Но и сдать этот экзамен, можно лишь через 2 года жизни в штатах, так-же как и с браком, нужно подождать 2 года ... Грин карта дает право временного приывание в америке, по сроку истечение нужно обязательно вернуться домой, ну либо подать заявку в посольтво о продлении жизни в штатах, также заявку на рабочую визу.. там уже оффициально все будет, а без этого неуехав домой можно стать незаконным имигрантом :(

 

 

Бло зачем я это все рассказую?) ;D

 

Я просто тоже хотел по рабочей визе улететь. Но мне тетя, живущая там уже 15 лет, сказала, что сейчас эта штука не работает. С рабочей визой ты будешь как таджик в России - вроде бы и живешь и все нормально, но не гражданин.

 

p.s. Грин Карта дается на год, а продлив 4 раза ты проживешь как раз 5 лет, нужных для получения гражданства.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...