Jump to content
  • 0

Когда уже уравняют по силе мага и чк?


Елистар

Question

26 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

когда уже уровняют по силе мага и чк?

 

попробуй одеть мага в фул арену и прокачать ему щит на +5. ваши шансы победить чк возрастут несмотря на его контроль.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

попробуй одеть мага в фул арену и прокачать ему щит на +5. ваши шансы победить чк возрастут несмотря на его контроль.

 

Конечно. Возрастут с 0 до 5%, так ведь?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Конечно. Возрастут с 0 до 5%, так ведь?

 

У всех есть шанс победить другого игрока :facepalm:

Это как я 10лвл чк слить рея 20, шансы же есть :pardon:

Я видел нормального мага, по которому из 290 я бил 190, а он по мне 250+, он был не слабее шама

68693_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Круг магу! Игра - кто быстрей кинет стан!

Хочу в игре больше хауса, соплей и крови!

А по делу, нормальные карты для арены надо сделать, а старые удалить и забыть про них.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Конечно. Возрастут с 0 до 5%, так ведь?

 

твои шансы выростут на 75% к тому же не забывай что круг чк можно обойти скачком (тп) пользуйся рассинхронизацией в свою сторону пока она есть :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

твои шансы выростут на 75% к тому же не забывай что круг чк можно обойти скачком (тп) пользуйся рассинхронизацией в свою сторону пока она есть :yahoo:

 

Это ты на глаз прикинул, да? И какой рассинхрон на стороне мага?  :wacko: У мага вообще 3 скилла от рассинхрона страдают - телепорт, камни, цепи. У чк же - только 2 (круг и лужа). К тому же, в рассинхроне фиг вообще перепрыгнешь круг - или застанишься до него, или же прыгнешь ближе и будешь застанен на краю.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это ты на глаз прикинул, да? И какой рассинхрон на стороне мага?  :wacko: У мага вообще 3 скилла от рассинхрона страдают - телепорт, камни, цепи. У чк же - только 2 (круг и лужа). К тому же, в рассинхроне фиг вообще перепрыгнешь круг - или застанишься до него, или же прыгнешь ближе и будешь застанен на краю.

 

Если промахнуться кругом-то это будет эпикфэйл, не?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не.

 

А че, страх сбился после двух ударов, а еще 10сек отката-дооо , маг не нанесет и удаара

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У всех есть шанс победить другого игрока :facepalm:

Это как я 10лвл чк слить рея 20, шансы же есть :pardon:

Я видел нормального мага, по которому из 290 я бил 190, а он по мне 250+, он был не слабее шама

 

омг причем здесь урон у чк почти фулл контроль над другим игроком
Link to comment
Share on other sites

  • 0

омг причем здесь урон у чк почти фулл контроль над другим игроком

 

ну и че? а у мага фул-пи...ц урона и + 1контроль. чк-контроль класс маг-масс дд класс. не путайте классы.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я, будучи с телефона ни раз уходил от стана чк, т.к. НЕ БЕЖАЛ ВПЕРЕД, КАК ДИБИЛ. Да и рассинхрона практически нету. А вообще, всех нужно фиксить, а в первую очередь- это мили. Как уже говорилось и не раз: Сейчас любой тряпошник в щи может сварить милишника.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос не по теме. Почему когда я отправляю запрос на вотановление пасса писмо на почту неприходит

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос не по теме. Почему когда я отправляю запрос на вотановление пасса писмо на почту неприходит

 

перепроверь правильно написано мыло на акке. возможно есть ошибка
Link to comment
Share on other sites

  • 0

попробуй одеть мага в фул арену и прокачать ему щит на +5. ваши шансы победить чк возрастут несмотря на его контроль.

 

у меня щит на 3!?и !?или вы думает это дает что то!?или я просто на 5 не качнул..а так бы обязательно вынес!?вы сами магой бегали чтобы писать такие посты!?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну и че? а у мага фул-пи...ц урона и + 1контроль. чк-контроль класс маг-масс дд класс. не путайте классы.

 

у мага по сравнению с реем его гораздо меньше...и чтобы произести этот мего урон надо подоити вплотную к противнику...а подоити к противнику не имея ничего кроме защиты от магии ...извините равноценно самоубийству...я предлагал на 5 скилл мага добавить сопротивление магии...уклон..кто то предлагает станы...но маг до сих пор мясо...с"" мего уроном""я поднимал до 20%уклону...теряя дамаг..собирал скорость...но увы лучше выбрать другой класс...чем играть этим днищем...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у мага по сравнению с реем его гораздо меньше...и чтобы произести этот мего урон надо подоити вплотную к противнику...а подоити к противнику не имея ничего кроме защиты от магии ...извините равноценно самоубийству...я предлагал на 5 скилл мага добавить сопротивление магии...уклон..кто то предлагает станы...но маг до сих пор мясо...с"" мего уроном""я поднимал до 20%уклону...теряя дамаг..собирал скорость...но увы лучше выбрать другой класс...чем играть этим днищем...

 

Телепорт и мой мего таченый рей в канаве(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Имею мага +10 и 50/50 ложу тогоже рея +10 и кто вобще сказал тут про 1 скил контроля у мага вы угараете и и видимо магом не играли так скажу вам про цепи это полнейший бред так как под ними тот же чк кинет те страх так как они даже скилы не режут ну а провязывать чк к земле мне осень надо исправьте скил лучше чтоб цепи притягивает всех противников к магу а не расталкивали и то хоть камни будут после цепей норм работать а то прыгнул передо мной маг на арене кинул цепи а я уже прыгаю в пустоту гг

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как я уже писал в одной теме: у легиона макс контроль(чк,шамы), у хранителей макс дамаг(реи,маги). Хотите контроля качайте чк х.ли

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня лично есть маг 14 ур урон 240(пуха 13 ур +7)могу слить любого чк уроном ниже 180 а выше нагибают меня,как по маслу и что то после всякой этой фигни мне кажется маг мясо,а не класс,даже на арене тряпочника мага реем легко слить(проверял лично)

А вот насчет чк он. В пвп лучше мага и на фарме нужнее.Такое ощущение буд то у ух 5 классов,а у гор 6

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня лично есть маг 14 ур урон 240(пуха 13 ур +7)могу слить любого чк уроном ниже 180 а выше нагибают меня,как по маслу и что то после всякой этой фигни мне кажется маг мясо,а не класс,даже на арене тряпочника мага реем легко слить(проверял лично)

А вот насчет чк он. В пвп лучше мага и на фарме нужнее.Такое ощущение буд то у ух 5 классов,а у гор 6

 

70636_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...