Jump to content

Костюм Ювелира


Jlekan

Recommended Posts

Очень долго рисовал в  различных программах, в  конце сдался доделал в пэйнте вообщем работа заняла 4 дня по 7часов :sorry:  цените)

68501_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это ж, из нуба Проклятых, квестовый костюм на убийство призрака-моряка. Назывался [Ржавые доспехи] или что то в роде этого.

Link to comment
Share on other sites

Ооооочень долго рисовал :facepalm:идиот ты так палишся хоть бы цвет сменил а то глаза нарисовал и типа likepro :lol:

Link to comment
Share on other sites

  :rofl: 4  дня по 7 чесов  ты так долго качался проклетым до 8лвл ? :rofl:

наверное глаза ушла неделя :lol:

Link to comment
Share on other sites

сборная солянка, это не костюм из игры, как некоторые тут говорили, голова из сета 18лвл, нагрудник либо квшный 14лвл либо из коста рея новобранца, сапоги наверняка у моба спёр ;D

Link to comment
Share on other sites

Zerous, рукалицо 100раз.....

 

Ха, однако я не понял вашего намёка, если вы что-то усмотрели, чего я не усмотрел, потрудитесь объяснить, сэр! :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Zerous,

Это ж, из нуба Проклятых, квестовый костюм на убийство призрака-моряка. Назывался [Ржавые доспехи] или что то в роде этого.

 

Link to comment
Share on other sites

Zerous,

 

ну я за проклятых не играл, так что, что увидел то и сказал, и твоя рука лицо не в тему ;D
Link to comment
Share on other sites

ну я за проклятых не играл, так что, что увидел то и сказал, и твоя рука лицо не в тему ;D

 

за Проклятых в доме Тлена на конце7-начале 8 уровня задание убить морехода. Там дают костюм [Ржавые доспехи] вот это он и есть, только с глазиками х)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...