Jump to content

Несправедливость в варспе? Или же простое "нытье" нубов?


aigrid rogue

Recommended Posts

Было созданно сотни тем на эту тему, но я , все-же , повторюсь.

Как мы все знаем, на арене правят чернокнижники, если нету чернокнижков - дамагеры. 5чк любую группу уносят в нокаунт за 5 секунд, шанс победы против СОБРАННОЙ группы опытных, наточеных, чернокнижников почти равен нулю .. Если нету чернокнижков, рулят дамагеры, такие как маги, реи, шамы как никак.. потом саппорты , вплоть до последнего класса - мили. Я как игрок который привык играть за мили (за гор и за ух) просто немогу набить арену ... Если раньше (в прошлом сезоне арены) у меня было 3к боев 2400 побед (ну хоть и сезон был 2 на 2)) , то сейчас эта планка упала до 90 боев 17 побед ... Иза вечных собранных групп.. Я тут набросал несколько вариантов (собранных по всему форуму)

1 - ВЕРНУТЬ очки арены за бои 2 на 2 . Чем это поможет?) 2 на 2 почти всегда решала точка руки (Да Да , именно руки!) и собранность команды . Многие из вас говорят, что собранность команды 5 на 5 тоже решает .. Скажу вам, это все бред, если есть чк - решают чк, если есть маги - решают маги, если их нету - решает первый удар, а дальше тупое месиво. Также, хочу обратить внимания разработчиков, что вернуть арена поинты за бои категории "2 на 2" хочет БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ!

2 - ПЕРЕДЕЛАТЬ все массовые скилы под систему PvP . Иными словами 1 клетка, многие скажут, что чк, шам, маг и палы потеряют свою уникальность... Все это бред скажу я вам . Почему? Пример : бьетесь вы тем-же шаманом против друида, вам нужно кинуть землю, вам нужно подойти к врагу и потерять 2 секунды ... Или сбросить агр и потерять те же 2 секунды .. вы кидаете землю и .. О БОЖЕ - МИМО! Все - вы проиграли, и бой окончен. Мое же предложение исправит эту ошибку, и уровняет шансы шамана и аналогичного класса, также это относится и к чк! И к магу! И к палу! Игра станет интерестной в плане арены и Масс ПвП, потому-что будет решать не количество масс дамагеров\контролеров, а опыт и слаженность группы. Разве не этого все хотят?

3 Изменить количество одинаковых классов в группе до 1ого! Об этом уже сотня раз говорилось, будут брать харадом забытые классы в группу  ;D (6 игроков одной фракции) .. Разве не прекрастно, когда тот-же рог или вар в группе? Или бд с жц?) Думаю это то-же много чего исправит в игре

 

 

 

 

Я не хочу никого обидеть, или какойто класс "урезать" я лишь хочу, чтобы та варспа в которую мы все любили играть - вернулась. Насчет чк, гор , хранителей, все 3 предложения НИКАК не повляют на вашу игру , ну лишь тем кто  привык к легкой! Победе...

Link to comment
Share on other sites

Ну что могу сказать:

 

1. За. Так как сейчас как никогда остро стала проблема специализации отдельных классов, это было бы отлично. Те же чк рулили бы себе в 5*5, а остальные классы ходили бы в 2*2. Думаю, вернуть очки арены 2*2 или хотя бы уравнять очки гильдии за все виды арены - было бы справедливо.

 

2. Против, при чем против категорически. Масс-скиллы (АОЕ) должны быть в игре и должны развиваться. Во всех нормальных играх это обычное дело в замесах, осадах и т.д. Тут должно быть так же. Другое дело, что продумывать их надо с умом, а не так, как в Аигринде.  ;D

 

3. Об этом я еще в своей теме писал. Так что однозначно "за". Повторюсь, убиваем сразу 2х зайцев - убираем проблему чк на арене 5*5 и возвращаем актуальность давно забытым классам. Хотя бы сделать, чтобы очки гильдий давались за бои, в которых победила пати из представителей 5ти разных классов. А очки арены пусть набиваются обычно.

Link to comment
Share on other sites

Лаелиус, уровнять очки ги  5 на 5 и 2 на 2 - глупо, если ,конечно, небудет равных очков арены)

 

 

Везде согластна с автором темы. Единственное, добавь голосование, что-бы игрокам можно было определиться и дать ход мыслям разработчиков)

Link to comment
Share on other sites

Не читал, но заранее знаю , что написал, поэтому-за

Разве, что в 2 на 2 будут 2 чк и горы убьются об стенку от негодования! :tease:

68530_.gif

Link to comment
Share on other sites

Аирид ты лучше создай опрос об Этом всем ну к примеру:

1) Да лучше бы было все как прежде и за все варианты арены ( 2/2, 3/3, 5/5 ) давало одинаково очков.

2) Заменить все массовые навыки или чтобы они применялись на 1 особь

3) Оставить все как есть, мне хорошо набивать 7к арены пол месяца

4) Я Чк/Шам мне супер 8)

5) Я Лаелиус/Витальт и миньа заталпал десбаланз

6) Что такое арена?

Link to comment
Share on other sites

давай возьмем аое мага...у него урон рассчитан так он аое на массы..если сделать одиночные цели...то все забудут за этои класс. так как урон у него выходит меньше чем у остальных...без наличия контроля...наличие такого как например шам...

 

Link to comment
Share on other sites

2*2 есть такая пробла( чк+некр) если неошибаюсь: 7секунд сон некра и 7секунд лужа.... тоже невыход, чтото нодо с лужей менять, хотябы авто атаку оставили....

Link to comment
Share on other sites

Есть наилучший вариант.

"Удаляй уха,качай гора".Не помню кто так сказал  :unknw:

 

Да, давайте все качнем гор, а особенно чк. Будем стоять толпами чк, даже пвп не будет против кого провести. Будем ходить в пустые города ух. А пвп будет только на арене, при чем таким образом - кто первый попал кругом, тот и выиграл)))
Link to comment
Share on other sites

Да, давайте все качнем гор, а особенно чк. Будем стоять толпами чк, даже пвп не будет против кого провести. Будем ходить в пустые города ух. А пвп будет только на арене, при чем таким образом - кто первый попал кругом, тот и выиграл)))

 

ни плачъ )=
Link to comment
Share on other sites

ни плачъ )=

 

Все уши нытики, привыкай!

 

Конечно-же в глазах горов..

Link to comment
Share on other sites

Все уши нытики, привыкай!

 

Конечно-же в глазах горов..

 

Я не защищаю ни одну фракцию

Ты что, в каждой бочке-затычка?

Link to comment
Share on other sites

Я не защищаю ни одну фракцию

 

Если-бы это было-бы так, думаю ты бы даже не вошел в эту тему, тем-более называя кого-то нытиком..

Ты что, в каждой бочке-затычка?

 

Конечно, ты только узнал?) Я агрюсь везде , всегда, на всех (слова для чьих-то полписей)
Link to comment
Share on other sites

Да, давайте все качнем гор, а особенно чк. Будем стоять толпами чк, даже пвп не будет против кого провести. Будем ходить в пустые города ух. А пвп будет только на арене, при чем таким образом - кто первый попал кругом, тот и выиграл)))

 

Поверь,пройдет время чк не будут такими имбами.Полтора года назад рулили реи.Их было просто в избытке.Все качали реев.

Тогда в торг чате так шутили "Реи как китайцы  ;D ".Пройдет  время и появиться новый "Имба".

Link to comment
Share on other sites

По сути, реи никогда небыли имбами. Почему? У всех 0% устоя, рей как дамагер имел шанс вынести с крита шамана, друида и так далее, но реи небыли имбами арены и арена толком НИЧЕГО не давала на тот момент (никто не одевал аренный шмот  :spiteful: )

Даешь новую имбу - рога! :blush:

 

 

Пи Си , чк не имба, вполне убиваем 1 на 1 2 на 2 , но никак не 5 на 5.

Link to comment
Share on other sites

Поверь,пройдет время чк не будут такими имбами.Полтора года назад рулили реи.Их было просто в избытке.Все качали реев.

Тогда в торг чате так шутили "Реи как китайцы  ;D ".Пройдет  время и появиться новый "Имба".

 

бд :shok:
Link to comment
Share on other sites

Если-бы это было-бы так, думаю ты бы даже не вошел в эту тему, тем-более называя кого-то нытиком..Конечно, ты только узнал?) Я агрюсь везде , всегда, на всех (слова для чьих-то полписей)

 

Ну ведь кто-то же должен  набивать посты и троллить нытиков, типо Витала и Лаелиуса

Да и ник моего чк был занят еще тогда, когда на него даже не плакали всякие неудачники и мне неприятно читать, как вы пытаетесь унизить мои ареноклассы

Это как я буду каждый день создавать по две темы с требованием урезать рея , бд и пала

Link to comment
Share on other sites

что могут 5 палов,5 реев,5 бд,5 дру,5 магов,5 жц,а так же 5 рог,5 варов,5 дк,5 некров (шамов не считаю,могут и начудить ;D )против пати чк?

писи  еденичные случаи(победы) не в счет-раз в год и палка стреляет :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Где-то на просторах форума я слышал легенду о пати из 5 палов, которые сносят все и вся на арене.  ;D Уверен, именно они смогут навалять этим ничуть не имбанутым чк.  :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Где-то на просторах форума я слышал легенду о пати из 5 палов, которые сносят все и вся на арене.  ;D Уверен, именно они смогут навалять этим ничуть не имбанутым чк.  :aggressive:

 

5 бд сносили мою пати из 5 шамов
Link to comment
Share on other sites

5 бд сносили мою пати из 5 шамов

 

Это ж какими днищенскими шамами надо быть.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Я своим не точеным БД в сете мрака 27.3% сношу некра хил 702 дд по мне в сете 260 и сон 7 секунд, сношу некра только так дд по нему 320

Link to comment
Share on other sites

5 бд пяти шамам могут ток хер поссать сносить :facepalm:

 

Не надо ля ля, там хаос в пати происходит, а ваши стереотипы о шамах +10 в фулкриточароарене только у нытиков и ходят
Link to comment
Share on other sites

Всё хрень, дайте милишникам возможность противостоять тряпкам :diablo: Нигде такого нет чтоб саппорт всё на своём пути гнул.

Link to comment
Share on other sites

Всё хрень, дайте милишникам возможность противостоять тряпкам :diablo: Нигде такого нет чтоб саппорт всё на своём пути гнул.

 

линейдж с3,4,интерлюд.
Link to comment
Share on other sites

Я своим не точеным БД в сете мрака 27.3% сношу некра хил 702 дд по мне в сете 260 и сон 7 секунд, сношу некра только так дд по нему 320

 

Никогда не пиши больше такого,здешние "мегаимбы" не поймут и затролят)))
Link to comment
Share on other sites

Всё хрень, дайте милишникам возможность противостоять тряпкам :diablo: Нигде такого нет чтоб саппорт всё на своём пути гнул.

 

Arcane - все части
Link to comment
Share on other sites

линейдж с3,4,интерлюд.

 

В линейке я своим танком мог слить любого. От хантов до хилеров.

 

Arcane - все части

 

Не играл. И не планирую после такой инфы.

Link to comment
Share on other sites

В линейке я своим танком мог слить любого. От хантов до хилеров.

 

Не играл. И не планирую после такой инфы.

 

в Арканах арена не главное

Там пве часть основная и вару надо тупо затанчить

Link to comment
Share on other sites

В линейке я своим танком мог слить любого. От хантов до хилеров.

 

Не играл. И не планирую после такой инфы.

 

в варспир онлаин могу слить хила бд..и не надо ляля..у вас такая участь точиться...что саппу надо со временем..бб

то что они бегают согласен...но все поддаются сливу...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...