Jump to content

Курс золота


KzzAndr

Recommended Posts

Судя по текущим темпам развития - все самые лучшие предметы

будет продаваться за багряные яхонты. С точки зрения игрового процесса все логично - кто больше

играет, выполняет больше квестов, больше зарабатывает багряных, соотв. одевается лучше. Ясно, но

зачем тогда нужно золото? Только для внутненнего обмена? А золота в игре становится больше и

больше, а тратить накопления особо некуда.

Пример:

Я игрок 18 ур, одет в суперский шмот и оружие за яхонты. Вот я подзаработал еще больше багряных и

купил шмотку (или оружие) для продажи другим игрокам. Дальше что? Допустим, я продал эту вещь за

300-500к золота (по примерному местному курсу). И что мне теперь с ним делать? Смотреть и

восхищаться на эту сумму?.. Что такого толкового я на нее куплю?

Если в будущем не будет сбалансирована эта концепция (золото\багряные яхонты) новыми предметами от

обычных торговцев для игроков 18+, или же банками за золото в магазинах (прочих расходников), то

курс золота будет падать... Другим выходом из ситуации (может и не самым лучшим) я вижу возможность

обмена багряных на золото (я не знаю что будет за курс, но видимо очень высокий, к примеру 1бя =

35-50к...).

Что получим в итоге при подъеме курса желтых монеток? Золото станет труднее зарабатывать, соотв. ценность

его повышается, как следствие остановка инфляции. Будет увеличен оборот золота, появится стимулирование для его накопления и дальнейшего использования.

 

Просьба сильно не кидаться, интересует ваше мнение...

Link to comment
Share on other sites

все верно только курс ты слишком большой написал. 10яхов вполне норм 20к.

Хотелось бы покупать яхонты за донат времени задротить на кв за яхи нету а они ой как нужны

 

Link to comment
Share on other sites

все верно только курс ты слишком большой написал. 10яхов вполне норм 20к.

Хотелось бы покупать яхонты за донат времени задротить на кв за яхи нету а они ой как нужны

 

По поводу курса я может и погорячился, но на самом деле это пусть разработчики решают с курсом (или при свободном обмене - игроки).

Яхи за донат - все возможно, но я очень, очень сомневаюсь... Это будет дисбаланс в игре, получается любой новый игрок, отвалив 1000-2000 руб сможет стать сразу же топовым игроком? Бред по-мойму...

 

 

знаешь разработчикам надо сейчас думать что можно сделать что-бы игроки покупали чудо монеты

игроки для них на 2 месте... :(

 

Золото станет труднее зарабатывать, соотв. ценность его повышается (а ведь не секрет, что ЧМ обмениваются игроками на золото), значит игрокам придется покупать больше чудо-монет чтобы купить золото. К примеру, раньше (полмесяца назад) ЧМ продавали по курсу 1 ЧМ = 50 Золота, а сейчас курс около 1 ЧМ = 110 - 140 Золота.

 

Link to comment
Share on other sites

Вывод золота из игры очень плохой..надеюсь что-нибудь придумают, одел 3 персонажей в шмот с боссов и еще есть 760к, что с ними делать?

Link to comment
Share on other sites

да уж, не помешало бы открыть банк обмена валют, только ребята слишком миного хотят за яхонты, 10 яхонтов можно сделать за 1 день, а вот 20к за один день врядли кто справится нафармить, 10я:10к, думаю даже это и то много

Link to comment
Share on other sites

Мда, чет я играю играю-играю но избытка денег не ощущаю :( . Даже одного перса не одел полностью с босов, пичалька. Робин, а Робин может ты начнешь делать свою работу? Ну забирать деньги у богатых и отдавать бедным ;D

Link to comment
Share on other sites

что за бред 1яха неболее 200.а с голдой скорее всего будит тошто цены упадут щас в игре нет вещи котрая стоила бы боьше 50к.какиет дибилы начали позавышеным ценам покупать и они приелись щас все кому нелень оделись в шмот с босов а дешевле он чето нестал.а надругом острове какие цены будут от милиона?этот остров тоже переходной как и нуб щас мы на нем сидим потомуш другого нету а когда откроют и новички будут проходить его за неделю то врятли успееш за нее 500к накопить на топ шмотье да его и фармить перестанут.

Link to comment
Share on other sites

бред! против!!! опять же появится дисбаланс.. золото на яхи менять это гонево!!!! яхи на то и сделаны чтоб была чем аняться некоторое время. вы поймите разрабов.

им острова делать нет времени, вы еще тут.. денег девать некуда?? раздай...

Link to comment
Share on other sites

дешево вы яхи цените госпада,10:100к,фармить можно и целыми днями если заняться нечем,а яхи даются 10ях в день и второй на желающего,а вы тут 10:10к и будут все ходить в шмоте за яхи даже не заходя в деревню и не зная че такое святилище,про цены уже писал,больше не хочется

Link to comment
Share on other sites

 

По поводу курса я может и погорячился, но на самом деле это пусть разработчики решают с курсом (или при свободном обмене - игроки).

Яхи за донат - все возможно, но я очень, очень сомневаюсь... Это будет дисбаланс в игре, получается любой новый игрок, отвалив 1000-2000 руб сможет стать сразу же топовым игроком? Бред по-мойму...

 

 

Золото станет труднее зарабатывать, соотв. ценность его повышается (а ведь не секрет, что ЧМ обмениваются игроками на золото), значит игрокам придется покупать больше чудо-монет чтобы купить золото. К примеру, раньше (полмесяца назад) ЧМ продавали по курсу 1 ЧМ = 50 Золота, а сейчас курс около 1 ЧМ = 110 - 140 Золота.

 

1 чудо 10 монет. пуна за 20 продается 1500-2000 и даже дешевле
Link to comment
Share on other sites

Мда, чет я играю играю-играю но избытка денег не ощущаю :( . Даже одного перса не одел полностью с босов, пичалька. Робин, а Робин может ты начнешь делать свою работу? Ну забирать деньги у богатых и отдавать бедным ;D

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

это же не реально, и потом без клинка с одним луком, типа лук так приставляю:"жизнь или кошелёк", а он мой лук на дрова порубает, или посохом поджарит, или свой лук достанет

Link to comment
Share on other sites

1 чудо 10 монет. пуна за 20 продается 1500-2000 и даже дешевле

 

ет вообщет 1:100 получается,руна стоят 19чудиков,а все остальное посмотри за скок продают?а цены на чудо низят те кому реала не жаль,курс чуда монет к золоту в обще плавающий, ктот хилки на 1400 за 100 толкает,на руна и на кристалы 1:100,а на костюмы так и вовсе не ясная картина,кто скок придумал сток и ставит,а попробуй кристалы на оружие продать за 1:100,а выбитые почемут толкают за большие деньги,вообщем золота над ваще из оборота убирать  :shok: ;D ,даешь за 10яхов 1000 чудиков  :)
Link to comment
Share on other sites

роб че угараешь то, работа стоит твоя как робингуда, давай восстанавливай форму, набирай команду налетчиков из числа добровольцев и го лупить(ломать акки) особо зажравшихся! :spiteful: .... восстанавливай справедливость (баланс)

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! Ибо сейчас столько бабла на руках, что аж жопа трещит :D.

З.Ы. Почему я не купил выбитый двуруч за 15к до 1.0.0.... Теперь и за 250-300к не могу купить  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

роб че угараешь то, работа стоит твоя как робингуда, давай восстанавливай форму, набирай команду налетчиков из числа добровольцев и го лупить(ломать акки) особо зажравшихся! :spiteful: .... восстанавливай справедливость (баланс)

 

всё же нажито не посильным трудом, часами фарма, бойкой торговли, и вы хотите что бы я трудяг грабил? :shok:
Link to comment
Share on other sites

всё же нажито не посильным трудом, часами фарма, бойкой торговли, и вы хотите что бы я трудяг грабил? :shok:

 

Воровством, убийством и предательством ;D
Link to comment
Share on other sites

Для начала давайте сделаем устойчивый курс чудо и голдом! потому что у кого то курс 1:100, у кого то 1:150 или 200

Вчера тип предложил 10 банок ХР (1400) за 10к купить...послал нах!

 

 

Сделать окончательную ставку курса 1:100 а кто берет дешевле или дороже их проблемы и везенья!

А вот насчет обмена ях - это бред! Их специально сделали, чтобы не каждый смог быть в топе...

Надо самому стремиться ко всему, а не висеть в чате и куплю то, продам это,... Добивайтесь всего сами, а то выйдет что просто тупо задонатил, обменял, купил яхи и прочего и сразу в топе....

Link to comment
Share on other sites

Для начала давайте сделаем устойчивый курс чудо и голдом! потому что у кого то курс 1:100, у кого то 1:150 или 200

Вчера тип предложил 10 банок ХР (1400) за 10к купить...послал нах!

 

 

Сделать окончательную ставку курса 1:100 а кто берет дешевле или дороже их проблемы и везенья!

А вот насчет обмена ях - это бред! Их специально сделали, чтобы не каждый смог быть в топе...

Надо самому стремиться ко всему, а не висеть в чате и куплю то, продам это,... Добивайтесь всего сами, а то выйдет что просто тупо задонатил, обменял, купил яхи и прочего и сразу в топе....

 

Курс золота к ЧМ никогда не будет стоять на месте. Т.к. с новыми апдейтам будут вводить новые предметы в лавку. Аппетиты игроков будут рости, спрос на чудо будет рости, но предложения от донатеров сильного не будет. Опять же нету резона накапливать золото, чтобы то тупо оседало в карманах.

На своем примере поясню: я за 5000 ЧМ (при еще старом обмене 1 к 50) одел троих персов в фул шмот с ПБ и на руках осталось еще около 250к. Куда мне их тратить? Оружие\шмот за БЯ продавать за золото никто не будет. Нормальных расходников (таких как банки, свитки и пр.) за золото в игре нету. Получается опять скупать этим же самым золотом предметы из лавки у других игроков?

*Чесно, ожидаю курс ЧМ к золоту гораздо выше текущего.

 

Почему именно золото на БЯ, а не Чудо на БЯ?

Золото - универсальная валюта для всех игроков. Соответственно, его могут добывать все: и те кто много играет, и те кто вкладывает собственные реальные деньги, обменивая ЧМ на золото. Значит и те и другие имеют примерно одинаковые возможности получить БЯ.

Что получится если ЧМ можно будет обменивать на БЯ? Все те игроки, которые не вводили реалы в игру, а копили золото - остаются в полном ауте. По факту - это будет дефолт (обесценивание) золота. Оно никому не будет нужно и в игре останутся только 2 универсальные валюты - ЧМ и БЯ. Это будет полнейший дисбаланс, равносильный тому, что если бы весь шмот и оружие продавались бы в Лавке... А это уже не бесплатная онлайн-игра, а игра для тех, кто больше вольет реалов в игру :mega_shok: !

Link to comment
Share on other sites

ребят цены на чудо довольно сильно подняли . грубо говоря почти в два раза так что ожидайте через пару неделек когда оставшееся у игроков чудо сольется курс минимум 150 к 1...

Link to comment
Share on other sites

ребят цены на чудо довольно сильно подняли . грубо говоря почти в два раза так что ожидайте через пару неделек когда оставшееся у игроков чудо сольется курс минимум 150 к 1...

 

Очень оптимистичный прогноз ;D

Link to comment
Share on other sites

да у ушей курс ниже

 

а у нас дело даже не в курсе, а в том, что продавать никто не хочет  ;D

Link to comment
Share on other sites

продаю по 1:250, никто не берет чего-т)

 

И не возьмут, ты по текущему продавай))

 

Я не говорю что курс должен быть сегодня и сейчас выше или ниже, я просто предполагаю куда он будет двигаться, пытаюсь проследить тенденцию (которая меня не радует).

Например, курс может зависеть от времени суток, периода года и новых апдейтов...

Link to comment
Share on other sites

Знаете уважаемые, вы вот говорите, что донат это плохо, и не честно.... А я считаю что лучше пусть деньги идут в карман разработчикам и тратятся на развитие игры, чем всякие "нехорошие люди" торгуют сейчас в чате за реал... Какая разница заплатит человек другому человеку или разрабам? Ну вобщем думайте.... Автор добавь голосование...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...