Jump to content

[2020.08.20] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png

 

UPD: серверы запущены. Все в бой!

Уважаемые игроки! 

 

Обратите внимание, что завтра, 21.08.2020, в 10:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения: 

 

- исправлена некорректная работа агрессии. 

 

Игра будет недоступна примерно 25 минут.

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. 

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Пофиксите чк сильнее, они как насиловали всё живое так и насилуют.

Link to comment
Share on other sites

Мы вчера с ги не могли пройти грот,на первой стадии просто не мог наш танк нажать,говорит рука есть а не нажимаеться

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
13 часов назад, Darkdogyy сказал:

А грот исправили? 

5 часов назад, Navigaror сказал:

Мы вчера с ги не могли пройти грот,на первой стадии просто не мог наш танк нажать,говорит рука есть а не нажимаеться


Исправили.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Darksaid сказал:

А можно не ныть? 

Ушне можно ныть, что их стражам придется брать хилов? Можно ныть то что "ЧК ИМБА"? а мне ныть запрещается  на имбалансного в хлам рея прицельная стрельба которого давая такие бафы не имеет штрафов, благо которое ломает лицо любой тряпке, ну да лицемерный ты "Человек"

Edited by Areino
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Areino сказал:

Ушне можно ныть, что их стражам придется брать хилов? Можно ныть то что "ЧК ИМБА"? а мне ныть запрещается  на имбалансного в хлам рея прицельная стрельба которого давая такие бафы не имеет штрафов, благо которое ломает лицо любой тряпке, ну да лицемерный ты "Человек"

Ну я же не говорю что вара +10 в пвп или дк практически не убить, так что потерпите и рея,  спасибо) 

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2020 в 17:44, Darksaid сказал:

Ну я же не говорю что вара +10 в пвп или дк практически не убить, так что потерпите и рея,  спасибо) 

Они живут чуть меньше пофикшеного стража, молчу про 7к хила у паладина и его сокралку, ага, прям не убиваймые, а 4 строки 1700 урона от 1 рея в секунду МЫ ПОТЕРПИМ, и это при том что я играл последние 2 года на ушне)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Areino сказал:

Они живут чуть меньше пофикшеного стража, молчу про 7к хила у паладина и его сокралку, ага, прям не убиваймые, а 4 строки 1700 урона от 1 рея в секунду МЫ ПОТЕРПИМ, и это при том что я играл последние 2 года на ушне)

Просите фикса предложите классу что то другое,или вы хотите убрать у него единственный дд и что бы он стал кал?)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Areino сказал:

Они живут чуть меньше пофикшеного стража, молчу про 7к хила у паладина и его сокралку, ага, прям не убиваймые, а 4 строки 1700 урона от 1 рея в секунду МЫ ПОТЕРПИМ, и это при том что я играл последние 2 года на ушне)

Точи шмот, одень сет арены.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Areino сказал:

Они живут чуть меньше пофикшеного стража, молчу про 7к хила у паладина и его сокралку, ага, прям не убиваймые, а 4 строки 1700 урона от 1 рея в секунду МЫ ПОТЕРПИМ, и это при том что я играл последние 2 года на ушне)

Ахах чувак, что за бред ты написал какие 7 к хил пал, это только с банкой на хил возможно и то если у пала будет 800-900  маг дд  , а че будет если вар выпьет такую же банку и будет аренить с шамом? 

давно реи бьют по фул арене 1700?

Больше не пиши свой болезный бред сюда:rofl::fool:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

Точи шмот, одень сет арены.

Прости конечно, но мой +8 паладин в биже величия под сокральным щитом (КОТОРОЙ НАДО ТОЖЕ ПОФИКСИТЬ) раскладывается меньше чем за пару секунд равным по точке реем

2 минуты назад, Darksaid сказал:

Ахах чувак, что за бред ты написал какие 7 к хил пал, это только с банкой на хил возможно и то если у пала будет 800-900  маг дд  , а че будет если вар выпьет такую же банку и будет аренить с шамом? 

давно реи бьют по фул арене 1700?

Больше не пиши свой болезный бред сюда:rofl::fool:

Ага, рассказывай и ещё речь явно идёт о персонаже без какой либо привязки к тимейту, взять рею друида с покровительством и он в соло всю команду в 5-5 может выйграть, сокралка от паладина даст ему право на ошибку, спасет его от рывка твоего имбового вара

Edited by Areino
Link to comment
Share on other sites

  • Peony unpinned this topic
46 минут назад, Areino сказал:

Прости конечно, но мой +8 паладин в биже величия под сокральным щитом (КОТОРОЙ НАДО ТОЖЕ ПОФИКСИТЬ) раскладывается меньше чем за пару секунд равным по точке реем

Почему же мой рей с 40% устоя так не отлетает от +10 рея с бижей велы? Не надо приукрашивать, рей за пару секунд равного по точке не сносит, и даже в прокаст если сносит то только тряпку без хила если прокнет благо идеально.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Почему же мой рей с 40% устоя так не отлетает от +10 рея с бижей велы? Не надо приукрашивать, рей за пару секунд равного по точке не сносит, и даже в прокаст если сносит то только тряпку без хила если прокнет благо идеально.

Да забей, он вообще не шарит походу в пвп, палы дру и реи у него всесильные боги и имбы :rofl:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Darksaid сказал:

Да забей, он вообще не шарит походу в пвп, палы дру и реи у него всесильные боги и имбы :rofl:

Думайте что хотите, рея один фиг не фоиксят вот из-за таких как вы, Так что мое нытье бессмысленно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Areino сказал:

Думайте что хотите, рея один фиг не фоиксят вот из-за таких как вы, Так что мое нытье бессмысленно

Твое нытье не бессмысленно а необоснованно, это 2 разные вещи. Вары, дк, заклы  так же сильны в пвп, просто ухи берут уроном, а горы контролем, так задумано разрабами 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darksaid сказал:

Твое нытье не бессмысленно а необоснованно, это 2 разные вещи. Вары, дк, заклы  так же сильны в пвп, просто ухи берут уроном, а горы контролем, так задумано разрабами 

Есть такая штука как сопра где обычная банка + свиток 30% сопры контрит любой контроль, убивает как минимум 2 класса, а как урон контрить? Можно банки на -40% входящего урона пж

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Areino сказал:

Есть такая штука как сопра где обычная банка + свиток 30% сопры контрит любой контроль, убивает как минимум 2 класса, а как урон контрить? Можно банки на -40% входящего урона пж

Тебя послушать так сопра каждый раз работает, прикинь че, это рандом стат,  он может сработать за бой раз 10, а может и ни одного 

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2020 в 13:44, Darksaid сказал:

Ну я же не говорю что вара +10 в пвп или дк практически не убить, так что потерпите и рея,  спасибо) 

Вара то не убить, но вар тритоны соло не ходит) А рей может)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkstyle сказал:

Вара то не убить, но вар тритоны соло не ходит) А рей может)

Это какой же рей тритонов соло может? Доки можно, чет не верится вообще :shok:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkstyle сказал:

Вара то не убить, но вар тритоны соло не ходит) А рей может)

:haha:

3 минуты назад, Darksaid сказал:

Это какой же рей тритонов соло может? Доки можно, чет не верится вообще :shok:

Наверное тот-который 10 стаков оззлобы за  2сек. набивает и имеет благо работающее от всего урона, фул скорость, пробив, крит, 2к с лишним физ дд, 10к хп и вампа 221%...

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Darksaid сказал:

Это какой же рей тритонов соло может? Доки можно, чет не верится вообще :shok:

image.png

Я так понимаю это топаз, можете зайти чекнуть.

Ps. Скрин не мой, за 100% подлинность не отвечаю, но говорят вроде за 2 выноса соло прошел)

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...