Jump to content
  • 0

Руна


Jokep

Question

Вопрос , захожу в лавку вижу руна защиты, я и подумал , что ето круто, короче приобрел се штуки три , вставил в слоты, терь гоняю и думаю, а какого , захожу в лавку еще раз,(не единождый конечно:)), и вижу там руну, забыл сейчас как называется, короче она снижает уровень атаки,критического удара, и еще чего то, но при всех трех рунах етих выходит всего ничего 7,5%, итак вопрос, кто пользуется етими рунами, есть ли смысл их кидать в слоты вместо защиты???????

П.С.я рей если кто не знает!

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

а ты не кинешь. каждая руна для определеной вещи. нет рахнообразия и индивидуальности :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Он имеет ввиду, есть ли толк вставить по руне от крита в 3 шмотки (бронь, пояс, сапоги), будет ли оно помогать.

Я сам недавно 2 таких поставил, пока сказать не могу, времени поиграть, проверить нет.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

устойчивость вставляется в три ячейки: пояс, куртка и ноги. То есть ты теряешь 54хп и около 4.5% защиты. Что ты приобретаешь: ты уменьшаешь на 7.5% шанс критического удара у противника, и если у него вылетает крит, то его урон так же будет меньше. Для лучника это хорошее приобретение.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо друзья, вчера бродил по сайту, звшел в в тему по установке рун, глядь а там Ванька на скринах ету устойчивость втыкает, ну раз думаю Pakito такой пользуется также думаю попробовать, только вот лавочники цены стали ломить, придется самому разориться на реал, еще раз всем СПАСИБО:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо друзья, вчера бродил по сайту, звшел в в тему по установке рун, глядь а там Ванька на скринах ету устойчивость втыкает, ну раз думаю Pakito такой пользуется также думаю попробовать, только вот лавочники цены стали ломить, придется самому разориться на реал, еще раз всем СПАСИБО:)

 

Почитай http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=21113.0

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вообще замечательные руны, и от физа и от луны, где можно напихал их, пропорционаааааально)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...