Jump to content

Вечные прислужники.


Justisk

Recommended Posts

Итак, предлагаю ввести в игру вечных( ну, или почти вечных) прислужников, есть два варианта:

 

 

Вариант 1: при использовании обычных прислужников определённое количество раз они могут стать ,,вечными": их можно будет призвать без использования расходников, практически в любое время, на то же время, на которое они обычно призываются( или меньше). Но между их призывами есть кулдаун: от двух дней до двух недель, причём чем сильнее пет, тем больше кулдаун( например, если изучен бездны, то кд призыва два дня, если морской пет или ивентовый пет с лавки, то две недели). Изначально можно иметь 2 слота для вечных прислужников, их количество можно увешичить за чм.

 

Вариант 2: все то же самое, только вечные прислужники даются не за траты обычных, а в качестве редкого( реже основного, но ненамного) дропа. Также есть кулдаун призыва и ограниченное количество слотов.

 

Вроде всё. 

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Джеmm сказал:

И смысл от них, кроме очередного дизбаланса?

Над этим я ещё думаю.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Justdrul сказал:

Над этим я ещё думаю.

Петросян. Жаль, лайки кончились...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, акм сказал:

Петросян. Жаль, лайки кончились...:biggrin:

Ну, каков вопрос, такой и ответ.

 

А предложение более чем серьёзное, к тому же, смысл я указал уже в нём:

1 час назад, Justdrul сказал:

можно будет призвать без использования расходников, в любое время,

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Justdrul сказал:

можно будет призвать без использования расходников, в любое время,

Вот именно! :biggrin: Юморист.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Вот именно! :biggrin: Юморист.

Похоже, мой юмор устроен как-то иначе.

 

А насчёт времени неточно выразился, ведь есть кд между использованиями.

Link to comment
Share on other sites

Чисто для донов. Понакупают крыс, например, и будут вечно их юзать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bemep сказал:

Чисто для донов. Понакупают крыс, например, и будут вечно их юзать.

Не вечно, а раз в две недели, на 12 часов. Можно даже ещё больше кд сделать.

 

А вообще вся варспе для донов сделано, недоны тут чисто для того, чтобы донам скучно не было друг с другом кошельками меряться. 

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Justdrul сказал:

А вообще вся варспе для донов сделано, недоны тут чисто для того, чтобы донам скучно не было друг с другом кошельками меряться.

Это чья цитата? Где то я это уже видел.

 

2 минуты назад, Justdrul сказал:

Не вечно, а раз в две недели, на 12 часов. Можно даже ещё больше кд сделать

Да. Я читал, что там написано. Но каждые две недели же их можно будут юзнуть.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bemep сказал:

Да. Я читал, что там написано. Но каждые две недели же их можно будут юзнуть.)

И? Самопоявляющийся прислужник раз в две недели свернет баланс в сингулярность или что?

2 минуты назад, Bemep сказал:

Это чья цитата? Где то я это уже видел.

Ничья. Сам только что написал. Мб и есть похожая, ток я её не видел.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Justdrul сказал:

Похоже, мой юмор устроен как-то иначе.

Ну то есть, вместо продажи в лавке расходников, наградить навечно петами каждого-я правильно понял? Если правильно, то смешно. 

Все новое-хорошо забытое старое. Это уже было. Пчёлы у друлей, волк у шама, Но потом боги подумали, и решили, что слишком жирно, и наколдовали лавку, покупных петов для всех классов, и потекла валюта. И сказали боги, что это хорошо. И вы хотите, что-бы они отыграли назад? :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Ну то есть, вместо продажи в лавке расходников, наградить навечно петами каждого-я правильно понял? Если правильно, то смешно. 

Все новое-хорошо забытое старое. Это уже было. Пчёлы у друлей, волк у шама, Но потом умные люди подумали и решили, что слишком жирно, и появились покупные петы для всех классов, а в лавку потекла валюта. И вы хотите, что-бы они отыграли назад? :biggrin:

Окей, один пет раз в две недели, по вашему этого достаточно? По вашему, люди перестанут покупать петов, потому-что им хватит одного раз в две недели, хоть и бесплатного? И если надо будет потратить пять паков тех же крыс, чтобы получить одну бесплатную крысу раз в 2 недели, люди опять же после этого перестанут их покупать?

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Justdrul сказал:

Ничья. Сам только что написал.

 

В 11.08.2020 в 06:53, акм сказал:

Но такие халявщики тоже нужны, они создают толпу и позволяют донам самоутверждаться и еще больше донить. Если бы в игре жили одни донатеры, то перед кем бы им выпендриваться было-бы?

Ай-яй-яй!  :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

 

Ай-яй-яй!  :biggrin:

Близко по смыслу, но для того, чтобы до этого додуматься, большого ума не надо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Justdrul сказал:

Близко по смыслу, но для того, чтобы до этого додуматься, большого ума не надо.

Ну так-то да.:smile: А что до предложения, то профита от такого нововведения для нас мало, а для них-никакого, одни убытки. Обречено, на мой взгляд.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Натолкнул на идею сделать новых петов в виде сетовых навыков в шмоте.

Как собака закла (нет, не такая же тупая), только с большим разнообразием в зависимости от вида сетов, с разными навыками и фичами - за это бы игроки точно выложили свои деревянные. По сути, то же предложение с питомцами, только в новой обёртке.

Вот только сама редкость подобных сетов на сегодняшний день предотвращает возможность превращения Аринара в зверинец, так что... Есть, над чем задуматься, я полагаю.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LostKaktus сказал:

сделать новых петов в виде сетовых навыков в шмоте.

Нихрена не понятно. Собака как сетовый бонус? Чисто скилы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Нихрена не понятно. Собака как сетовый бонус? Чисто скилы?

Ага. Хотя если она будет в точности такой же по эффективности, как закловская, то это явно не то, за что захочется отдавать свои кровные)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, LostKaktus сказал:

Ага. Хотя если она будет в точности такой же по эффективности, как закловская, то это явно не то, за что захочется отдавать свои кровные)

Логика страдает. Эта собака "скильная" тогда не кусать врага должна будет, а об ноги хозяина тереться. Скилы ему натирать..:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Логика страдает. Эта собака "скильная" тогда не кусать врага должна будет, а об ноги хозяина тереться. Скилы ему натирать..:biggrin:

 

Ну как-то ведь допустили ауры с такими жирными статами или +80% дефа и 50% сопры танкам в сетах дна. Так что петы по сравнению с этим не должны казаться чем-то имбовым, м?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, LostKaktus сказал:

 

Ну как-то ведь допустили ауры с такими жирными статами или +80% дефа и 50% сопры танкам в сетах дна. Так что петы по сравнению с этим не должны казаться чем-то имбовым, м?

Это другое. Пет это по сути дружественный нпс, и он все-таки должен быть заточен на урон и плюс активный навык. То есть действовать самостоятельно, и его присутствие не должно менять параметры перса, которому он служит. Изначально было так.Потом начали химичить с ними, что не есть хорошо, для этого есть банки, свитки и пр. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Justdrul сказал:

Над этим я ещё думаю.

Сначала действу потом думай.

Типичное поведение любого игрока в варспир.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...