Jump to content

Вывод по релизу 8.4.2.


LastFlame

Recommended Posts

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Это была тактика:biggrin: Согласитесь, что если б вы ходили толпой у нас бы не прокатило) Ваш чк и некр вроде бегали и сливались отдельно от вас) Вот некра не точно помню, а чк точно был, на нем больше половины очков набили) Игра ведь это не только кто кого перетыкает булавой, но и тактика, объясняйте своим команды "за локу!" и "база":drinks: Затыкать вас у нас шансов не было, я знаю вашего дк, ну и вас знаю, так бы мы не выиграли, ну а так разок победили, выбрав правильную тактику, разочек можно, мы часто вам сливаемся.:blush:

Это была Операция "Матрешки":biggrin:

 

 

То поражение и породило новую тактику у нас) Теперь против лома нет приёма, окромя другого лома)))

Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2020 в 02:53, Ruiner сказал:

Что за гигант мысли додумался написать эту тему? Да, перебаффали. Убили классу фулл контроль, не дав урона, которому ему не хватало. Избили его ногами и теперь заклинатель ничего из себя не представляет в масс ПвП, зато собачка живет дольше у инвалида-щитовика, который может полностью забыть про ПвП составляющую игры. Раскрою секрет - закла перетереть в труху можно, если птицу слить или сбить каким-нибудь навыком мага, вот тебе и перебаффаный класс. :thumbs_up1:
А про дизармор самое смешное: навык юзается чаще в антик вара/мага/бд из-за релы :yesss-crazy-rabbit-emoticon: 

понятное дело когда ты заклин с 22 бижей +5 и полусетом +2
тебя даже мой маг перетирает в труху на арене за пару прокастов , но мб ты мне расскажешь умница ты наша ,а как слить птицу с 3к хп и 50% устоя?
да еще и за пару секунд ? ) хотя у адекватных заклинов а не бездарей с руби +3 как бы фул контроль таргета так и остался) 
видать камень, аое стан, стан через пассивку каждые 5 навыков ,и еще один стан в 1 таргет .
этого явно мало для заклина . забавно читать подобные темы и от автора темы которого обидели и от рубиновского челика) 
который напрочь не видит апы своего класса а только ноет и ноет) 
два clowna) вы стоите друг друга) 

Edited by Ватер
Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2020 в 13:59, Mrakoriz сказал:

 

То поражение и породило новую тактику у нас) Теперь против лома нет приёма, окромя другого лома)))

Вот это я понимаю лом:pin3: Спасибо за бой, молодцы) Давайте там прорывайтесь в финале, да ждем тритоны соло варом):friends:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shanalotta сказал:

Вот это я понимаю лом:pin3: Спасибо за бой, молодцы) Давайте там прорывайтесь в финале, да ждем тритоны соло варом):friends:

 

Второй раунд пободались немного) Но тритоны не сегодня, через 3 часа вставать на работу:rofl:

 

В 01.09.2020 в 19:32, Ватер сказал:

понятное дело когда ты бичара с 22 бижей +5 и полусетом +2
тебя даже мой маг перетирает в труху на арене за пару прокастов , но мб ты мне расскажешь умница ты наша ,а как слить птицу с 3к хп и 50% устоя?
да еще и за пару секунд ? ) хотя у адекватных заклинов а не бездарей с руби +3 как бы фул контроль таргета так и остался) 
видать камень, аое стан, стан через пассивку каждые 5 навыков ,и еще один стан в 1 таргет .
этого явно мало для заклина . забавно читать подобные темы и от автора темы которого обидели и от рубиновского челика) 
который напрочь не видит апы своего класса а только ноет и ноет) 
два clowna) вы стоите друг друга) 

 

Полегче, я человек демократичный,но могут и премодерку же дать, в самом-то деле.

 

В 29.08.2020 в 04:31, Cheripahin сказал:

Хилов не страж убил ,а вампиризм . 

 

Один из немногих случаев когда я соглашусь, но топовые инсты обладают боссами с мощным дф, из-за которого шибко не повампишь уже. Вамп упразднил хилов на лоу и мидлвлалах.

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2020 в 12:32, Ватер сказал:

понятное дело когда ты заклин с 22 бижей +5 и полусетом +2
тебя даже мой маг перетирает в труху на арене за пару прокастов , но мб ты мне расскажешь умница ты наша ,а как слить птицу с 3к хп и 50% устоя?
да еще и за пару секунд ? ) хотя у адекватных заклинов а не бездарей с руби +3 как бы фул контроль таргета так и остался) 
видать камень, аое стан, стан через пассивку каждые 5 навыков ,и еще один стан в 1 таргет .
этого явно мало для заклина . забавно читать подобные темы и от автора темы которого обидели и от рубиновского челика) 
который напрочь не видит апы своего класса а только ноет и ноет) 
два clowna) вы стоите друг друга) 

Ряльно на столько сильно порвало, когда на тесте упали? Я хз что у вас там за маг и дру были. Бьете в нее по 500, а слить, почему-то, не можете. Посоветуй еще через аое контролить, депутат :) 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток я хотел , сказать немного о моё мнение ребаланса и о том как она повлияла на игру что в данный момент на стороне хранителей просто почти нереальные некоторые вещи например как проход тх пока КВ, иза фикса стража теперь в тх нужен страж с точки не меньше +8 и хп 10к и то дру с жц . Танков и так мало ,а  что уже говорить о толковых, и это такой один из основных моментов в остальных местах похожая ситуация, В то время как на гор это не особо повлияло,

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Hastlle сказал:

Всем доброго времени суток я хотел , сказать немного о моё мнение ребаланса и о том как она повлияла на игру что в данный момент на стороне хранителей просто почти нереальные некоторые вещи например как проход тх пока КВ, иза фикса стража теперь в тх нужен страж с точки не меньше +8 и хп 10к и то дру с жц . Танков и так мало ,а  что уже говорить о толковых, и это такой один из основных моментов в остальных местах похожая ситуация, В то время как на гор это не особо повлияло,

Мне тут шепнули, что если зачистить инст, а не сразу валить к рб, то мобов на боссе не будет

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Walidor сказал:

Мне тут шепнули, что если зачистить инст, а не сразу валить к рб, то мобов на боссе не будет

Гг, я как бы знаю но  но стражы 7500 дф и 7500-8000 за не живут даже на 4 заводах , а про тактику по кругу а не до РБ знают наверное все, но урыл )

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2020 в 14:56, Ruiner сказал:

Ряльно на столько сильно порвало, когда на тесте упали? Я хз что у вас там за маг и дру были. Бьете в нее по 500, а слить, почему-то, не можете. Посоветуй еще через аое контролить, депутат 🙂

я хз кто где упал челикс) я помню только как вы лузали с банками тп ) и по 7 минут стояли чилили 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ватер сказал:

я хз кто где упал челикс) я помню только как вы лузали с банками тп ) и по 7 минут стояли чилили 

стоим чилим по 7 минут)
image.pngimage.png
image.pngimage.png
и последний скрин с уничтожением рубина( гц ватер
 

 

image.png

Edited by Ruiner
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ruiner сказал:

стоим чилим по 7 минут)
image.pngimage.png
image.pngimage.png
и последний скрин с уничтожением рубина( гц ватер
 

 

image.png

малой ты сиди редачь сколько тебе влезет реально) 
чет мало лузов прикрепил , там еще должно быть штук 6) 
аа так да ты жесткий победиль по  жизни( иди еще понхнычь что заклин слабый )

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ватер сказал:

малой ты сиди редачь сколько тебе влезет реально) 
чет мало лузов прикрепил , там еще должно быть штук 6) 
аа так да ты жесткий победиль по  жизни( иди еще понхнычь что заклин слабый )

клоун я те скинул все что было в чате инфо, какие еще шесть лузов, ты че из манямира вылез там чтоли) я хз зачем ты мне вообще решил тогда высрать за 22 бижу и всё остальное, ощущение что ты весь в соплях там сидишь обиженный на игру и пытаешься задеть как-то меня. заметь, я там ни разу не написал слово "слабый" или подобное) я пояснил челу почему класс НЕ перебаффан, а ты, птушник, даже не смог прочитать нормально и решил тут чет попукать про то, что я ною, какой перс слабый) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ruiner сказал:

клоун я те скинул все что было в чате инфо, какие еще шесть лузов, ты че из манямира вылез там чтоли) я хз зачем ты мне вообще решил тогда высрать за 22 бижу и всё остальное, ощущение что ты весь в соплях там сидишь обиженный на игру и пытаешься задеть как-то меня. заметь, я там ни разу не написал слово "слабый" или подобное) я пояснил челу почему класс НЕ перебаффан, а ты, птушник, даже не смог прочитать нормально и решил тут чет попукать про то, что я ною, какой перс слабый) 

дак я понимаю ты с трясущимися руками сидел там скринил свои 3 победы ,а остальное забыл проскринить) ну с кем не бывает 
ну ниче надеюсь когда нибудь из своей помойки вылезешь на нормальные сервера и тут же займешь свою нишу) +3 пве мусором бегающим по троллям) 
за ПТУшника капец обидно особенно слышать это от школьника который выпрашивает фотки парней других (ахаххаха сам ору как вспоминаю) 
не агрессируй так сильно дружок пирожок) попустили и попустили) че бухтеть то?

Link to comment
Share on other sites

ушёл с рубина,дети решили что играть научились там, велу спустя 5 лет игры на руби размутили на пустом сервере1-6066-64
и потом пальцы гнут вот это жееска
а победы там были да достойные уважения, корни всегда снимали банкой да че там корни даже дебаф от водяного шара снимали в страхе,вдруг застанят лицо разорвут)жалт когда падать начали, регать перестали 1-12332-64
а так да крутые нагибатели заклины ежжи 1-6038-64

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2020 в 17:20, Hastlle сказал:

Всем доброго времени суток я хотел , сказать немного о моё мнение ребаланса и о том как она повлияла на игру что в данный момент на стороне хранителей просто почти нереальные некоторые вещи например как проход тх пока КВ, иза фикса стража теперь в тх нужен страж с точки не меньше +8 и хп 10к и то дру с жц . Танков и так мало ,а  что уже говорить о толковых, и это такой один из основных моментов в остальных местах похожая ситуация, В то время как на гор это не особо повлияло,

У гор класическая пати в тх кв это 2 хила, в зависемости от силы танка и хила можно и в 1го хила бегать, но это не с танками 7-8 к дф и хилом 600дд. А на гор это не повлияло потому, что они уже привыкли бегать в норм патях, а не брать превого встречного стража.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...