Jump to content

Вывод по релизу 8.4.2.


LastFlame

Recommended Posts

@Holmes @Peony Прошу ознакомиться, не обращайте внимания на некоторые слова, просто порывы отчаяния.

   Чк. Не понимаю что это вы про похороны свои лялякаете, это вы ещё легко отделались, т.к базовый круг не тронули, а надо было бы его вообще убить в хлам:vp-hehe: , так что не печальтесь, а радуйтесь. 

  Друль. Вполне согласен с фиксом, добавить нечего.

   Иск. изначально вы предъявляли иску за то, что он якобы на арене массовой атакой разносит всех и вся, под бонусом от вампиризма. Не много не понимаю, искатели тут виноваты, или криворукие противники, что не могут отойти на 1 ярд от союзника, чтобы их не задело, хз, но короме этого, чтобы пожинать плоды на криворуких   ( хорошие игроки такого не допустят) нбольше ничего нету у иска, чтобы себя как то проявить в пвп, поэтому данный фикс я считаю несправедливым. Можно было бы в базовую стойку искателя, которая дает бонус к авто-атаке помимо замедления добавить некоторый шанс на стан от авто-атаки (скажем где то 10%). Вот после этого искатель бы заиграл красками в боях 2×2, 3×3.

   Маг, тут да, ситуация не очень приятная, фиксанули его так неплохо, как в защите(щит) так и в атаке(глаз). Перегруз думаю будет не сильно лучше, т.к ну первый раз ты сделаешь 5 баффов , а потом, когда навыки в откате будут по кд все в разнобой, не особо будет приятно .

   Рей. Ой, тут я вообще со смеху чуть не упал, заменить стойку на всех уровнях прокачки на 10, ну это конечно уморили, тут либо 4/4 раскачка и те же 10% замедления, либо вообще не использовать стойку, там будет 0%. Одно из двух. За благо конечно обидно сильно, очень серьёзно порезали, если под реликвией продолжительности смотреть, то на 5 секунд, это очень много, но в замен вы ни как не бафнули  само кд скила, скажем с 30 секунд до 25, было бы вполне справедливо и я бы все понял, но вы просто непродуманно урезали действие навыка. С этим я не согласен.

   Паладин. Ну тут всё не так однозначно, урезали единственный атакующий скилл, который поражает цель на расстоянии, но взамен изменили навык, который теперь будет понижать входящий дамаг при снижении текущего хп. Ну лично я не одобряю, по мне раньше было лучше но может кто то и найдёт в этом свои плюсы.

   Жц. Апнули, вопросов не имею.

   Бд. Апнули, вопросов не имею.

   Страж. Ой, ну тут всё, совета не послушали, из стража в мясо сделали, а я ведь предлагал адекватный фикс форты и отхила. Теперь не то, что для стража надо будет хила брать, теперь самого стража не надо будет брать в инст, если у него нету полусета с тритонов т.к он просто теперь не нужен без этого полусета. С таким жёстким фиксом надо был подождать, когда у самых активных стражей будет по полусету, или сделать проще как я предлагал до этого.

   Вар. Апнули, гц. Теперь убить будет очень сложно. На бумажке написано раз в 90 секунд бессмертие, на практике каждый бой на арене будет такая история. Про пве молчу, не интересно.

   Рог. Апнули, гц. Теперь застанить цель будет намного проще.

   Дк. В целом апнули, гц.

   Чк. Слабо нерфанули, они достойны большего.

   Охотник. В целом апнули, гц.

   Некр. Немного апнули, гц.

   Заклинатель. Перебаффали, теперь чисто на одних петах будет всё и вся выносить, бонус к понижению защиты противника в этом только поспособствует.

   Итог - Ушей как всегда в целом нерфанули, что очень странно, надо бы уже апать начинать, потому что это в большинстве случае не справедливо, грубо говоря просто горы наныли на нерф ушей, а гор как всегда в целом апнули, потому что уши в ответ на нытьё гор не так сильно ноют. больше сказать нечего всем спасибо всем удачи.

P.s Хоть я и не доволен в целом по релизу, но зашёл в игру и почему то так красиво стало, анимации сменились, за это лайк.

P.s (пишу тем, кто в комментах мало понимает)

Эм, ребятки, вы о чём??? Хантов не фиксили, изменили всего-то скорость атаки оружия, не только хант от этого пострадал, но так же и его собрат.

Давайте будем сразу говорить, если изменили какие-то общие моменты в игре, которые сразу несколько классов задевают, давайте не будем считать это фиксом? Ладно?Окей? Так как и рей от этого так же пострадал, но на рее это больнее скажется как в пвп так и в пве, дело не только в скорости, а в связке скорость-благо. Могу пояснить, чем меньше скорость, тем меньше количество раз, которое может прокнуть благо, это все равно пропорционально(дак ещё и само благо на 5 секунд урезали), и те, кто говорят, что реи за прокаст лица ломают, спешу огорчить, теперь это не так, если представить равную точку любых вариантов рей-враг, то рей уже не сможет слить противника за прокаст, да и раньше не мог в принцыпе, хз, кто это вообще выдумал. Ну а ханты что потеряли? Станы такими же станами остались им не урезали длительность действия, не урезали кд, добавив пару секунд. Урезали то же, что и урезали тому же рею - скорость, но просто на кого то это больше влияет, на кого то меньше, ну так и вышло, что для ханта это не так страшно. У вас есть навыки стана-молчания-страха(который так же баганый и его не фиксанули, за это осуждаю) которыми можно застанить(аж 3 раза кстати) цель и бить себе в повышенной скорости её, а рею надо в ноги баш запихнуть, сам арб на баш, а не как у хантов в скорость, фикс блага и в купе фикс скорости атаки оружия на рея куда сильнее повлиял. Надеюсь все понял у кого были вопросы за это.:derpina2:

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

После чк понял, что можно не читать.

С рогом позабавил ещё :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю сделать так, одна половина разрабов играет за гор, вторая половина разрабов играет за ух. И будете перетягивать канат фиксов и апов, а то все уважаемые разработчики только за гор играют и тока их и нерфят, а гор нерфят,ну так, чисто на словах, что бы не палится.

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, LostKaktus сказал:

После чк понял, что можно не читать.

С рогом позабавил ещё :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Ну да, у вас, у рогов разговор короток:bye:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LastFlame сказал:

Охотник. В целом апнули, гц.

Отобрали 20% урона, но при этом все еще невозможно юзать скилы на капе скорости из-за того что после анимации скила перс стоит ничего не делает 1.5 секунды, реально спасибо за ап.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LastFlame сказал:

Ну да, у вас, у рогов разговор короток:bye:

 

Как бы забавно это ни было, в этом и заключается проблема роговского апа, хмм ~~

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LastFlame сказал:

Друль. Вполне согласен с фиксом, добавить нечего

Ну да похер на нахер. и сдавшыеся не кому навыки покров фиксанули и хватит

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LastFlame сказал:

Охотник. В целом апнули, гц.

Сразу видно знатока хантов, огонь

Спасибо за ап хантов, господа разработчики! Теперь даже с капом скорости хант теряет под 20% дпс. Без капа просто молчу, можно выбрасывать арбалеты

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, LostKaktus сказал:

После чк понял, что можно не читать.

Сразу видна объективная оценка без прикрас. Чисто анаЛЛитика по фактам

3 часа назад, LastFlame сказал:

Чк. Не понимаю что это вы про похороны свои лялякаете, это вы ещё легко отделались, т.к базовый круг не тронули, а надо было бы его вообще убить в хлам:vp-hehe: , так что не печальтесь, а радуйтесь. 

Правильно, давай вообще добьем класс, у которого специализация в контроле. Урон забрали, контроль заберем и в целом больше этот класс не нужен будет. Можно из игры удалять даже. Прям гений мысли

Link to comment
Share on other sites

Возьму на себя смелость сократить вашу речь до 1 строчки. :piggy:

Вывод по "Вывод по релизу 8.4.2."
@Holmes @Peony Прошу ознакомиться, не обращайте внимания на некоторые слова, просто порывы отчаяния.

ЧК порезали но не дорезали, остальных гор апнули. А всех ух опустили на дно морское, а за дру я не играю, так что мне пофигу. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LastFlame сказал:

 Дк. В целом апнули, гц.

   Чк. Слабо нерфанули, они достойны большего.

   Охотник. В целом апнули, гц.

   Некр. Немного апнули, гц.

   Заклинатель. Перебаффали, теперь чисто на одних петах будет всё и вся выносить, бонус к понижению защиты противника в этом только поспособствует.

Интересный такой релиз. Что за игра хоть? Тоже в такую хочется сыграть.

Link to comment
Share on other sites

Каждый ребаланс вот так,может,у них другие планы на классы и видят они их совсем по другому,а мы хотим то или это,и наши с разработчиками взгляды просто не совпадают.

Ну, а так согласен,то что не на все нюансы обратили внимание,некоторое получили справедливый ап,а другие вовсе нерф,который выглядит так себе на фоне других навыков,требующих тоже апа\фикса.

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю автора, считаю он как это сообщение ниже полностью компетентное и православное по данному релизу и в целом по игре:thumbs_up1:
Попытаюсь объяснить: Да, стража полностью уничтожили, теперь ему придется икать хила в инст так же как и паладину\варвару\ или рыцарю смерти :are_you_fucking_kidding_me:- абсолютный несправедливый фикс, я считаю что аигринд должны попросить извинение у Рамзана Кадырова за такие выходки.:thumbs_up1:
У искателя проблема схожая, каким безграмотным нужно быть разработчиком, что бы пофиксить скил, который позволяет в тх3( к примеру ) ходить соло +8-9 иску, и наносить тонны сплеша.:are_you_fucking_kidding_me:
Мага тоже не справедливо, потому что, объясняю, маг, как тряпка, с точем +5 обязана тянуть всех больших рб ( не считая мировых ) (запомните).:facepalm1:
Вот за рогу порадоваться могу, дали еще один стан, в топовый скил, который все качают - я считаю это перебор и нужно вернуть как было. И инвиз забрать бы.:thumbs_up1:
Хант - яд ханта это слишком переапаная херня. Хотя может он заслужил такого аппа, не знаю, не мне судить, но мое мнение это очень сильно внесет дисбаланс в контент. 
Ну про рея скажу от себя, нужно было либо снять ограничения в стойке, либо сделать на 25% понижение скорости но 35% к прибавке урона. Ну а чо, скорость то пофиксили, надо компенсировать :thumbs_up1:
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Возьму на себя смелость сократить вашу речь до 1 строчки. :piggy:

Вывод по "Вывод по релизу 8.4.2."
@Holmes @Peony Прошу ознакомиться, не обращайте внимания на некоторые слова, просто порывы отчаяния.

ЧК порезали но не дорезали, остальных гор апнули. А всех ух опустили на дно морское, а за дру я не играю, так что мне пофигу. 

Спасибо, всё кратко и по делу:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Intelegent сказал:

Полностью поддерживаю автора, считаю он как это сообщение ниже полностью компетентное и православное по данному релизу и в целом по игре:thumbs_up1:
Попытаюсь объяснить: Да, стража полностью уничтожили, теперь ему придется икать хила в инст так же как и паладину\варвару\ или рыцарю смерти :are_you_fucking_kidding_me:- абсолютный несправедливый фикс, я считаю что аигринд должны попросить извинение у Рамзана Кадырова за такие выходки.:thumbs_up1:
У искателя проблема схожая, каким безграмотным нужно быть разработчиком, что бы пофиксить скил, который позволяет в тх3( к примеру ) ходить соло +8-9 иску, и наносить тонны сплеша.:are_you_fucking_kidding_me:
Мага тоже не справедливо, потому что, объясняю, маг, как тряпка, с точем +5 обязана тянуть всех больших рб ( не считая мировых ) (запомните).:facepalm1:
Вот за рогу порадоваться могу, дали еще один стан, в топовый скил, который все качают - я считаю это перебор и нужно вернуть как было. И инвиз забрать бы.:thumbs_up1:
Хант - яд ханта это слишком переапаная херня. Хотя может он заслужил такого аппа, не знаю, не мне судить, но мое мнение это очень сильно внесет дисбаланс в контент. 
Ну про рея скажу от себя, нужно было либо снять ограничения в стойке, либо сделать на 25% понижение скорости но 35% к прибавке урона. Ну а чо, скорость то пофиксили, надо компенсировать :thumbs_up1:
 

Ну реи на 25% замедления согласятся только, если на 4/4 будет 50% прибавка к урону, чтобы к примеру качнуть потом 1/4 и были те же 10% замедления и 20% прибавка к дд:troll_face1: 

Я бы посчитал это предложение весьма выгодным:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

Вывод по выводу автора темы:

Не разбирается в персонажах и их навыках, не играл на даже на половине из них.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

Вывод по выводу автора темы:

Не разбирается в персонажах и их навыках, не играл на даже на половине из них.

Жаль говорить конечно, но я хорошо в этом разбираюсь, если тебе надо поныть ты всегда можешь пойти в разделы, где клянчат фикса ушей, спасибо.:bye:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LastFlame сказал:

пойти в разделы

Зачем если есть твоя тема где ты решил 

 

5 минут назад, LastFlame сказал:

поныть

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Emachines said:

Вывод по выводу автора темы:

Не разбирается в персонажах и их навыках, не играл на даже на половине из них.

согласен

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LastFlame сказал:

Заклинатель. Перебаффали, теперь чисто на одних петах будет всё и вся выносить, бонус к понижению защиты противника в этом только поспособствует.

Что за гигант мысли додумался написать эту тему? Да, перебаффали. Убили классу фулл контроль, не дав урона, которому ему не хватало. Избили его ногами и теперь заклинатель ничего из себя не представляет в масс ПвП, зато собачка живет дольше у инвалида-щитовика, который может полностью забыть про ПвП составляющую игры. Раскрою секрет - закла перетереть в труху можно, если птицу слить или сбить каким-нибудь навыком мага, вот тебе и перебаффаный класс. :thumbs_up1:
А про дизармор самое смешное: навык юзается чаще в антик вара/мага/бд из-за релы :yesss-crazy-rabbit-emoticon: 

Edited by Ruiner
Link to comment
Share on other sites

А то что все навыки чк в сопру уходят нормально?И круг,лужа,вытяг,зона,и нам порезали зону и сферу и как выживать например в инсте мифа логова?Вот автор ходили в миф логово с чк?там 80% навыков чк бесполезны,нам увеличили урон вытягом и что?я качнул вытяг и он благополучно уходит в сопру на рб и никак не помогает выжить,а сфера бьет на 25% меньше и от вампа отхил соответственно меньше 

Link to comment
Share on other sites

увидел нытье за рея скорость и баш,так вот рею апнули стойку а еще не забываем о баше с блага.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дунфилд сказал:

увидел нытье за рея скорость и баш,так вот рею апнули стойку а еще не забываем о баше с блага.

Стойку рею как раз таки не апнули, если вспомнить, то её всё же нерфанули на 5% дд, хоть и не в этом ребалансе, она либо 4/4(как у большинства  и у вас теряется 10% скорости бега, или же вообще нету в наличии и тогда вы ничего не теряете, прошу это знать и понимать), так что её всё же не апнули. За скорость, благо и баш - уже устал каждому десятому не понимающему повторять, шанс того, сколько раз прокнет благо и баш прямо пропорционально тому, какую скорость он имеет в тот или иной момент. Понятным языком для тебя, чем больше скорость, тем чаще прокает благо и тем чаще прокает баш, надеюсь теперь ещё один что-то понимать будет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Ты сегодня получил солнечный удар или тепловой а автор? 

А вы всё как всегда не по делу.:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Bezlikie сказал:

А то что все навыки чк в сопру уходят нормально?И круг,лужа,вытяг,зона,и нам порезали зону и сферу и как выживать например в инсте мифа логова?Вот автор ходили в миф логово с чк?там 80% навыков чк бесполезны,нам увеличили урон вытягом и что?я качнул вытяг и он благополучно уходит в сопру на рб и никак не помогает выжить,а сфера бьет на 25% меньше и от вампа отхил соответственно меньше 

Та же ситуация как и у нас о хилах до ребаланса, вообще почти не брали, но чк это всё-таки не пве перс, за инст не надо предъявлять. Он больше с уклоном на пвп, дак почему бы не понерфить его в пвп и апунть в пве, раз вам это так принципиально, будет хоть какой то баланс, но это уже разрабам решать, но я на их солидарность уже не особо насчитываю.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, LastFlame сказал:

А вы всё как всегда не по делу.:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Ханту апнули яд, но скил так и остался помойным, зато урезали скорость, где ты апп увидел, или как новый яд может компенсировать 10 удраов за минуту? 

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2020 в 15:14, LastFlame сказал:

Страж. Ой, ну тут всё, совета не послушали, из стража в мясо сделали, а я ведь предлагал адекватный фикс форты и отхила. Теперь не то, что для стража надо будет хила брать, теперь самого стража не надо будет брать в инст, если у него нету полусета с тритонов т.к он просто теперь не нужен без этого полусета. С таким жёстким фиксом надо был подождать, когда у самых активных стражей будет по полусету, или сделать проще как я предлагал до этого.

   Вар. Апнули, гц. Теперь убить будет очень сложно. На бумажке написано раз в 90 секунд бессмертие, на практике каждый бой на арене будет такая история.

Сегодня тритонов фармил, было 4 патьки, если раньше танчили только стражи то сегодня 2 пала и страж, третья патька расспалась (скорее всего из-за нерфа стражей).

Возможно убийство стражей и сделает игру на ушах лучше, но какой ценой? Стражи на текущий момент это кусок мяса который во всём хуже тех же палов.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Возможно убийство стражей и сделает игру на ушах лучше

игру на ушах сделали уже хуже, лучше только друидам которые стали более полезны, а в общем играть стало сложнее, запарнее и в целом стандартная пати(танк хил 3 дд) теперь намного слабее чем была раньше. Хорошо это или плохо хз, говорят на горах всегда так играли.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Alaen сказал:

игру на ушах сделали уже хуже, лучше только друидам которые стали более полезны, а в общем играть стало сложнее, запарнее и в целом стандартная пати(танк хил 3 дд) теперь намного слабее чем была раньше. Хорошо это или плохо хз, говорят на горах всегда так играли.

Нет, друидам лечге не стало, стало легче качаться на нубе людей, потому что жц в приоритете)) А дру как был грузом в пате так и остался...

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2020 в 10:28, Кот сказал:

после первых 3 строчек я понял, что можно дальше не читать

Ты походу не с того сервера где каждый 8-мой на битве это чк в фул веле.

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2020 в 00:29, Alaen сказал:

в целом стандартная пати(танк хил 3 дд)  говорят на горах всегда так играли.

Сейчас одинаковые вар\дк танчат лучше чем стражи, некоторые горские танки даже без хилов тритонов и л5 ганяют, не смотря на то что стражи задумывались как фул танки.

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2020 в 00:29, Alaen сказал:

лучше только друидам которые стали более полезны

Ну да, теперь из 100 случаев когда брали дру вместо жц вместо 10 случаев то это аж 15, прям жизнь легче стала.

Играю за жц и друля, жц жизнь только усложнили ведь нужно больше беспокоится за танка, а не набивать урон, а дру как и был ненужным в инстах так и остался.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Сейчас одинаковые вар\дк танчат лучше чем стражи, некоторые горские танки даже без хилов тритонов и л5 ганяют, не смотря на то что стражи задумывались как фул танки.

ну что сказать, тогда горы врут. Да, из стражей сделали пустое место, и я первый на это ныл еще с анонса обновы, но толку как обычно 0. Вангую, через пару месяцев форту апнут, а до того играть на страже смысла нет, он никакой.

3 часа назад, Lgoprollll сказал:

Ну да, теперь из 100 случаев когда брали дру вместо жц вместо 10 случаев то это аж 15, прям жизнь легче стала.

Играю за жц и друля, жц жизнь только усложнили ведь нужно больше беспокоится за танка, а не набивать урон, а дру как и был ненужным в инстах так и остался.

я об этом тоже писал, но согласись теперь нету такого чтоб ходили инсты без хила, друид теперь ходит в инст чаще, остальные ухи все страдают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

ну что сказать, тогда горы врут. Да, из стражей сделали пустое место, и я первый на это ныл еще с анонса обновы, но толку как обычно 0. Вангую, через пару месяцев форту апнут, а до того играть на страже смысла нет, он никакой.

На мой взгляд ошибка разработчиков не попытке как-то изменить баланс, об этом мне сложно судить, а том, как они это делают. Люблю сравнивать с автомобилями, и на этот раз не удержусь. Нельзя было сажать игрока за руль Мерседеса, а потом этого Мерса в Жигули превращать. Появился бы изначально тот Жигуль, в который сейчас превратили Мерс, все бы в восторге были, и постепенно можно было тот Жигуль до ума доводить, тюнинговать и форсировать. И все бы были довольны. А вот наоборот, когда мы привыкли к скорости и комфорту Мерседеса, пересаживать нас на отечественную тарантайку, да кому же это понравится...Ну могли в конце концов хитрее сделать, не нерфить так жестко стражей, а апнуть другие классы, его конкурентов. Не так больно было бы, хотя суть одна. То же касается и других классов. Не надо отбирать, это очень обидно, это гораздо обиднее, чем смотреть как апают других, а не тебя. :huh:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

На мой взгляд ошибка разработчиков не попытке как-то изменить баланс, об этом мне сложно судить, а том, как они это делают. Люблю сравнивать с автомобилями, и на этот раз не удержусь. Нельзя было сажать игрока за руль Мерседеса, а потом этого Мерса в Жигули превращать. Появился бы изначально тот Жигуль, в который сейчас превратили Мерс, все бы в восторге были, и постепенно можно было тот Жигуль до ума доводить, тюнинговать и форсировать. И все бы были довольны. А вот наоборот, когда мы привыкли к скорости и комфорту Мерседеса, пересаживать нас на отечественную тарантайку, да кому же это понравится...Ну могли в конце концов хитрее сделать, не нерфить так жестко стражей, а апнуть другие классы, его конкурентов. Не так больно было бы, хотя суть одна. То же касается и других классов. Не надо отбирать, это очень обидно, это гораздо обиднее, чем смотреть как апают других, а не тебя. :huh:

всех апать тоже нельзя, как минимум пве контент начнет слишком быстро устаревать и облегчаться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shamxx сказал:

всех апать тоже нельзя, как минимум пве контент начнет слишком быстро устаревать и облегчаться.

Про всех речи нет, просто выравнивать баланс нужно в сторону увеличения. Да и не скажется это особо на ПвЕ. А самое разумное, изначально думать, и при вводе нового класса, делать его заведомо чуть слабее, с учетом последующих правок. Как с иском было. Правда больше, надеюсь, у нас классов не прибавится, иначе обновы будут только такие, как последняя, на другое у разработчиков сил хватать уже не будет.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, акм сказал:

На мой взгляд ошибка разработчиков не попытке как-то изменить баланс, об этом мне сложно судить, а том, как они это делают. Люблю сравнивать с автомобилями, и на этот раз не удержусь. Нельзя было сажать игрока за руль Мерседеса, а потом этого Мерса в Жигули превращать. Появился бы изначально тот Жигуль, в который сейчас превратили Мерс, все бы в восторге были, и постепенно можно было тот Жигуль до ума доводить, тюнинговать и форсировать. И все бы были довольны. А вот наоборот, когда мы привыкли к скорости и комфорту Мерседеса, пересаживать нас на отечественную тарантайку, да кому же это понравится...Ну могли в конце концов хитрее сделать, не нерфить так жестко стражей, а апнуть другие классы, его конкурентов. Не так больно было бы, хотя суть одна. То же касается и других классов. Не надо отбирать, это очень обидно, это гораздо обиднее, чем смотреть как апают других, а не тебя. :huh:

Разработчики так и делали подтягивали вара/дк к уровню стража, только вот сейчас того стража уже нет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...