Jump to content

Метамарфоза.


Recommended Posts

Навык с постоянным потреблением энергии. Заклинатель при использование навыка метаморфоза преобразуется в большого белого волка. В режиме "волка" у заклинателя увеличивается физический урон и скорость атаки на 40% а также уклонение на 50% также заклинатель получает бонус к вампиризму 15%. Все волки тьмы призванные навыком вызов привязываются к заклинателю (пример птица хаоса). Все волки тьмы получают бонус к урону и скорости атаки 40%, а также наследуют характеристику вампиризм. В режиме "волка" характеристики парирования и блокирования не работают. Под навыком Метаморфоза заклинателю доступны только три навыка: подстрекательство, мастерство призывателя и вызов. В режиме метаморфозы нету кд до следующего экспертного навыка (чтобы сразу после мастерства кидать сглаз).

От развития навыка зависят сила полученных эффектов.

Цифры примерные.

 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

Забыл еще скорость передвижения заклинателя и собак тоже должна увеличиваться. Вместо уклона можно.)) Кароче идея думаю понятна.

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Grafloki сказал:

сглаз

Что это такое? глаз?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, smescharik сказал:

Что это такое? глаз?

агр заклинателя

3 минуты назад, smescharik сказал:

Что это такое? глаз?

Можно вообще идею развить дальше так чтобы заклинатель превращался в разных зверей в зависимости от преообладающего урона ну соответственно разные бонусы и облики. К примеру волк для физушников.

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

Я бы добавил к навыкам глаз, убрал вамп, уклон, что бы была скорость бега, атаки, физ дд 40%. 

4 минуты назад, Grafloki сказал:

агр заклинателя

Так там подстрекательство, сглаза никакого нету.

10 минут назад, Grafloki сказал:

Все волки тьмы призванные навыком вызов привязываются к заклинателю (пример птица хаоса)

как птица относитмся к волкам? Я опять чего-то не опнял.

Link to comment
Share on other sites

Посыл идее в усилении различных направлении нашего класса путем не усиления скилов а добавления различных "обликов" ограничивающих побочные ветки (кроме выбранной основной), но в замен усиление выбранной ветки (доп бонусы скилам и усиления перса). Хз понятно или нет но надеюсь что понятно.)))

4 минуты назад, smescharik сказал:

Я бы добавил к навыкам глаз, убрал вамп, уклон, что бы была скорость бега, атаки, физ дд 40%. 

Так там подстрекательство, сглаза никакого нету.

как птица относитмся к волкам? Я опять чего-то не опнял.

Птица не как не относиться. Я имел введу чтобы волки бегали за заклином в режиме волка.

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grafloki сказал:

Я имел введу чтобы волки бегали за заклином в режиме волка.

понял

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, smescharik сказал:

Я бы добавил к навыкам глаз, убрал вамп, уклон, что бы была скорость бега, атаки, физ дд 40%

Да статы это так к слову. Смысл в идее.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grafloki сказал:

Посыл идее в усилении различных направлении нашего класса путем не усиления скилов а добавления различных "обликов" ограничивающих побочные ветки (кроме выбранной основной), но в замен усиление выбранной ветки (доп бонусы скилам, у усиления перса). Хз понятно или нет но надеюсь что понятно.)))

Ну это прямой задел передела Заклинателя под Друида из WoW, который может брать любую роль в группе в зависимости от своей формы. Форма медведя - танк, форма гепарда - дд, форма энта - хил. Не хватает еще формы оленя и птицы для быстрого перемещения...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

Ну это прямой задел передела Заклинателя под Друида из WoW, который может брать любую роль в группе в зависимости от своей формы. Форма медведя - танк, форма гепарда - дд, форма энта - хил. Не хватает еще формы оленя и птицы для быстрого перемещения...

Ну типо того, зато не кто бы не смог сказать что заклин долго живет круто хилиться наносит много урона и фул контролит. Все будет разграничено "обликом". А без "облика" все будет как сейчас то есть не туда не туда.

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

С таким скилом..... БЕЗУМНО МОЖНО БЫТЬ ПЕРВЫМ☝🏿🏿🏿🏿🏿 извините.... 

Link to comment
Share on other sites

Не эт идея все таки не подходит заклинателю. Все таки урон у заклина и так хороший если брать физ дд закла. Потом создам тему где опишу все что нужно в след ребалансе обязательно поправить и то что хочет добавить сообщество. Ну и обсудим. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Grafloki сказал:

Навык с постоянным потреблением энергии. Заклинатель при использование навыка метаморфоза преобразуется в большого белого волка. В режиме "волка" у заклинателя увеличивается физический урон и скорость атаки на 40% а также уклонение на 50% также заклинатель получает бонус к вампиризму 15%. Все волки тьмы призванные навыком вызов привязываются к заклинателю (пример птица хаоса). Все волки тьмы получают бонус к урону и скорости атаки 40%, а также наследуют характеристику вампиризм. В режиме "волка" характеристики парирования и блокирования не работают. Под навыком Метаморфоза заклинателю доступны только три навыка: подстрекательство, мастерство призывателя и вызов. В режиме метаморфозы нету кд до следующего экспертного навыка (чтобы сразу после мастерства кидать сглаз).

От развития навыка зависят сила полученных эффектов.

Цифры примерные.

 

Я бы хотел увидеть такой навык на закле,было бы не плохо если бы было 3 облика, и активировались они Комбинациями навыков к примеру:

При использовании метаморфозы находясь под благом мы получали бы ДФ мас агр одиночный агр и тд(танк). 

Находясь к примеру под оком мы получали физ дд навыки мас дд навыки и тд(дд). 

Находясь под хилом получали сапорта и хила. (Хил) 

Эта решило бы проблему не с Определëностью заклинателя. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...