Jump to content

[2013.08.26] Победители 2го турнира гильдий!


Recommended Posts

Что за глупости? Чего тогда не сделать всего один класс и убрать все скиллы? Оо

 

это глупости абсолютного баланса, нуб
Link to comment
Share on other sites

Вот так было бы справедливо. Сам о таком думал. Но разработчики на это не пойдут, судя по всему.

Скажу по секрету - мы только такой тактикой и пользуемся.  :) Без нее мы бы падали даже от 2х чк. А так время-от-времени можем убить пати с 3 чк, редко - с 4 чк. И только один раз убили фуллку в 5 чк.  :(

 

1) какой смысл тогда в фракциях? Ладно в вове, там были отдмчно продуманные системы талов и врожденных скиллов. Тут мы имеем всего 5 скиллов и сомнительную пассивку, которая никак не влияет на выбор класса.

2) как я понимаю, ты играешь палом. Возникает вопрос: зачем пал против пати чк?

Link to comment
Share on other sites

это глупости абсолютного баланса, нуб

 

Прости, я сразу и не понял, что ты признанный про и чего-то достиг в какой-нибудь онлайн игре или ты признанный гейм дэвелопер...

З.ы.: что ты знаешь о балансе?

Link to comment
Share on other sites

1) какой смысл тогда в фракциях? Ладно в вове, там были отдмчно продуманные системы талов и врожденных скиллов. Тут мы имеем всего 5 скиллов и сомнительную пассивку, которая никак не влияет на выбор класса.

2) как я понимаю, ты играешь палом. Возникает вопрос: зачем пал против пати чк?

 

1) Это как вариант балланса. В любом случае, это лучше того, что мы имеем сейчас. Да и такого не сделают все равно.

2) Почитай мою тему, если интересует. Не надо нам "пал против чк", "маг против чк" и т.д. Это не противостояние классов, это борьба фракций. Надо сделать так, чтобы 5 чк стали убивабельны хотя бы каким-то из составов пати хранителей.

Link to comment
Share on other sites

Прости, я сразу и не понял, что ты признанный про и чего-то достиг в какой-нибудь онлайн игре или ты признанный гейм дэвелопер...

З.ы.: что ты знаешь о балансе?

 

не извиняйся, на нубов не обижаюсь.

баланс-это когда нет нытья насчет "их нельзя убить" "блааа...опять чикашки" или же др класса

Link to comment
Share on other sites

1) Это как вариант балланса. В любом случае, это лучше того, что мы имеем сейчас. Да и такого не сделают все равно.

2) Почитай мою тему, если интересует. Не надо нам "пал против чк", "маг против чк" и т.д. Это не противостояние классов, это борьба фракций. Надо сделать так, чтобы 5 чк стали убивабельны хотя бы каким-то из составов пати хранителей.

 

1) варспир, как и любая другая мморпг, не может притендоватьтна звание киберспортивной дисциплины, поэтому абсолютноо баланса тут быть и не может. Кто-то играет 24/7, кто-то по паре килобаксов в месяц переводит в чм, у кого-то лагает, а у кого-то стилсирес клава, которая на тысячную секунды позволяет заюзать скилл...слишком много всего, чего разработчики не в состоянии предусмотреть.

2) играю всего полтопа месяца, все еще, возможно, наивен и не верю в непобедимость пати из чк.

Link to comment
Share on other sites

не извиняйся, на нубов не обижаюсь.

баланс-это когда нет нытья насчет "их нельзя убить" "блааа...опять чикашки" или же др класса

 

Ну о таком балансе пацанам на перемене расскажешь через неделю.
Link to comment
Share on other sites

я бы поиграл за "палалина перебежчика":D

 

Мне он тоже очень интересен как класс, но, увы, не та фракция. В вове с этим делом как-то проще было.
Link to comment
Share on other sites

Ну о таком балансе пацанам на перемене расскажешь через неделю.

 

шутка с бородой, школоло ип**н*я;)
Link to comment
Share on other sites

шутка с бородой, школоло ип**н*я;)

 

Ничего не понял из-за звездочек.
Link to comment
Share on other sites

2) играю всего полтопа месяца, все еще, возможно, наивен и не верю в непобедимость пати из чк.

 

А, ну с этого начинать стоило бы))) Поверь на слово, пати из чк НЕУБИВАЕМЫ. Да ты скоро сам в этом убедишься. наивность - это черта, которая со временем пропадает. Многие горы сами уже не хотят на арене в кругах чк простаивать.
Link to comment
Share on other sites

А, ну с этого начинать стоило бы))) Поверь на слово, пати из чк НЕУБИВАЕМЫ. Да ты скоро сам в этом убедишься. наивность - это черта, которая со временем пропадает. Многие горы сами уже не хотят на арене в кругах чк простаивать.

 

ненавижу, когда попадаю с пати чк на арену))понятно, щас вые*** плюс еще в лок чат оскорблят))
Link to comment
Share on other sites

Я вот тут подумал, парни, это все хорошо, отлично, занятная вечерняя беседа и т.д. Но ведь завтра тему почистят, скорее всего. А тут даже неплохие мысли появились в процессе спора))) Жаль, что удалят.  :( Хоть бы акки наши не забанили, гг.

Link to comment
Share on other sites

А, ну с этого начинать стоило бы))) Поверь на слово, пати из чк НЕУБИВАЕМЫ. Да ты скоро сам в этом убедишься. наивность - это черта, которая со временем пропадает. Многие горы сами уже не хотят на арене в кругах чк простаивать.

 

Ну, мне, как некру, хватает внимания и пала с бд. Обоим хватает стана, чтобы переехать меня.

Кстати, речь идет только про дисбаланс на 18 и 20 лвлах, на лл арене безбожно рулят реи. Чего не собрать пятак таких лл фармеров и снабжать их билами?

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут подумал, парни, это все хорошо, отлично, занятная вечерняя беседа и т.д. Но ведь завтра тему почистят, скорее всего. А тут даже неплохие мысли появились в процессе спора))) Жаль, что удалят.  :( Хоть бы акки наши не забанили, гг.

 

:D проще нас забанить, чем начать думать и работать
Link to comment
Share on other sites

Ну, мне, как некру, хватает внимания и пала с бд. Обоим хватает стана, чтобы переехать меня.

Кстати, речь идет только про дисбаланс на 18 и 20 лвлах, на лл арене безбожно рулят реи. Чего не собрать пятак таких лл фармеров и снабжать их билами?

 

Дело в том, что на арене 15-18 тоже рулят чк. У них на 14м лвл уже есть фулл-контроль (круг и страх). А на низших уровнях арены дают вообще мало очков гильдии. Там надо в несколько раз больше и дольше аренить, чтобы набрать те же очки ги, что гильдии с чк набивают на арене 19-20. Да и разве это справедливо - чк спокойно себе забили хай-лвл арену, а хранители должны на 6-10 лвл аренить ради турнира?  :wacko: Ужас. Где баланс?
Link to comment
Share on other sites

вобще удалить чк как класс или придумайте ему новые скилы :lol: :lol: :lol: :lol:

 

скил "бабочка" при применении, чк становится бабочкой, и умирает в течении 3секунд
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что на арене 15-18 тоже рулят чк. У них на 14м лвл уже есть фулл-контроль (круг и страх). А на низших уровнях арены дают вообще мало очков гильдии. Там надо в несколько раз больше и дольше аренить, чтобы набрать те же очки ги, что гильдии с чк набивают на арене 19-20. Да и разве это справедливо - чк спокойно себе забили хай-лвл арену, а хранители должны на 6-10 лвл аренить ради турнира?  :wacko: Ужас. Где баланс?

 

Ну тут уж нужно ставить приоритеты: я выбрал некра, класс, который мне нравится, но не гнет. А если речь идет о балансе, то он должен быть как на 6, так и на 29.
Link to comment
Share on other sites

чк не трогать нубы!страх и так урезали в жопу вон у палов жёлтоя моча 10х10клеток вобще походу их пусть и фиксят,а к чк не лезть!!!

 

Человек играющий с 3.0 кого-то называет нубом =\
Link to comment
Share on other sites

Ну тут уж нужно ставить приоритеты: я выбрал некра, класс, который мне нравится, но не гнет. А если речь идет о балансе, то он должен быть как на 6, так и на 29.

 

Ну вот видишь. А его нет ни на 6, ни на 20 лвл.  :(
Link to comment
Share on other sites

Эх, вернули бы очки арены за 2 на 2, это бы ПОЛНОСТЬЮ исправило бы ВСЕ проблемы с чк... И мне бы арену легче было-бы набить ::)

Думаю Лаелиус, виталт и ВСЕ другие желатели баланса, со мной согласятся!

Link to comment
Share on other sites

Ну я хз, я на топовых боссов не ходил. Не думаю, что шамы с их дпсом лучше реев.

 

и что из этого!?шамы не взаимозаменяются реем ...для чего их сравнивать лучше они или нет...рога переагрит тру шама...но рогу не берут на фармы...тока для агра...шам наносил бы неплохой урон если бы хотя бы два скилла урона вы бы качали фул..но увы...тест вам расписал вы как будто сами это познали и и чувствуете себя имбами...

давно уже пора изменятх систему навыков...

Link to comment
Share on other sites

Человек играющий с 3.0 кого-то называет нубом =\

 

Эм, я, играющий с 3.6, ооочень многих не только могу, но и имею полное моральное право назвать нубом. Мерятся пись...датами реги акка меряться как-то абсурдно.
Link to comment
Share on other sites

и что из этого!?шамы не взаимозаменяются реем ...для чего их сравнивать лучше они или нет...рога переагрит тру шама...но рогу не берут на фармы...тока для агра...шам наносил бы неплохой урон если бы хотя бы два скилла урона вы бы качали фул..но увы...тест вам расписал вы как будто сами это познали и и чувствуете себя имбами...

давно уже пора изменятх систему навыков...

 

Очень иртересное чтиво, но я так и не понял, как ты собираешься прокачать шама, чтобы его дпс был выше, чем у рея? :)
Link to comment
Share on other sites

скил "бабочка" при применении, чк становится бабочкой, и умирает в течении 3секунд

 

ахахахахахахахаха :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: точно в точку прям :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

2 недели рвали заднее место ради приза за первые место, и что в итоге получили не костюм а ведро на голову, разработчики, что это за костюм такой редкости и такой полностью не крутой??? вроде броня, выглядет как танк, в ведрошлеме, рога всё как пологается, но то что он в тунике, это ппц мы конечно понимаем что крест так тяжело втулить без туники, но мы хотим красивый крутой костюм за свои труды, а не этот костюм толстой коровы в платье...

Link to comment
Share on other sites

Очень иртересное чтиво, но я так и не понял, как ты собираешься прокачать шама, чтобы его дпс был выше, чем у рея? :)

 

сорри вместо шама был должен быть чк...но менятт поздно уже увидели...на данный момент чк вытягивают максимм контроля...но это не показатель дд класса...и они как бы придумали что это перс пвп... остановить толпу мобов не в состояние даже рей с мего дамагом... но по дпс вроде бы все персы равны...пример дк махнет один раз копье..но в том же шмоте он ударит 3раза одноручным мечом...

такая же ситуация с реем...откат его сильного удара 8сек...в то время как у чк это 7сек...по дпс все персы взаимозаменяемы..но вот почему то по остальным скиллам хранители выглядят убожеством...это  меняет ситуацию...но суть то не в том..чк уже достали не только ушей...но и легиону достается...не единожды уже простаивал дк ..даже не кинув нити...

Link to comment
Share on other sites

2 недели рвали заднее место ради приза за первые место, и что в итоге получили не костюм а ведро на голову, разработчики, что это за костюм такой редкости и такой полностью не крутой??? вроде броня, выглядет как танк, в ведрошлеме, рога всё как пологается, но то что он в тунике, это ппц мы конечно понимаем что крест так тяжело втулить без туники, но мы хотим красивый крутой костюм за свои труды, а не этот костюм толстой коровы в платье...

 

Призы были известны заранее. С каких буев разрабам что-то тебе доплачивать? Не нравится - не ешь, а попепед батька не лезь.
Link to comment
Share on other sites

2 недели рвали заднее место ради приза за первые место, и что в итоге получили не костюм а ведро на голову, разработчики, что это за костюм такой редкости и такой полностью не крутой??? вроде броня, выглядет как танк, в ведрошлеме, рога всё как пологается, но то что он в тунике, это ппц мы конечно понимаем что крест так тяжело втулить без туники, но мы хотим красивый крутой костюм за свои труды, а не этот костюм толстой коровы в платье...

 

эйфория заняла какие то места...чтобы делать выводы о коровах!?разработчики вроде предоставили список наград за турнир..смысл был рвать опу за заранее известную награду...вы как бараны на новые ворота...вот и получите ...чего заслужили...даже рога вам специально оставили...
Link to comment
Share on other sites

эйфория заняла какие то места...чтобы делать выводы о коровах!?разработчики вроде предоставили список наград за турнир..смысл был рвать опу за заранее известную награду...вы как бараны на новые ворота...вот и получите ...чего заслужили...даже рога вам специально оставили...

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: рога :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

эйфория заняла какие то места...чтобы делать выводы о коровах!?разработчики вроде предоставили список наград за турнир..смысл был рвать опу за заранее известную награду...вы как бараны на новые ворота...вот и получите ...чего заслужили...даже рога вам специально оставили...

 

то старый скрин, я в Nuclear...

награда да, зарание извесная но небыло видно, что он такой жирный будет, и разработчики говорили пофиксят костюмы, их пофиксили но что то всёравно не очень...

Link to comment
Share on other sites

но суть то не в том..чк уже достали не только ушей...но и легиону достается...не единожды уже простаивал дк ..даже не кинув нити...

 

скоро все чк накачают и будет хаус, знаете как весело когда одновременно например в пвп чк против чк кидают станы и стоят смотрят на друг друга затем одновременно страх и бегают, вобщем клоунада, к слову говоря щас многие качают чк, лично у меня уже 3 друга качнули чк, мне дак чк не нравиться как класс, не тактики не чего, дру куда интересней, я как начал играть за чк сразу понял что его надо резать но я на тот момент был 1 на арене и ждал чудо коста и боялся как щас многие делают что чк урежут, потом мне стало уже скучно играть за этот класс и я перешел на дру и я остался рад этим классом)))
Link to comment
Share on other sites

то старый скрин, я в Nuclear...

награда да, зарание извесная но небыло видно, что он такой жирный будет, и разработчики говорили пофиксят костюмы, их пофиксили но что то всёравно не очень...

 

я конечно согласен что косты выполнены на любителя...но именно пофиксенный вариант вам предоставили игру..вы видели изза чего эта заварушка...но вы не оставили попытки их получить...норм что...теперь нинакого не надо обижаться...

п.с. разработчики могли бы постараться и попробовать перерисовать кост для тряпок..танк..и кожи..соблюдая грань однополости...наверное вы мало вкладываете..и нанимать лишнего художника аигринд не имеет возможности...вы уж постарайтесь в следующий раз...а то не дай бог ...

Link to comment
Share on other sites

скоро все чк накачают и будет хаус, знаете как весело когда одновременно например в пвп чк против чк кидают станы и стоят смотрят на друг друга затем одновременно страх и бегают, вобщем клоунада, к слову говоря щас многие качают чк, лично у меня уже 3 друга качнули чк, мне дак чк не нравиться как класс, не тактики не чего, дру куда интересней, я как начал играть за чк сразу понял что его надо резать но я на тот момент был 1 на арене и ждал чудо коста и боялся как щас многие делают что чк урежут, потом мне стало уже скучно играть за этот класс и я перешел на дру и я остался рад этим классом)))

 

я тоже качнул чк..но продолжать не очень охота...нравятся больше персонажи с мечами...выбор и пал на дк...хотт и рад что не против чк гамаю..но на арене это беспредел...
Link to comment
Share on other sites

Да на амбере что бы занять 3место надо около 30000 билетов и 1000 эликов на 2недели. Короче если ты не донат то очень сложно игровым путем держатся даже в топ 10гилд.

Надеюсь в дельнейшем что то будит давань больше очков например захват замка.

Костюмы мне понравились если что.

Link to comment
Share on other sites

скоро все чк накачают и будет хаус, знаете как весело когда одновременно например в пвп чк против чк кидают станы и стоят смотрят на друг друга затем одновременно страх и бегают, вобщем клоунада, к слову говоря щас многие качают чк, лично у меня уже 3 друга качнули чк, мне дак чк не нравиться как класс, не тактики не чего, дру куда интересней, я как начал играть за чк сразу понял что его надо резать но я на тот момент был 1 на арене и ждал чудо коста и боялся как щас многие делают что чк урежут, потом мне стало уже скучно играть за этот класс и я перешел на дру и я остался рад этим классом)))

 

ЕГО 3  ДРУГА КАЧНУЛИ ЧК-ЖИЗНЬ КОНЧЕНА

68529_.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...