Jump to content

[2013.08.26] Победители 2го турнира гильдий!


Recommended Posts

это написал не чк....чтоже вы не удивите разнообразностью...и не собираете больше 3чк...а почему это палы с дру должны быть реактивными..а чк просто кинет барьер..и все...или просто за этот класс играют люди с одной лишней хромосомой!?тогда извините...тетрис непробовали!?еще лучше кубик рубик..там вообще ничего делать ненадо...ааа думать..а если попробовать пирамидки..ну знаете кругляшки на палочку нанизываете...чтобы вышла равнобедренная пирамида..конус..треугольник...может стоит попробовать!?прежде чем писать этот бред!?

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

у мя такой "кост" уже есть,осталось только навык изучить. Наша ги 3лв

 

...хм ну тогда незнаю..тогда уж правда кост рея надо просить..рей в танке..это чк с барьером..бред..но присутсвует)))
Link to comment
Share on other sites

Фулку доно-реев могут завалить только фулка ЧК!

 

Пфф. Наша обычная пати-солянка довольно неплохо их ложит.
Link to comment
Share on other sites

:(Внимание!!!перс xojloct краденый!!!

 

зачем саня своего рея отдал кому-то? думаю сам виноват что так вышло. :( :( :(
Link to comment
Share on other sites

Что ж, поздравляю победителей :clapping:

Жаль что моя гилд на 52 месте оказалась :cray: гг

Link to comment
Share on other sites

...хм ну тогда незнаю..тогда уж правда кост рея надо просить..рей в танке..это чк с барьером..бред..но присутсвует)))

 

нет,я просто хочу чтобы разработчики сделали костюм,который будет смотреться норм с луком. А то сделали 2 турнира и ни один кост не смотрится норм. Даже на класс с палками костюмы не особо идут. Вон глянь на аву Твиттера  и посмотри как смотрится крестоносец на некре. Твит извини,но хлам еще тот.
Link to comment
Share on other sites

Фулку доно-реев могут завалить только фулка ЧК!

 

странно звучит ваш ответ..или мысль...фулку донов...должны завалить не фулка донов..странно почему одни донят..а а вторые...разработчики же теряют прибыль..хм...оказывается они ничего не теряют...это просто завуалированный способ...

....Когда поимете о чем речь ...тогда может начнете сливать реев не только чк...

Link to comment
Share on other sites

 

нет,я просто хочу чтобы разработчики сделали костюм,который будет смотреться норм с луком. А то сделали 2 турнира и ни один кост не смотрится норм. Даже на класс с палками костюмы не особо идут. Вон глянь на аву Твиттера  и посмотри как смотрится крестоносец на некре. Твит извини,но хлам еще тот.

 

 

Все нормально. Я скоро уйду отсюда  ;D

Link to comment
Share on other sites

Когда заберут костюмы у гильдий которые их не заслужили?

 

сказали же сегодня будет профа и все встанет на свои места
Link to comment
Share on other sites

Ваше над сделать ограничения для аренных пать - чтоб в пати были разные классы и запрет чтоб в одной пати было больше чем 2 одинаковых класса. В одном альяньсе 6 классов и увеличить с 5 до 6 мест в пати на арену. Например будет так - шам, чк, чк, вар, рога, некр. Чтот в этом роде)

Link to comment
Share on other sites

нет,я просто хочу чтобы разработчики сделали костюм,который будет смотреться норм с луком. А то сделали 2 турнира и ни один кост не смотрится норм. Даже на класс с палками костюмы не особо идут. Вон глянь на аву Твиттера  и посмотри как смотрится крестоносец на некре. Твит извини,но хлам еще тот.

 

сделают...конечно на цвет и вкус товарищей нет...но думаю все же постараются...они же учитывают все просьбы игроков...и рассматривают каждое предложение отдельно...
Link to comment
Share on other sites

 

Все нормально. Я скоро уйду отсюда  ;D

 

Ты уже уходил раз 5.  :facepalm: Ты никогда не уйдешь, это треп, не более того.
Link to comment
Share on other sites

так была уже незапланированная , но косты все на месте

 

то была профа не та,жди другую
Link to comment
Share on other sites

 

Все нормально. Я скоро уйду отсюда  ;D

 

друг я сам 3 раза уходил ;D даже рея +10 всего(крит) на топазе удалил чтобы уйти. Как видишь это болото и из него довольно трудно вырваться ;D многие на топазе донаты поудаляли персов. В итоге качают заного ;D варспа форева ;D
Link to comment
Share on other sites

так была уже незапланированная , но косты все на месте

 

я прочитал..что в ближайшее время..но никак во время сегодняшней профы...

п.с. жаба давит чтовы не единственные получили!?

Link to comment
Share on other sites

я прочитал..что в ближайшее время..но никак во время сегодняшней профы...

п.с. жаба давит чтовы не единственные получили!?

 

та мне без разницы лично,пусть их хоть всему серву дадут. Я на такие вещи не скуп. За пиксели переживать не собираюсь. Мне вобще в игре только 1 костюм нравится. Костюм Заклинателя драконов.
Link to comment
Share on other sites

Ты уже уходил раз 5.  :facepalm: Ты никогда не уйдешь, это треп, не более того.

 

Возможности пока нету)

Link to comment
Share on other sites

друг я сам 3 раза уходил ;D даже рея +10 всего(крит) на топазе удалил чтобы уйти. Как видишь это болото и из него довольно трудно вырваться ;D многие на топазе донаты поудаляли персов. В итоге качают заного ;D варспа форева ;D

 

клин клином вышибается, я раньше тож удалил обного хай лвл потом качнул еще одного. Но как то с братом порубился в танки и нафиг удалил варсу. Благо в танчики много не поиграеш тк карт не так много как хотелось бы, и играеш только когда реально хочеш поиграть а не от зависимости игромании.
Link to comment
Share on other sites

 

Все нормально. Я скоро уйду отсюда  ;D

 

да да да,уйдешь  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

клин клином вышибается, я раньше тож удалил обного хай лвл потом качнул еще одного. Но как то с братом порубился в танки и нафиг удалил варсу. Благо в танчики много не поиграеш тк карт не так много как хотелось бы, и играеш только когда реально хочеш поиграть а не от зависимости игромании.

 

я вот видимо больной на варспу :crazy: :crazy: :crazy: 20 часов онлайна :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Кстати о турнире. Вы собираетесь менять призы за турнир Который идет в настоящее время ?

 

Link to comment
Share on other sites

интересные предложения по поводу турниров про очки, убийства и тд. Но опять же, ввести убийства - и привет бойня)) и опять нытье. Да и за то количество потраченных чм, могли бы поинтереснее костюмы нарисовать, на женских персах он смотрится отвратительно. А впечатления от турнира в целом... кхм... измотанные бессонными ночами ребята, океаны слитых билетов, моря банок и нелестные обсуждения в мировом на тему кто кого передонил. А дальше? если костюмы будут такие же, каков смысл всего этого? мы свое первое получили и забили.. получается через несколько турниров каждый нуб будет в золотом косте победителя ходить? Не прикольно как то

Link to comment
Share on other sites

Кстати о турнире. Вы собираетесь менять призы за турнир Который идет в настоящее время ?

 

да да да да да да огласите весь список призов пожалуйста. А то может твиттер и не уйдет из игры,а будет дальше бороться с нашим кп за 1 место ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

интересные предложения по поводу турниров про очки, убийства и тд. Но опять же, ввести убийства - и привет бойня)) и опять нытье. Да и за то количество потраченных чм, могли бы поинтереснее костюмы нарисовать, на женских персах он смотрится отвратительно. А впечатления от турнира в целом... кхм... измотанные бессонными ночами ребята, океаны слитых билетов, моря банок и нелестные обсуждения в мировом на тему кто кого передонил. А дальше? если костюмы будут такие же, каков смысл всего этого? мы свое первое получили и забили.. получается через несколько турниров каждый нуб будет в золотом косте победителя ходить? Не прикольно как то

 

не наведи на грех ;D ;D ;D щас разработчики создадут для девушек кост и все парни будут гонять в золотых кисках :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

интересные предложения по поводу турниров про очки, убийства и тд. Но опять же, ввести убийства - и привет бойня)) и опять нытье. Да и за то количество потраченных чм, могли бы поинтереснее костюмы нарисовать, на женских персах он смотрится отвратительно. А впечатления от турнира в целом... кхм... измотанные бессонными ночами ребята, океаны слитых билетов, моря банок и нелестные обсуждения в мировом на тему кто кого передонил. А дальше? если костюмы будут такие же, каков смысл всего этого? мы свое первое получили и забили.. получается через несколько турниров каждый нуб будет в золотом косте победителя ходить? Не прикольно как то

 

:facepalm:слов нет..одни слюни...или это женская логика!?
Link to comment
Share on other sites

не, ну а как? получается все ништяки для мальчиков. А мне как то не очень хочется  ходить колобком с кастрюлей на башке

Link to comment
Share on other sites

это нормальная логика, к чему все эти затраты если можно посидеть на жопе ровно пока все нормальные ги продрочат себе первые места и не напрягаясь получить костюмчик.

Link to comment
Share on other sites

не, ну а как? получается все ништяки для мальчиков. А мне как то не очень хочется  ходить колобком с кастрюлей на башке

 

насчет ведроидов,то ты права :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Сильные ги заплатили оч много дона,а теперь каждый нуб носит этот кост.Норм хуле.

Link to comment
Share on other sites

да, мы заплатили много дона, и хотим нормальные призы, чтобы каждый нуб не ходил в косте, которым НАМ достался дорого) думаю вполне справедливое желание

Link to comment
Share on other sites

Да солгасен щас увидал кост на одном челе так хи ги где-то сотоя в турнире была а им кост это тупо решайте быстрее проблему

Link to comment
Share on other sites

блин,да сказал же снорлакс что уберут все эти баги. че вы все ноете то? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...