Jump to content

[2013.08.26] Победители 2го турнира гильдий!


Recommended Posts

  • Developer

Уважаемые игроки!

 

Завершился второй по счету и первый полноформатный турнир гильдий.

Две недели гильдии всех 6 серверов с небывалым энтузиазмом бились за первые строки в рейтинге, чтобы доказать свою силу и показать насколько сплочена их команда!

 

Пришло время огласить победителей!

 

(Место - гильдия - очки)

 

 

 

 

RU-Amber

1. Storm — 494634

2. DarkEmpire — 428268

3. Svoboda — 378671

 

RU-Topaz

1. EMERALD — 334452

2. Nuclear — 273739

3. TwiX — 229879

 

RU-Ruby

1. Elven — 304195

2. Cmapuku — 279523

3. Abstergo — 217404

 

US-Sapphire

1. GunZ — 304426

2. Vortex — 297252

3. NoExCuSe — 284822

 

EU-Emerald

1. AoA — 269670

2. ABC — 190994

3. THEBRS — 130173

 

SA-Pearl

1. Huyenthoai — 220052

2. FAMILY — 210723

3. AnhEm — 150674

 

 

 

 

В результате системного сбоя, награды за 2й турнир гильдий были получены большим количеством гильдий. Данная ошибка будет устранена в ближайшее время. Уникальные награды за призовые места останутся у победителей турнира гильдий, призы, полученные из-за ошибки, будут изъяты.

 

Приносим извинения за неудобства.

 

Спасибо за участие!

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс...второй турнир...баг...Вам самим не стремно!? вы теряете уважение. игроков...и катитесь к любимому слову Анлива...

" гильдий бились"обо что они бились!?уши втыкались на барьер чк...донаты вливали все что могли...чтобы получить...это не турнир ги...это соревнование ...Кто больше вдонатит... мне все равно...как хотите ...так и заставляйте их донатить...исправьте то о чем уже идет речь не один день...или вы попросту хотите оставить в игре всех пропанов...!?и забот меньше...и заработок стабильный!?

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех призеров.  :give_rose:

 

А на счет результатов - да, победили чк. Наверное, так задумано.  :pardon:

 

Надеюсь, скоро внесут обещанные изменения.

Link to comment
Share on other sites

круть,у мя второй кост отберут :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:  второй

 

как на рейке кост смотрится!? и что каждый турнир кост!?бред какой то...даже будь он новый ..стописот костов ну наф челу просто не надо..монти просите уже косты со сферой богов...я думаю разработчики пойдут вам навстречу...
Link to comment
Share on other sites

Надо было просто написать: Победители - чернокнижники.

 

урезать чк стан либо вернуть рею инвиз :spiteful: :spiteful: :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Надо было просто написать: Победители - чернокнижники.

 

иди себе с лобка на лоб волосню пересоди, тупой рей
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех призеров.  :give_rose:

 

А на счет результатов - да, победили чк. Наверное, так задумано.  :pardon:

 

Надеюсь, скоро внесут обещанные изменения.

 

у них времени не будет...они косты перерисовывать будут...
Link to comment
Share on other sites

урезать чк стан либо вернуть рею инвиз :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

уж извините ...а как это вернуть того чего не было!?или было но до того как игра принадлежала другим механикам!?

а что круто кост невидимки..админы задумайтесь...

Link to comment
Share on other sites

Почему чернокнижники победители, на топазе победили емеральды, они ухи и у них явно нет чернокнижников гг

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю убрать кач за счет арены.Потом пусть турнир длиться до тех пор пока какая нибудь ги не наберет определенное кол-во очей.Например 500.Пусть решает чисто дейло-дрочерство каждой ги. Тогда  высказывание аля  "победили  доны" сами отпадут.Можно вместо арены ввести  ог за убийство.За убийство 1-10 лвл перса - 10 ог ги.11-14лвл - 30ог ги.За убийство 15-18 - 50ог ги,а за убийство 19-20 лвл - 100 ог ги. :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Почему чернокнижники победители, на топазе победили емеральды, они ухи и у них явно нет чернокнижников гг

 

ну извин ..руки из опы надо вынуть..шутка...донатят меньше ..авно вопрос...
Link to comment
Share on other sites

турниры хня :bad: :bad: :bad: :bad: .обычным игрокам уже даже негде развернуться.одни доны рулят.лучше бы подписка была на игру.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю убрать кач за счет арены.Потом пусть турнир длиться до тех пор пока какая нибудь ги не наберет определенное кол-во очей.Например 500.Пусть решает чисто дейло-дрочерство каждой ги. Тогда  высказывание аля  "победили  доны" сами отпадут.Можно вместо арены ввести  ог за убийство.За убийство 1-10 лвл перса - 10 ог ги.11-14лвл - 30ог ги.За убийство 15-18 - 50ог ги,а за убийство 19-20 лвл - 100 ог ги. :yahoo:

 

Так то дейлы тоже можно за чм купить
Link to comment
Share on other sites

Ну пусть покупаю за чм..Так то любой игрок может отдейлить 1 перса за 2-3 часа.А вот заточиться для арены на +10 и все равно всирать против чк.. :bad:

Link to comment
Share on other sites

как на рейке кост смотрится!? и что каждый турнир кост!?бред какой то...даже будь он новый ..стописот костов ну наф челу просто не надо..монти просите уже косты со сферой богов...я думаю разработчики пойдут вам навстречу...

 

насчет коста согласен! просто отвратительный :bad: :bad: :bad: :bad:
Link to comment
Share on other sites

Так то дейлы тоже можно за чм купить

 

и тогда мы придем к ушам на все мосты и на вход к башне ,и ушки заноют  :cray:
Link to comment
Share on other sites

Изначально было ясно, что турнир направлен на донат, не было бы его, ги качачались бы не так яро, без таких вливаний чм. Запомните, в этой игре все направлено на прибыль компании АЙГРИНД.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю убрать кач за счет арены.Потом пусть турнир длиться до тех пор пока какая нибудь ги не наберет определенное кол-во очей.Например 500.Пусть решает чисто дейло-дрочерство каждой ги. Тогда  высказывание аля  "победили  доны" сами отпадут.Можно вместо арены ввести  ог за убийство.За убийство 1-10 лвл перса - 10 ог ги.11-14лвл - 30ог ги.За убийство 15-18 - 50ог ги,а за убийство 19-20 лвл - 100 ог ги. :yahoo:

 

нуб :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Изначально было ясно, что турнир направлен на донат, не было бы его, ги качачались бы не так яро, без таких вливаний чм. Запомните, в этой игре все направлено на прибыль компании АЙГРИНД.

 

согласен с тобою! Начинаем все дружно донить донить донить донить  ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

админы сделайте уже нормальный кост за турнир для рея. Замучили уже делать косты для танков. Вы хоть сами видели как крестоносцы на рее смотрятся? :lol: ржу не могу. Я даже не одеваю его. Жаль награда личная,так бы уже втюхал его давно.

Link to comment
Share on other sites

админы сделайте уже нормальный кост за турнир для рея. Замучили уже делать косты для танков. Вы хоть сами видели как крестоносцы на рее смотрятся? :lol: ржу не могу. Я даже не одеваю его. Жаль награда личная,так бы уже втюхал его давно.

 

да наф он те...я те говорю проси кост невидимки...правда они перепровят твои добровольные пожертвования..

п.с. щас меня почистят...админы ненадо..завтра уже внесу свою плату в игру...

Link to comment
Share on other sites

задрали уже про чк плакать, просто 30% игроков играют за реев и собирают  пати из них. В бою против 5чк/шамов нужно собирать либо смешанные пати, либо пати из магов. В смешанных пати могут быть:пал,дру,маг,маг,рей. дру,дру,маг,маг,пал. И любые другие хорошие комбо. Пал и друид должны быть реактивными,+ нельзя бегать в кучке. И надо распределить роли всем участникам пати.

Link to comment
Share on other sites

задрали уже про чк плакать, просто 30% игроков играют за реев и собирают  пати из них. В бою против 5чк/шамов нужно собирать либо смешанные пати, либо пати из магов. В смешанных пати могут быть:пал,дру,маг,маг,рей. дру,дру,маг,маг,пал. И любые другие хорошие комбо. Пал и друид должны быть реактивными,+ нельзя бегать в кучке. И надо распределить роли всем участникам пати.

 

Да ты гений. Как мы без тебя-то жили до сих пор.  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Да ты гений. Как мы без тебя-то жили до сих пор.  :facepalm:

 

А вы гении так и набираете пати из 5 реев. :nea:
Link to comment
Share on other sites

задрали уже про чк плакать, просто 30% игроков играют за реев и собирают  пати из них. В бою против 5чк/шамов нужно собирать либо смешанные пати, либо пати из магов. В смешанных пати могут быть:пал,дру,маг,маг,рей. дру,дру,маг,маг,пал. И любые другие хорошие комбо. Пал и друид должны быть реактивными,+ нельзя бегать в кучке. И надо распределить роли всем участникам пати.

 

это написал не чк....чтоже вы не удивите разнообразностью...и не собираете больше 3чк...а почему это палы с дру должны быть реактивными..а чк просто кинет барьер..и все...или просто за этот класс играют люди с одной лишней хромосомой!?тогда извините...тетрис непробовали!?еще лучше кубик рубик..там вообще ничего делать ненадо...ааа думать..а если попробовать пирамидки..ну знаете кругляшки на палочку нанизываете...чтобы вышла равнобедренная пирамида..конус..треугольник...может стоит попробовать!?прежде чем писать этот бред!?
Link to comment
Share on other sites

А вы гении так и набираете пати из 5 реев. :nea:

 

Во-первых, мы не набираем. Во-вторых, те, кто набирает - им это не помогает.
Link to comment
Share on other sites

да наф он те...я те говорю проси кост невидимки...правда они перепровят твои добровольные пожертвования..

п.с. щас меня почистят...админы ненадо..завтра уже внесу свою плату в игру...

 

у мя такой "кост" уже есть,осталось только навык изучить. Наша ги 3лв
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...