Jump to content

[2013.08.26] Техническая профилактика


Recommended Posts

Я тебя не раз видел на пленных, Тони O:-)

 

Я РАЗЬВЕ ЧТО-ТО ПРО СЕБЯ ГОВОРИЛ? ПРИВЕТ КСТАТИ
Link to comment
Share on other sites

снорлакс а можете там в тех подержке ответить на адрес [email protected]  а то че то тп отвечало отвечало и утухла ( там я перса вернуть хотел ну друга перс просто он сам неможет дал все данные мне попросил написаь вам написал еше в среду там ответили два раза вроде а патом как сообшил даные  в четверг с утра так они до сих пор молчат( ответьте пожалуисто а то мой друг еня ша в гроб загонит  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Чуть позже будет больше информации.

 

мне вот интересно... почему по игре к нежити такая несправедливость? 60% игроков из гор и нежити, я думаю, играют за нежить (много чк). итак, горам и нежити чтоб защититься от магов и жц приходится искать шмот с защитой от солнца (очень мало таких, кто это делает, соответственно, защиты от них почти ни у кого нет), а ухам один черт, что деф мрака одевать для лаба, что на арену от чк. я считаю, что это несправедливо.
Link to comment
Share on other sites

Внатуре админы дали вам 30 мин чтоб пожрали, помылись, посрали ;D  потом опять сутками не вылазить с компа ;D

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Внимание:

 

Хостинг провайдер предоставил информацию о сроках профилактики. Игровые сервера будут уже скоро доступны.

 

К сожалению, на сегодня запланировано еще одно отключение серверов. О времени отключения и продолжительности профилактики будет сообщено отдельно.

Link to comment
Share on other sites

Внимание:

 

Хостинг провайдер предоставил информацию о сроках профилактики. Игровые сервера будут уже скоро доступны.

 

К сожалению, на сегодня запланировано еще одно отключение серверов. О времени отключения и продолжительности профилактики будет сообщено отдельно.

 

Правда давайте в качестве морального ущерба пак ремов=) я 3 пака банаок хп сожрал на тенях потому что были без жреца! А тут оп серва выключились и я сдох тоесть пох то что я 3 пака банок купил и сожрал в пустую
Link to comment
Share on other sites

требую компенсацию в виде 10 сундуков сурприза :diablo: :blush:

 

сам бы не отказался от компенсации :blush:
Link to comment
Share on other sites

Чуть позже будет больше информации.

 

то есть все только для донов и задротов? Мне кажется, что лусше оставить все как есть. Все таки вы обламываете честных игроков, потокая донам и зад.ротам, которые ноют всегда и везде! Да, и не могли бы вы сделать какой-нибцдь похожий турнир, но не для зад.ротов? Ну, и не особо донов)) Думаю, что больше половиеы игроков варспир будут довольны.
Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно... почему по игре к нежити такая несправедливость? 60% игроков из гор и нежити, я думаю, играют за нежить (много чк). итак, горам и нежити чтоб защититься от магов и жц приходится искать шмот с защитой от солнца (очень мало таких, кто это делает, соответственно, защиты от них почти ни у кого нет), а ухам один черт, что деф мрака одевать для лаба, что на арену от чк. я считаю, что это несправедливо.

 

вообще не в тему. Кажись : это флуд
Link to comment
Share on other sites

давайте нам уже больше инфы!!!и покажите нам ещё скрины какие нить айвонидила!!!плз

Link to comment
Share on other sites

давайте нам уже больше инфы!!!и покажите нам ещё скрины какие нить айвонидила!!!плз

 

Дохуя хочешь.
Link to comment
Share on other sites

снорлакс скажи на какое время запланирована вторая профа?

 

Ты же всегда капсом писал.

Значит ты и так можешь писать :diablo: ?

Link to comment
Share on other sites

Ты же всегда капсом писал.

Значит ты и так можешь писать :diablo: ?

 

БЛУД ДЛЯ ТЕБЯ Я БУДУ ПИСАТЬ ТАК. Но вобще-то я перестал капсить пообщайся с тем,кому я оставил гильдию на топазе
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Важно!

 

Уважаемые игроки!

 

Завтра, 27 Августа, в 01.00 МСК,, игровые сервера не будут доступны в течение ~15 минут в связи с технической профилактикой каналов связи.

 

Приносим извинения за неудобства

 

Link to comment
Share on other sites

Важно!

 

Уважаемые игроки!

 

Завтра, 27 Августа, в 01.00 МСК,, игровые сервера не будут доступны в течение ~15 минут в связи с технической профилактикой каналов связи.

 

Приносим извинения за неудобства

 

Okay :( >:D :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Важно!

 

Уважаемые игроки!

 

Завтра, 27 Августа, в 01.00 МСК,, игровые сервера не будут доступны в течение ~15 минут в связи с технической профилактикой каналов связи.

 

Приносим извинения за неудобства

 

Костюмы заберете у халтурщиков?  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

профаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:

 

Мы хоть 2 раза вас на арене натянули:[
Link to comment
Share on other sites

Делали бы как в старые времена:

Инфо: Сервер будет отключен через х минут.

 

Хотя, кому как.

Link to comment
Share on other sites

на руби зашел :yahoo: топаз ну тебя нах.. ;D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

включите топаз тогда раз руби пашет :tease:

Link to comment
Share on other sites

Мы хоть 2 раза вас на арене натянули:[

 

ну мы же еще продолжим так ведь? :dirol: :dirol: :dirol: :dirol:
Link to comment
Share on other sites

на руби зашел :yahoo: топаз ну тебя нах.. ;D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

включите топаз тогда раз руби пашет :tease:

 

че ты гонишь ? не пашет серв! интригантша :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ну мы же еще продолжим так ведь? :dirol: :dirol: :dirol: :dirol:

 

Если наши не разбегутся) вы не плохо держитесь на арене) ;)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...