Jump to content

[2020.08.20] Обновление Warspear Online 8.4.2: Релиз

Peony
 Share

Recommended Posts

Уважаемые разработчики а можно ли предоставить информацию в каком % на сервере персонажи.Сколько % реев,сколько %рогов и так далее.Очень было бы познавательно.

6 минут назад, Deso сказал:

Посчитаем? Капкан, деза, клетка, удар луком. Все в одну цель.

Хант: оглушение, сало, массовый страх, ловушка лесника, которая тоже массовая.

А свои ловушечки ты что-то посчитать забыл, раз зацепил ловушку ханта

2 минуты назад, Keystore сказал:

А я тебе что, разработчик? Им и предъявляй.

ну ты прежде чем бухтеть на бд посмотри на другие бб классы

1 минуту назад, Alexez сказал:

Я не чк, но тут ребятам по 150+ не хватает, просто инфа из коментов

Помимо рега МП пусть крисы маны выставят в тело голову и плащ, а то рег 150 а маны 130 скорей всего, конечно просядут по мане

уважаемые горы, идите качните уха, точните его +10 и посмотрим как вы против гор поарените и потом будете ныть на ап ушей:facepalm:, касательно нытья на ап рея и фикс чк, рей на арене итак слаб, кроме урона нет ничего больше, контрится любым скилом контроля, которых у гор у каждого персонажа есть, касательно чк, кто вам виноват что вы их не качаете? персонаж итак очень силен, его наоборот фиксить надо, его новый скил и скилы контроля, так как админам уже не раз говорили, что сопру щас никто не соберает в больших количествах так как устой важнее, чк не контрится сори. Так что не жалуйтесь, вам итак всех персов поголовно апнули. Касательно скорости в стойке админы спасибо, услышали нас реев, а вот что касается скорости с арбов и луков тут вы не доработали, как теперь хилов убивать на арене, которых и до этого убить было максимально сложно не понятно:depressed:

4 минуты назад, Reddrul сказал:

Фул манорег? Шмот с манорегом в биже критованый манорег, в поясе и книга маны? 

1 час назад, Nulik сказал:

@Holmes@snorlax@Peony*ОТВЕТЬТЕ КАК ВЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ БЕГАТЬ ИНСТЫ КОГДА ЗАКОНЧАТЬСЯ БАНКИ С РЕГЕНОМ МП (С ДР ИГРЫ) И ЗАМОК ЗАБЕРЕТ ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ ФРАКЦИЯ (СВИТКИ НА РЕГЕН МП) И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЧК ОБЯЗАН ЕСТЬ БАНКИ В ИНСТАХ ПО КД ЧТОБЫ НАНОСИТЬ ХОТЬ КАКОЙ-ТО УРОН?* СКИНУ ЕЩЕ РАЗ СВОЙ ВОПРОС, Т.К. ТЕМЫ С ЧК ВИДИМО ВООБЩЕ НИКТО НЕ СМОТРЕЛ СУДЯ ПО РЕЛИЗУ: вопрос по поводу регенерации энергии, вот на моем чк сейчас 154 регена и 198 маны, прошу заметить что это максимальный реген, т.е. амуль с регеном, плащ с регеном, ноги с л-5 с регеном, оба кольца с крит регеном и пояс крит реген + книга маны (прикрепил скрины). Но вот в чем парадокс мне не хватает этого регена чтобы компенсировать потребление трат энергии, потому как на данный момент выходит так что только чтобы компенсировать 2 стойки от полусета и силы покоя нужно иметь 45 регена в 5 сек в бою,  прошу заметить это только на стойки в придачу во время боя за 15 сек я использую 3 раза стрелу 5/5=16*3= 48, 2 раза вытяг 5/5=21*2=42 (как альтернативу некоторые в пве качают круг 5/5, поэтому вытяг 1/5 будет меньше есть 13*2=26, но большой роли эти 16 единиц не сыграют), 2 раза лужу 3/5=16*2=32, 1 раз грим/зону= 30 и 1 раз сферу = +16 итого  получаем: регенерация энергии в бое за 15сек 77*3+16=247, а затраты за 15 сек боя: 30+32+42+48+45*3=287 (247<287), что значительно меньше моего манорега и мана у меня улетит не трудно посчитать за ~1.5 мин (на рб в л-5 это очень критично, не учитывая тот факт что еще теряем урон со сферы), поэтому ходить инсты в пве сборке без наличия банок ускорения регенерации или свитков замковых становится невозможным, поэтому просьба срезать трату маны на стойку до 8ед в 2сек , как у других видов стоек + сделать так чтобы сфера добавляла не фиксированное количество энергии, а процентное и чтобы был потенциал развития того же манапула у чк, т.е. чк на фулл прокачке сферы съедает 35% у противника и добавляет эти же 35% маны себе от своего манапула, это бы смогло убить сразу двух зайцев и решить проблему с энергозатратами у чк + не нужно менять механику скилла "теневая сфера". и в таком случае понятен срез 25% урона со сферы и это будет разумно. Но 16ед при цифрах 200+ ну это действительно смешно и взамен вы за эти несчастные 16 единиц режете целых 25% урона. Я считаю я привел достаточно аргументов в сторону своей точки зрения и проигнорив это сообщение, вы только покажете всем что вам действительно плевать на классы за которые мало играет людей в силу своих трудностей и особенностей, и то что вы идете на поводу только нытья масс, которые в доказательство своей точки зрения не могут привести ни одного адекватного аргумента.

Показать контент

2 минуты назад, Reddrul сказал:

Где-то на форуме админы не раз писали "не сравнивайте один класс с другим". Возьмите альянс как за целое, а не нойте только за перса которым вы играете, и то что ему не хватает "чего-то" по отношению с аналогичным классом. Баланс делают не от классов, а от альянса. Качайте персов равномерно, а не делайте упор на одного, так разрабом буддет виднее проблемы баланса. 

Это банально невозможно, если уж не по природе игрока, который привязался к своему классу и тянет на себя одеяло(и я не без греха) то как максимум то что игроки чуть ли не носом тычут разработчиков в определенные проблемы класса. Ладно там что Чернокнижник  срадает от сопротивления, но то что он садиться в мановую яму при регенерации в 130 единиц это нормально? Помню были идеи типу качайте шаманов с энергополем. Ты будешь с собой круглосуточно таскать шамана что бы тот регенил тебе ману. Проблема альянса в проблеме классов. Да, классы не похожи друг на друга, их нельзя сравнивать, но кто-то от последуйщих обновлений срадает больше, кто-то меньше. Тем же контроль-магам(ЧК/Друид) введение сопротивления пришлось тяжело, хотя Друиду в этом плане легче, тк он может пережить сопротивление. А автоатакера вообще плевать на этот стат. Тут проблема в неравномерности усиления и ослабления классов. Кто-то становиться сильнее, хотя и так на верхушке "меты", а кто-то падает в яму нерфов и в итоге срадает весь альянс.

Только что, GLO сказал:

Шел 4й час обновы:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

А споры до сих пор не утихают :tired2:

2 минуты назад, Reddrul сказал:

Помимо рега МП пусть крисы маны выставят в тело голову и плащ, а то рег 150 а маны 130 скорей всего, конечно просядут по мане

198 маны ...

2 минуты назад, Ikeni сказал:

ну ты прежде чем бухтеть на бд посмотри на другие бб классы

Это ты тут бухтишь. Я к тебе вообще не обращался изначально. Причем тут другие классы? Я про контратаку пояснял, а не другие классы. Про другие классы вон у Холмса спрашивай, а не у меня.

Хочу сказать слово насчёт навыка паладина - Знамя Харада. Нужно понимать, что если уменьшить радиус действия с 3 до 2, его эффективность уменьшится в ДВА раза. Площадь зависит от квадрата радиуса (pi*R^2). В итоге уменьшив радиус с 3 до 2, площадь уменьшиться на 3^2 / 2^2 = 9/4 = 2,25. Кто захочет качать паладина после такого? Баланс сил - это хорошо, но вы рискуете нарушить его в сторону гор. 

4 минуты назад, Nefertatt сказал:

А свои ловушечки ты что-то посчитать забыл, раз зацепил ловушку ханта

ну если ты про мины, то они контролем не являються. Та и на рее я не играю. Та и замедляющая ловушка рея - это так - сопля по сравнение с шипами ханта.

14 минут назад, Deso сказал:

Знаете, мне все больше интересно было бы взгянуть на ваш офис...просто мне вот интересно, у вас есть люди в штате которые ЛИЧНО проверяют плюсы и минусы игры все персонажей?

35.jpg

B6WS.gif

37 минут назад, Jvk сказал:

Да только и чк/ханты вливали донат, за их развитие: "На те, распишитесь пожалуйста, вы получили важную посылку"

Реев определённо больше всего по классам на любом сервере= реи основной доход, не будут их фиксить

54 минуты назад, Crouly сказал:

На что искатели ОПЯТЬ наныли?:facepalm:

молчу, опять вылезли шизики 

37 минут назад, botbot сказал:

Ап яда, ап ловушки. 250 за тик? Если да то там кажется 4 тика (или больше?) и это уже 1к дамага с яда.

АХАХАХАХАХХАХАХАВХАХААХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХВХА 

Стоп постой, а нет всё так же смешно.

8 минут назад, Ikeni сказал:

а скок атаки у рея и какой рб ты не уточнил )

1200дд рб кз хард которого раньше я ложил на авто а сейчас с фул прокастами на банках маны не вытягиваю

11 минут назад, Reddrul сказал:

Фул манорег? Шмот с манорегом в биже критованый манорег, в поясе и книга маны? 

да фулл реген у меня собран на чк около 160 регена маны и не хватает чтобы компенсировать 2 стойки от силы и полусета 32 и это действительно проблема, потому как приходится есть каждый заход в инст банку на ускорение регена мп или  свиток замковые, а они не бесконечные и не каждому доступны

33 минуты назад, slavaking сказал:

Перефразируйте пожалуйста, ато не понимаю о чем конкретно вы меня спрашиваете. Был задана конкретная сетуация- нехватка манаиегена у чк и было выдвинуто предположение, что , возможно, логичней всего было бы изменить пасивку у проклятых,так чтобы негелировать нехватку МП у данного класса. Конкретно комне какие претензии?

Это не вопрос вам, а то что уже многом предложений "как поправить положение" манопотребления. Результата 0.

14 минут назад, Deso сказал:

Помню были идеи типу качайте шаманов с энергополем. Ты будешь с собой круглосуточно таскать шамана что бы тот регенил тебе ману. 

А автоатакера вообще плевать на этот стат.

Помню маги глаз на танка тратили, чтоб у него форта не офнула. 

Для автоатакера увеличили время автоатаки, теперь ему желательно жать скилы, чтоб наносить тот же урон как раньше, значит будет нужна сана. 

БАЛАНС

5 минут назад, Nulik сказал:

да фулл реген у меня собран на чк около 160 регена маны и не хватает чтобы компенсировать 2 стойки от силы и полусета 32 и это действительно проблема, потому как приходится есть каждый заход в инст банку на ускорение регена мп или  свиток замковые, а они не бесконечные и не каждому доступны

А количество маны какое? 

Edited by Reddrul

просто чк уже давно страдают от манопотребления, а с вводом новых шмоток 32 стало совсем невозможным собрать достаточно регена чтобы компенсировать энергозатраты, так еще берут и увеличивают энерго затраты на силу покоя. После такого складывается ощущение что разработчики и понятия не имеют что они и зачем меняют.

6 минут назад, Darkstyle сказал:

АХАХАХАХАХХАХАХАВХАХААХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХВХА 

Стоп постой, а нет всё так же смешно.

Не ну по факту, с лужи чк порчи и вытяга уже не плохой домаг суммарный выходит

Только что, Nulik сказал:

просто чк уже давно страдают от манопотребления, а с вводом новых шмоток 32 стало совсем невозможным собрать достаточно регена чтобы компенсировать энергозатраты, так еще берут и увеличивают энерго затраты на силу покоя. После такого складывается ощущение что разработчики и понятия не имеют что они и зачем меняют.

Так ты не собирай 32 сет, кекв

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Ого давай видео? Ханта контрит сопра, блок, уклон.  Что законтрит сейчас бд? Законтролить невозможно, убежать невозможно, пока он к тебе идет убить невозможно

от бд невозможно убежать? ну помянем тебя 

50 минут назад, Darkstyle сказал:

Так видео будет? И к чему ты это написал? Ты меня знаешь? 

Затем, что ты перегибаешь. Бд сейчас конечно неплох, но варар уже лет 5 терроризирует арену гораздо сильнее. Рукожопые петуханты побеждают, просто нажимая на кнопки. Бд вперёд 

Edited by Shwapsss

Найс я решил вернуться в игру, да еще на ханта

Проходит несколько месяцев и вуаля, ханты в могиле. Спасибо уважаемые разработчики.

F хантам и всем кого пофиксили. Вы были замечательными классами и игроки, которые вас пикали стойко держали удар фиксов, а не как некоторые сразу в сопли-слюни. 

Только что, Areino сказал:

вот только сфера по сути становиться бесполезной, поскольку маножор силы покоя не дает реализовать ее урон, так ее еще и срезали в 25% урона, пусть и сделали бесплатной в плане маны. А вытяг. А что вытяг? Становиться полезным только на 5\5, а качать его - такое себе удовоствие.

2 минуты назад, Areino сказал:

Так он про яд. По чувакам в устое там по 100 урона дай бог будет. На фул  прокачке

1 минуту назад, Areino сказал:

Так ты не собирай 32 сет, кекв

а ты кто такой мне просто интересно понять, чтобы запретить одевать на тряпку тряпочный 32 шмот , типо он для того и был придуман чтобы усилить тряпок в дд, а хотя постой зачем я перед тобой вообще распинаюсь, такие очевидные вещи не нужно пояснять

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

Затем, что ты перегибаешь. Бд сейчас конечно неплох, но варар уже лет 5 терроризирует арену гораздо сильнее. Рукожопые петуханты побеждают, просто нажимая на кнопки. Бд вперёд 

Так я и говорю,  что бл и вара не справедливо апнули в этом ребалансе. Кстати неплохо у тебя горит на хантов) каждое сообщение так и видно твой полыхающий глаз

2 минуты назад, Nulik сказал:

а ты кто такой мне просто интересно понять, чтобы запретить одевать на тряпку тряпочный 32 шмот , типо он для того и был придуман чтобы усилить тряпок в дд, а хотя постой зачем я перед тобой вообще распинаюсь, такие очевидные вещи не нужно пояснять

Я предложил лишь  возможное решение твоей проблемы, а ещё стоит воспринимать это как сатиру, ибо я солидарен с тобой

Edited by Areino

Так и не увидел что бы Гор урезали ))

Кроме шамана и дк , но в основном дк получил кое что в замен! Я очень расстроен таким решением , но надеюсь что смогу смериться иначе один фиг знает что будет с моим желанием играть игру дальше! Могли урезать "прыжок" Вара и "нити тьмы" у Дк до обычных 3-4 ярда , а не оставлять их на 5 (с релой и то 7 ярдов , да да ) У 1 мага такая возможность до в данном патче маг уже не будет прыгать... 

1 минуту назад, Areino сказал:

Я предложил лишь  возможное решение твоей проблемы

Он про то, что для чк закрыт этот сет. Все другие класы могут его надеть, а чк нет. Думаю это не справедливо. Потому что этот сет очень сильно бустает, особенно стойка, и чк, с невозможностью держать эту стойку остается далеко позади всех

Только что, Darkstyle сказал:

Он про то, что для чк закрыт этот сет. Все другие класы могут его надеть, а чк нет. Думаю это не справедливо. Потому что этот сет очень сильно бустает, особенно стойка, и чк, с невозможностью держать эту стойку остается далеко позади всех

Спросите у хельма как он его носит, страдает, но носит

Только что, Areino сказал:

Спросите у хельма как он его носит, страдает, но носит

Ну а другие не страдают и носят. В том и дело.

И как вишенка, поднимается потребление маны со стойки чк)

Edited by Darkstyle

10 минут назад, Reddrul сказал:

Помню маги глаз на танка тратили, чтоб у него форта не офнула. 

Для автоатакера увеличили время автоатаки, теперь ему желательно жать скилы, чтоб наносить тот же урон как раньше, значит будет нужна сана. 

БАЛАНС

А количество маны какое? 

Снимок экрана (8).pngэт

это на тест сервере, на основном каждый тур арены я беру бафф за топ-10, поэтому 222маны в пве на основе

Что-то долго обновление идет? Наверное не могут выбрать анимацию в стойку роге:troll_face1:

Только что, GLO сказал:

Что-то долго обновление идет? Наверное не могут выбрать анимацию в стойку роге:troll_face1:

или не могут с первого раза нормально сделать лук и арб по скорости

• Peony unpinned this topic